18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.11.2013, 22:14
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Galusik Посмотреть сообщение
Мой рост 162, вес 53кг. Хочу увеличить в объеме, сейчас 31см.
Ножки прямые, дыра небольшая, рост для 110 идеальный. Я бы поставила 110, но тогда будет небольшой рельеф. Если ты совсем не хочешь рельефа, то 75.
Старый 02.11.2013, 22:21
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

Цитата:
Сообщение от Marina2013 Посмотреть сообщение
Оксик, смотри
после снятия бинтов на 3-й день
и на сегодня, мне кажется разницы особой нет.
Я тоже разницы особой не вижу..Как такое может быть??? Ведь везде все пишут, что после оп нет реального результата! Что всё видно только по прошествию нескольких месяцев...Вот и пойми теперь..Ну да ладно..Главное - результат и через несколько месяцев отличный! И , уверенна, через несколько лет не разочарует !

Цитата:
Сообщение от Marina2013 Посмотреть сообщение
Schastlivaya
Большое спасибо!!!
Я доку на консультации не говорила о 135.
Сказала какого результата хочу, после осмотра и замеров моих палочек, он сказал ОДНОЗНАЧНО 135, и никаких других вариантов, меня это порадовало, так как о них я и думала). По установке, не оговаривали, выслушав , что я хочу, док сказал сделаю будет КРАСИВО. В день Оп нарисовал где будет расположен 135-й, я немного переживала потому - как на ноге, которая тоньше от природы, было размечено немного вперед, а на второй чуточку назад ( хотя на тот момент от нервных переживаний мне уже всё чудилось)).
Супер! Сейчас ни в жизнь не сказала бы,что оп была асимметрия! Огромный + твоему доку ,что и это он учёл!
Старый 02.11.2013, 22:23
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Счастливая, может тебе стоит приглядеться к ЖВВ...?
Старый 02.11.2013, 22:29
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Cчастливая, там все вполне понятно. Если у тебя действительно стоит 120, то во-первых, он задран вверх, из-за этого он короткий, его "рельеф" заполнил дырку под коленом которой и так не было, и внизу пустота именно из-за того что вверх задран, он и так не длинный а если его задрать, то вообще коротким смотрится. И во-вторых он сильно заведен назад. Ты же видела как сильно зависит результат от того, заведен назад имплант или нет. У Лалы заведен, рельеф меньше чем у Мари, у которой он вообще установлен по-другому, ниже и больше вперед, вот тебе и рельеф, хоть отбавляй.
Склоняюсь к тому, что тебе нужно в Питер к ЖВВ, у него есть большой опыт замены и переустановки имплантов, и я смотрю, у вас одинаковый вкус. Думаю, что ты сойдешься с ним во мнениях.
Ну как же всегда после твоих объяснений всё становится прозрачно ясно! ))
Вот теперь я уже не тороплюсь...Собираю в копилочку результаты докторов..И мне всё больше и больше нравятся результаты Жолтикова...И..да, ты опять права- во вкусах мы с ним скорее всего сошлись бы..Эхххх..

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Ножки прямые, дыра небольшая, рост для 110 идеальный. Я бы поставила 110, но тогда будет небольшой рельеф. Если ты совсем не хочешь рельефа, то 75.
Учитывая, что тебя я искренне считаю человеком ,у которог, как сказала Марина "глаз- алмаз" ) , делаюа вывод, что я потихоньку начинаю понимать какой имплант на какие ноги подходит ) Уже несколько раз мнение совпало с твоим Учусь значит )
Старый 02.11.2013, 22:34
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Счастливая, ты напиши ЖВВ на почту, не торопясь. Отправь ему фото до и после. Он долго отвечает. Глядишь, ответит со временем. Очень интересно, что он скажет. Просто интересно, каково будет его мнение. И потом будет яснее, сходится ли его мнение с твоим, и мои предположения с его вердиктом. Спроси его, куда, по его мнению, делся весь профиль 120го. Только не пиши ему кто делал операцию.
Старый 02.11.2013, 22:37
Постоянный участник
Profi

Vkuska
Конечно мне стоит к нему приглядеться!!! Я с каждой новой его пациенткой в этом убеждаюсь! Просто "обжегшись на молоке, на воду дую"..На этот раз..я хочу тщательнее изучить реальные отзывы, побольше результатов увидеть..Да и торопиться мне теперь некуда..В ближайшие пол года никуда поехать не могу..Да и семья на ушах стоит..после моих рассказов,меня "убедительно попросили"- делать любою пластику, у любого доктора, но..только дома! А где я им дома возьму врача, котрый круро мне сделает???Ну или хотяб эти импланты вытащит???Ну..пусть пока подуспокоятся, а там я и объявлю приятную новость )
Старый 02.11.2013, 22:42
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Ну, у тебя в таком случае, еще много времени для того чтобы сделать выводы. На данный момент пока только ЖВВ в кандидатах? ))) Можно еще написать в Нижний и также спросить СМА и посмотреть что он скажет. Сравнить их ответы, и вообще по стилю их писем можно уже будет понять к кому более лежит твоя душа. Теперь тебе нужно обязательно выбрать доктора по душе.
Старый 02.11.2013, 22:59
Постоянный участник
Profi

Vkuska
А чего писать кто делал..Ты не доктор, а сразу определила бы..по почерку,разве не так?
Вообще, как я и писАла,я настолько в отрыве от реалий в России..что и не знаю, как кто на что реагирует..
Вот САА пообщал мне написать всем докторам,чтоб меня не принимали )) Ну тут , дома, за такую фразу, я бы в суд подала...и поверь..выиграла бы!А в России..я уж и не знаю, может такие вещи приемлимы и у врачей - круговая порука? В свете этого даже не знаю , как любой другой доктор отнесётся к моему вопросу,если САА пошёл на такое ..Хотя..вот подружка мне говорит,мол чего тут спорить кто прав,а кто нет...результат сам за себя говорит ..Пусть доктора сами и смотрят - уместно ли твое недовольство..

Vkuska
По письмам мне и Соколов АА очень понравился! ))В переписке он был вежлив..как я и рассказывала, просил привезти результаты,которые мне хочется получить..А в реале...увидела другого человека!
Теперь..только по телефону! )Теперь я обязанна не ошибиться!В августе сына заберут в армию ..и я 3 года из страны ни ногой!

Как я жалею,что не послушалась вас и не поехала к Соколову МА из Нижнего!!!

Vkuska
Мне тоже очень интересно мнение специалистов о моём случае!
Да, обязательно напишу ЖВВ.У тебя есть его почтовый адресс? Если есть,можешь скинуть мне в личку?

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь молли писала, что делала у Мариничевой.

Спасибо дорогаяя, ты как всегда меня просто захваливаешь =) Скоро я зазанаюсь =)))))))

ИМХО
Спасибо за справочку
Я не хвалю..я не устаю озвучивать факты..
Не зазнаешся..чувствуется в тебе Человек (я тебе это на другом форуме писАла), а это ,как правило гарантия ,что таковой и останешься!
Старый 02.11.2013, 23:26
Рыжаяяя Рыжаяяя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Рыжаяяя на нуле

Всем доброго времени суток! Наконец -таки я смогла повторно зарегистрироваться здесь! Смотрю здесь жизнь бурлит-что очень радует! Девочки, кто не помнит или не знает вкратце напомню свою ситуацию-в апреле этого года сделала оп по увеличению голеней 140-ми имплантами анатом. Результат по истечении времени не очень-то радует. Док предлагает переделать на 75. Но мне кажется они мне будут маловаты, при моём сложном исходнике. А ещё мне так нравятся результаты со 135!- я прям балдею от ножек Оксика и Лалочки! Но у меня рост немного не подходящий под них -165 см. Да еще рассматриваю 110. Короче, голова кругом- незнаю что и делать!, поэтому прошу вашего совета!
Старый 02.11.2013, 23:32
Постоянный участник
Profi

Рыжаяяя
Привет! Рада тебя видеть тут Хотелось узнать чем твоя история окончилась ...Какой док тебе предложил переделку? Тот у которого оперировалсь ,СМА?Он же вроде коррекцию тебе предложил?

Кстати, может выставишь фотки,чтоб не было замечаний о отзыве без фото?
Старый 02.11.2013, 23:54
Рыжаяяя Рыжаяяя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Рыжаяяя на нуле

Да, мой док СМА . Я сама хотела переделку, чтоб только не вытаскивать. А теперь больше склоняюсь к замене. Тем более наш любимый док делает мне скидку ! Вот только сама я не знаю , что больше подойдет:75,110 или 135 ? Фото выложу завтра-сегодня пишу с ноута -здесь у меня нет фото.
Старый 03.11.2013, 01:11
Galusik Galusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Galusik на нуле

Спасибо девочки за ответы. Я хочу просто увеличить объем голеней, чтоб они были побольше, потому что все сапоги болтаются. Я тоже думаю что мне нужен небольшой имплант . Счастливая а ты у кого и где делала?

И сколько стоит? И оде можно посмотреть размеры имплантов?
Старый 03.11.2013, 13:11
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Рыжаяяя , привет! Я помню тебе док писал, совсем про небольшую сумму, а сейчас еще скидку делает?!!!!! Какой же он молодец!!!!!!!

Schastlivaya , так только одна единственная акционерка была по круро!!!!! Остальные то девочки по полной стоимости делали!
Так, что все таки отзывы у них абсолютно независимые.
Да и Тутсик, она же на самом деле в восторге от своих ножек, а не потому, что ей нужно писать восторженные отзывы!

Алсу32 , с двумя месяцами тебя!!!!!!!
Сделай фото юбилейных ножек, без каблуков и на каблуках!!!!!

Рыжаяяя , обязательно переделывай, раз такая возможность есть!
А вот, что ставить?! Не будет ли 135 великоват для тебя?! Может 110?!
Старый 03.11.2013, 15:22
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Oks, ты не поняла немного наверное, ваш док обещал сначала Рыжей 140 подвинуть, за совсем маленькую сумму, а сейчас она передумала и будет менять имплант. И ваш док, выходит, будет делать повторную операцию, вытаскивать 140 и ставить другой. А это уже не та сумма конечно.
Старый 03.11.2013, 17:13
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Vkuska , да я поняла, что с имплантами будет дороже!
В какую сумму теперь Рыжей обойдется оп? Дал муж добро?!
Рыжая, ты уже в декабре планируешь оп?!
Старый 03.11.2013, 20:19
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Конечно, зимой лучше бы сделать, чтобы к весне все нормально уже было. Я 100 раз фото смотрела ну никак не пойму почему он стал так контурировать и только сверху причем... Или фасция такая слабая, или шов внутренний не так себя повел.
Старый 03.11.2013, 20:52
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Schastlivaya , так только одна единственная акционерка была по круро!!!!! Остальные то девочки по полной стоимости делали!
Так, что все таки отзывы у них абсолютно независимые.
Да и Тутсик, она же на самом деле в восторге от своих ножек, а не потому, что ей нужно писать восторженные отзывы!
Чёт я ничего не поняла...Так именно это я и сказала - "Тут , на этом форуме, я познакомилась с девочками, которые принимали и до сих пор принимают участие в моей истории (и пользуясь случаем ..всем им спасибо!!!).Я знаю,что их мнение - независимо". И при чём тут Тутси? Если я правильно понимаю, ты имеешь в виду Тутси, которая тут Алсу?

Цитата:
Сообщение от Galusik Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за ответы. Я хочу просто увеличить объем голеней, чтоб они были побольше, потому что все сапоги болтаются. Я тоже думаю что мне нужен небольшой имплант . Счастливая а ты у кого и где делала?

И сколько стоит? И оде можно посмотреть размеры имплантов?
Если я тебя правильно понимаю, ты не хочешь менять форму голени(добавлять рельефность)..Тогда совсем небольшой имплант тебе нужен.
Но если проблемма только в болтающихся сапогах...может лучше голенище сапог ушивать? Я так делаю почти со всеми сапогами ..
В сравнении с операцией, поход к сапожнику и дешевле , и не больно..И рискуешь только тем что сапоги испортят тебе ))
Я делал в Москве, у Соколова АА.Стоимость примерно 145 тысяч + компрессионка примерно 10000.

Рыжаяяя
А ты спрашивала у доктора что он думает по поводу 110? Подойдёт ли тебе?
Мда...жаль ,что 135 нельзя ставить...такой результат он даёт..супер!
Старый 03.11.2013, 21:09
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

bycinka на нуле

Девочки, всем привет, загружаю фото как Вы и просили в прямой проекции. пожалуйста, поделитесь пожалуйста опытом и советом. У меня рост 164 ми, вес 51-52
Заранее всем большое спасибо.
Миниатюры
IMG_0196.JPG   IMG_0198.JPG   IMG_0199.JPG   IMG_0202.JPG  
Старый 03.11.2013, 21:15
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

bycinka на нуле

Vkuska, не могу найти по нику Киевляночку((((
Старый 03.11.2013, 22:28
Galusik Galusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Galusik на нуле

Спасибо Счастливая. Я особо рельефности не хочу, я предпочитаю плавность. У меня помимо того что ноги тонкие еще и щиколотки тонюсенькие. Я думаю что мне к моей комплекции подойдет небольшой думаю 110 имплант но до щиколотки если такие есть.

Девчонки посоветуйте врача, please.
Закрытая тема