18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.10.2013, 22:03
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Katterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нуле

leusanka13 спасибо за добрые слова, пока рано еще говорить о результате. Швы можно снимать в любой больнице где есть хирургия,любая опер.сестра с этим справится. У меня есть примеры,когда девочки сами себе это делали.
Даже если все хорошо, в идеале показываться доку надо. Если такой возможности нет, как у меня например,высылаю фотки с отчетом по эл.почте, ну и конечно приеду по возможности.

Пусть даже через 2-3 месяца.
Старый 26.10.2013, 13:14
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Мдяяя....Ириска, вот ща я точно убедилась, что у тебя совершенно отличный результат после круро и все кончики ты себе придумала. У меня сзади совершенно то же самое, и даже я думаю, гораздо сильнее контурирует. Но это потому что у меня 120. А у тебя поуже имплант. Но ты реально зациклилась не на том. Ты такая счастливая... Если бы твой результат Счастливой к примеру, она бы прыгала от счастья наверное.
Абсолютно согласна! И прыгала бы и танцевала бы..разве что не пела бы(но это уже только исключительно из любви к ближним )...

Девочки, как и обещала , выкладываю фотки..Никаких изменений я лично не наблюдаю...
Фоткалась специально, в разной обуви, в/без чулок..Фас, профиль...вообщем все ракурсы..

и ещё..

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Девочки, решила в туалете на работе сфоткать себя в штанишках в обтяг, начала фотосессию, и девушка зашла, застукала меня, стыдоба то какая , я чуть со страху не описалась, потом еще смех такой меня продрал, вообщем хоть стой хоть падай, она наверно совсем не поняла, чем я таким тут в туалете с фотиком занимаюсь, что пунцовая выскочила... мне сыыыыдно так стало.... ой позор мне... успела только одну фотку сделать...
Представила себе эту сцену....

Какя всё же ладненькая фигурка! Но,думаю , в таких брючках ты и до оп смотреалсь хорошо..
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   6.jpg  

051.jpg  
Старый 26.10.2013, 13:44
Частый посетитель
Almost Profi

Katterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нуле

Девочки, обнаружила сегодня на одной ноге нагноение и припухлость вокруг. Что делать? Доку написала, пока не отвечает.
Старый 26.10.2013, 14:31
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

Цитата:
Сообщение от leusanka13 Посмотреть сообщение
ой девочки прочитала все ваши истории и фото посмотрела. у меня вроде по росту и исходнику ноги примерно как у Klims49??? а у нее 110 . мне наверно тоже они хорошо будут??? 4 ноября поеду на первую консу в Казань,уже записалась. Но там делать саму операцию мне что то как то страшно. Стоит там 118 тыщ. Делать операцию больше склонялась к С.А.А., но после рассказа "Счастливой" что то засомневалась. Но я так поняла раз у меня дырка под коленом большая,а я хочу ее закрыть, то 110 симметрики если ставить мне надо повыше поставить?? а С.А.А. как раз так и ставит. Хотя Klims49 тоже хорошо поставили.
?
Послушай, я часто пишу ,чо я за информативный форум...По моему убеждению,специфика форума такая,что нужно как можно больше реальной инфо + позитивное общение,так как мы все сюда пришли за инфо ,а проблемма ,которая нас сюда приводит ..не улучшает наше настроение, поэтому и нужно дать друг другу хоть немного позитива, поддержки.
Я писала о своей истории с Соколовым АА,и я готова отвечать за правдивость каждого своего слова! И этим я выполнила первую часть о реальной инфо. Теперь о второй части - позитив и поддержка..Я не знаю ,что именно из того,что я рассказала, вызвало у тебя сомнения обратиться к САА..Плохой результат моей оперции? То , как САА себя вёл?Тогда давай по порядку..Не факт,что с тобой он повёл бы себя так же..Может быть ко мне,по причинам известным только ему, у него был такой вот "индивидуальный подход" ..Кстати, на другом форуме, я имела возможность напрямую ему выссказать всё ,что я думаю о недопустимости такого поведения..Я не знаю принял ли он к сведению,что не стоит, не имея ка этому даже причин, так относиться к пациенту,но..все мы о людях судим по себе ,поэтому, надеюсь принял к сведению, я бы, если бы мой клиент мне такое выссказал, я бы задумалась..Так что в палне отношения к тебе , как к пациентке, может всё будет нормально.
То,что у меня неудовлетворительный результат..так тут уж точно совсем не факт, что и у тебя он будет такой! Понимаешь, у каждого доктора свой "почерк"..И ,видиммо, нужно находить себе доктора,"почерк" которого подходит под твой исходник. Я знала,что у САА ,как правило высокая установка импланта, но я рассчитывала на то,что он ,как мастер,подстроится под мой исходник, т.е учтёт ,что у меня то случай другой - у меня нет О образного искривления..Тут то и была моя ошибка - я переоценила его мастерство,он сделал мне стандартно, как и всем с О образным искривлением- установил высоко.Но тебе то как раз и нужно,чтоб он установил стандартно - высоко!У тебя под коленкой нехватка объема и добавка там только украсит твои ножки!
Вообщем, мне совершенно безразлично, добавятся или убавятся у САА пациенты, но мне совсем не безразлично другое- из за моей истории , я не хочу ,чтоб кто то передумывал обращаться к САА, даже если его "почерк" идеально подходит под исходник! Ведь в результате, если потом,после оп, ты покажешь удачный результат, я порадуюсь за тебя,а не за доктора! А за тебя, как и за каждую девочку тут, очень хочется порадоваться!
Вообщем, в случае твоих ножек , "почерк" САА ,на мой взгляд подходит. Реаба после оп у него, как я и писАла раньше, лёгкая.Поэтому, если он согласится установить тебе имплант больше ,чем 75 (а 75 тебе не подойдёт на мой взгляд), то , думаю, рассматривать его ,как возможного для тебя врача, стоило бы..

Цитата:
Сообщение от Dana777 Посмотреть сообщение

Schastlivaya Спасиб))) И все-таки я уже поувереннее) не то, что раньше... на позитиве девочки)))) всем желаю всего самого-самого!!! мы сильные! раз решились на все это! справимся со всем!
Вот и славно! Продолжай нас радовать улучшениями результата и позитивом!
Старый 26.10.2013, 19:21
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Алсу32 возможно была неправаАлсу32 возможно была неправа

Счастливая,посмотрела твои ножки,результат есть.Подождем еще,ведь ножки меняются до года.Я вот тоже жду распушения,мне и сейчас все нравится.ттт.Носи смело юбки.
Старый 26.10.2013, 20:52
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Katterra , ножки понравились!!!!
А то, что швы такие несимпатичные, не обращай внимание!
И вот на эти швы сверху, как будто док прихватил кожу сверху!
Это все рассасывается, у нас с Ириской тоже самое было, переживали, что ужас будет. Но швы нормальные стали!!!

Вкуска, Слава Богу, что с тобой все в порядке, мы не на шутку за тебя переживали!!!!!

Алсу, мне твои ноги нравятся, писала тебе неоднократно!!!
Старый 27.10.2013, 00:34
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Ну надеюсь у Катерры швы заживут скоро,меня тоже смутили ее шовчики и вот это нагноение.
Старый 27.10.2013, 03:22
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

bycinka на нуле

Всем доброго времени суток. Девочки, подскажите пожалуйста, кто в Украине хорошо делает "голени", где можно посмотреть работы? Или нужно ехать в Россию? Можно ли в этой темке выставить свои ноги для обсуждения и советов?
Старый 27.10.2013, 17:45
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Katterra плохо, что нагноение, нужно срочно доку звонить и не затягивать с этим. Ты их обрабатываешь каждый день? Антибиотики пьешь!!!!!

Алсу32 у Каттерра шовчики абсолютно нормальные с учетом того, что ей резали пл имеющимся швам. У Окса, меня и Ириски было что то нечто похожее. В итоге швов вообще не видно. Так что за эстетику можно не переживать. А то что нагноение это пипец не хорошо. Каттерра я обрабатывала спиртом швы 2 раза в день. Иногда марганцовкой достаточно крутым раствором. Срочно звони доку, нужно это дело быстро лечить.

Schastlivaya где ж там все таки 120 так спрятался.... а так форма конечно не та, которая по идее просится к ножкам, все под коленом.... чутка бы опустить.... но надо все равно хотя бы до полугода подождать для того, что бы в полной мере оценить!

Katterra я волнуюсь за тебя! Доку дозвонилась? Ты не затягивай... может тебе надо антибиотики проколоть? Типа цефтриаксон? Да и местно наверно прикладывать нужно что то... антибиотик какой то!
Старый 27.10.2013, 17:55
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Каттера,как дела?
Старый 27.10.2013, 18:55
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

bycinka я честно говоря не помню кто из врачей делает круро в Украине, надо тебе ветку почитать архивную, может там что то есть.. или Вкуску спросить, у нее память феноминальная, мне кажется она всех врачей помнит
Старый 27.10.2013, 19:50
Частый посетитель
Profi

bycinka на нуле

lalaaaты же в своем городе делала, да? А может кто т ослышал. делает ли Арбатов эту ОП?
Старый 27.10.2013, 19:54
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

bycinka выставляй конечно ножки, чем можем, тем поможем. И сразу вместе с фото напиши свои параметры, рост, вес, и опиши какие ножки ты бы хотела, от этого и будет зависеть к какому доку лучше обратиться , т.к. у каждого врача свой почерк

bycinka да я в своем делала, и не смотря не на что совсем не жалею. Про Арбатова я не в курсе, но можно в интернете поискать инфу на эту тему
Старый 27.10.2013, 19:55
Частый посетитель
Almost Profi

Девочки, пока обошлось. наутро повязка чистая и покраснение спало. док сказал лимфа с сукровицей отходят и скакть поменьше. Антибиотики конечно же пью. швы обратываю перекись+спирт+повязки операционные ранозаживляющие с метилурациловой мазью. будут мокнуть-добавлю банеоцил. Спасибо Лаллочке за совет. ;))) Пока будем наблюдать.
Старый 27.10.2013, 19:59
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Katterra ты давай беоеги свои ножки, все таки досталось им, следи за температурой и за покрамнениями, если что не тяни, коли антибиотики посильнее! Но будем надеяться на то, что зря м в тут распереживались. И усе нормально будет, нодкам и в правду нужен отдых и покой, а ты как скакун горный

bycinka я так глянула в инете, Арбатов вроде бы делает круро!
Старый 27.10.2013, 20:02
Частый посетитель
Almost Profi

сегодня

Лал, ну не могу я лежать, дурно мне становится. Хотя поберечься конечно надо.
Старый 27.10.2013, 20:14
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Katterra ну так вот, визуально все хорошо, чистенько, ничего такого нет. Покраснения такого нет, и белого как вчера ничего не видно

Katterra ну не лежать хотя бы, а просто быть осторожнее в нагрузках. У тебя была не просто оп круро, а все серьезнее. Нужно немного себя поберечь и будешь потом щеголять в юбчонках
Старый 27.10.2013, 20:37
Частый посетитель
Profi

bycinka на нуле

lalaaa да делает, я знаю))) уже прочитала, просто хочется на этом сайте найти, пообщаться с девочками.
А подскажи пожалуйста, сколько видны шрамики? Допустим, если в ноябре сделать, а в начале февраля отдыхать поехать. наверно нельзя, да? Лучше после отдыха... На сколько реабилитационный период долгий?
Старый 27.10.2013, 20:43
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

bycinka да можно ехать в феврале, но только шовчики лучше заклеивать, от солца могут пигментироваться, у всех по разному швы видны, у меня около года были видны. И реабилитация у всех разная, в среднем недели полторы - две. Через месяц если вме хорошо, то и не вспомнишь, что оп была, а уж за 3 месяца совсем сроднишься с ножками
Старый 27.10.2013, 21:32
Частый посетитель
Profi

bycinka на нуле

Вот и мои фото... пожалуйста посмотрите, подскажите мне ...((((
Вторая фотография. это я расслабила ноги, ноя их могу держать)))) как на первой. Третяя фото на носочках.
Миниатюры
IMG_0076.JPG   IMG_0077.JPG   IMG_0078.JPG