18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.05.2014, 22:09
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Egoistka, Юльчик! Очень понравились твои губки - у Елены авторская методика, мне очень нравятся её работы. Получается очень естественно и главное долго держится результат. У тебя ведь не только уголки, но и верхняя губа выглядит очень наполненно и аппетитно, я бы сказала.
Старый 24.05.2014, 22:40
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Ага, вот ты где, красавица! Да, у Елены супер работы, я ей с закрытыми глазами отдаюсь. Тем более она меня практически спасла, эти уголки висели после оп, я уже только о стену головой не билась(( Агапов говорит, надо ДАО рассекать, мне же страшно было уже! А тут она мне ботоксом все сделала! Ну почти) Верхняя губа это Агапов. Ты зайди в тему про Уменьшить расстояние до носа, там куча моих фоток.
Я очень тебе благодарна за то что ты меня познакомила с таким замечательным косметологом!
Старый 24.05.2014, 22:50
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 374 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Egoistka , у нас с тобой, оказывается, один косметолог Я тоже ей доверяю. Мне она поднимала уголки губ гелем год назад. Давно у нее не была, надо уже собраться наконец.
Старый 25.05.2014, 21:50
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Да, девушки, мы в надежных руках! Как же важно иметь таких специалистов ( косметологов, врачей), чтобы можно было со спокойным сердцем делать все, что они назначают. Меня Елена тоже вытащила из тяжелой послеоперационной ситуации. Ну а что касается ботокса, то казалось бы дело простое...ан нет! Сколько недовольных этой процедурой, а все дело в том, что и тут надо уметь. Даже не представляю, как жить без ботокса. Настолько метко и ювелирно можно исправить казалось бы маленькие изъяны. Но без них - в моем случае это сердитая межбровка и опущенные хвосты бровей - лицо смотрится совершенно иначе.
Старый 25.05.2014, 22:31
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

St2013 на нуле

Девочки, хелп, как быстрее вывести диспорт, есть у кого из личного опыта еще варианты: вит группы Б, горячее, сауны-бани, массаж, алкоголь, микротоки, что еще????? Раньше ботокс- и все ок, без проблем, сейчас диспорт- что-то странное с глазами, сушит их что ли- слезятся, чувство тяжести и отека в верхних веках. Вроде все классно встало, а вот такая проблема, постоянный как просыпаешься дискомфорт покоя не дает. Врач улетела в отпуск.
Старый 25.05.2014, 23:39
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 389 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

Инъекция В6 в зону, куда кололи диспорт.
Старый 26.05.2014, 08:31
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

St2013 на нуле

Стеша, спасибо!
Старый 28.05.2014, 10:17
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Arielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном пути

А витамины Группы В выводят ботокс? Я сейчас начала магне В6 пить. Ботокс колола в конце марта. Не стоит? Срочно бросать?
Старый 28.05.2014, 13:49
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Arielle да, выводят, и еще как. Мне нейромультивит вывел все как то, там как раз витамины группы Б.
Старый 29.05.2014, 14:55
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Девочки, а что будет, если коррекцию сделать через три недели?

Вот что вычитала:
Cколько хранится разведенный препарат?
Нужно ли требовать при посещении «самый свежий Ботокс»? Опубликованные научные данные со 100% гарантией подтверждают эффективность разведенного ботулотоксина (Ботокса и Диспорта) в течение не менее месяца.

А как же правило - хранить не более 4 часов?
Старый 29.05.2014, 18:35
Алена74 Алена74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

Алена74 на нуле

Девочки,как считаете ,применение детоксов в бадах, чая Кудин ,способствует скорейшему выведениию диспорта ?
Старый 29.05.2014, 20:18
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

St2013 на нуле

Эскада, а через какое время Нейромультивит быстро вывел, Вы по сколько таблеток пили в день? У меня с каждым днем ситуация все хуже, глаза болят, веки упали, млин, красавица
Старый 29.05.2014, 20:29
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Eskada , по рекомендациям производителя разведенный ботокс хранится в прохладном месте, не теряя своих свойств до 10-12 часов.
Старый 30.05.2014, 00:52
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

St2013 я уже не помню, давно это было. Купила пачку и по инструкции пропила, зачем не помню, наверно умнее хотела стать, он для мозгов хорош)))
Если вам вывести быстрей надо, можно на микротоки походить, в сауну. Антибиотики хорошо выводят, но это если заболеете, просто так не надо конечно)) Плазмолифтинг у некоторых девочек выводит ботокс.

Sheila да, читала, везде разная информация, кстати лет семь назад рекомендация производителя была 4 часа в холодильнике. Поэтому и удивилась, все таки месяц это не несколько часов и даже не сутки.
Старый 01.06.2014, 13:54
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 579 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

для того,чтобы понять, что выводит ботокс, нужно понять как он работает)) Работает он внутри нервных окончаний - блокирует белки, ответственныеза выделение из нервных окончаний медиаторов (веществ, которые передают импульс от нервных окончаний .. в данном случае мышцам). Предметом действия антибиотиков являются клеточные микроорганизмы.Они связываются с их различнымимолекулами (разныеантибиотики с разными запчастями бактерий, что и обусловливает их разное действие)). БотулоТОКСИН -это белок,а не клеточный микроорганизм, на него антибиотики повлиять ну никак не могут. А Повлиять могут вещества, ускоряющие метаболизм в нервных оконч (витамины, например), а также вещества, которые опосредованно (блокируя холинэстеразу - это еще один белок, который разрушает выделяющийся нейромедиатор.Холинэстераза- присутствует в организме в норме) увеличивают концентрацию нейромедиаторов в тканях. Эти вещества называются антихолинэстеразными. Они являются мощными средствами, системно их применяют только по показаниям. В случае ботокса их делают местно. Это рассказ о многократно здесь упоминавшемся Прозерине)). ну иеще есть множество других антихолинэстеразных, но этот применяют в данном случае. Конечно, если состояние обусловлено именно ботоксом... а не чем-то еще... кожа отботокса сохнуть не должна. И если набухание век не связано с ,например, с аллергией или еще чем-то. Т.е. если ТОЧНО виноват ботокс.

А вот перенесенный наркоз,конечно, устранит действие ботокса. Но не сам наркоз, а средства, применяемые для выведения из него. Потому что это зачастую и есть антихолинэстеразные, при чем ввобимые системно
Старый 02.06.2014, 12:23
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

lila а что насчет сауны? действительно быстро выводит ботокс?
Старый 02.06.2014, 20:43
arilalight arilalight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

arilalight на нулеarilalight на нулеarilalight на нулеarilalight на нулеarilalight на нулеarilalight на нуле

Эгоистка, а в ходе операции булхорн уголки поднять невозможно? или доктор не владеет техникой?
Старый 02.06.2014, 21:24
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Докладываю) Диспорт встал... А пошло на это 10 дней. После этого срока, вдруг стали говорить, что появилась как наполненность лица, первый об этом сказал муж.. Тут утром вдруг заметил- вот что значит что то ты там делала, лицо такое гладкое.. вообщем работает)
Старый 03.06.2014, 10:14
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Девочки, те кто давно делает диспорт- вы не заметили , что последние два года стал быстрее проходить эффект от него? Я колю лет 15 диспорт- всегда держался почти полгода на лбу , месяца четыре на гусиных лапках.. но вот именно пару лет назад больше трех - трех с половиной месяцев на лбу не держится- глаза два месяца.. Решила , что у меня произошел какой нибудь эффект "привыкания" Но вот и дочка последние два года тоже стала говорить- что на лбу у не только три месяца держится.. Она всего четыре раза и колола его- каждый раз в феврале перед началом солнечного сезона- чтобы межбровная морщинка не закладывалась . Четыре -три года назад -ей тоже хватало до конца лета- сейчас уже все отошло.. Колем у разных докторов- и вот такая ерунда..
А тут я была на илале и пока лежала под анастезией - доктор попросила разрешения уколоть диспортом постоянную пациентку- она куда то жутко опаздывала. Пациентка зашла и тоже стала жаловаться доктору, что начале февраля уколола и уже нет эффекта.. Краем глаза глянула на нее- действительно все сводится..
Ну и в заключение- вчера организовались спонтанно посиделки в кафешке нескольких девчонок в одном уважаемом в Питере салоне красоты- где как раз уже 15 лет арендуют кабинет врачи - для таких процедур- и каждая сказала, что у нее такая же ерунда с сокращением срока действия препарата. При том, что врачи которые кололи - практически из 7 барышень -трое разных, Но при этом опыт работы у них с препаратом от 15 до 10 лет.. и предположить их чохом в некомпетентности или недобросовенности всех разом , наверно, не стоит однозначно.
Выдвинулась версия- что производитель диспорта- стал изначально" бодяжить" препарат ? Как ваше мнение? Или все же наши врачи скопом-согласно каким нибудь новомодным" инструкциям стали более щедро "разводить" препарат?
Старый 03.06.2014, 11:37
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Цитата:
Сообщение от arilalight Посмотреть сообщение
Эгоистка, а в ходе операции булхорн уголки поднять невозможно? или доктор не владеет техникой?
это не ко мне вопрос а к нему)
Закрытая тема