18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.03.2014, 14:51
darya.pokatilova darya.pokatilova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

darya.pokatilova на нуле

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
skoll о это класс но я думала что АЮ наоборот любит отпилить чтоб мало не показалось) у него у самого небольшой подбородок.
Мне подбородко где то на 2 см сказали, что отпиливали) В принципе я им очень даже довольна) только не чувствую
Старый 21.03.2014, 15:00
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

Anianka на нулеAnianka на нуле

darya.pokatilova, мне очень нравится результат!
А скажи, пож (можно на ты? ), мимика при артикуляции как-то страдает из-за того, что нет чувствительности подбородка? Улыбка ровная получилась?
Старый 21.03.2014, 15:29
Raraavis Raraavis вне форума
Новичок
Beginner

Raraavis на нуле

Подскажите пожалуйста после операции по мезиалке лицо реально может стать короче?? И через сколько по времени полностью проходит отек? заранее спасибо!

Есть ли тут такие кто делал рино после остеотомии так как нос стал не нравится??
Старый 21.03.2014, 17:52
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Цитата:
skoll о это класс но я думала что АЮ наоборот любит отпилить чтоб мало не показалось) у него у самого небольшой подбородок.
так я думаю может ему свой неочень нравится))
Старый 21.03.2014, 18:44
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

SVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нуле

skoll а можно твое фото сегодняшних дней, а то мы видели по моему 9месяцев после оп.
Старый 22.03.2014, 00:32
Rocola Rocola вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)

Rocola на нуле

Девочки,кто знает эл.адрес А.Н. напишите пожалуйста.
Старый 22.03.2014, 02:48
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

andreysenyuk
@
gmail.
com
Старый 22.03.2014, 11:54
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

P4el на нуле

Manechka, вам может казаться, что спинка носа уменьшилась из-за отека. У меня после ОП из-за отека нос на какой-то период стал очень даже миниатюрным, даже горбинка стала меньше ))).
darya.pokatilova, у Вас может измениться восприятие носа даже после схождения отека: 1) потому что кости все-таки двигали и чисто физически нос мог поменять положение; 2) изменятся пропорции лица и нос в них будет смотреться по-другому.
Raraavis, я делала, но мне нос не совсем нравился и до (то есть я не связываю рино с ЧЛХ). Я просила даже просила совместить ЧЛХ и рино в одной ОП (глупая...)
Старый 22.03.2014, 14:28
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Пчелка, спасибо за ответ! А через сколько месяцев носик в профиль пришел в норму?

Дарья, я имела ввиду изменения носика в профиль;)))

Рокола, ты до сих недовольна резалтом ОП? Скажи, пожалуйста, что тебя на данный момент беспокоит? Я так поняла (прочитав твои сообщения), что у тебя претензии только к внешнему виду?
Старый 22.03.2014, 18:34
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ле Корбюзье на нуле

Manechka, у меня нос специфический (нос картошкой грубо говоря), хотя в принципе я по жизни никогда из-за него не парилась (он аккуратный и не вздернутый)
но сейчас то, если я занялась челюстью, то не хотелось бы одно сделать красиво, а другое испортить. поэтому я согласна и на рино после остеотомии, если результат меня не устроит. а скорее всего так и будет.
потому что у меня после расширения даже нос еще не уменьшился до прежних размеров, плюс у меня похудело лицо, а если еще уберется тяжелый подбородок - нос просто огромным будет казаться. если поднимется кончик и станет шире основание - будет "пятачок" у меня))) короче, я в замешательстве...
я тут на форуме где-то читала, что подсекают как-то нос, чтобы не расползался.
кому-нибудь в мгмсу это делали??? и делают ли они что-то подобное вообще?

P4el , почему глупая, что хотела совместить?

darya.pokatilova , я тебя вчера видела в мгмсу на 6-ом этаже.
хочу сказать, что в жизни всё ещё лучше , чем на фото выглядит. (на фото ты суровая, а в жизни очень милая) прекрасный результат!

Svetka, я сначала 2 недели покрутила, сходила к орту. она сказала, что еще много надо, проходила еще 2 недели.
вот теперь в понедельник пойду снова к ней. у меня на нч дальние зубы завалены и когда брекетами их поднимут,
нч еще шире будет, поэтому на вч так много ширины и надо прибавить. сейчас у меня мм 6-7 где-то..
как у тебя с квотой дела?
Старый 22.03.2014, 20:16
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Не подсекают, а ушивают крылья носа кажется. Это АР делает, а остальные - не слышала.
Старый 22.03.2014, 20:25
Частый посетитель
Profi

Думаю, мне тоже будут ушивать, иначе расползётся на пол-лица
Старый 22.03.2014, 22:16
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Цитата:
lady in black у вас какой прикус был? И что именно вы сделали?
мезиальный, но так сказать не ярко выраженный, верхняя челюсть всего лишь на пару миллиметров меньше, чем нужно, в остальном все ок

а вот что именно делали рассказывать очень долго, поищите в моих сообщениях в архивах, я все подробно там описывала
Старый 22.03.2014, 22:42
Rocola Rocola вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)

Rocola на нуле

Да,прошел уже почти год после операции и результат мне не нравится,есть проблемы и кроме внешности-щелкает сустав,чего до операции не было и улыбка какая-то кривая.
Старый 24.03.2014, 00:13
Частый посетитель
Profi

Rocola, а можно увидеть ваши фото на сегодняшний день? Кроме щелчков в суставе у вас есть боли или ограниченное открывание рта?
Старый 24.03.2014, 08:56
Новичок
Beginner

darya.pokatilova на нуле

Цитата:
Сообщение от Anianka Посмотреть сообщение
darya.pokatilova, мне очень нравится результат!
А скажи, пож (можно на ты? ), мимика при артикуляции как-то страдает из-за того, что нет чувствительности подбородка? Улыбка ровная получилась?
Первое время немного кривили губы, потом все стало ок. В принципе мне пока еще тяжело улыбаться голивудской улыбкой, может быть совсем чуть чуть еще есть ассисемтрия, но она видимо заметна только мне.

Цитата:
Сообщение от Ле Корбюзье Посмотреть сообщение
Manechka, у меня нос специфический (нос картошкой грубо говоря), хотя в принципе я по жизни никогда из-за него не парилась (он аккуратный и не вздернутый)
но сейчас то, если я занялась челюстью, то не хотелось бы одно сделать красиво, а другое испортить. поэтому я согласна и на рино после остеотомии, если результат меня не устроит. а скорее всего так и будет.
потому что у меня после расширения даже нос еще не уменьшился до прежних размеров, плюс у меня похудело лицо, а если еще уберется тяжелый подбородок - нос просто огромным будет казаться. если поднимется кончик и станет шире основание - будет "пятачок" у меня))) короче, я в замешательстве...
я тут на форуме где-то читала, что подсекают как-то нос, чтобы не расползался.
кому-нибудь в мгмсу это делали??? и делают ли они что-то подобное вообще?

P4el , почему глупая, что хотела совместить?

darya.pokatilova , я тебя вчера видела в мгмсу на 6-ом этаже.
хочу сказать, что в жизни всё ещё лучше , чем на фото выглядит. (на фото ты суровая, а в жизни очень милая) прекрасный результат!

Svetka, я сначала 2 недели покрутила, сходила к орту. она сказала, что еще много надо, проходила еще 2 недели.
вот теперь в понедельник пойду снова к ней. у меня на нч дальние зубы завалены и когда брекетами их поднимут,
нч еще шире будет, поэтому на вч так много ширины и надо прибавить. сейчас у меня мм 6-7 где-то..
как у тебя с квотой дела?
Спасибо большое)))

Мне в прошлую пятницу выкрутили 3 винта оставшихся, так как от одного из них начала болеть десна. Ортодонт сказала, что если все будет ок, что через два месяца может снимут брекеты. Это было бы прекрасно. В бассейн, спорт зал и жевать пока мне не разрешили.
Девочки, а подскажите, кто когда начал жевать, а то я уже не могу есть все в виде каши....

Ле Корбюзье, это тебе в пятницу швы снимали?) Я тогда тебя тоже видела)
Старый 24.03.2014, 12:27
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ле Корбюзье на нуле

darya.pokatilova, нет, это не мне снимали)
мне вот всё докрутили наконец!
девочки, кто имел дело с керамическими брекетами из вас? хотелось бы услышать отзывы.
Старый 24.03.2014, 14:26
caramelamo caramelamo вне форума
Новичок
Beginner

caramelamo на нуле

девочки, а доктор Клипа кого-нибудь тут ведет (МГМСУ)? про него писали что-то?
Старый 24.03.2014, 15:04
Новичок
Beginner

darya.pokatilova на нуле

Цитата:
Сообщение от caramelamo Посмотреть сообщение
девочки, а доктор Клипа кого-нибудь тут ведет (МГМСУ)? про него писали что-то?
Меня вел. Отличный докотор, на позитиве, внимательный, отвечает на все вопросы, выдате в помощь ординаторов)
Старый 24.03.2014, 20:19
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

P4el на нуле

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
А через сколько месяцев носик в профиль пришел в норму?
это сложный вопрос, отек сходит постепенно, лицо меняется. Где-то через полгода, наверное, выдающиеся формы носа окончательно вернулись
Ле Корбюзье , совестить ЧЛХ и рино, видимо, нереально, потому что физически будет очень тяжело, нечем дышать первое время (в носу турунды, челюсти сжаты) + сложно угадать эстетический результат носа, наверное.
У меня керамические брекеты а что вас именно интересует?
darya.pokatilova , а сколько у Вас прошло после ОП? Жевать смотря что и смотря как? Насколько я помню, месяц точно через трубочку, а дальше если доктор разрешит, то можно начинать потихоньку жевать (это некое условное жевание - два раза нажать зубами на мякиш или переживать пюрешку. Все равно сначала будете продолжать есть ту же мягкую пищу)
Закрытая тема