18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.06.2014, 08:55
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Все-таки хотелось бы порельефнее ноги, это 110 значит? И ещё вопрос, насколько я поняла имплант с внутр.стороны голени будет. У меня своя мышца сзади достаточно сильно видна ( это я в тренаж. пыталась хоть как-то изменить ситуацию), но она короткая совсем, по сравнению с имплантом. Как это интересно будет выглядеть?
мне кажется 110 очень хорошо встанет, но доку все таки виднее, посмотрим что СМА предложит. А то что мышца своя короче, ну так она у нас у всех короче, у меня своя длинная мышца, но и то не как мой 135 по длине, не думаю что будет как то странно выглядеть, если бы нам всем поставили импланты по длине своей мышцы, то все бы ходили с такими шишечками под коленом )))) Потому что по физиологии мышцы икроножные не такие длинные, как параметры длины имплантов. Так что не переживай!

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
приветик!! слушай, у меня нигде отеков нет, вообще, разве здесь может быть?
Отек это такое дело, где он только быть не может, у меня отек был больше, на много больше только на одной ноге, он был по всей голени, а на другой нет, только пальцы как сосиски были. В итоге я ревела что у меня жуткая ассиметрия. Потом что одна нога была на много больше другой, через 3 месяца все прошло и сровнялось. И еще у девочек с этого форума точно так же все и было, можешь посмотреть в архивных ветках. Поэтому меня отеки не удивляют. А вы обговаривали установку, пока особо не понятно, как установлен имплан, потому что колени какие то очень отекшие, это очень видно. Я че то пропустила, у тебя еще липо было? или я что то напутала?
Старый 09.06.2014, 10:22
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

lalaaa неее, колени не отекшие, липо было 3 недели назад, внутренняя сторона, и после липо то отеков не было, а сейчас и подавно) ладно, поживем увидим, все равно ДО было хуже) сейчас хоть джинсы в дудочку можно надеть)
Старый 09.06.2014, 10:27
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Стройняшка тебе надо себя настраивать не на джинсы, а на платья. На самом деле очень сложно себя переключить и перебороть комплексы. но это надо сделать! Я по себе знаю и по девочкам, как нелегко одеть юбку, но это как то само собой приходит, перестаешь видеть недостатки, наши ноги у всех не идеальны, за исключением единиц. Потому что они все таки сделанные, поэтому нужно просто к ним немножко привыкнуть! все наладится, я уверена, и ты полюбишь свои новые ножки такими какие они есть!
Старый 09.06.2014, 12:03
Постоянный участник
Profi

lalaaa даа, платья... нескоро я наверно привыкну к этой мысли)) хотя лето впереди, туника+шорты и на море, наверно будет проще свыкнуться с мыслью)
Старый 09.06.2014, 12:49
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
нескоро я наверно привыкну к этой мысли))
Свыкнешься, но время надо. Я перестала обращать особое внимание к ножкам (высматривать что то, думать как они выглядят сейчас, смотреть на реакцию окружающих как они смотрят на ноги, вообщем беспокоится по поводу внешнего вида ножек) где то ближе к году после операции. До этого таракашки в моей голове буйно не давали мне расслабиться по поводу ножек... а сейчас мне все равно кто чего думает, я счастлива и ношу юбки. И если кому то мои ноги не нравятся, то пусть просто не смотрят. а так я правда поняла, что мало кому есть дело до моих ножек, кроме меня самой тема моих ног никого и не интересует особо. Так что хожу с голыми ножками и не парюсь. Чего всем желаю. Ты к этому придешь, но немного позже, это уже проблема не ног, а головы, все проблемы в голове. Я всегда так говорю: "Больная голова ногам покоя не дает!"
Старый 09.06.2014, 13:22
Постоянный участник
Profi

кстати, сегодня поймала себя на мысли, что я и сейчас не обращаю внимание на чужие ноги))) казалось бы наоборот должна осматривать пристально каждую женщину)) кстати о платьях, честно говоря мне всегда больше нравились девочки в джинсиках или узких брючках, они выгодно подчеркивают достоинства и крывают недостатки. как то платья меня не особо впечатляют. хотя поживем увидим))
Старый 09.06.2014, 13:34
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Стройняшка , я наносилась штанов до такой степени что видеть не могу их, какими бы они не были, это штаны. Платье, каблучки, красивые украшения, и ты женщина, полноценная, с открытыми ножками по которым дует ветерок и немного поднимает подол вверх, я и представить не могла на сколько это превосходное чувство. Вот сегодня гроза, пришлось надеть джинсы дудочки, я чувствую себя стильно, модно но не так женственно. А когда я например одеваю черное платье на тонких бретельках, классического кроя, красивые босоножки, распускаю волосы, ух держите меня семеро, у меня откуда то такая энергетика берется, что я сама в шоке. И мне этого очень не хватало. Так что нафиг нафиг мне эти штаны, не хочу, но ношу иногда.

Я вообще очень сильно изменилось после такого приобретения как более менее приличные ножки. Я и внешне изменилась и внутренне. Какая то слала мягкая, девочка, стиль в одежде очень поменялся. Раньше было больше такого стиля подросткового, потому что видимо вечно в джинсах, а сейчас я мимо платьев и сарафанов пройти не могу, юбочки всякие. Эх, как я раньше жила не понимаю, я очень благодарна своему доку. Всегда его вспоминая при примерке какой нибудь красоты! Да согласна что я подбираю одежду по свои ножки что б они более выйгрышно выглядели, но ведь все так, даже без прооперированных ног подбирают одежду, знают что нужно скрыть или подчеркнуть!
Старый 09.06.2014, 14:15
Постоянный участник
Profi

ну да, большинство подбирают одежду с умом) посмотрим как у меня пойдет. пока мне ближе брючки, как ни крути)))
Старый 09.06.2014, 17:03
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Iriska22 у меня тоже все эти недостатки есть, что и у тебя)))) А все потому, что щиколотки у нас с тобой 18 см при нашем то немаленьком росте! Только у меня голень 34,5, а это значит, что переход у меня тоже не айс. Но.......платья мы носим, в штанах не преем летом и это хорошо!
А так, я тебя очень понимаю.....мне бы тоже липо, но тоже жира лишнего нет........
Стройняшка, ножки у тебя хорошие, но и тебя прекрасно понимаю, что тебе не нравится, тем более, что ты не любительница фигуристых ног. Но уж , если мы уродились с такими худющими ногами, что здесь поделаешь, в щиколотки ничего не вставишь, как бы этого не хотелось......
Закрытая тема