Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 07.07.2013, 01:27
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

У 140 длина 18.6 см


Такие телефоны есть на его сайте :


(812) 969 24 76
+7(495)781 85 55
это мобильный или стационарный?
  #562  
Старый 07.07.2013, 01:30
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Это мобильный. Малова-та длина у 140... А ты измерь завтра отдельно длину голени. От подколенной ямки до косточки. У меня 120 такой же длины.
  #563  
Старый 07.07.2013, 01:35
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska

Уже )
38 см
  #564  
Старый 07.07.2013, 01:39
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , правильная длина импланта- тоже залог успеха! Если будет коротковат, результат будет не тот, какой хочешь! Придется тебе дорогая, остановится на 135! Все остальное- банально короткое)))

У меня рост 172 и я все сокрушалась, что хотелось бы длины добавить......
  #565  
Старый 07.07.2013, 01:41
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Oks123
Ты же понимаешь - я только за!!!Осталось найти дока в досягаемости 4 часов полёта ,который мне это сделает ХРОШО!
Есть ещё 165..они длиннее ;)))

Vkuska ,может ты уже самими операциями займёшся? Я бы к тебе пошла ) У тебя видение правильное )
  #566  
Старый 07.07.2013, 09:17
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , кстати да.......и 165 неплохой! ( его параметры 23,9 5,6 2,3 ) И длинный и широкий и среднепрофильный! Мне мог бы не подойти, у меня на щиколотке нечем кончик было бы прикрыть(((( 100% бы выпирал.Блин.......а может и нет........
  #567  
Старый 07.07.2013, 10:36
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Счастливая, я померила у меня 35. И 120 еле-еле по длине, не- 140 точно короток. А 165... не боишься что массивно получится? Я бы все-таки 135 установила на твоем месте. Но 165 вроде по длине хорош. А ширина у него точно как у меня, и профиль у него ровно как у 135. Весь объем он в длине у него. Окс правильно подметила что кончик может выпирать если слишком низко. Может тогда все же 135? У тебя как насчет тканей в щиколотке? Есть там жирок? Если щиколотка худосочная то не стоит рисковать.
Окс, у тебя 135 по длине очень хорошо сел. Какая у тебя длина голени от ямки подколенной? Если как у Счастливой то надо 135 ставить, а если у нее больше то можно в таком случае 165 рассматривать. Но САА точно-приточно его НЕ поставит!
  #568  
Старый 07.07.2013, 10:47
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , пиши Павлову, он в отпуске до 8-го, потом через несколько дней уедет.. Я с ним созванивалась насчет консы... Окончательно выйдет из отпуска с 12 августа. Начнет операции.

Vkuska , а у тебя первый раз симметрик стоял? У меня тоже дырка большая под коленом и щиколотка ходосочная 18 см Длина голени 31 см Я себе когда муляжи делала, ну точно 135-й, но тогда наверное точно кончик некуда девать будет... А про 140-й ПВВ написал, что нужно уводить назад...

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Оks, тут я полностью согласна с САА. Потому что когда он ставит 45 это одно, но в данном случае он совершенно прав. 140 на таком маленьком росте и такой фигурке будут массивными. А 120 однозначно нереально. Остается только 110, выбор то не велик. Тем более что рост у нее и исходник примено как у Анаски. Там красота вышла. Если только САА передумает и при встрече посоветует 75, то нет, тут 110 будут гораздо лучше. Я так уверена потому что у меня они стояли. Дырка у меня была гораздо больше. Но тем не менее рельеф был.
А кто такая Анаска? Можно где то посмотреть ее исходник? Кстати, Соколов действительно написал 110 или 75...Но 75 маловат наверное...
  #569  
Старый 07.07.2013, 11:16
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Klims49
А ты не в курсе, по телефону с ним можно до 12 августа договариваться? а то 12 мне уже поздновато будет что -либо с ним обсуждать..У меня отпуск с 19...

Vkuska
По правде, я и сама на 165 вряд ли решилась бы ...Ноги футболиста мне тоже не хотелось бы ) Все..решено- 135 с невысокой установкой )
  #570  
Старый 07.07.2013, 18:54
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Klims49, у меня стоял 110 сначала. Он мне был короток, рост у меня 172. Тебе 110 будет замечательно. Даже не думай об анатоме, 110 очень красиво встает на маленький рост. У тебя не большая дырка и у тебя все предпосылки для 110. Он не контурирует практически и дает небольшой рельеф.
Анаска была здесь щас поищу ее фото.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4937
Вот ссылка. Первый пост на странице Анаска писала. Хирург ее тоже САА.
  #571  
Старый 07.07.2013, 19:41
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение

Молли! Я смотрю ты тут объявилась! Как у тебя дела? а то что то совсем пропала!
привет! прочла за пару дней эту часть, в предыдущую даже боюсь соваться, за год понаписали))
у меня все норм, как и собиралась, родила второго ребенка)) думаю на будущее что делать с ножками. Муж говорит вытаскивать все нафиг пока кожа не растянулась (в смысле, если лет через 10 этим озаботиться), я смотрю на свои ножульки и понимаю, что то что есть меня совсем не устраивает, но оно в разы лучше чем было до. Есть какие новости, замена на другой имплант одним этапом? делал так кто?
Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Ноги оказались такими кудрявыми после бинтов , такие все буграми и неровные, что я сильно расстроилась.........мне показалось на тот момент, что получилось , как на одном фото ( вы наверное, все помните, там тетенька в цветастом платье, на каблуках, с очень худыми щиколотками , переходящими в масивную голень) у меня сердце, чуть не разорвалось от горя, реально я напугалась! !
это про мои речь, что ли?)))
  #572  
Старый 07.07.2013, 20:28
Аватар для Dana777
Dana777 Dana777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 17
Dana777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Tonya Star, спасибо

Dana777 , а ты выложи если хочешь фото свои ножек, может кто то, что то посоветует!
А с САА ты уже общалась или пока заочно его выбрала?!

Я с САА по скайпу общалась, ему фотки отсылала, он дал согласие... а Вы тоже у него оперировались?
  #573  
Старый 07.07.2013, 21:10
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

кое-где мне даже нравятся мои ноги на фото, но в основном конечно же нет)) вот тут правая ничего получилась))
Миниатюры
IMG_16092.jpg  
  #574  
Старый 07.07.2013, 23:35
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Молли
Я читала всю ветку,но столько инфо,что всего не упомнишь...Тебе не нравятся рез-ты оперции?Почему? Я на фото вижу красивую такую правую ножку

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Счастливая, я померила у меня 35. И 120 еле-еле по длине, не- 140 точно короток. А 165... не боишься что массивно получится? Я бы все-таки 135 установила на твоем месте. Но 165 вроде по длине хорош. А ширина у него точно как у меня, и профиль у него ровно как у 135. Весь объем он в длине у него. Окс правильно подметила что кончик может выпирать если слишком низко. Может тогда все же 135? У тебя как насчет тканей в щиколотке? Есть там жирок? Если щиколотка худосочная то не стоит рисковать.
Окс, у тебя 135 по длине очень хорошо сел. Какая у тебя длина голени от ямки подколенной? Если как у Счастливой то надо 135 ставить, а если у нее больше то можно в таком случае 165 рассматривать. Но САА точно-приточно его НЕ поставит!
Я сегодня попросила ,чтоб мне померяли ногу- вчера самой не удобно было мерять...измеряли несколько раз и ,да, вчера я накосячила с замером...от подколенной складочки до косточки на щиколотке 40 см...значит 140 будет точно мал? Как ты вычисляешь? В какой пропорции должна быть длина импланта к длине голени? Ну...я ещё должна учесть,что мне нужно прость установку чуть ниже...
  #575  
Старый 07.07.2013, 23:39
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
Муж говорит вытаскивать все нафиг пока кожа не растянулась
Молли, зачем тебе что то вытаскивать, твой имплант отличный вариант если твой рост от 170, просто он установлен сильно внутрь. Езжай в Нижний к Соколову МА, он подвинет тебе импланты взад и походишь некотоое время в компре с валиками. Валики будут спереди, тебе неудобства доставлять не будут, и все у тебя будет ок. У доктора есть опыт подвижки имплантов и он практикует именно 135. А вытаскивать, если тока 110 симметрик, но карман у тебя длинный его надо ушивать, это гемор.
  #576  
Старый 07.07.2013, 23:45
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Молли, зачем тебе что то вытаскивать, твой имплант отличный вариант если твой рост от 170, просто он установлен сильно внутрь. Езжай в Нижний к Соколову МА, он подвинет тебе импланты взад и походишь некотоое время в компре с валиками. Валики будут спереди, тебе неудобства доставлять не будут, и все у тебя будет ок. У доктора есть опыт подвижки имплантов и он практикует именно 135. А вытаскивать, если тока 110 симметрик, но карман у тебя длинный его надо ушивать, это гемор.
Я не хочу вытаскивать, но не знаю как лучше, у меня правда ненатурально щас все. Что сильно вперед мне поставили, это мульон процентов! потому он сбоку пришпиленным и смотрится, края контурируют сбоку-сзади. Если подвинуть назад, не будет ли по-прежнему пришпиленным смотреться? Мне бы его чуть вверх и назад, как мне кажется.
Рост чуть выше 170, но голени коротковаты
  #577  
Старый 07.07.2013, 23:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
..от подколенной складочки до косточки на щиколотке 40 см...значит 140 будет точно мал? Как ты вычисляешь? В какой пропорции должна быть длина импланта к длине голени?
Делишь расстояние от подколенной ямки до косточки на 2, далее делишь одну половину еще на 2. Имплант должен заканчиваться примено на 3/4 этого расстояния. Если он заканчивается на половине, то представь, какая будет короткая мышца у тебя визуально. Отступи от подколенной ямки 3 пальца, это 5см, прибавь к этим 5см длину импланта (например 110, т.е.+ 17.7)= 22.7 Отступи от подколенной ямки 22.7, вот там и будет заканчиваться 110. А тебе надо чтобы имплант заканчивался на расстоянии от подколенной ямки 40/2=20/2=10+20-5=25 см. Таким образом длина твоего импланта должна составлять не менее 25см. Но таких имплантов нет поэтому 135 с его длиной подходит.
  #578  
Старый 08.07.2013, 00:07
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Молли
Я читала всю ветку,но столько инфо,что всего не упомнишь...Тебе не нравятся рез-ты оперции?Почему? Я на фото вижу красивую такую правую ножку


Я сегодня попросила ,чтоб мне померяли ногу- вчера самой не удобно было мерять...измеряли несколько раз и ,да, вчера я накосячила с замером...от подколенной складочки до косточки на щиколотке 40 см...значит 140 будет точно мал? Как ты вычисляешь? В какой пропорции должна быть длина импланта к длине голени? Ну...я ещё должна учесть,что мне нужно прость установку чуть ниже...
Это редкая фота где мне нравится что-то, и то только одна нога ))))
мои фото в прошлой темке на 45 странице

а муж хочет чтобы я все вытащила, потому что считает что у меня ДО было лучше! Худые ножки. Но я с ним категорически не согласна, он просто не помнит что было, а фоты я ему специально показывать не планирую. хочу как-то подкорректировать то что есть, а не возвращаться к тому, что было. Было хуже несмотря ни на что.
  #579  
Старый 08.07.2013, 00:09
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Молли, где у тебя заканчивается имплант согласно моему расчету? Или напиши длину от подколенной ямки до косточки на щиколотке я посчитаю, если длина твоя, то менять его не надо, просто увести назад и все.
  #580  
Старый 08.07.2013, 00:50
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
Это редкая фота где мне нравится что-то, и то только одна нога ))))
мои фото в прошлой темке на 45 странице

а муж хочет чтобы я все вытащила, потому что считает что у меня ДО было лучше! Худые ножки. Но я с ним категорически не согласна, он просто не помнит что было, а фоты я ему специально показывать не планирую. хочу как-то подкорректировать то что есть, а не возвращаться к тому, что было. Было хуже несмотря ни на что.
Пошла в прошлую тему,на 45 страницу...не нашла фоток..
В любом случае, я всегда считаю,что в этов вопросе (красиво/не красиво) надо полагаться на свои ощущения. Потому ,что даже если весь мир скажет - супер, а тебе не комфортно,тогда все комплименты - бессмысленны.Поэтому,если ты ощущаешь дискомфорт,попробуй исправить. Тем более Vkuska говорит ,чтом тебе могут корректировать без повторной ОП ! Я понимаю твоего мужа,у него свой взгляд,на твои ноги,но ноги то твои) и это твоя зона личного пространства ...Может попробуй как я..Я когда то ещё давно объяснила на словах,а потом подтвердила на практике , такую вот теорию- ты,дорогой, все ,что касается моего личного пространства,лучше ориентируйся на мои предпочтения. Потому как если я буду комфортно ощущать себя - ты получишь только плюсы моего позитива, ну а если мне дискомфортно,поверь, минусы этого будешь ощущать и ты. Недовольня чем либо жена - не подарок )Я думаю,когда ты подправишь ,то ,что тебе не нравится...мужу будет приятно и от твоего настроения и от ещё более красивых ног Ну это ИМХО ,конечно, у всех все по разному

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Делишь расстояние от подколенной ямки до косточки на 2, далее делишь одну половину еще на 2. Имплант должен заканчиваться примено на 3/4 этого расстояния. Если он заканчивается на половине, то представь, какая будет короткая мышца у тебя визуально. Отступи от подколенной ямки 3 пальца, это 5см, прибавь к этим 5см длину импланта (например 110, т.е.+ 17.7)= 22.7 Отступи от подколенной ямки 22.7, вот там и будет заканчиваться 110. А тебе надо чтобы имплант заканчивался на расстоянии от подколенной ямки 40/2=20/2=10+20-5=25 см. Таким образом длина твоего импланта должна составлять не менее 25см. Но таких имплантов нет поэтому 135 с его длиной подходит.
Спасибо огромное! Супер!!!...всё чётко и ясно, как я люблю! )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©