18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.06.2014, 13:03
nikaveronika nikaveronika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

nikaveronika на нуле

skoll ,да точно)я про это.спасибо,что ответили.
я бы наоборот хотела ее уменьшить .
Старый 09.06.2014, 14:15
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

уменьшать-то попроще должно быть)
Старый 09.06.2014, 15:01
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
Сообщение от jamalaer Посмотреть сообщение
Насколько я знаю Андреищев с квотами не работает.
Я оперировалась у него по квоте в первом меде.
Старый 09.06.2014, 15:40
nikaveronika nikaveronika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

nikaveronika на нуле

а сколько стоит в спб коррекция формы губ?
Старый 09.06.2014, 18:51
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

Anianka на нулеAnianka на нуле

nurnur, рада, что всё обошлось! А вам из подбородка шурупы тоже доставали? Это было под местной или общей анестезией?
Старый 09.06.2014, 19:04
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 710 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Anianka спасибо! Отовсюду доставали. Под местной, по-моему очень сложно выкручиватт порядка 30 шурупов)) у меня разрезы по всему периметру зубного ряда, наверное, мне было бы больно все равно под местной анестезией.
Старый 09.06.2014, 20:29
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

nurnur, как я рад, как я рад, что все обошлось
У тебя лицо отекло после вытаскивания пластин?
Старый 09.06.2014, 21:29
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Ага. С правой стороны больше, как и полгода назад. Только отек спадает быстрее. Когда смотрю в зеркало, кажется, что я за щекой леденец держу)
Старый 10.06.2014, 01:57
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

SVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нуле

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Гениопластика это пластика подбородка.
Судя по всему вы про ветвь НЧ ( на фото на ней большой палец)

при мне лежали в больнице два человека которым ее удлиняли с помощью аппарата ( устанавливают прям на нее и раскручивают постепенно удлиняя). Может быть это просто потому что им нужно было большое удлинение, на много мм. А может потому что это какой-ниб сложный участок и из-за нерва например нельзя это сделать за раз. Но гениопластика конечно это совсем другая оп.
В у меня вообще практически угла этого нет. Челюсть сразу как будто вперед идет. И вниз не опускается. Вот когда рот откроешь пошире угол небольшой получается. Почему так?
Старый 10.06.2014, 09:24
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

с суставом что-то? а вообще этот угол не у всех ярко выражен, в основном у квадратного типа лица
Старый 10.06.2014, 12:56
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

У меня тоже совсем не выражен.
Старый 10.06.2014, 14:36
Частый посетитель
Profi

nurnur, понятно! Спасибо за инфу!
Старый 10.06.2014, 19:50
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

P4el на нуле

nurnur , здорово, что все обошлось! Все-таки, как говорил АР, психологический момент здесь тоже важен. А на ТРГ это Вы?

Цитата:
Сообщение от Alphа Посмотреть сообщение
P4el Спасибо что ответили)
Архивы может и прочту, но еще эту тему не осилила. По поводу выбора хирурга по географическому положению, операция не простая, думаю нужно выбирать просто самого-самого спеца, я уже смирилась что придется полетать...А что скажите по поводу больничного?

А я вот тут подумала... и решила всех первопроходцев поблагодарить))) благодаря вам мне не страшно)) а раньше я думала такие операции не делают) тему почитала, увидела результаты и поняла что все очень даже реально и возможно)
Если Вы не из Питера или Москвы, то да, Вам придется полетать. Просто я не понимаю людей, которые из Москвы ездят в Питер на такие ОП (вроде были такие на форуме), ну и наоборот тоже (только я таких не помню ). Выбрать самого-самого из вышеперечисленных сложно, все они имеют опыт, хорошие результаты, иногда выскакивают, так скажем косяки, о ком-то больше пишут на форуме, о ком-то меньше. Может быть и в УрФО есть свой волшебник, только мы его не знаем
Больничный в СПИКЕ не дают, у них это даже в договоре написано. В больницах должны давать, по-моему, на время пребывания пациента в больнице. В СПИКЕ выписывают на второй день (две ночи после ОП), в больницах, мне кажется, подольше держат, гос. учреждение, у них с этим построже. А дальше теоритически Вы можете брать больничный у терапевта, например, это же ОП. Или, как мне говорили в СПИКЕ, в стоматологии по месту жительства. Лучше, наверное, идти в стоматологию, а то терапевт в обморок еще упадет))) или отправит за справочкой в ПНД (люди сами себе челюсти добровольно ломают ).

Да, первопроходцам отдельное спасибо - для меня это были Anecco и Pushok. Pushok уже давно нет на сайте, наверное, она уже и забыла про ОП...
Старый 10.06.2014, 23:33
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от P4el Посмотреть сообщение
А на ТРГ это Вы?
Да, я)

Еще из плюсов подбородка - хорошо стали идти шапки, шляпы, ободки (раньше выглядело ужасно). После выравнивания центра и губы встали на место, могу позволить себе яркую помаду, раньше такая могла только подчеркнуть кривизну губ. Могу позволить себе прямой пробор на волосах, раньше это подчеркивало кривизну нижней части лица.
Старый 11.06.2014, 14:13
Alphа Alphа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)

Alphа на нуле

P4el возможно скоро перееду в СПб и тема с перелетами отпадет сама по себе)
Цитата:
Сообщение от P4el Посмотреть сообщение
А дальше теоритически Вы можете брать больничный у терапевта, например, это же ОП. Или, как мне говорили в СПИКЕ, в стоматологии по месту жительства.
ну это всё очень облегчает, лишь бы теория с практикой совпадала, а то в РФии часто на деле все наоборот))
Почитала другие темы, захотелось мне и блефаро, и рино, и хейло и липофилинг и это только на лице хахахах. С оп на челюстях наверное все это несовместимо? А с фэтграфтингом, ведь эта оп не касается лица?
Старый 11.06.2014, 14:49
Elinarom Elinarom вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)

Elinarom на нуле

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Ага. С правой стороны больше, как и полгода назад. Только отек спадает быстрее. Когда смотрю в зеркало, кажется, что я за щекой леденец держу)

Аможно вопрос,у вас губы не изменились после операции?Просто у меня стали тоньше,думала отек хотя прошло почти 2 месяца.
И нос..широкий стал
Старый 11.06.2014, 15:59
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Elinarom, а кто твой хирург? И что тебе делали с челюстями?

Девочки, кто-нибудь из вас слышал о враче Веремеенко Сергее Анатольевиче? Работает в С-Петербурге в клинике "Ле-дент". Мне один очень известный пластический хирург рекомендовал к нему обратиться. Но что-то я о нем здесь никакой инфы не находила.
Старый 11.06.2014, 16:23
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Elinarom, про нос рано волноваться. У вас сошли отеки с мягких тканей, а отек надкостницы держится по полгода.
Старый 11.06.2014, 16:42
Elinarom Elinarom вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)

Elinarom на нуле

Manechka остеотомия верхней и нижней челюсти. У Андреищева.

Anneco капец....не ожидала я такого..
Т.е лицо еще может поменяться?Или эти отеки с надкостинцы не очень выражены визуально?
Старый 11.06.2014, 16:50
Частый посетитель
Profi

Вообще говорят, что лицо до года меняться будет (в лучшую сторону) ) "Усадка" тканей (особенно после серьёзного перемещения челюстей) происходит где-то за полгода.
У меня нос сейчас, по прошествии 6 недель с ОП, такой же по ширине, как и раньше, только смотрится лучше из-за выдвижения верхней челюсти - аккуратным стал. Губы тоже как и были, только из-за того, что "появился" подбородок, визуально смотрятся не варениками, а обычными, в меру полными губами)) Как-то так...