18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.06.2013, 21:43
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ef Посмотреть сообщение
да... он говорил типа природа берет свое и возвращает всё на место у всех людей... я у него спрашивал смысл тогда всего... он попытка не пытка)))
а вообще для него обматерить меня (не шучу) отозываться о врачах плохо, особенно о московских было в порядке вещей... он нахваливал себя так что просто становилось смешно...
Изззиняюсь, прослушала - это в про кого?
Старый 06.06.2013, 23:45
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

vera85 на нуле

Цитата:
Сообщение от Olik_it Посмотреть сообщение
Таааа же тема была. Ну что, родителям главное, чтоб мы здоровые были. А понятие прикуса в понятие здоровья почему-то у них не укладывается.
У меня мама поняла моё намерение делать операцию (не знаю, что будет непосредственно перед операцией ), а вот сёстры и подруги... та же ситуация - это мне их надо успокаивать ))

Скажите, а медицинская маска хорошо скрывает послеоперационный ужас на 6-7-й день?
Старый 07.06.2013, 00:07
Ef Ef вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ef на нуле

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Изззиняюсь, прослушала - это в про кого?
ЧЛХ с Красноярска
Старый 07.06.2013, 09:58
Алиса95 Алиса95 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Алиса95 на нуле

vera85 у кого вы планируете делать ОП?
Старый 07.06.2013, 14:24
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 231 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ef Посмотреть сообщение
Тогдай узнай если не трудно)
Возможен вариант что билеты не входят в квоту вообще. Это в минздраве уточнить надо в твоем городе. Минздрав в курсе, что клиника берет тебя по листу ожидания?
Старый 07.06.2013, 17:43
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

vera85 на нуле

Цитата:
Сообщение от Алиса95 Посмотреть сообщение
vera85 у кого вы планируете делать ОП?
Пока не определилась. Либо А.Р., либо Ф.Х, наверное. С Ф.Х. пока не встречалась... Хочу записаться на консультацию на июль.
Старый 07.06.2013, 22:12
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

c/nataha на нуле

Кто делал оп,какие анализы нужно сдавать в поликлинике перед оп?
Старый 07.06.2013, 22:56
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Olik_it на нуле

Вообще, в клинике должны обязательно дать полный перечень анализов. Из того, что помню, была моча - стандартно, кровь - клинический, плюс еще набор факторов, частично из биохимии, вич, сифилис, гепатит, свертываемость. Еще экг и консультация терапевта. Как-то так, это чисто, чтоб сориентироваться, но список все равно дадут в клинике

Цитата:
Сообщение от vera85 Посмотреть сообщение
У меня мама поняла моё намерение делать операцию (не знаю, что будет непосредственно перед операцией ), а вот сёстры и подруги... та же ситуация - это мне их надо успокаивать ))

Скажите, а медицинская маска хорошо скрывает послеоперационный ужас на 6-7-й день?
Хорошо, что мама поняла! Мне кажется, родители - самое страшное. Сестры - не знаю, видимо тоже. Ну а подруги - это и правда не страшно. Когда мои начинали что-то подобное, я им напоминала, что у них с лицом все хорошо.
Медицинская маска вообще хорошо скрывает ужас. Но, скажем, на 6-7 день я ее не носила уже, люди в транспорте, конечно, изумлялись, но ничего в этом нет. Маска - это вообще противно, особенно если слюни текут с соплями вперемешку - всем этим дышишь. Уж простите за натурализм. я когда на 3й день после оп пришла к АР в маске, он сказал - Да сними ты ее! (типа отринь эти условности! ). Я как-то и забила на все взгляды в метро.
Старый 08.06.2013, 18:19
akinfeev akinfeev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 49 раз(а)

akinfeev на нуле
Question Швы

c/nataha, кроме перечисленных Olik_it анализов, я еще делала флюорографию (но она же действительна год, так что, может быть, у вас она уже есть?).

А консультацию терапевта, хоть она и указана на сайте СПИКа, я не проходила - ей никто и не интересовался.

Девушки (и молодые люди, если такие еще присутствуют в новой теме), через сколько недель/месяцев вам сняли швы?
Старый 08.06.2013, 22:44
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Через неделю.
Старый 09.06.2013, 00:43
Частый посетитель
Profi

Olik_it на нуле

А мне АР сказал, что швы самороссасывающиеся. Обещал, что дней через 10 (разговор был в пн) рассосутся. Получается, должны где-то к среде. Ну посмотрим, как у них это получится)))
Старый 10.06.2013, 11:12
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Мне снимали через 3 недели - не рассосались. Хотел еще подольше оставить, но я уезжала.
Старый 10.06.2013, 12:11
Частый посетитель
Profi

Olik_it на нуле

Anneco а у Вас уже все чистенько было на момент снятия швов? просто у меня буквально недавно немножко кровил один. Может, конечно, я криворукая такая - типа чистила неудачно.)))

дорогие участники, вопрос ко всем прооперировавшимся - у вас долго еще проявлялись перепады настроения? у меня в эту пт будет месяц - до сих пор периодически накрывает. И мне себя аж не проконтролировать. Ужас кошмар, если честно...
Старый 10.06.2013, 15:33
deify deify вне форума
Посетитель

deify на нуле

Цитата:
Сообщение от Olik_it Посмотреть сообщение
до сих пор периодически накрывает
Попробуйте глицин. Его здесь на форуме рекомендовали.
Я, например, употребляю.
Вообще употребляю после оп:
- кальций Д3;
- мильгамма (или нейромультивит);
- мумие;
- глицин.
Завтра ещё куплю ультратон, буду себе физиотерапию проводить для восстановления чувствительности.
На шприцевом питании потерял уже 5 кг. Но меня даже радует это.
Старый 10.06.2013, 16:01
Частый посетитель
Profi

Olik_it на нуле

deify, спасибо, супер! а где Вы покупаете мумиё?
по поводу ультратона - была мысль в свое время, но в связи с расходами хочется быть уверенной, что есть смысл. Он есть?
дааа, я тоже радуюсь потере в весе, просто счастье! Хотя я не так себя ограничиваю, как Вы, видимо. Завтрак и обед - творожки-сырки-супы-бульоны (да понаваристее =), могу размачивать во рту кусок бутера с творожным сыром =) ). Худит меня только тот факт, по-моему, что всякая кормежка влечет за собой потерю времени из-за медленного употребления, плюс чистка с полосканием всегда после. Поэтому кусочничанье не прокатывает. Плюс вечером не ем, это уже моя инициатива.
А все-таки Вам нельзя резинки снимать во время еды? это существенно расширяет возможности

кстати, о таблетках. я вот ем Вобэнзим, а сама все думаю - а надо ли?... потому что он не самый дешевый, а принимать его надо немало в день.
Плюс антибиотик принимать приходится, т.к. флюс десны, к которому не пробраться. Ну а где антибиотики, там и гепапротектные средства.
Никогда не принимала лекарства в таких количествах. )))
Старый 10.06.2013, 17:56
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 231 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

вобэнзим это ... ну.... в общем, в него многие тут на сайте верят, но я не верю. Пила его однажды, обещаний своих не выполнил, так что я сделала вывод, что на мой организм он не действует. Ну и плюс реклама мне его не нравится, какие-то флаеры яркие, сделанные неочень хорошими дизайнерами, по телеку ролик дорогостоящий, бюджет которого входит в стоимость лекарства, несерьезно как-то.

Ультратон у меня есть дома тоже кстати. Полезный приборчик, мама пользуется от всего вообще. Так что думаю, если есть возможность его купить, то не будет лишним в любом случае.
Он похож на дарсонваль, но только вроде ток другой частотности, ну в общем как я поняла, лечит он более глубоко, глубже в ткани проникает, чем дарсонваль. Я им не делала, делала дарсонвалем, кожу лечила после наркоза
Старый 10.06.2013, 18:42
Частый посетитель
Profi

Olik_it на нуле

skoll жаль, что я его рекламу раньше не видела - меня от плохой рекламы воротит на раз)))
интересная картина с ультратоном получается, на сайте написан все так прямо распрекрасно, ад сразу хочется)
Старый 10.06.2013, 18:49
deify deify вне форума
Посетитель

deify на нуле

Olik_it, мумие у меня в аптеке рядом с домом продаётся.
Ультратон - мне кажется, прибор серьёзный. Про него написано, что он применяется при лечении периферических нервов. АР тоже говорил, что "в физиовоздействие он искренне верит".
Да, кусочничать не возможно, и вообще стараюсь лишний раз не есть. т.к. через шприц есть не приятно.
АР снимать резинки во время еды не разрешил. Поэтому весь мой набор блюд: суп из картошки, курицы и прочего, перемешанного блендером до однородной массы, йогург, кефир и сок.
Флюс не пробовали солкосерилом помазать?
Старый 11.06.2013, 09:59
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
вобэнзим это ... ну.... в общем, в него многие тут на сайте верят, но я не верю. Пила его однажды, обещаний своих не выполнил, так что я сделала вывод, что на мой организм он не действует.
АР мне сказал, что если я его хочу принимать, то велкам, но сам он не видит большого смысла в его приеме.
Старый 11.06.2013, 11:41
Ашанара Ашанара вне форума
Новичок
Beginner

Ашанара на нуле

Народ, а кого-нибудь отправляли к остеопату после оп? У меня в суставе что-то сильно болит при раскрывании (с одной стороны), орт сказал, что при исправлении ассиметрии такое бывает и отправил к Артемьеву.
Причем от резинок больнее стало открывать-закрывать.

Йоу, завтра уж три месяца как! С одной стороны маленький отек и место онемения еще есть, плюс верхняя челюсть еще не вся восстановилась в плане чувствительноси. Главная цель последние три месяца - не дать сволочному организму-любителю плюшек набрать потерянные четыре кило!?))
Закрытая тема