18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.03.2014, 12:10
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 231 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Цитата:
Сообщение от Katrine Winner Посмотреть сообщение
Разве верхняя губа станет вдруг длинее, если она закрывает верхние зубы только наполовину, что может измениться?
это может быть отек в носогубной области, если оп. была на двух челюстях, то отек тканей основания носа, и всего носогубного треугольника, от этого может быть такой эффект с губой. Хотя обычно наоборот от этого верхняя губа удлиняется, но в общем, надо фотки видеть, сделайте с расслабленными губами, когда они у вас приоткрыты, и как вы их закрываете. Если вам вч делали тоже, вам что делали, опускали, поднимали, выдвигали, задвигали?
Старый 14.03.2014, 12:20
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)

Katrine Winner на нуле

Lady in black, да, раньше полугода точно никто не возьмется.
Почему я добиваюсь от АН четкой информации, мне нужно знать, что делать в течение 5 мес. (как раз будет полгода после ОП), а не сидеть и не курить бамбук.
Если повторная ОП и АН не берется ее делать, то нужно искать хирурга. В любом случае это деньги, время, подготовка организма - физиотерапия, массаж, укрепление, витамины и т.д.

Катерина, пожалуйста, не баньте дайте мне чуть больше времени. Все, что можно - выложу
Старый 14.03.2014, 12:30
Malinka13 Malinka13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Malinka13 на нуле

skoll , вы оперировались в Мгмсу, вам расчеты на программе делали хирурги или ортодонты? Вам предлагали нескколько вариантов ? Вы их видели перед операцией?
Старый 14.03.2014, 12:33
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Malinka13 хирурги, не предлагали и не показывали, у них тогда был такой принцип не показывать моделирования пациентам. Свое моделирование увидела в карте уже после оп., (моделирование профиля по снимку и фото без рассчетов как лягут мягкие ткани). Реальный результат на моделирование не похож.
Старый 14.03.2014, 14:57
ktyf ktyf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)

ktyf на нуле

katerine winner мда...я в раздумьях после Вашего отзыва..Вы сейчас жалеете об операции или только о том,что пошли в АН?
Знакомая 5 лет назад сделала у Гунько Валерия Иосифовича, кто нибудь слышал о нем?
Старый 14.03.2014, 16:16
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

SVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нуле

Katrine Winner а что вам ваши близкие и родные говорят?
Старый 14.03.2014, 17:32
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi

Katrine Winner и еще можно спросить, вы видели снимки свои, по костям челюстей и черепа тоже картина вам не нравится? Подбородок сильно выступает?
Старый 14.03.2014, 23:12
Alinka123 Alinka123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Alinka123 на нуле

Да уж вот это поворот..я рассматривала Сенюка как потенциального врача,а тут такое.Для меня отношение врача очень важно(
Старый 15.03.2014, 15:35
Посетитель
Pro-Active

Katrine Winner на нуле

Девушки, выкладываю фотки до и после в анфас.
В анфас, кстати, основной проблемы не видно
В понедельник постараюсь получить от АН фотки в профиль. Вот там будет все видно.
В синем платье - до ОП
В красном - 3 недели после
Миниатюры
Фотка после ОП.jpg   До.jpg  
Старый 15.03.2014, 15:49
Посетитель
Pro-Active

Katrine Winner на нуле

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
Katrine Winner а что вам ваши близкие и родные говорят?
Родные и близкая подруга меня еще не видели, а просто друзья и знакомые говорят, что все стало правильней и гармоничней. Ко мне мое окружение хорошо относиться, я им любая мила, наверное видят не лицо, а меня как человека .

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Katrine Winner и еще можно спросить, вы видели снимки свои, по костям челюстей и черепа тоже картина вам не нравится? Подбородок сильно выступает?
После ОП снимки еще не делала, насколько я знаю их делают через 2 мес. Во всяком случае, мою приятельницу АН направлял на снимки именно после 2 мес.
К сожалению, выступает, таким шильцем вперед и за пределы губы. Когда отек был, не так видно было, казалось, что вся челюсть громоздкая, а сейчас очень заметно. Бога молю, чтобы это была просто не удачная гениопластика , тогда корректировку легче делать, а если вся челюсть сильно выдвинута, то лучше об этом пока не думать((((.
Очень-очень надеюсь, что уляжется все как надо. И тогда я готова здесь же выложить фотки и описать уже успешный результат, чтобы имидж АН не задеть.
Но пока увы, увы ((((

Alinka123, справедливости ради отзывы об АН хорошие, и моя приятельница у него делала, мне же рекомендацию и его контакты дала.
Вот со мной не сложилось(((.
Отношение возмущает, не то слово. Ладно бы еще по квоте оперировалась (хотя и это не оправдание), за свои кровные деньги, между прочим
Старый 15.03.2014, 16:10
lukshmi lukshmi вне форума
Посетитель
Pro-Active

lukshmi на нуле

Katrine Winner, я когда прочла Ваши первые сообщения, у меня паника началась, т.к. я тоже дистальщица, меня ждет такая же операция. А теперь увидела Ваше фото в анфас и на душе полегчало ))) на мой взгляд очень красиво получилось! Вы говорили, что нижняя челюсть в профиль не на одной линии со лбом, а я тут глянула профиль Элизабет Тейлор - у нее тоже выступает за линию лба.
Я в сети нашла девушку-американку с такой же ОП. У нее челюсть не миниатюрная получилась, но мне очень нравится ее результат, но может конечно не каждому так пойдет.
Миниатюры
image-15-03-14-15-45.jpg   image-15-03-14-15-45-1.jpg  
Старый 15.03.2014, 16:16
catm catm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

catm на нуле

Katrine Winner

Ваше фото после 3 недель - это просто фантастика ! После остеотомии так выглядеть на таком небольшом сроке !
Что касается манеры АН общаться - это похоже неизменно, я был у него на консе еще в 2006 наверное, он уже тогда довольно своеобразно это делал, так что тут ничего нового.
Всеже главное, чтобы результат был, и вроде бы у вас он очень даже неплохой, но конечно нужны фото в профиль.
Старый 15.03.2014, 16:17
Посетитель
Pro-Active

Katrine Winner на нуле

lukshmi, не торопитесь с выводами.
1) фотки в анфас еще ни о чем,
вот в профиль выложу. Будет о чем поговорить.
2) И Вы считаете, что американка стала красивее, м-да.
Как по мне, такой профиль напоминает собачий(((.
Классические пропорции лица - это лоб и подбородок в профиль на одной линии, допускается НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ уклон нижней трети лица (именно трети, а не начиная с носа) вперед по отношению ко лбу.
Это я говорю, как человек, имеющий художественное образование и изучавший анатомию лиц и тел, пропорций и золотое сечение применительное к облику человека.
Лиз Тейлор, ну-у, она совершенна, чего нельзя сказать о моем лице.
Старый 15.03.2014, 16:29
Malinka13 Malinka13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Malinka13 на нуле

Katrine Winner , на фото я увидела красивую девушку. На мой взгляд вы прекрасны.

А моделирование которое вам делал хирург можете показать?
Старый 15.03.2014, 16:35
lukshmi lukshmi вне форума
Посетитель
Pro-Active

lukshmi на нуле

Katrine Winner, да, мне нравится ее результат - у нее было вытянутое лицо и сильная десневая улыбка, как у меня. Лично ей идет такая челюсть, как мне кажется. У нее в целом крупные черты лица. Я конечно боюсь, что у меня так же получится, т.к. черты лица мелкие.
Вообщем чем больше читаю этот форум, тем меньше желания идти на операцию. Я у ТОпольницкого буду оперироваться. Кстати на мои вопросы он реагирует так же, как Ваш хирург. Ноль информация и одни шуточки.
Миниатюры
image-15-03-14-16-24-1.jpg   image-15-03-14-16-24-2.jpg   image-15-03-14-16-24.jpg  
Старый 15.03.2014, 16:49
sveta29 sveta29 вне форума
Новичок
Beginner

sveta29 на нуле

Katrine Winner, подскажите АН после ОП принимал Вас на Жуковского или на Гиляровского?
Старый 15.03.2014, 17:11
Посетитель
Pro-Active

Katrine Winner на нуле

Цитата:
Сообщение от lukshmi Посмотреть сообщение
Katrine Winner, да, мне нравится ее результат - у нее было вытянутое лицо и сильная десневая улыбка, как у меня. Лично ей идет такая челюсть, как мне кажется. У нее в целом крупные черты лица. Я конечно боюсь, что у меня так же получится, т.к. черты лица мелкие.
Вообщем чем больше читаю этот форум, тем меньше желания идти на операцию. Я у ТОпольницкого буду оперироваться. Кстати на мои вопросы он реагирует так же, как Ваш хирург. Ноль информация и одни шуточки.
Дьявол кроется в деталях , каждому лицу подходит своя конкретная челюсть, вот и у меня черты лица мелкие.
К тому же дистальные прикусы бывают двух типов - слишком большая верхняя челюсть (как у этой девушки) или слишком маленькая нижняя. У меня второй тип.
ОП нужна, и знай я таком результате как сейчас, я бы все равно решилась на ОП.

Цитата:
Сообщение от Malinka13 Посмотреть сообщение
Katrine Winner , на фото я увидела красивую девушку. На мой взгляд вы прекрасны.

А моделирование которое вам делал хирург можете показать?
Спасибо, а какая девушка краше - до или после?

Пока не могу, планирую все в понедельник забрать. Как получу от АН, сразу выложу на форум.

sveta29, после ОП на вторые сутки АН осматривал меня непосредственно в Фрау Клиник, а после уже принимал на Жуковского
Старый 15.03.2014, 18:50
julia1985 julia1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

julia1985 на нуле

Katrine Winner анфас после операции определенно лучше. Мне кажется я вас видела у АН когда приходила 2 недели назад, вы сидели рядом (рыжие волосы как на фотографии запомнились). Мне вы показались очень симпатичной. Видно было что операцию недавно сделали, судя по дикции. Не понимаю, хоть убейте, в чем проблема. И подбородок мне не показался большим или выпирающим)))) у меня тоже консультация в понедельник 17-го в 2 часа. Может быть увидимся.
Старый 15.03.2014, 19:42
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

c/nataha на нуле

Katrine Winner Посмотрите мои фото до и после оп на 51 странице,у меня тоже была дисталка на фото видно,какое ваше мнение? Я тоже стала уродом?

Правда сделайте скидку на большой отёк, сейчас после оп почти четыре месяца прошло и отёк ещё сохраняется! Мне кажется у вас просто депрессия послеоперационная.
Старый 15.03.2014, 20:40
Посетитель
Pro-Active

Katrine Winner на нуле

Цитата:
Сообщение от julia1985 Посмотреть сообщение
Katrine Winner анфас после операции определенно лучше. Мне кажется я вас видела у АН когда приходила 2 недели назад, вы сидели рядом (рыжие волосы как на фотографии запомнились). Мне вы показались очень симпатичной. Видно было что операцию недавно сделали, судя по дикции. Не понимаю, хоть убейте, в чем проблема. И подбородок мне не показался большим или выпирающим)))) у меня тоже консультация в понедельник 17-го в 2 часа. Может быть увидимся.

Может быть и виделись, да я рыжая, даже поярче, чем на фото.
И чего уж там, внешность нестандартная, обычно запоминаюсь.
Я завтра фото выложу в профиль, можно будет обсудить.
Да, фефект фикции еще тот
Возможно увидимся, я чуть позже буду.

c/nataha, Вы очень похорошели, правда, нисколько не льщу. Классная!

У нас, если судить по профилю "до", была одна и та же проблема.
Но у Вас подбородок не так экстремально вытянут вперед, у Вас все очень деликатно сделано. И губы отлично закрываются с первого дня, а у меня до сих пор рот приоткрыт.
Вот и я думала, что у меня нижняя часть лица будет больше, длиннее, но останется нежной и плавной, типично славянской. Ан нет.
Видимо, у всех хирургов "разный почерк" и разное представление об эстетике.
Я так понимаю Вы у Дробышева делали?

Плюс еще и ассиметрия пошла, опять же вся надежда на схождение отеков
Не исключаю у себя послеоперационного невроза + у меня собственный "баг": я очень четко вижу и чувствую дисгармонию во внешности (даже в незначительных мелочах), как у проф.музыкантов бывает абсолютный слух и непереносимость фальши, так и у меня с чутьем на внешнюю эстетику.
Закрытая тема