18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.06.2013, 23:03
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

Девчёнки,просто уже и не знаю что думать! Все мои страхи перечислили - а вдруг получится ещё хуже? а вдтуг изменений не будет заметно (маленький имплант)? И т.д и т.п..И с доком так недобно всё обсуждать - по переписке. Спросила можно ли позвонить - пока молчит...100% исправлять Х-образные ноги нужно иначе чем Х-образные...ну док должен же ёто понимать?! Конечно,если он мне установит инплантаты высоко то это - ещё больше ухудшит ноги А липосакцию коленей..вы что имеете в виду? По бокам от коленей? само колено?
И спасибо вам всем за обсуждения,из которых я получаю полезную инфо!
Старый 20.06.2013, 23:17
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Vkuska , я вот смотрю на ее ноги, и думаю, менять - то она собиралась, да только вот на что?! Так и просится объема добавить , и не вверху. Вид спереди как надо могли улучшить 120, только я их точно советовать не буду.
Не все можно исправить имплантами, иногда только улучшить более-менее.
Старый 20.06.2013, 23:24
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Schastiivaya, липо коленей- это когда убирают жир в основном с внутренней стороны коленей, то есть там где колени соприкасаются друг с другом. У тебя есть абсолютные показания к данной процедуре, если ты это сделаешь, то ситуация резко улучшится и тогда имплант будет смотреться лучше.
Я бы не хотела тебя огорчать, но должна тебе сказать честно, что такого результата как у Оks и Lalaaa, допустим, ты вряд ли добьешься именно из-за своего "Х"-образного вида искривления, отличного от того что было у них, но ты все-равно сможешь радоваться своим ножкам, ситуация будет гораздо лучше чем сейчас но при условии правильной установки импланта и правильно подобранного размера. И конечно же, при условии липо коленей.

Кошкин, учитывая что Эшли был короток 110 и задран наверх, следовательно остается только один вариант который ты озвучила- 120. Но там надо было уже ей решать согласилась бы она на такой ракурс в 3/4 когда имплант выпирает, зато в фас смотрелось бы лучше. Очень тонкий и замороченный момент и очень сложно принять такое решение. Остальные импланты в ее случае вообще никак(
Кошкин, если ты нашла ее фото до и после оп, кинь нам сюда ссылку, пусть Schastiivaya посмотрит, она будет лучше представлять ситуацию.
Старый 20.06.2013, 23:46
Постоянный участник
Profi

Vkuska,
а ты не в курсе, как быстро жирок после липо, возвращается? слышала можен нарости больше,чем убрали..

Да, Кошкин Дом, если можешь кинь ссылочку,а то я никак её не найду
Старый 20.06.2013, 23:48
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Дааа((( с этим проблема однако, у мну нарос через полгода( но я ела как слон. После липо нужно сдерживать себя в питании, преимущественно растительную пищу без животных жиров. Или совсем немного. А также антицеллюлитный массаж на местах липо. Как то так))) Но все-равно ножки будут лучше однозначно. Только очень маленький имплант, лично мое мнение, здесь не поможет. Да, если честно, он очень редко кому помогает)))
Старый 20.06.2013, 23:57
Постоянный участник
Profi

Вообщем я решила - дождусь ответа дока,скажет когда ему удобно поговорить по телефону..Поговорю,объясню чего я ожидаю от него..Если скажет,что объёмные инпланты - не его конёк...чтож..отменю броню на билеты и буду искать дальше..Только ума не приложу...как? Вот в Нижнем ,видиммо, хороший док , а добираться домой будет мне сложно..В Киеве не сложилось...Воббщем я в печали..

Vkuska,растительная пища,без животных жиров??? Ну,тогда у меня нет шансов Я без антрикотов не проживу!
Старый 21.06.2013, 00:32
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Schastiivaya, наплюй на то как добираться и куда. Это должно волновать тебя как раз меньше всего. Обещаю- не умрешь. От этого еще никто не умер, добираться может будет и сложно но не смертельно. В самолете попросишь место где будут свободные кресла рядом и вытянешь ноги, скажешь стюардессе что ты после операции и не можешь сидеть, войдут в положение, пересадят кого-нибудь, обычно в хвосте бывают свободные кресла, не переживай. А если у тебя есть средства на бизнес-класс, то лети назад бизнес-классом. Там точно не будет никаких проблем. И также на других транспортных средствах. Тебе главное не это, а главное- попасть к ХОРОШЕМУ хирургу. Не к тому кто поближе, а кто сделает тебе красивые ноги. Напиши еще Жолтикову ВВ, он сложный по характеру но хирург известный и опытный, пошли фото и просто узнай его мнение. Это Питер.
Девочка была одна на форуме, она делала на Украине (или в Белоруссии, вечно путаю "этих двоих"), сразу грудь и ноги, ник Катенок. Не помню фамилию доктора но можно найти. Правда в Украине ставят Политех. Хотя и там можно поискать подходящий размер в линейке имплантов.
Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Vkuska,растительная пища,без животных жиров??? Ну,тогда у меня нет шансов Я без антрикотов не проживу!
Ну не все так страшно, я же написала- "преимущественно"!!! Ну раз в неделю можно, а если ты не поправляешься как например наша принцесска Оks, то вообще нет проблем!
Старый 21.06.2013, 00:40
Постоянный участник
Profi

Vkuska,
Конечно я хочу попасть к ХОРОШЕМУ доку, а не к тому кто ближе..иначе оперировалась бы дома - пол часа езды и я в клинике С Нижним у меня проблема не сам полёт,а пересадки с ожиданием миниммум 7 часов(максиммум 18 часов).Нет от нас и к нам прямых рейсов в Нижний
А в чём сложность Жолтикова? Кто из форумачанок делал у него? Хотелось бы результат увидить ..

Ты знаешь, до 32 лет не поправлялась ни от чего! Наоборот- мечтала поправиться Бегала по врачам ,просила помочь мне поправиться .Проверяли анализы, говорили ,что я здорова, а значит все норм.. и ничего мне не надо делать,некоторые крутили пальцем у виска и отправляли из кабинета А после 32 вдруг начала поправляться и 10 кг за 3 года набрла. Ну вот и с того времени застряла на 59 кг.. Но...кушать люблю,кушаю не задоровую,но вкусную пищу Да и работа по 9-10 часов в основном сидячая...
Старый 21.06.2013, 08:24
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Цитата:
А в чём сложность Жолтикова? Кто из форумачанок делал у него?
Vkuska и Кошкин дом делали у него!
Старый 21.06.2013, 11:25
Постоянный участник
Profi

Lalaaa,
Спасибо!
Старый 21.06.2013, 11:26
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Да , Schastlivaya , задала ты всем задачу............но как вот ее решить?!!!! Очень хочется тебе помочь, только к сожалению не очень получается пока. Девочки правы 100 раз, что нужен точно не маленький имплант, а если брать большой, то нужно быть готовой к тому, что не все ракурсы ног будут выглядеть симпатично...... Если не побоишься камбалы и выпирания импланта в 3/4, но практически гарантирован красивый вид спереди, то 135 или 120. ИМХО.
Старый 21.06.2013, 11:50
Постоянный участник
Profi

Oks123,Я уже писала про свой взгляд на пластику вообще - никогда не получится так же красиво,как если бы эта красота была дана от рождения. Я так же понимаю,что исходник у меня проблематичный и так красиво как у тебя или у Lalaaa не получится,но! Если получится на процентов 80,я буду считать это успехом.Главное ,чтоб не было хуже или чтоб результат не был незаметным.
И ещё раз девочки,все ,кто учавствует в обсуждении моей проблемы и думают как же ее разрешить - огромное вам спасибо! Как мне повезло,что нарыла этот форум!
Старый 21.06.2013, 11:55
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Schastlivaya, спасибо за теплые слова, всегда рады помочь!
Но 120 я б ставить не стала 100% на твои ножки!
Старый 21.06.2013, 13:11
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Vkuska,
Конечно я хочу попасть к ХОРОШЕМУ доку, а не к тому кто ближе..иначе оперировалась бы дома - пол часа езды и я в клинике С Нижним у меня проблема не сам полёт,а пересадки с ожиданием миниммум 7 часов(максиммум 18 часов).Нет от нас и к нам прямых рейсов в Нижний
А в чём сложность Жолтикова?
Пересадки не проблема. Часто летаю на самолетах, почти в каждом аэропорту есть платная комната отдыха, там стоят диваны. 1 час по-моему стоит рублей 200-250, вместе с вай-фаем)))) Выкрутишься.
А сложность Жолтикова.... сложный вопрос, какой то он слишком самоуверенный, резковатый, быстрый... не такой совсем как на фото на своем сайте. Я когда его увидела на фото, была им просто очарована. А когда приехала и познакомилась вплотную, была разочарована. Мне с ним было очень нелегко. Но надо отметить, что дело он свое знает. И сделал он операцию хорошо, а то что мне показалось мало объема, это мой неизлечимый "недуг"))) И он не категоричен, поставит имплант тот который пожелает клиент, хотя и свою точку зрения выскажет обязательно.
Старый 21.06.2013, 14:36
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Девочка была одна на форуме, она делала на Украине (или в Белоруссии, вечно путаю "этих двоих"), сразу грудь и ноги, ник Катенок.

Катенок в Белоруссии делала у Батюкова, Счастливая, тебе можно и ему написать, послушать , что он скажет.
Старый 24.06.2013, 23:27
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Тишина то у нас какая, надо хоть фотку выложить
Старый 25.06.2013, 08:29
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Oks123, ты великолепна =)
Старый 25.06.2013, 10:21
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Katterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нуле

Oks -роскошно. Ноги моей мечты.
Старый 25.06.2013, 10:45
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Лалуш, спасибо, тихо у нас , да и писать то нечего, только и остается, что фото время от времени выкладывать!

Katterra , скажешь тоже!!!!!! Еще бы костлявые коленки немного округлить.............а то, прямо косточки все выпирают))))))))

Лалуш, у тебя как шов, все нормально?!
Старый 25.06.2013, 11:17
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Katterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нулеKatterra на нуле

Oks- прикалываешся? Чтобы получить такие коленки как у тебя тетки бешеные деньги выкладывают. Вот уж правда- нет предела совершенству.
Закрытая тема