18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.05.2014, 20:46
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Svetlanad8 на нуле

Красотка! А теперь еще и ногастая красотка!!! Сфоткаю -9 сниму бинты и сфоткаю!
Старый 07.05.2014, 20:50
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Schastlivaya.ya на нуле

Svetlanad8, скажешь тоже! Все, буду ждать! уверена, что у тя там красотища будет! к твоей аристократичной красоте добавятся еще суперские ножки!!!
Старый 07.05.2014, 21:31
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Schastlivaya.ya мне твои ножки очень нравятся! И так все здорово, но если, объемчик немного прибавится, то будет и вовсе шикарно!
Каждый раз любуюсь результатами СМА, ну круто де он ставит!!!!!! Особенно, 135 )))))))))))
Старый 07.05.2014, 22:33
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Schastlivaya.ya, а ты уже сняла компру? Уже без нее ходишь?
Старый 07.05.2014, 22:46
Посетитель
Pro-Active

Schastlivaya.ya на нуле

Oks123 спасибо! я надеюсь ,что все так и будет! уж очень хочется щеголять летом в коротеньком ! А не в этих ненавистных джинсах! Вот после праздника пойду обувь выбирать!

Vkuska нет еще! Мне еще месяц в ней ходить!
Старый 07.05.2014, 23:04
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Еще месяц?! Да ладно, 4 недели это максимум нужно в ней ходить потом она уже ни к чему.
Старый 07.05.2014, 23:28
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

PrincessKa на нуле

аксюта ничего себе муж... должен бы поддерживать... объясните ему, каково вам. Меня вот мама всю жизнь не понимала, ну конечно, на нее пальцем в 19 лет на пляже не показывали и не ржали, не надо было придумывать, как летом извратиться и какую отмазку выбрать,чтобы с друзьями купаться не ездить или почему опять в штанах, когда такая жара... Ну вот итог - мне 29 лет, про предстоящую уже через 4 дня оп знает только подруга (всю правду), мч (что что-то с ногами, не давит на меня), начальник (нужен был отпуск) и маникюрша (чтобы при коррекции ногтей оставить эти 2 мм для датчика пульса). Вот так вот
Мне бы хотелось у всех этих надменных людей на лбу сделать татуировку какого-нибудь неприличного слова, и вот бы было им занятие - отращивать чёлку, придумывать, почему всегда в платке/кепке/шапке, вот тогда бы дошло... Злая я, да.
Дурацкие ноги. 15 лет комплексов и постоянного вранья всем окружающим. Дурацкие отмазки. И самое отвратительное, что я уже почти не верю в хороший результат! Просто наверное мне не судьба. Не знаю, почему так... как-то морально уже почти сдалась а ведь я так долго и тяжело эти деньги копила, особенно вначале, когда еще не такая хорошая работа была((((
Старый 07.05.2014, 23:51
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Принцесска, тебе еще круто повезло что тебе всего 29, а не 40. Так что уж кому-кому, а тебе радоваться надо что еще столько времени впереди щеголять в коротеньком! И оставь все эти дурные мысли, все у тебя будет отлично, ты ведь к ЖВВ собралась, плохо он не сделает, косяки у него бывают но не такие как к примеру, вместо 110 поставить 45)) Бывает иной раз ассиметрия после него но не такая чтоб прям сильно в глаза бросалась, а если у него будет отличное настроение то и вообще все сделает на 100%.
Старый 08.05.2014, 02:00
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

аксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправа

PrincessKa я уже на этом форуме регистрировалась давно,сидела на других и все не решалась. Однажды решилась,стала копить деньги,часть уже была накоплена,стала готовить всех родных к тому что я поеду,скрывать не получилось бы. Причем не своих родителей,а родителей мужа. Я показала фото до и после,но когда они услышали стоимость(200 тыщ-это цена оп самого ближайшего дока) они сразу стали вертеть у виска грить,за такие деньги тебе сделают не то что ты сама хочешь.......много было отговорок.Тут переезд в другую вкартиру-ремонт.
Потом спустя год наметился переезд,но наводнение помешало всему. Сейчас мы на чемоданах,продажа недвиги затянулась и я решила что нужно оп уже сделать до переезда.
Муж видит что я читаю ежедневно форумы,леплю себе импланты,рассказываю ему что либо про оп,как все происходит. И тут я сделала ему на днях объявление,он немного попротивился,вчера я ему стала говорить(хотя эти разговоры возникали на протяжении 3 лет) в какой части месяца я поеду-кто у меня док,вообщем то взяла крепость штормом.
Отступать не хочу,меня так уже достал комплекс,но я хочу в юбках,на каблуках,полтора года назад у меня что то сломалось и я стала носить все короткое,сейчас набрала вес,да и у кого увижу подобные ноги,первая мысль-лучше бы штаны одела)))

PrincessKa мне тоже 29. Как ты себя морально чувствуешь? Если нервишки шалят,может попить чего нибудь умиротворяющего.)))
Вкуска права,ты идешь к проверенному доку,я бы не стала переживать,со спокойной душой бы пошла к такому опытному доку.
Старый 08.05.2014, 08:38
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Svetlanad8 на нуле

Страшно вообще-хоть к проверенному-хоть к непроверенному. Операция это всегда риск для жизни и здоровья. У меня перед операцией в приемном покое температура поднялась, думала не допустят до операции.
Потом я так понимаю тоже страшно, многие не верят своему счастью-так и бояться одеть юбки) До операции каблуков и юбок не боялась-а теперь вот думаю не смогу на каблуках ходить долго. Не могу одну ногу поднять-прострелы замучили) Док сказал пройдет где-то через год... Теперь буду лечить...
Старый 08.05.2014, 10:23
Посетитель
Pro-Active

Schastlivaya.ya на нуле

Svetlanad8 ,привет! Ты звонила доку?
Старый 08.05.2014, 10:39
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Алима на нуле

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya.ya Посмотреть сообщение
Алима, может ты торопишься еще? у вас еще неделя всего после оп прошла. у меня после снятия швов и бинтов ноги совсем другие стали...

и мне сказал только небольшой пока! а на танкетке ножка красивее выглядит!
Алима, а ты обговаривала с доком что ты хочешь в итоге?

выложи фото , очень хочется посмотреть! А вот Света жмет фотки выставлять! хочет нам потом во всей красе показать, что мы попадали!
Доброго дня всем 💋 после операции мне кажется прошла целая вечность) слушайте, когда я снимаю бинты, так хочется почесаться, просто жутко, не знаю как я себя сдерживаю))это что-то!
С СМА я обсуждала что хотелось бы иметь в идеале, показывала фото сделанных операции с исходником максимально приближенным к моему, вроде сказал что все будет!)

Девочки а мне доктор сказал компрессионку нужно носить два месяца, а не месяц.. А может он так надо мной подшучивал.? Сегодня позвоню ему, нужно узнать когда швы то снимать).
Фото я пока специально не делала, ща покажу то что есть
Старый 08.05.2014, 10:43
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Алима на нуле

Ну как то так пока что
Миниатюры
image.jpg  
Старый 08.05.2014, 10:48
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Алима на нуле

Родные мои, вот читаю вас у всех такие истории, и сочувствую всем и радуюсь тому что появилась возможность изменить ситуацию. Хочу чтоб оправдались все наши ожидания!
Старый 08.05.2014, 11:07
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Алима поздравляю с новыми и красивыми ножками!!!! Но выложи пожалуйста фото ножек полностью и чтобы лодыжки были видны и бедра...))))
Старый 08.05.2014, 11:11
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Алима на нуле

Окси, вечером буду дома скину фотки, я ща по городу, поэтому то что есть выложила

Спасибо родная, за красивые ножки��
Старый 08.05.2014, 11:13
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Алима на нуле

Вот еще фото в брюках..
Миниатюры
image.jpg  
Старый 08.05.2014, 11:15
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Алима на нуле

Приятно что можно надеть то что никогда не надевала)
Миниатюры
image.jpg  
Старый 08.05.2014, 11:17
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Алима на нуле

Попа у меня не хилая!)))
Старый 08.05.2014, 11:22
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Алима очень круто ножки смотрятся в штанах, такие крепенькие, хорошие ножки.....кстати, попа тоже хороша)))))
Как сможешь, выложи фото ног полностью, а то нижней части ног мы совсем не видим.......

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
Попа у меня не хилая!)))
Я от такой попки не отказалась бы ........
Закрытая тема