18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.05.2014, 13:49
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

usersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нуле

Всем привет! Подскажите мне как новичку, я вчера первый раз ботокс сделала, косметолог предупредила, что 10 дней не рекомендуется спортом заниматься, иначе эффект сократится. Неужели такой большой перерыв надо делать?
Старый 20.05.2014, 16:13
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 325 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Про 10 дней не разу не слышала. Мне врач говорила сутки физ активность исключить. А дальше все ок. Я хожу в зал обычно на 2-3 й день после процедуры. Все нормально держиться 8-9 мес.
Старый 20.05.2014, 17:43
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Laz-liz, у вас ботокс держится 8-9 месяцев?!
Старый 20.05.2014, 20:41
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8,297 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
parpar так всего два дня прошло. У меня через неделю только вставать начинает.
Плюсуюсь, у меня полностью встает где-то на второй неделе, но в этот раз сурпрайз-вчера сделала диспорт, сейчас чувствую межбровка уже прихватилась, а лоб и глаза пока "рабочие". Косметол вчера говорила, что последнее время короткий эффект у пациентов, видимо, производитель что-то буторит, возможно поменялись какие-то разрешенные нормы. У меня мимика подвижная, так месяца 4 и все. Но я держусь, колю раз в год, весной, очень хочется иммунную систему подольше поддержать, впереди столько лет еще
Старый 20.05.2014, 21:54
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 325 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Цитата:
Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
Laz-liz, у вас ботокс держится 8-9 месяцев?!
Да у меня так, лоб, конечно вокруг глаз меньше, где то до полгода
Старый 20.05.2014, 21:59
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
У меня мимика подвижная, так месяца 4 и все.
у меня тоже лоб- ох какой "живой"
Сейчас встали глазки, и левая сторона лба)))))))) , а правая живет сама по себе))), в пятницу колола, сейчас 4 день получается..
Старый 20.05.2014, 22:33
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8,297 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Ну вот видишь, а ты переживала. Ничего себе, как по разному встает
Старый 20.05.2014, 22:42
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Отпишусь через пару дней, как и куда встало)))))))))))))))
Старый 21.05.2014, 11:05
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Laz-liz, завидую вам. А колете диспорт?
Старый 21.05.2014, 11:39
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,887 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

А у меня не встало в этот раз десятый день сегодня, уже и не встанет, только глаза делала. Первый раз такое, думаю что делать - докалывать или забить.
Старый 24.05.2014, 11:21
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 352 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Хочу похвалиться, поднимали уголки губ. работа Шеремет Елены Геннадьевны, СПИК Москва. я очень довольна !!!
Миниатюры
Фото2128.jpg   Фото2241.jpg  
Старый 24.05.2014, 12:02
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Egoistka Отлично просто!
Старый 24.05.2014, 13:23
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,657 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Egoistka
Очень здОрово! А сколько единиц укололи и куда?
Старый 24.05.2014, 13:23
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,643 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

а что кололи, я не поняла?
Старый 24.05.2014, 13:37
Постоянный участник
Profi

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

кололи ботокс в депрессоры углов рта с обеих сторон и в подбородок. а вот ск. единиц это я спрошу. я хотела еще шею сделать, потом покажусь)
там ювелирная работа с этими депрессорами. потому что если перестараться, уголок поднимется, но нижняя губа отвиснет. поэтому отдаться можно только Мастеру, Елена безусловно такая и есть.
хотела нити ставить, а теперь думаю что нити пока подождут, обошлись без них)
Старый 24.05.2014, 13:46
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,657 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Egoistka
Спасибо. Обязательно спросите, оч интересно, вдруг и мне понадобиться со временем. А когды вы в СПИК поедете за добавкой в шею? Попросите их дать вам на руки схему введения ботокса, врачи обычно дают такие бумажки с изображением лица и точками введения препарата, вам разве не дали?
Старый 24.05.2014, 13:58
Постоянный участник
Profi

дают конечно, я не взяла) я очень доверяю этому косметологу, она знает как надо, по-любому в карте запись есть, я спрошу если не забуду. пойду в начале июня.
Старый 24.05.2014, 15:42
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Да, нам тоже полезно знать будет), спросите, листочек с местами вколов
Старый 24.05.2014, 20:11
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 754 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Эгоистка, а можно я с тобой пойду, проконсультируюсь с ней, и, если будет возможно, тоже уколюсь?
Старый 24.05.2014, 21:21
Постоянный участник
Profi

без проблем, Оль, конечно можно, звони!
Закрытая тема