18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.04.2014, 14:18
Malinka13 Malinka13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Malinka13 на нуле

ktyf , если можно не делать операцию, я бы не делала. Я же теперь хожу с приличной щелью между челюстями, очень хочу нормальное лицо и если бы можно пусть не идеально поправить брекетами я бы стгласилась, а теперь после брекетов понимаю что операции не избежать. Тоже не знаю хочу я или уже не хочу эту операцию и ко всему не знаю как сказать мужу и ребенку о том что они меня не узнают.
Старый 07.04.2014, 14:50
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Malinka13, а ребенку сколько лет?
Старый 07.04.2014, 14:55
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Цитата:
Сообщение от Malinka13 Посмотреть сообщение
Тоже не знаю хочу я или уже не хочу эту операцию и ко всему не знаю как сказать мужу и ребенку о том что они меня не узнают.
я думаю это не совсем так, прям до неузнаваемости Вы вряд ли изменитесь, а даже если изменения и будут существенными, то они явно будут в лучшую сторону (по крайней мере, должны), а со временем привыкнете к себе новой и прежнюю внешность уже по-другому будете оценивать
Старый 07.04.2014, 15:09
Посетитель
Pro-Active

Malinka13 на нуле

Anneco , 9 лет. Примет ли он меня другую и всегда переживает сильно даже если я палец уколю. А тут операция .
lady in black , все же 2 челюсти сильно меняют лицо. Муж у меня совсем не знает что я задумала, вдруг не примет такие изменения. Переживаю теперь что все затеяла. Что делать не знаю. Но у меня 100% операционный случай и только 2 челюсти.
Старый 07.04.2014, 15:13
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Моей было столько же, когда я прооперировалась.
Ее на "хи-хи" пробило, когда она меня отечную увидела: "Мама, ты знаешь, я тебя очень люблю, любую, и мне тебя очень жалко... Но, извини, не могу удержаться."
Старый 07.04.2014, 15:14
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Tuzya на нулеTuzya на нуле

Malinka13 посмотрите фотографии Katrine Winner ,
последнее, что попалось, если я не ошибаюсь, то у неё тоже две челюсти было. Мне кажется, что она не радикально поменялась, т.е вполне узнаваемая ))))

А малышу Вашему только 9 лет, когда сделаете, будет ещё больше. Я думаю, малыш будет рад, что мама не будет больше страдать))
Старый 07.04.2014, 15:41
Посетитель
Pro-Active

Malinka13 на нуле

Anneco ,
Tuzya , спасибо. Только у меня нос широкий и длинный и если челюсть выдвинуть Страшно что будет. Такой красавицы как Катрин из меня не выйдет.
Старый 07.04.2014, 16:02
Постоянный участник
Profi

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Цитата:
Что делать не знаю.
Но у меня 100% операционный случай
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос

Цитата:
Сообщение от Tuzya Посмотреть сообщение
Мне кажется, что она не радикально поменялась, т.е вполне узнаваемая ))))
и я о том же)
Старый 07.04.2014, 17:33
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

SVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нуле

Я уже два года читаю сайт, наверное не буду делать оп, боюсь и не хочу проблем с нервом, с обвисшей кожей. Хотелось бы чтобы зубы в прикусе правильном были, но лицо не трогать, я имею ввиду кости челюстей. У меня мезиальный прикус, и такие люди мне встречаются очень редко)
Старый 07.04.2014, 17:55
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Цитата:
Сообщение от Anianka Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже прооперировался, подскажите, пож, а каким образом вы ели через шприц или с помощью трубочки, когда зубы были зашинированы? Трубочку за 7-ки (у меня восьмёрок нет) протаскивать? А как туда шприцом попасть?...Или резинки не супер тугие? У меня родственник стоматолог, так он говорит, что после ОП особо через трубочку не получится ни есть, ни пить - губы не слушаются....
в шприц набираешь еду или воду и находишь щель между челюстями , прижимаешь носик шприца к щели и выдавливаешь содержимое в рот.) у меня трубочкой тоже не получалось
Старый 07.04.2014, 18:13
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

Anianka на нулеAnianka на нуле

Да, я примерно представляю, только вот у меня зубы достаточно плотно стоят, особо щелей при закрытых челюстях нету... Так что я,наверно, всё-таки ложкой "орудовать" буду - набивать пюре за щёку, как хомяк Но будет, думается мне, так: по усам текло, а в рот не попало )))
Старый 07.04.2014, 18:29
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)

Katrine Winner на нуле

Цитата:
Сообщение от Tuzya Посмотреть сообщение
Malinka13 посмотрите фотографии Katrine Winner ,
последнее, что попалось, если я не ошибаюсь, то у неё тоже две челюсти было. Мне кажется, что она не радикально поменялась, т.е вполне узнаваемая ))))
Чегой-то не поменялась?
Поменялась-поменялась, но две недели назад после просмотра своих фоток - решила, что изменения к лучшему

Цитата:
Anneco ,
Tuzya , спасибо. Только у меня нос широкий и длинный и если челюсть выдвинуть Страшно что будет. Такой красавицы как Катрин из меня не выйдет.
Все выйдет, а нос у меня тоже длинный... был)))
Старый 07.04.2014, 20:26
ktyf ktyf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)

ktyf на нуле

Цитата:
ktyf , если можно не делать операцию, я бы не делала. Я же теперь хожу с приличной щелью между челюстями, очень хочу нормальное лицо и если бы можно пусть не идеально поправить брекетами я бы стгласилась, а теперь после брекетов понимаю что операции не избежать.
У меня тоже брекетами не исправиться, 100% смыкания и центра не будет.Стоит ли делать,если кроме эстетики ничего?
Девочки,я с ума сойду,пока приму решение.Хватит ли у меня сил пережить все ЭТО?? Родители ТАК переживают!!! еще финансовый вопрос,мало того,что занимаю на оп,неизвестно сколько еще понадобиться денег!!Я все жду,что-то произойдет,что я окончательно определюсь
Старый 07.04.2014, 21:17
Sветка Sветка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Sветка на нуле

Ле Корбюзье, девочки, кому расширяли верхнюю челюсть дистрактором - у вас внешне лицо, скулы стали шире?
Если, расширять будут на 6 мм (диастема такая будет),то на сколько шире лицо станет?
Старый 07.04.2014, 21:41
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Katrine Winner Посмотреть сообщение
Поменялась-поменялась, но две недели назад после просмотра своих фоток - решила, что изменения к лучшему
Здорово! Уже позитивное настроение))

Цитата:
Сообщение от ktyf Посмотреть сообщение
.Стоит ли делать,если кроме эстетики ничего?
Если только эстетика, так по мне, я бы не делала. А если часть зубов уже потеряна, есть тенденция к дальнейшей потери, проблемы с ВНЧС, рот не открывается, щелкает, хрустит, жевать не возможно - тогда да, однозначно делать.....

Цитата:
ще финансовый вопрос,мало того,что занимаю на оп,неизвестно сколько еще понадобиться денег!
А Вы за свой счет будете делать? Т.е без квоты?
Старый 07.04.2014, 21:58
ktyf ktyf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)

ktyf на нуле

Tuzya за свой счет..В понед.иду к орту,опять буду мучать вопросами по поводу оп
Старый 07.04.2014, 22:12
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
В понед.иду к орту,опять буду мучать вопросами по поводу оп
Лучше конечно, у хирурга проконсультироваться. А если есть возможность, то у нескольких.
Старый 07.04.2014, 22:19
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

ktyf, а почему по квоте не хотите?
У меня, кстати, тоже дело практически только в эстетике. У нас проблема похожа в принципе. Центры тоже сильно не совпадают. Но я понимаю, что с возрастом с эстетикой будет еще хуже и, вероятно, других проблем добавится.

Я вроде бы решилась, хоть до этого еще далеко, но сомнения постоянно мучают.
Старый 08.04.2014, 00:24
Valensa Valensa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Valensa на нуле

Да,девочки,меня тоже мучает этот вопрос делать операцию или нет.Да и лет мне уже 40.Одеть брэкеты в этом возрасте,даже и не знаю.Думаю уже лет 6 про операцию,скоро мозг взорвется.Из-за неправильного прикуса потеря зубов,на нижней челюсти не хватает 6,7зубов. Да и протезировать не очень хотят с таким прикусом.Хотя в 40 лет тоже хочется наконец то улыбнуться нормально.Лет до 25 плакала,когда люди смотрели на меня,как мне казалось,как на динозавра.Теперь уже спокойнее отношусь,но...все таки,ведь не старая еще.
Старый 08.04.2014, 00:40
Постоянный участник
Profi

Цитата:
А как Вам сказали,до установки-хирургический случай или нет
Как показала практика, случай был не на 100% хирургический, иначе ортодонтического лечения было бы недостаточно
Закрытая тема