18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.03.2014, 13:05
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
Что то давно сюда не заходила Sakura, она оперировалась у АН и после оп с суставом у нее не так стало. Кто что знает как у нее дела?
Я знаю, недавно только общалась с Катей.
Но Вы лучше напишите ей лично
Старый 18.03.2014, 13:37
Raraavis Raraavis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Raraavis на нуле

Девочки, у меня с остеотомии на 2 челюсти прошло 4 месяца, все кругом говорят что у меня изменилось лицо, что это вообще не я, а другой человек,да и мне не очень нравится, т.к. нос стал шире и щеки не такие реально как-то не очень симпатично выгляжу, теперь депрессую, может оттек еще сойдет и все будет нормально??
Старый 18.03.2014, 13:55
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Цитата:
Сообщение от Katrine Winner Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, приношу извинения тем, кого напугала и заочно АН.
Как-то неожиданно все начало вставать на место.
Катрин, ну вот видишь, жизнь налаживается, а то ли еще будет!
И, кстати, вполне возможно, что АН тут все читает, так что ...
Старый 18.03.2014, 13:59
darya.pokatilova darya.pokatilova вне форума
Новичок
Beginner

darya.pokatilova на нуле

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
darya.pokatilova сколько по времени брекеты носили, какое обследование проводили перед оп, делали три д модель?
Брекеты носила два года, но так долго пришлось, потому что по моей вине пришлось переносить операцию на 7 месяцев. перед операцией делала компьютерное моделирование, мрт и сплин, который видимо делается на основе 3d моделирования, как такогого макета своего лица до операции я не видела)
Старый 18.03.2014, 15:31
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

SVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нуле

Raraavis у вас какой прикус был? Покажите фото?
Старый 18.03.2014, 17:00
lukshmi lukshmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

lukshmi на нуле

Paraavis, неужели правда стали хуже? можно просто не можете привыкнуть к новому лицу?
Старый 18.03.2014, 20:56
aeron aeron вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

aeron на нуле

Ездил на прошлой неделе в Москву на консультацию в МГМСУ. Не попал, к сожалению, на профессорскую консультацию в пятницу, т.к. её не было. Но в четверг был на первичной консультации у нескольких врачей, в конце удалось поговорить с, как я понял, ассистентом Клипа И.А. Он составил примерный план лечения, сказал что лечится нужно у "МГМСУшных" ортодонтов и велел прийти на след день к Дробышевой на консультацию. Сначала поставят, по квоте, расширитель небный, затем брекеты и, после, также по квоте, оп. на нч. Кстати, по сравнению с больницами и поликлиниками в нашем городе, в МГМСУ атмосфера намного доброжелательней, что ли, светло, уютно И народу совсем не много. В первый день очень все быстро происходило, почти без очередей. Во второй день пришлось подождать, правда как таковой очереди не было. Дробышева меня даже не посмотрела, мельком взглянула на снимки-слепки, спросила где я хочу проводить ортодонтическое лечение, я сказал что у себя в городе. И все, дала добро на лечение.
Есть пара вопросов. Люди, которым ставили расширитель, сколько вы его носили? Клипа мне назвал примерный срок - 4 месяца. Сколько вы ждали пока квоту одобрят, после того как отнесли в минздрав все документы?
Старый 18.03.2014, 21:12
usname usname вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

usname на нуле

Цитата:
Сообщение от julia1985 Посмотреть сообщение
usname да восьмые зубы могут двигать все остальные, когда брекеты снимите, и ортодонт это тоже говорил мне. Мне хирург сразу сказал удалить восьмерки, одна была такая же как у вас в десне.
Спасибо за ответ! Тогда странно, что все-таки А.Р. их оставляет в таком случае. Наверно, у него есть этому объяснение, я не успела догадаться спросить... Наверняка, кто-то знает ответ, многие же у него лечатся...
Старый 18.03.2014, 21:29
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

P4el на нуле

usname , вроде бы у него кандидатская на эту тему...
как я поняла, смысл в сохранении максимального количества зубов, чтобы в старости было за что цеплять мосты)))

Anneco, у меня вопрос, наверно, прежде всего к Вам: Вы ходили к нейростоматологу, чтобы восстановить чувствительность после ОП?
Или кто-то из форумчан?
У меня чувствительность не восстановилась, а в интернете я вообще ни одного нейростамотолога не нашла (в СПб)... помогите советом.
Старый 18.03.2014, 22:48
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

julia1985, если тебе не трудно, не могла бы ты фотки на сегодняшний день выставить. Интересует в особенности фото в профиль.

Katrine Winner, рада, что ситуация с лицом улучшилась!
Ждем с нетерпением фотки!

Darya, Поздравляю с ОП и спасибо за фотки! Есть ли у тебя фото после ОП в профиль?
Старый 19.03.2014, 08:49
darya.pokatilova darya.pokatilova вне форума
Новичок
Beginner

darya.pokatilova на нуле

Цитата:
Сообщение от aeron Посмотреть сообщение
Ездил на прошлой неделе в Москву на консультацию в МГМСУ. Не попал, к сожалению, на профессорскую консультацию в пятницу, т.к. её не было. Но в четверг был на первичной консультации у нескольких врачей, в конце удалось поговорить с, как я понял, ассистентом Клипа И.А. Он составил примерный план лечения, сказал что лечится нужно у "МГМСУшных" ортодонтов и велел прийти на след день к Дробышевой на консультацию. Сначала поставят, по квоте, расширитель небный, затем брекеты и, после, также по квоте, оп. на нч. Кстати, по сравнению с больницами и поликлиниками в нашем городе, в МГМСУ атмосфера намного доброжелательней, что ли, светло, уютно И народу совсем не много. В первый день очень все быстро происходило, почти без очередей. Во второй день пришлось подождать, правда как таковой очереди не было. Дробышева меня даже не посмотрела, мельком взглянула на снимки-слепки, спросила где я хочу проводить ортодонтическое лечение, я сказал что у себя в городе. И все, дала добро на лечение.
Есть пара вопросов. Люди, которым ставили расширитель, сколько вы его носили? Клипа мне назвал примерный срок - 4 месяца. Сколько вы ждали пока квоту одобрят, после того как отнесли в минздрав все документы?
минздрав подтверждает квоту в течение 14 рабочих дней, то есть три недели, а вот когда поставят в очередь на операцию уже в мгмсу
это сложно сказать, обычно ставят через месяца два-три.
Старый 19.03.2014, 12:07
Malinka13 Malinka13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Malinka13 на нуле

Катерина у пользователя Anianka проблемы с авторизацией. Она попросила меня к вам обратиться. Не может зайти на форум и перерегистрация не помогает.
Старый 19.03.2014, 13:32
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
Сообщение от P4el Посмотреть сообщение
Anneco, у меня вопрос, наверно, прежде всего к Вам: Вы ходили к нейростоматологу, чтобы восстановить чувствительность после ОП?
Не ходила, не было нужды. У меня даже сразу после операции была чувствительность везде, только сниженная.
Старый 19.03.2014, 16:43
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

Anianka на нулеAnianka на нуле

Всем привет! У меня будет операция в апреле у А.Р. (выиграла в акции по контурной пластике): двучелюстная остеотомия и гениопластика. Хочу сказать Katrine Winner, что результат по-моему очень классный! Овал лица стал чётким, каким-то благородным, я бы сказала. По поводу напряжения при смыкании губ - тут надо снимки видеть, может и правда просто отёк носогубной области. Рада, что вам начал нравиться результат ) То ли ещё будет!)
Отдельное спасибо Malinka13 и Катерине за помощь в решении технических проблем
Старый 19.03.2014, 16:47
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)

Katrine Winner на нуле

Обещанные фото.
Признаю, что была не права, мои претензии к АН не обоснованны.
Кстати, в последний визит все мои беспокойства и сомнения обсудили очень спокойно, серьезно и подробно.
Но по-прежнему беспокоит заметная ассиметрия лица в анфас и не закрывающиеся губы.
Вопрос о симметрии будем обсуждать после КТ.
Одна из версий - мышцы тянут в привычную позицию.
Вся надежда на физиотерапию.
Ниже фото до ОП и еще без брекетов - 1,5 года назад
Миниатюры
Анфас.jpg   Профиль 1.jpg   Профиль 2.jpg   три четверти.jpg  
Старый 19.03.2014, 16:51
Посетитель
Pro-Active

Katrine Winner на нуле

Фото после - 5 недель. На первом фото - губы закрыты, так сказать, принудительно
Миниатюры
Анфас.jpg   Еще три четверти.jpg   Профиль 1.jpg   Профиль 2.jpg   Три четверти.jpg  

Старый 19.03.2014, 17:12
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Katrine Winner, профиль обалденный получился!
Старый 19.03.2014, 17:21
Посетитель
Pro-Active

Katrine Winner на нуле

Anneco, хотелось бы еще и анфас столь же обалденный.
Надо признать, что с открытыми губами анфас значительно приличнее выглядит.
Старый 19.03.2014, 17:55
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi

Шмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном пути

Действительно. обалденный результат!
Старый 19.03.2014, 18:04
catm catm вне форума
Новичок
Beginner

catm на нуле

Katrine Winner

Отличный резалт, отек сойдет и будет вообще замечательно. А ямка под нижней губой у вас и до оп была, это я к тому что она визуально увеличивает выступ подбородка.
Закрытая тема