18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.05.2013, 22:03
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

пф. у меня есть доступ ко всему. И разница в цене у них копеечная.
Да, и ни через каких полтора месяца я лично его не колю. Пследний раз был в ноябре. Т.е. больше полугода. Вот сейчас вижу необходимость (не слишком выраженную))
Старый 01.06.2013, 00:12
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
А у Ани что произошло? а кололи ей Ботокс твой нежно любимый
У Ани произошел отек. Ты ж понимаешь, что брови не могут вечером падать, а утром на место вставать? Или наоборот, по утру падать, а к вечеру в исходную возвращаться.
Да я не "люблю" ботокс, я просто пытаюсь изложить правдивую информацию о разных препаратах на рынке. И пока, объективно, фора у ботокса по всем параметрам. Любая процедура делается ради результата, с этим врядли кто поспорит? Так если задача ботулинотоксина убирать морщины, а он лишь чуть сглаживает, приглушает мимику, сохраняя "естественность", в виде морщин, то по мне, такой препарат со своей задачей не справляется. Да еще и делает он свою полуработу на срок, короче, чем у всех остальных в 2-3 раза. Но я опять по сотому разу об одном и том же По мне так лучше уж ваще ничего не колоть, чем подобный препарат, но это мое личное имхо исключительно. . А кстати, если у тебя вапще нет морщин, зачем ты колешь себе ксеомин??
Старый 01.06.2013, 00:46
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Наташ, на этом мы и сойдемся) А в мои задачи входт донести ложную информацию, да Я тоже не люблю Ксеомин. просто мне его, видимо, достатоно. Нет у меня морщин таких, чтобы их гасить из огнемёта надо было) Значит каждому своё)
Ботокс мне не понравился именно дубовой переносицей. От Ксеомина этго пока не было. Мне с ним комфортней... ну как я могу предпочесть Ботокс, если мне кофортней с Кс

Про Аню. А у нее разве взовращается к вечеру? Я так поняла, что нет. просто утром усиливается из-за отека, а бровинизко. И муж недовлен суровым взглядом весь день, я так поняла, а не только уром)
Старый 01.06.2013, 00:48
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 318 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Я ботокс делаю уже лет 5-6. И с каждым годом у меня он держится все меньше и меньше. В этот раз сделала 1,5 месяца назад, а морщины под глазами лезут уже со страшной силой. Подожду еще канеш месяцок, и сделаю на этот раз именно диспорт. Мой врач сказала надо их периодически менять, как будто привыкание организма идет. Не знаааю так ли это, но совет приму.
Старый 01.06.2013, 00:52
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

вооо. И я о ботоксе это слышала неоднократно. Так что.... ойс.
Старый 01.06.2013, 00:54
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 318 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

lila
Ты считаешь это возможно? Я имею ввиду привыкание и уменьшение времени действия? Или надо дозу увеличить?
Старый 01.06.2013, 01:00
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Ботокс мне не понравился именно дубовой переносицей.

lila, ну так ты просто переборщила с дозировкой, причем тут ботокс?)) Дубову переносицу можно и ксеомином сделать) Но я все, пас.

Цитата:
вооо. И я о ботоксе это слышала неоднократно.
только о ботоксе ты это слышала?
Старый 01.06.2013, 01:22
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

привыкание - как это слово расшифровать в деталях применительно к биохимическим взаимодействиям? ) Оч многосложный вопрос)
Да, все-врмея гворят, что у Диспорта штамм, который они скрывают. Штам - это антигенная или какая-нибудь рецепторная разновидность. В этом ключе смена выглядит не совсем враньём. Но что на самом деле - это ооочень тёмный лес. Смысл попобовать вроде есть.
Вообще к ботулотоксину иммунитет вырабатывается стойкий и долговременный. Обрауются антитоксины, клетки памяти и повышается фагоцитарная активность. Так что пробовать смену можно, но результат низвестен)

Да ну тебя, Натали)) Именно о Ботоксе что привыкание к нему идет. Ну сейчас появятся люди, у которых всё пучком 200 лет. Ну и что... а у других не так.

Не переборщила на переносицу 8 единиц было - по 3 в корругатор и 2 в процерус. Это мало. А переносица была дубово-тяжёлая.
Старый 01.06.2013, 01:30
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

А можно за один раз убрать морщины между бровями и на переносице(горизонтальную)? Больше ничего "выключать" не планирую. Могут быть какие-то побочные эффекты?
Старый 01.06.2013, 01:34
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

по идее, можно, если они неслишком глубокие. Если глубокие, понадобится добалять филлер.
Старый 01.06.2013, 01:50
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Натали- может я тебя неправильно понимаю, но почему то мне кажется, что в твоих постах проходит мысль- отсутствие мимики равно отсутствие морщин. То есть скорее наоборот. То есть тебе не нравится итог, когда сохраняется мимика ценой оставшихся морщин. Но ведь мимика может сохранится и без них. Не целиком, но и неподвижности нет. Вот мне в этот раз не понравилось не то, что осталась мимика, а то, что осталась она с морщинкой.

Лила- каюсь, мысль про "наглеет" мелькнула. Но я посчитала и точки вкола и примерно единицы- все честно. Если брать отдельно лоб, цена почти как у Натали- тысяч 7 за первый заход и чуть-чуть за второй, второй в основном глаза были. Туда очень много у меня уходит. Ну еще и в дао, и уголки губ наверх, и морщинки на спинке носа чтобы не шли, и у крыльев носа смягчить носогубку и шея и под подбородком. Так что не цена накручена, а именно почти флакон в лице
Старый 01.06.2013, 02:51
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

lila, нет не глубокие. Хочу, чтоб все в лице оставалось также, только без морщин.
Старый 01.06.2013, 09:00
Любопышка Любопышка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любопышка на нуле

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Но я посчитала и точки вкола и примерно единицы- все честно
А откуда вы знаете, сколько вам единиц в точки вкола ставят? Вообще, куда сколько вам вводили в последний раз? Интересно сравнить. Вот мне хотя и схему дали с единицами, а я сомневаюсь, что там всё соответствует...
Старый 01.06.2013, 11:47
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
что в твоих постах проходит мысль- отсутствие мимики равно отсутствие морщин.
Капелька, я в своих постах тут неодократно акцентировала, что речь виду только о морщинах на лбу, больше никуда не колю, поэтому не рассуждаю теоретически, а говорю только о том, что знаю и о чем говорю со своим косметологом. И, да, если выключить мышцу, поднимающую лоб, у меня лично, подчеркиваю, у меня ,лоб становится гладким в ноль, но мимика сохраняется за счет того, что двигаются брови и другие участки лба, не центр. Если доза меньше, то у меня сохраняются морщины, они видны, мне, подчеркиваю снова, мне лично, это не нравится. Поэтому, снова повторюсь -это исключительно дело выбора, в зависимости от задачи. Моя задача -полностью стереть морщины со лба. Поэтому мне колят более "концентрированный" в межбровку и центр, потом разбавляет и добавляет по всему лбу и вдоль линии роста волос. Меня полностью устраивает. С Д было не так, морщины оставались, но мимика(вот парадокс) выключалась при этом, да. К, Л и др. я для себя даже не рассматриваю.
Старый 01.06.2013, 18:03
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Натали- теперь поняла- ключевая фраза- мимика сохраняется. Я думала- ты вообще в ноль выводишь- ни морщин ни мимики
Старый 02.06.2013, 18:06
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

St2013 на нуле

Девочки, если кто знает, подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к Владимиру Автомонову, хочется уколоть ботокс у настоящего профи, знаю, что он один из ведущих преподавателей по ботоксу, но не могу никак найти клинику. Заранее спасибо!
Старый 03.06.2013, 17:08
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Капелька, Вы так говорите. потому что не носили обрушенные брови. Это похоже на грозного етти))
Я "носила" обрушенные брови пару месяцев после посещения одной особо талантливой косметологини. Большего ужаса в своей жизни не упомню До сих пор вздрагиваю при воспоминании. Все неандертальцы отдыхают. С тех пор больше 10 ед. в лоб не колю. И только по росту волос. При этом одна морщина на 1,5 см. выше одной брови сохраняется, но я согласна на 10 таких морщин, только бы брови ни на мм. не опускались. Кстати, прошло уже несколько лет, и я пару раз с тех пор вполне себе удачно кололась, но форма бровей испортилась, стали палки, изгиб ушел. Интересно, можно тем же ботоксом это исправить? Имею в виду середину приподнять?
Старый 03.06.2013, 18:52
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

owaiss , ботоксом только середну не поднять. Нужно действовать как при перенесенном воспалении нерва, т.е. стимулировать физиопроцедуами. Это относително эффективно на ранних сроках, а по прошествии времени...... возможности физиопроцедур уменьшаются, если не сказть сходят на нет. Наверное, только нити или еще что-то из этой серии, но ботокс врядли.
им можно попробовать "поиграть", но по-моему ничего хорошего не выйдет
Старый 03.06.2013, 23:21
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

lila спасибо, я так и думала. Может, зимой на эндо лба с нитями или эндотинами сдамся...
Старый 03.06.2013, 23:31
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
У Ани произошел отек. Ты ж понимаешь, что брови не могут вечером падать, а утром на место вставать? Или наоборот, по утру падать, а к вечеру в исходную возвращаться.
?
Кончено брови на месте, они как упали так и лежат там) ситуацию усугубляют утренние отеки. Никак не пойму, откуда они взялись, никогда раньше не отекали веки. На данный момент я все еще в образе Мефистофеля и в ожидании...

owaiss, я смею предположить что можно середину поднять. У меня брови были ужасно асимметричны, да еще одна круглая другая галочкой. Ботоксом все исправили. Причем даже когда действие ботокса проходило, симметрия сохранилась. См личку.