Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 02.11.2013, 22:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galusik Посмотреть сообщение
Мой рост 162, вес 53кг. Хочу увеличить в объеме, сейчас 31см.
Ножки прямые, дыра небольшая, рост для 110 идеальный. Я бы поставила 110, но тогда будет небольшой рельеф. Если ты совсем не хочешь рельефа, то 75.
  #1522  
Старый 02.11.2013, 22:21
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina2013 Посмотреть сообщение
Оксик, смотри
после снятия бинтов на 3-й день
и на сегодня, мне кажется разницы особой нет.
Я тоже разницы особой не вижу..Как такое может быть??? Ведь везде все пишут, что после оп нет реального результата! Что всё видно только по прошествию нескольких месяцев...Вот и пойми теперь..Ну да ладно..Главное - результат и через несколько месяцев отличный! И , уверенна, через несколько лет не разочарует !

Цитата:
Сообщение от Marina2013 Посмотреть сообщение
Schastlivaya
Большое спасибо!!!
Я доку на консультации не говорила о 135.
Сказала какого результата хочу, после осмотра и замеров моих палочек, он сказал ОДНОЗНАЧНО 135, и никаких других вариантов, меня это порадовало, так как о них я и думала). По установке, не оговаривали, выслушав , что я хочу, док сказал сделаю будет КРАСИВО. В день Оп нарисовал где будет расположен 135-й, я немного переживала потому - как на ноге, которая тоньше от природы, было размечено немного вперед, а на второй чуточку назад ( хотя на тот момент от нервных переживаний мне уже всё чудилось)).
Супер! Сейчас ни в жизнь не сказала бы,что оп была асимметрия! Огромный + твоему доку ,что и это он учёл!
  #1523  
Старый 02.11.2013, 22:23
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Счастливая, может тебе стоит приглядеться к ЖВВ...?
  #1524  
Старый 02.11.2013, 22:29
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Cчастливая, там все вполне понятно. Если у тебя действительно стоит 120, то во-первых, он задран вверх, из-за этого он короткий, его "рельеф" заполнил дырку под коленом которой и так не было, и внизу пустота именно из-за того что вверх задран, он и так не длинный а если его задрать, то вообще коротким смотрится. И во-вторых он сильно заведен назад. Ты же видела как сильно зависит результат от того, заведен назад имплант или нет. У Лалы заведен, рельеф меньше чем у Мари, у которой он вообще установлен по-другому, ниже и больше вперед, вот тебе и рельеф, хоть отбавляй.
Склоняюсь к тому, что тебе нужно в Питер к ЖВВ, у него есть большой опыт замены и переустановки имплантов, и я смотрю, у вас одинаковый вкус. Думаю, что ты сойдешься с ним во мнениях.
Ну как же всегда после твоих объяснений всё становится прозрачно ясно! ))
Вот теперь я уже не тороплюсь...Собираю в копилочку результаты докторов..И мне всё больше и больше нравятся результаты Жолтикова...И..да, ты опять права- во вкусах мы с ним скорее всего сошлись бы..Эхххх..

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Ножки прямые, дыра небольшая, рост для 110 идеальный. Я бы поставила 110, но тогда будет небольшой рельеф. Если ты совсем не хочешь рельефа, то 75.
Учитывая, что тебя я искренне считаю человеком ,у которог, как сказала Марина "глаз- алмаз" ) , делаюа вывод, что я потихоньку начинаю понимать какой имплант на какие ноги подходит ) Уже несколько раз мнение совпало с твоим Учусь значит )
  #1525  
Старый 02.11.2013, 22:34
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Счастливая, ты напиши ЖВВ на почту, не торопясь. Отправь ему фото до и после. Он долго отвечает. Глядишь, ответит со временем. Очень интересно, что он скажет. Просто интересно, каково будет его мнение. И потом будет яснее, сходится ли его мнение с твоим, и мои предположения с его вердиктом. Спроси его, куда, по его мнению, делся весь профиль 120го. Только не пиши ему кто делал операцию.
  #1526  
Старый 02.11.2013, 22:37
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Конечно мне стоит к нему приглядеться!!! Я с каждой новой его пациенткой в этом убеждаюсь! Просто "обжегшись на молоке, на воду дую"..На этот раз..я хочу тщательнее изучить реальные отзывы, побольше результатов увидеть..Да и торопиться мне теперь некуда..В ближайшие пол года никуда поехать не могу..Да и семья на ушах стоит..после моих рассказов,меня "убедительно попросили"- делать любою пластику, у любого доктора, но..только дома! А где я им дома возьму врача, котрый круро мне сделает???Ну или хотяб эти импланты вытащит???Ну..пусть пока подуспокоятся, а там я и объявлю приятную новость )
  #1527  
Старый 02.11.2013, 22:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ну, у тебя в таком случае, еще много времени для того чтобы сделать выводы. На данный момент пока только ЖВВ в кандидатах? ))) Можно еще написать в Нижний и также спросить СМА и посмотреть что он скажет. Сравнить их ответы, и вообще по стилю их писем можно уже будет понять к кому более лежит твоя душа. Теперь тебе нужно обязательно выбрать доктора по душе.
  #1528  
Старый 02.11.2013, 22:59
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
А чего писать кто делал..Ты не доктор, а сразу определила бы..по почерку,разве не так?
Вообще, как я и писАла,я настолько в отрыве от реалий в России..что и не знаю, как кто на что реагирует..
Вот САА пообщал мне написать всем докторам,чтоб меня не принимали )) Ну тут , дома, за такую фразу, я бы в суд подала...и поверь..выиграла бы!А в России..я уж и не знаю, может такие вещи приемлимы и у врачей - круговая порука? В свете этого даже не знаю , как любой другой доктор отнесётся к моему вопросу,если САА пошёл на такое ..Хотя..вот подружка мне говорит,мол чего тут спорить кто прав,а кто нет...результат сам за себя говорит ..Пусть доктора сами и смотрят - уместно ли твое недовольство..

Vkuska
По письмам мне и Соколов АА очень понравился! ))В переписке он был вежлив..как я и рассказывала, просил привезти результаты,которые мне хочется получить..А в реале...увидела другого человека!
Теперь..только по телефону! )Теперь я обязанна не ошибиться!В августе сына заберут в армию ..и я 3 года из страны ни ногой!

Как я жалею,что не послушалась вас и не поехала к Соколову МА из Нижнего!!!

Vkuska
Мне тоже очень интересно мнение специалистов о моём случае!
Да, обязательно напишу ЖВВ.У тебя есть его почтовый адресс? Если есть,можешь скинуть мне в личку?

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь молли писала, что делала у Мариничевой.


Спасибо дорогаяя, ты как всегда меня просто захваливаешь =) Скоро я зазанаюсь =)))))))

ИМХО
Спасибо за справочку
Я не хвалю..я не устаю озвучивать факты..
Не зазнаешся..чувствуется в тебе Человек (я тебе это на другом форуме писАла), а это ,как правило гарантия ,что таковой и останешься!
  #1529  
Старый 02.11.2013, 23:26
Аватар для Рыжаяяя
Рыжаяяя Рыжаяяя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 16
Рыжаяяя на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Наконец -таки я смогла повторно зарегистрироваться здесь! Смотрю здесь жизнь бурлит-что очень радует! Девочки, кто не помнит или не знает вкратце напомню свою ситуацию-в апреле этого года сделала оп по увеличению голеней 140-ми имплантами анатом. Результат по истечении времени не очень-то радует. Док предлагает переделать на 75. Но мне кажется они мне будут маловаты, при моём сложном исходнике. А ещё мне так нравятся результаты со 135!- я прям балдею от ножек Оксика и Лалочки! Но у меня рост немного не подходящий под них -165 см. Да еще рассматриваю 110. Короче, голова кругом- незнаю что и делать!, поэтому прошу вашего совета!
  #1530  
Старый 02.11.2013, 23:32
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Рыжаяяя
Привет! Рада тебя видеть тут Хотелось узнать чем твоя история окончилась ...Какой док тебе предложил переделку? Тот у которого оперировалсь ,СМА?Он же вроде коррекцию тебе предложил?

Кстати, может выставишь фотки,чтоб не было замечаний о отзыве без фото?
  #1531  
Старый 02.11.2013, 23:54
Аватар для Рыжаяяя
Рыжаяяя Рыжаяяя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 16
Рыжаяяя на нуле
По умолчанию

Да, мой док СМА . Я сама хотела переделку, чтоб только не вытаскивать. А теперь больше склоняюсь к замене. Тем более наш любимый док делает мне скидку ! Вот только сама я не знаю , что больше подойдет:75,110 или 135 ? Фото выложу завтра-сегодня пишу с ноута -здесь у меня нет фото.
  #1532  
Старый 03.11.2013, 01:11
Аватар для Galusik
Galusik Galusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2013
Город: England
Сообщений: 13
Galusik на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за ответы. Я хочу просто увеличить объем голеней, чтоб они были побольше, потому что все сапоги болтаются. Я тоже думаю что мне нужен небольшой имплант . Счастливая а ты у кого и где делала?

И сколько стоит? И оде можно посмотреть размеры имплантов?
  #1533  
Старый 03.11.2013, 13:11
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Рыжаяяя , привет! Я помню тебе док писал, совсем про небольшую сумму, а сейчас еще скидку делает?!!!!! Какой же он молодец!!!!!!!

Schastlivaya , так только одна единственная акционерка была по круро!!!!! Остальные то девочки по полной стоимости делали!
Так, что все таки отзывы у них абсолютно независимые.
Да и Тутсик, она же на самом деле в восторге от своих ножек, а не потому, что ей нужно писать восторженные отзывы!

Алсу32 , с двумя месяцами тебя!!!!!!!
Сделай фото юбилейных ножек, без каблуков и на каблуках!!!!!

Рыжаяяя , обязательно переделывай, раз такая возможность есть!
А вот, что ставить?! Не будет ли 135 великоват для тебя?! Может 110?!
  #1534  
Старый 03.11.2013, 15:22
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Oks, ты не поняла немного наверное, ваш док обещал сначала Рыжей 140 подвинуть, за совсем маленькую сумму, а сейчас она передумала и будет менять имплант. И ваш док, выходит, будет делать повторную операцию, вытаскивать 140 и ставить другой. А это уже не та сумма конечно.
  #1535  
Старый 03.11.2013, 17:13
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , да я поняла, что с имплантами будет дороже!
В какую сумму теперь Рыжей обойдется оп? Дал муж добро?!
Рыжая, ты уже в декабре планируешь оп?!
  #1536  
Старый 03.11.2013, 20:19
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Конечно, зимой лучше бы сделать, чтобы к весне все нормально уже было. Я 100 раз фото смотрела ну никак не пойму почему он стал так контурировать и только сверху причем... Или фасция такая слабая, или шов внутренний не так себя повел.
  #1537  
Старый 03.11.2013, 20:52
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Schastlivaya , так только одна единственная акционерка была по круро!!!!! Остальные то девочки по полной стоимости делали!
Так, что все таки отзывы у них абсолютно независимые.
Да и Тутсик, она же на самом деле в восторге от своих ножек, а не потому, что ей нужно писать восторженные отзывы!
Чёт я ничего не поняла...Так именно это я и сказала - "Тут , на этом форуме, я познакомилась с девочками, которые принимали и до сих пор принимают участие в моей истории (и пользуясь случаем ..всем им спасибо!!!).Я знаю,что их мнение - независимо". И при чём тут Тутси? Если я правильно понимаю, ты имеешь в виду Тутси, которая тут Алсу?

Цитата:
Сообщение от Galusik Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за ответы. Я хочу просто увеличить объем голеней, чтоб они были побольше, потому что все сапоги болтаются. Я тоже думаю что мне нужен небольшой имплант . Счастливая а ты у кого и где делала?

И сколько стоит? И оде можно посмотреть размеры имплантов?
Если я тебя правильно понимаю, ты не хочешь менять форму голени(добавлять рельефность)..Тогда совсем небольшой имплант тебе нужен.
Но если проблемма только в болтающихся сапогах...может лучше голенище сапог ушивать? Я так делаю почти со всеми сапогами ..
В сравнении с операцией, поход к сапожнику и дешевле , и не больно..И рискуешь только тем что сапоги испортят тебе ))
Я делал в Москве, у Соколова АА.Стоимость примерно 145 тысяч + компрессионка примерно 10000.

Рыжаяяя
А ты спрашивала у доктора что он думает по поводу 110? Подойдёт ли тебе?
Мда...жаль ,что 135 нельзя ставить...такой результат он даёт..супер!
  #1538  
Старый 03.11.2013, 21:09
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, загружаю фото как Вы и просили в прямой проекции. пожалуйста, поделитесь пожалуйста опытом и советом. У меня рост 164 ми, вес 51-52
Заранее всем большое спасибо.
Миниатюры
IMG_0196.JPG   IMG_0198.JPG   IMG_0199.JPG   IMG_0202.JPG  

Обо мне:
  #1539  
Старый 03.11.2013, 21:15
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

Vkuska, не могу найти по нику Киевляночку((((

Обо мне:
  #1540  
Старый 03.11.2013, 22:28
Аватар для Galusik
Galusik Galusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2013
Город: England
Сообщений: 13
Galusik на нуле
По умолчанию

Спасибо Счастливая. Я особо рельефности не хочу, я предпочитаю плавность. У меня помимо того что ноги тонкие еще и щиколотки тонюсенькие. Я думаю что мне к моей комплекции подойдет небольшой думаю 110 имплант но до щиколотки если такие есть.

Девчонки посоветуйте врача, please.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©