18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.08.2013, 17:52
dusy dusy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

dusy возможно была неправаdusy возможно была неправаdusy возможно была неправаdusy возможно была неправаdusy возможно была неправаdusy возможно была неправа

lalaaa, спасибо за разъяснения, буду и дальше изучать инфу, почитаю про имеющиеся импланты. В идеале надо с доктором списаться, узнать его мнение.

Oks123, я когда начала изучать эту тему тоже думала, что липо может ситуацию улучшить,даже как-то обрадовалась, ведь липо намного проще сделать, чем круро, но у меня именно строение такое, от мамы по наследству досталось, там кость, жир если и есть, то очень мало. А электронку докторов нельзя писать в сообщениях ? Хотелось бы, конечно, побыстрее списаться с САА А если я оставлю свою электронку, на неё ты могла бы написать? Ничего, что на ты
Старый 10.08.2013, 18:46
Fustera Fustera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Fustera на нуле

dusy привет! Я тоже не знаю, можно ли писать на форуме эл. адрес, так что забей в интернете "круропластика Соколов А. А", должна обязательно найти
Старый 10.08.2013, 19:08
dusy dusy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

dusy возможно была неправаdusy возможно была неправаdusy возможно была неправаdusy возможно была неправаdusy возможно была неправаdusy возможно была неправа

Fustera, привет! Спасибо за совет, уже нашла в инете его сайт, там есть электронка
Старый 10.08.2013, 23:49
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Klims49 , поздравлю тебя!!!!!!!! Ножки первые дни береги, старайся ходить немного, но не так, чтоб совсем лежать! Сама почувствуешь, когда и по скольку ходить . Первые три дня я вроде лежала, а потом потихоньку помаленьку расходилась!

Я сама перебинтовывала и компру надевала и в тазике ножки мыла, потому, как ноги стали страшно чесаться! Только вот не помню точно, через сколько дней после оп. Так и швы еще ежедневно протирать нужно и повязки на них менять!

dusy , ну и молодец, что уже нашла! Пиши САА на электронку и если , что консультация у него бесплатная!!!!
Старый 11.08.2013, 10:35
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Klims49 на нуле

Oks123 Спасибо!! Я очень переживаю, что ничего толком не сказали. Что швы обрабатывать, об этом даже речи не было.. И ногу правую похоже сильно перетянули, очень болит.
Старый 11.08.2013, 10:54
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

Klims49 перебинтуй сама послабее, туго вредно, нарушается кровообращение

Klims49 швы обрабатывай спиртом, в одноразовых пакетиках продают спиртовые салфетки, и свежим пластырем заклеивай опять. Ежедневно. И ходи потихоньку-понемножку, меня док заставлял на второй день уже ходить
Старый 11.08.2013, 15:39
Частый посетитель
Almost Profi

Klims49 на нуле

Iriska22 Спасибо! Я то вчера неплохо ходила, на 2 день. а вот сегодня как то хуже, и болит сильнее. У меня пластыря вообще нет. Салфетки положили вчера и забинтовали эластичным бинтом ну и на все это натянули чулки и сказали на неделю. Завтра буду звонить в клинику, что то мне это совсем не нравится. ЖВВ не было, он в отпуске... У кого-нибудь было ухудшение на 3 день? Или это нормально?
Старый 11.08.2013, 17:30
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Klims49 , у меня честно говоря ноги болели сильно только на первый день, а дальше с каждым днем все меньше и меньше. Странно, что про швы ничего не сказали, я бывало два раза на дню утром и вечером их обрабатывала, может у Жолтикова все по другому? Надо Вкуску спросить, обрабатывала ли она швы и перебинтовывала ли бинты, док то один.
В любом случае не переживай, боль на третий день это нормально!
Старый 11.08.2013, 17:43
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

Klims49 я после операции в клинике провела 3 дня, мне каждый день делали перевязки, обрабатывали и клеили пластырь специальный послеоперационный, ре помню название, я потом сама такой в аптеке покупала, сказали обязательно повторять все дома до снятия швов, т.е 10-12.дней. первые дни конечно плохо, не переживай, все постепенно будет лучше, через неделю примерно. Мне тоже было плохо и температура держалась, все-таки ты же операцию перенесла!

А ты перебинтовала ноги послабее? Может бинты перетягивают слишком
Старый 11.08.2013, 20:54
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

Oks123 спасибо, да, летала в Тайланд. Попутчиков не нашла, пришлось оодной лететь, но там у меня друзья постоянно живут, так что скучно точно не было.
Vkuska да, я сама не вижу результата, прям еще капельку хотелось бы прикрыть дырочку ниже колена. Но уже как то смирилась с этим, видимо не суждено мне. Был бы больше имплант, наверно страдала бы от контурирования.
Старый 11.08.2013, 23:11
Fustera Fustera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Fustera на нуле

Bonny_Huliganka а мне понравились ножки
Старый 12.08.2013, 02:33
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Bonny_Huliganka , и мне нравятся. Понимаю, о чем Вкуска, дыра -бывает некрасиво, а в твоем случае мне действительно нравится.

Klims49 , неделю без перевязки выдержать трудно, почему неделя-то, все ж в отпуск не ушли? Самый большой отек, мне говорили, день на 4-5, а от отечности и боль сильнее.
Старый 12.08.2013, 08:37
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Bonny_Huliganka по ине так ножки сейчас гармонично смотрятся, разница есть после операции, не такая конечно координальная как у некоторых.. Но все равно ножки сейчас очень хорошо выглядят! Ты же сама худенькая, а ножки модельные сейчас!

Klims49, поздравляю тебя с операцией! Восстанавливайся быстрее, легкой тебе реабилитации, будем с нетерпением ждать фото твоих новых ножек!
Старый 12.08.2013, 12:19
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Bonny_Huliganka Посмотреть сообщение
[b] Был бы больше имплант, наверно страдала бы от контурирования.
Бонни, далеко не факт. Контурирование в основном в прямой зависимости от высоты профиля. 110й с узким профилем, и контурирование там могло бы оказаться гораздо меньше нежели в коротком 45м. Там он длиньше и профиль низкий, а здесь он короткий очень и в соотношении с профилем он не является панацеей от контурирования. Можно было бы 110 поставить, без опасений, мне думается. Но в целом с фигурой твои новые ножки смотрятся гармонично тем более что грудь он тебе сделал совершенно естественную и она не утяжеляет верх. Вот если бы грудь была больше то тогда да...
Старый 12.08.2013, 15:26
Частый посетитель
Almost Profi

Klims49 на нуле

Всем доброго дня! Сегодня была в клинике, сделали перевязку. Посмотрела на свои ножки без бинтов и перетяжки.... Пока сложно судить о чем то. Сказали ничего самой не делать, в пятницу опять к ним на перевязку. Болеть стало существенно меньше, левая так совсем молодцом, а вот правая побаливает и отек больше. 20-го снимут швы ну и наверное бинты. ЖВВ уже будет на перевязке. Девочки, всем спасибо за поддержку!!! Вкуска, у тебя также было с перевязками?
Старый 13.08.2013, 11:04
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Klims49конечно сейчас даже и не стоит тебе пытаться разглядеть результат, ноги то совсем еще в себя не пришли, они же все перетянуты, кучерявые пока что! Так что бум ждать когда тебе снимут бинты и ты хотя бы пару дней без них побудешь!
Старый 14.08.2013, 04:57
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)

laizan2 на нуле

Девочки, всем желаю здоровья. Я 05.07.13 тоже сделала кру.

Я так понимаю, что мне нужно написать пять сообщений, прежде чем я смогу грузить фото?
Старый 14.08.2013, 08:31
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

laizan2 поздравляю тебя с операцией! Нет, фото можешь сразу грузить, так что ждем фото и напиши пожалуйста, какой имплант поставили и где делала операцию! с нетерпением ждем! =)
Старый 14.08.2013, 12:16
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)

laizan2 на нуле

Да радоваться мне не приходиться. Но всё равно благодарю за поздравления. Делала у САА, Евросиликон 75. А где мне почитать, как фото загрузить? Что-то оно не сохраняется в загрузке.
Старый 14.08.2013, 13:03
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

laizan2 заходишь в сообщении в управление файлами, и загружаешь фото... Можешь еще попробовать через радикал фото (найти в интернете) (там есть мультизагрузка - можно несколько фото сразу грузить) потом копируешь ссылку и вставляешь тут в сообщении.

laizan2 а так в принципе как тут загрузить фото можно почитать здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5756
Закрытая тема