18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.12.2013, 19:53
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Knopik на нуле

У меня тем более скоро крыша съедет)))))) с этим 120м
Писала доку на мейл, он утверждает что получится хороший результат и мое волнение напрасно....
Оп планирую на март, наверное. Еще есть время хорошо все обдумать!!!
Ладно, пошла разглядывать фото ножек этой девушки, у которой нестыковки...)))))) я такой чайник в этом)))

Посмотрела... Может это потому, что третья фотка на каблуках, там подколенная ямка и правда лучше!!!!!
Старый 11.12.2013, 20:05
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Knopik, ну не знаю, у меня что на каблуках, что без, ямка все время на своем месте. и не понимаю как он у нее на такой рост уместился. Тебе нужно проконсультироваться еще с врачами. Если не уверена в 135, то езжай за 110 с САА, он выше ставит имплант, ямки подколенной не будет, и будет очень натурально все
Старый 12.12.2013, 01:02
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Не, Лала, у Кнопика рост высокий, 110 ей до середины голени будут еще и с высокой установкой. Тогда уж лучше к СМА за 135м.
Старый 12.12.2013, 09:07
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

lumikko на нулеlumikko на нуле

Не знаю о каком результате со 120 речь, но хочу узнать при чем тут рост и длина импланта? ))) связь должна быть с длинной голени, которая далеко не всегда связана с ростом
У меня вон хоть роста и 160, но голени длинные
Старый 12.12.2013, 09:36
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

lumikko прямая зависимость, у меня голени длинные, но и рост 170, а тут длина импланта 26,ты возьми просто линейкой приложи к своим голеням, тут кузнечиком нужно быть, а по фото такого не видно, какой тогда длины должны быть голени, у меня не укладывается в голове. Честно.
Старый 12.12.2013, 10:11
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

lumikko на нулеlumikko на нуле

Лалуш, у меня 26 см заканчивается зааааадолго до щиколотки )
Старый 12.12.2013, 11:15
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lumikko, у меня тоже достаточно места, но я ж не просто говорю померить саму длину голени, а представить как туда поставить имплант, и представить где заканчивается сама мышца, и я не поверю никогда что при таком росте, такая длинюююющая икроножная мышца. Ставят все таки не под кожу, а под фасцию. У Ириски самые длинные голени, которые я только видела на сайте, и для нее 26 см имплант был бы в притык, или великоват. Не бывает своей МЫШЦЫ такой, анатомией это легко объяснить спокойно. Не хочу больше ничего доказывать, это сугубо мое мнение, если тебе просто стало интересно посмотри в инете анатомию мышц, я думаю, что сразу все ясно станет

Цитата:
Сообщение от lumikko Посмотреть сообщение
Не знаю о каком результате со 120 речь, но хочу узнать при чем тут рост и длина импланта? )))
Это как раз ключевая фраза, которую я не прочитала. Люмико, ты просто по ссылке зайди и посмотри, думаю у тебя все вопросы сразу отпадут, про что мы тут речь ведем
Старый 12.12.2013, 12:09
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Незнаю... какая длина голени у Лумико что 26 см задолго до щиколотки, но у меня рост 171 и я приложила начало линейки к началу своего импланта и конец импланта длиной 26 заканчивается там где уже начинается щиколотка. Даже если предположить что при росте 160 длинные голени, то они не могут быть длинней чему у высоких девушек. У меня как бы ноги длинные, и в детстве как кузнечик выглядела, и я тоже не верю в такие чудеса. 26 см невозможно установить на рост 160. А судя по фото №2 имплант установлен НЕ высоко.
Старый 12.12.2013, 18:50
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Vkuska, вот и я про то же... чисто теоретически я могу что угодно сказать, но тут не теория, тут по факту, все только исходя по фото которое я видела, не больше не меньше.

Сегодня измерю длину голени. просто не помню сколько у меня, надо измерить. Может на самом деле у меня ноги (голени) короткие (хотя они у меня длинные, док сам сказал, что и сама голень, и мышца икроножная у меня достаточно длиная для установки 135) , что на рост 170 мне мои 135 с длиной 23 см впритык... Хотя опять же, при чем тут мои ноги, когда док говорил, что не желательно устанавливать 135 с ростом ниже 170, на 168 с натяжкой можно, да и то он сомневается в этом, говорит кончики прятать скорей всего придется. Так что думаю, что все таки прямая связь рост- длина голени есть, плюс минус незначительно все это.

Девочки, напишите пожалуйста у кого какой рост и у кого какая длина голени.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Незнаю... какая длина голени у Лумико что 26 см задолго до щиколотки, но у меня рост 171 и я приложила начало линейки к началу своего импланта и конец импланта длиной 26 заканчивается там где уже начинается щиколотка
Это наверно еще потому, что у тебя имплант начинается все таки достаточно ниже чем у Люмико. У нее иплант установлен выше чем у нас, может она и мерила от импланта? Я Мерила от подколенной ямки до пола. Люмикошечка, напиши какая у тебя длина голени. В общем мне интересно стало и я запарилась =)
Старый 12.12.2013, 23:40
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Klims49 на нуле

lalaaa У меня рост 158. Длина от подколенной ямки до косточки 33 см. Мне 2 хирурга однозначно сказали, что 135 й никак! Роста не хватает! ЖВВ сказал, что имплант ставится ниже от колена на 4 см, и куда тогда кончик девать? Я тоже посмотрела фото, очень сомнительно все!
Старый 13.12.2013, 19:26
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Сегодня измерила длину от подколенной ямки до пола 45 см, рост у меня 170, имплант стоит ниже от подколенной ямки около 1,5 см, выше док сказал нельзя ставить (это индивидуально ко мне имелось в виду)
Старый 15.12.2013, 12:27
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Значит, чтобы впихнуть 120й на рост 160, длина голени должна быть равна ок 50см)))))) Представляю видок!!!
Старый 15.12.2013, 22:33
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Девочки, у меня от подколенной ямки до пола 44-45 см. Окружность голени 31 см. Рост 173 см.
Старый 16.12.2013, 08:45
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Knopik 135 евросиликон по тебе прям рыдает!
Старый 16.12.2013, 17:39
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Lalaaa, 😂😂😂 ну ты скажешь))))))))
Старый 18.12.2013, 16:16
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Я вот думаю еще к Батюкову на консу съездить, может он мне 135 поставит! Все же боюсь, что 120 е сделают мне толстые ноги, как бутылки.
Старый 18.12.2013, 22:03
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Knopik ,съезди,конечно, хотя бы, чтоб ещё одно мнение послушать, а потом уже сделать выводы.
Старый 19.12.2013, 08:47
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Knopik, пообщайся с врачами другими еще по эл почте, напиши Павлову, Соколову, Жолтикову, просто посоветуйся, посмотри что они тебе предложат
Старый 19.12.2013, 10:53
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Девочки, Павлов вот что ответил ( я спросила какой имплант 120 или 135)
Цитата: "Наружная кривизна в вашем
случае более выражена, чем на исходнике желаемого результата, поэтому риск
перегрузить голень у вас выше. Тем не менее, примерные объёмы выбраны верно.
Я бы внимательнее присмотрелся к анатомам, но, вероятно, длина указанного
вами, может оказаться чрезмерной. Для точного выбора объёма нужен очный
осмотр для оценки анатомических границ кармана имплантата.
Ещё хочу добавить, что результат - это сочетание работы хирурга и
правильного выбора имплантата. ПРи использовании одного и того же типа и
объёма, получаются абсолютно разные результаты. Можете убедиться в этом
просматривая результаты в интернете."

Вот что ответил Соколов:
Здравствуйте! На мой взгляд, 120 не подойдет точно. 135 возможно с определенными оговорками. Надо смотреть на очной консультации.

Еще один доктор
Доктор Абовян
Надо Вас осмотреть и померить, чтобы дать точный ответ. Возможно, подойдет 110 мл симмметричный Eurosilicone. Я устанавливаю имплант голени под фасцию.

Еще писала на мейл Мечковскому С.И.
Его ответ: Да, разрез сбоку. Объем 120-140сс. Если хотите получить спортивные ноги - то анатомы. Если женская нога, т.е. заполнить больше среднюю часть голени - то симметричные.

Сегодня сделаю больше замеров и отошлю Батюкову, что он скажет. А может и сюда в консультации напишу!

Вот такая я сумашедшая))))) Скоро всех врачей опрошу...)))))
Ну как тут определиться, если у всех мнения разные????
Я уже подумываю и о 110 симметрике евросиликон. Мне кажется симметриком тоже можно подколенную ямку скрыть, зависит от способа установки, наверное. А может и нет.... Никакой конкретики пока...
Старый 19.12.2013, 11:29
krasiva_Я krasiva_Я вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

krasiva_Я на нуле

добрый день всем! Я уже давно просматриваю этот сайт, но зарегаться решила только недавно, очень хочется похвастаться своими "новенькими" стройными ножками))) Дело в том, что у меня была жутко кривые ноги, я всю жизнь носила только брюки, джинсы, при чем не облигающие, а более свободные...Юбок и платьев в моем гардеробе просто не было
В детсве я как-то на это не обращала внимания, да и смысл, все равно ничего бы не сделала( Но, когда уже выросла и начала самостоятельно жить я просто сразу же решилась на исправление своих недочетов Нашла хорошего хирурга (пришлось немного побегать), и сделала себе эндопротезирование голеней. Ой, радости моей не было предела, когда уже увидела конечный результат Я не могла налюбоваться своими ножками, я накупила себе юбок, платьев, лосины, короче всего-всего, чтобы как-то подчеркнуть свои ноги! Девочки, честно, я просто по-другому жить начала, казалось бы что тут такого сверхъестественного, но...мне это как-то так дало еще большей уверенности, комплексы ушли совсем, я теперь реально радуюсь жизни!!!
Вот такая небольшая история из моей жизни))) Прикрепляю фотки до и после ОП, зацените и вы Хирурга моего зовут Тумаков Глеб, спасибо ему огромное за работу!!!
Миниатюры
unnamed (8).jpg   unnamed (9).jpg  
Закрытая тема