18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.10.2013, 11:55
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Почему он мне 135 не предложил
Всегда когда ты так говорила, я думала, что нифига подобного, хорошо что тебе не поставили 135, потому что мало бы тебе было, а сейчас после результата Marina2013 понимаю, что тебе бы все нравилось, установка другая, рельеф хороший, прям твое!
Старый 30.10.2013, 12:02
Marina2013 Marina2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Marina2013 на нуле

http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1383116421

Лала, в этом ракурсе у нас ножки похожи, на мой взгляд)

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Всегда когда ты так говорила, я думала, что нифига подобного, хорошо что тебе не поставили 135, потому что мало бы тебе было, а сейчас после результата Marina2013 понимаю, что тебе бы все нравилось, установка другая, рельеф хороший, прям твое!
Да, у Вкуски глаз алмаз, она сразу видит пойдет или нет. Но вот 5 лет назад, сам док, не имел столько опыта.. Тут сложно сказать, какой бы был результат у меня и у Вкуски.
Старый 30.10.2013, 12:05
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Marina2013, да похожи! Очень плавные линии, и никакого перебора в 3/4... Ведь после круро это как раз не самый удачный ракурс, а тут прям все отлично
Старый 30.10.2013, 12:16
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Алсу32 возможно была неправаАлсу32 возможно была неправа

Вкуска-а почему не веришь.
Я написала свое мнение,сейчас мне нравится,больше и не нужно распушения.В колготах все стмпаьично смотрится.Если вырисовываются огурцы-я так и говорю.

я про ножки Мари.Вот у Окс тоже 135 и мне нравится.ттт
Старый 30.10.2013, 12:24
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Marina2013, а сколько прошло уже с момента операции. прости если ты писала уже об этом....

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
я про ножки Мари.Вот у Окс тоже 135 и мне нравится.ттт
Я со 135 только раз видела не удачные ножки, да даже не то что не удачные, просто там что то с установкой не то, у Молли... Причем так жаль, что она сразу не поставила вопрос перед врачом, можно было бы наверно как то скорректировать....

А так 135 хорош, очень удачный, длинный, достаточно плоский, и форма не анатом, не симметрик, что то среднее! Камбалы не дает, не торчит... Нравится он мне =)
Старый 30.10.2013, 12:56
Новичок
Beginner

Marina2013 на нуле

Лала, 3 месяца прошло, пока срок маленький, но только сейчас к вечеру ноги перестали отекать.
135 мне тоже по душе)
Старый 30.10.2013, 13:58
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Marina2013, ну я не думаю, что у тебя они еще сильно распушатся, могут, но уже совсем чуть чуть....
Старый 30.10.2013, 14:09
Новичок
Beginner

Marina2013 на нуле

Лала, не думаю, но посмотрим время покажет)
Старый 30.10.2013, 16:01
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Marina2013 Посмотреть сообщение
У меня есть минусы и это нормально. На высоких каблуках не айс, самый высокий 6см тогда норма + от природы матушки у меня левая нога тоньше правой и это видно))
Да куда тебе больше каблук, и так дылда
Распушение тебе правда ни к чему, будем надеяться что у тебя кирпичная фасция, как у меня))) У тебя, по-моему, ничего с момента операции и не изменилось, хотя за 3 месяца уже могло.
ЖВВ мне сказал тогда 5 лет назад, когда я спросила а не поставить ли анатом, он так скривился и говорит- у анатома вверху весь объем а внизу будет пустота. Не наблюдаю никакой пустоты ни внизу ни вверху. Тем более что ты на 5 см выше меня. Если б я знала что бывают такие результаты со 135, я б тогда его заставила поставить анатом. Но почему то, по моим наблюдениям на форумах, ума перед операцией гораздо меньше чем после. И слишком сильно доверяешь доктору, который в принципе легко может оказаться не прав, что подтверждает куча примеров в интернете.
Старый 30.10.2013, 16:04
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Но почему то, по моим наблюдениям на форумах, ума перед операцией гораздо меньше чем после. И слишком сильно доверяешь доктору, который в принципе легко может оказаться не прав(((
Ага, это точно, особенно когда еще сделаешь не одну переделку, так сразу такой ум приходит, откуда чего берется! =)))))))))
Старый 30.10.2013, 22:15
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Marina2013 , на этой фотке и на мои ножки очень похожи!
Все равно 135 на ножках просматривается.........

Цитата:
Лала, не думаю, но посмотрим время покажет)
Могут еще распушится, три месяца не срок.
Я помню, чуть ли не молилась, чтобы у меня сильно не распушились
Старый 30.10.2013, 23:06
Новичок
Beginner

Marina2013 на нуле

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Marina2013 , на этой фотке и на мои ножки очень похожи!

Могут еще распушится, три месяца не срок.
Я помню, чуть ли не молилась, чтобы у меня сильно не распушились
Оксик, тебе ли говорить , у тебя красивые ноги!!
Ты просто знаешь, а кто не знает и не поймет

Не в тот пост написала))

Я тоже переживаю и надеюсь не распушатся, сейчас то что надо, чуть больше уже будет много)
Старый 31.10.2013, 20:54
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Marina2013 , у меня все замерло на одном месте! И больше ни ни, никакого распушения! Смотрю каждый день, проверяю..........
У тебя тоже может больше пушиться и не будут, сейчас самое то!
Будем надеяться, что у тебя все так и останется, а если немного распушаться, это тоже не криминально, лишь бы в меру.....
Старый 31.10.2013, 22:25
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Так вот, по моему мнению, я вообще не вижу чтобы у Mari они вообще хоть как то изменились с момента операции. А у Oks разница через 3 месяца была видна очень сильно. В чем дело, не пойму, может в нюансах установки....
Старый 31.10.2013, 22:44
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

Marina2013
Вот это да! Классный результат! Мои поздравления! И такая рельефность и никакгого контурирования!
Просто отлично! Видиммо и правда 135 суперский имплант...у всех у кого видела результаты - отличные!
Скажи, а доктор сам тебе 135 предложил? Установку вы с ним сообща решали (без увода назад)?

Vkuska
Действительно, любопытно...Вот у тебя 120 - супер рельеф..у меня никакого рельефа...Действительно..понять бы от чего зависит...

Девочки, а как вы думаете...если есть асимметрия...можно доктора попросить чуток поразному установить импланты? Ну на той ноге , которая тоньше - немного меньше увести назад имплант?Я вот раньше не замечала,что у меня такая разница в объемах голеней..а сейчас просто ужас как в глаза мне бросается...

Цитата:
Marina2013 у меня весь рельеф куда то спрятался... а у тебя во всей красе.. самой то как, все нравится, ничего не беспокоит, привыкла к ножкам?
Нет, дорогая, это у меня рельеф спрятался! ))А у тебя твой рельеф на твоих красивых ножках...делаит их таковыми (красивыми!)

Цитата:
Да, попроси пжл. Это очень важно для девочек, которые захотят пойти по твоим стопам. Все-таки Жолтиков тоже очень в стране известный спец, и каких-либо осложнений после круро о нем я в инете отзывов не нашла, за исключением ассиметрии. Пусть твой 135 будет в нашем "каталоге", но вместе с исходником, ведь для высоких девочек это отличный результат. Тем более ты хотела ярко выраженную голень а не просто чутка прикрыть дыру.
+1000

Цитата:
Дааа....Маrina, круто. Фотки конечно не айс, потому что сверху, но думаю на каблуках и в колготках разных теперь все супер. Посмотрела со всех сторон, как ни крути, анатом не так контурирует, камбала в глаза не бросается. Почему он мне 135 не предложил... блин... Он как раз в то время когда я делала, на 110м был помешан.
Я чёт запуталась...А тебе то чего сетовать,что тебе не предложил 135??? У тебя же результат отличный получился! И , насколько я помню , ты им была довольна..Или я чего напутала??? Ну..эт ты зря тогда..У тебя отличный результат..Чем хуже 135-ти???

Цитата:
Я со 135 только раз видела не удачные ножки, да даже не то что не удачные, просто там что то с установкой не то, у Молли... Причем так жаль, что она сразу не поставила вопрос перед врачом, можно было бы наверно как то скорректировать....

Молли у кого делала?
Старый 31.10.2013, 23:41
Новичок
Beginner

Marina2013 на нуле

Schastlivaya
Большое спасибо!!!
Я доку на консультации не говорила о 135.
Сказала какого результата хочу, после осмотра и замеров моих палочек, он сказал ОДНОЗНАЧНО 135, и никаких других вариантов, меня это порадовало, так как о них я и думала). По установке, не оговаривали, выслушав , что я хочу, док сказал сделаю будет КРАСИВО. В день Оп нарисовал где будет расположен 135-й, я немного переживала потому - как на ноге, которая тоньше от природы, было размечено немного вперед, а на второй чуточку назад ( хотя на тот момент от нервных переживаний мне уже всё чудилось)).

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Marina2013 , у меня все замерло на одном месте! И больше ни ни, никакого распушения! Смотрю каждый день, проверяю..........
У тебя тоже может больше пушиться и не будут, сейчас самое то!
Будем надеяться, что у тебя все так и останется, а если немного распушаться, это тоже не криминально, лишь бы в меру.....
Дорогая Оксик, я , Очень надеюсь, больше мне не надо это точно)
Старый 01.11.2013, 08:46
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Молли у кого делала?
Если я не ошибаюсь молли писала, что делала у Мариничевой.

Цитата:
А у тебя твой рельеф на твоих красивых ножках...делаит их таковыми (красивыми!
Спасибо дорогаяя, ты как всегда меня просто захваливаешь =) Скоро я зазанаюсь =)))))))

Цитата:
Девочки, а как вы думаете...если есть асимметрия...можно доктора попросить чуток поразному установить импланты?
Так то можно, но ноги наверно по форме могут разными оказаться в итоге, если только совсем незначительно разную установку делать... ИМХО
Старый 01.11.2013, 11:06
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Schastlivaya
В день Оп нарисовал где будет расположен 135-й, я немного переживала потому - как на ноге, которая тоньше от природы, было размечено немного вперед, а на второй чуточку назад ( хотя на тот момент от нервных переживаний мне уже всё чудилось)).
Так наверное поэтому он и разметил так немного по-разному, логично, что если нога тоньше, на ней чуть вперед, а на той которая толще чуть взад и ассиметрия по идее должна быть видна меньше. Блин, да возьми же ты у него фото и до разметки, и после разметки, он же все фотографирует с разметкой, интересно уже сил нет.

Цитата:
Marina2013 Я чёт запуталась...А тебе то чего сетовать,что тебе не предложил 135??? У тебя же результат отличный получился! И , насколько я помню , ты им была довольна..
Cчастливая, все немного не так. Я когда поехала к нему, сказала что хочу голень объемную, чтобы линия голени была чуть больше линии колена. Он сказал что все кроме 110 будут велики (он тогда на 110 был помешан), а про 135 сказал что анатом ему не нравится т.к. у него вверху много объема а внизу мало. И поставил мне 110, если г-рит, не устроит результат, заменю за дешево. Я ему 1.5 года мозги по почте полоскала, он уже пожалел 300 раз что не послушал меня и установил 110. Когда приехала, сказал, будто не расставались)))) Вообщем переделал на 120. Но тогда еще я не видела результата Oks и Mari, чтобы понимать разницу. А когда увидела результат Oks, рот открыла от красотищи такой. А теперь ЖВВ установил Mari 135, и я вообще пожалела что не настояла тогда на анатомах. Тогда бы и не было, возможно, всех этих последующих операций и выбрасывания денег на ветер, которых у меня и так нет.
Старый 01.11.2013, 11:18
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Vkuska, ну как грица знать бы где упадешь, так солому подстелил бы... А я вот жалею, что рогом уперлась в 140, хотя СМА долго не сдавался, но я сломала его... зачем спрашивается... лучше б его слушала обезьяна я эдакая!
Старый 01.11.2013, 11:22
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Marina2013
Действительно, любопытно...Вот у тебя 120 - супер рельеф..у меня никакого рельефа...Действительно..понять бы от чего зависит...
Cчастливая, там все вполне понятно. Если у тебя действительно стоит 120, то во-первых, он задран вверх, из-за этого он короткий, его "рельеф" заполнил дырку под коленом которой и так не было, и внизу пустота именно из-за того что вверх задран, он и так не длинный а если его задрать, то вообще коротким смотрится. И во-вторых он сильно заведен назад. Ты же видела как сильно зависит результат от того, заведен назад имплант или нет. У Лалы заведен, рельеф меньше чем у Мари, у которой он вообще установлен по-другому, ниже и больше вперед, вот тебе и рельеф, хоть отбавляй.
Склоняюсь к тому, что тебе нужно в Питер к ЖВВ, у него есть большой опыт замены и переустановки имплантов, и я смотрю, у вас одинаковый вкус. Думаю, что ты сойдешься с ним во мнениях.
Закрытая тема