Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3721  
Старый 02.04.2014, 08:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa , я не знаю, как лучше, тли сразу в омут с головой, то ли долго думать.... Потому что случаи разные бывают, я особо не думала, да и думать нечего было потому что информации по круро было очень мало. Ты доверяешь своему доку? Если да, то ставь у него 110, если нет, ищи иные кандидатуры. Потому что с врачом нужно в унисон действовать, тогда все хорошо будет.
  #3722  
Старый 02.04.2014, 16:52
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

Девочки из Нижнего собираюсь сделать такую же ОП. Прочитала Ваши посты поняла, что отзывы о доке СМА хорошие. А кто-нибудь делал у Митрофанова в тонусе? В инете нет никакой инфы.

добрый день! У Вас есть какая нибудь инфа о Митрофанове-как он делает круро?
  #3723  
Старый 02.04.2014, 19:38
Аватар для Kamilla888
Kamilla888 Kamilla888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Kamilla888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Лайзан, я как раз щас учусь на мед. курсах. Лимфостаз это тяжелое заболевание лимфатической системы, которое является противопоказанием для липофилинга, но никак он не вызывает его. Это 100%. Щас облазила инет, после липофилинга минимум осложнений- отеки и ассиметрия. Это просто невозможно. При липофилинге даже кровь не выступает на коже. Я лично видела сама весь процесс.
Добрый вечер, девушки.
Хотя это тема все же про круро, а не про липофиллинг, я хотела бы внести ясность про лимфостаз после липофиллинга, как говорится "из первых уст"(так как эта тема здесь поднималась). И нигде в интернете вы не найдете такой информации.

Vkuska, прошу прощения, но Вы не совсем правы. Лимфостаз, а так же лимфидема бывает как первичным(т.е врожденным), так и вторичным (т.е. приобритенным, после травм, операций, опухолей, итд).
Да, как говорила Катерина, лимфостаз бывает вызван венозной недостаточностью, а бывает лимфатической. А лимфидема только нарушением работы именно лимфатической системы.

Так вот, после сделанной мной операции по липофиллингу голеней, мне был поставлен диагноз Вторичная Лимфидема 1 стадии ( т.е приобретенная мной после операции).
Vkuska, так же вы говорили здесь, что при липофиллинге, жир подсаживают только подкожно, не задевая при этом даже фасцию мышцы. Но это не совсем так. Так делали Вам, потому, что вы делали липофил для коррекции после круро и поэтому жир выкладывался поверх импланта, не задевая мышцы. Тем же, кто делает просто липофиллинг голеней, жир подсаживается и под мышцу и в саму мышцу, и только в конце подкожно (это я знаю точно из первоисточника - уст доктора, который проводил операцию).
Так вот, после таких манипуляцийжир подсаживается и под мышцу и в саму мышцу, и только в конце подкожно ), мне сильно травмировали именно лимфатические сосуды. Либо они забиты подсаженным жиром, либо травмированы канюлей, и теперь не функционируют правильно. Из-за чего развилась именно лимфидема, сильные отеки ног. Лимфидема, к сожалению, неизлечимое заболевание.
Я не утверждаю, что это осложнение очень частое после процедуры липофиллинга, поэтому в интернете нет такой информации, и эта процедура преподносится как щадящая и достаточно безвредная, с минимумом осложнений. Но, такие осложнения как у меня, имеют место быть. И не только у меня. Кажется, у нескольких девушек из ветки "липофиллинг голеней" такие же симптомы после вмешательства.
Еще раз прошу прощения за мой комментарий не совсем в тему, но здесь она поднималась, и на нее давались не совсем корректные ответы.
  #3724  
Старый 02.04.2014, 21:07
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Kamilla888
Очень хорошо что вы озвучили эту тему здесь, именно в круро, так как многие задумываются подшлифовать результат именно с помощью липо...Не так и безвредно и радостно это вмешательство...любая ОП - это риск и мы сами принимаем решение на что идти, и хорошо когда есть реальная информация

Обо мне:
  #3725  
Старый 02.04.2014, 21:09
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Kamilla888 спасибо вам огромное за подробное разъяснение .
Получается, нет совсем безвредных операций для улучшения ножек.....
  #3726  
Старый 02.04.2014, 23:10
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Даааа, возможно. Я задала в консультациях вопрос именно Саруханову. Щас пойду посмотрю пойду может быть он что то ответил...

Нету моего ответа((( Задала вопрос снова. Жду.
  #3727  
Старый 02.04.2014, 23:15
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Вкуска, скажи...а если у меня отек на щиколотках. то это, значит, что отек есть и на голени? или может такое быть, что на щиколотке есть отек, а с голени уже сошел? и вообще. когда отеки совсем уходят?
  #3728  
Старый 03.04.2014, 00:07
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Вишня, если отек есть на щиколотке, это не значит что есть и на голени. Это вообще ничего не значит. Лифодренажная система работает индивидуально у каждого человека на своем уровне и зависит только от внутреннего состояния организма. Существует множество системных способов лимфодренажных процедур, выгоняющих отеки с тела и если ты не проводишь процедуры, помогающие сходить отекам, то пока они не сойдут полностью с тела, ты не увидишь окончательный результат. Поэтому здесь только ждать полного схождения с щиколоток и как следствие со всех остальных мест где они могут держаться. А держаться они могут до полугода. Это зависит только от каждого отдельного организма. Либо проводить комплекс процедур, которые помогут искусственно их снять (микротоки, аппаратный лимфодренаж, прессотерапия и др.)
  #3729  
Старый 03.04.2014, 01:09
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Kamilla888
Какя ты молодец, что рассказываешь о своём опыте, пусть и не удачном..Кстати, именно о неудачном опыте неприятнее и тяжелее писать.Куда легче, когда всем доволен,и осталось только поделиться своим восторгом, но..реалии таковы, что бывают истории не восторженные, но и о них надо писать,чтоб и другие форумачанки брали в рассчё всё ,что может случиться..Ведь в этом и есть ценность этого форума - возможность которую мы получаем тут понять, оценить, порой, к сожалению , на чужих ошибках научиться.Спасибо!
И, от всего сердца, скорейшего тебе выздоровления!
  #3730  
Старый 03.04.2014, 08:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Svetlanad8 , могу сказать только за себя, мой отзыв в сторону СМА положительный, а по поводу Митрофанова ничего сказать не могу, не слышала про такого, я была еще в ГИТО не помню у какого врача, но как то мы не сошлись энергетически что ли. Как встретилась с СМА так все, сомнений у меня больше не было, что это мой док!
Выложи пожалуйста фото исходника и свои параметры!
  #3731  
Старый 03.04.2014, 11:11
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

Митрофанов работал раньше в Гито-заведующей отд. пласт хир. (сейча он в тонус-премиум), он ставит мне 135, Богосьян в Юлиане -110 и 120 -посмотрит во время ОП и решит.
Мой рост 168, вес 53, икра-30 см-исходник похож на Ваш-дыра под коленом.
Хочу еще к Вашему сходить-вот.
  #3732  
Старый 03.04.2014, 11:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Svetlanad8 , скинь фото ножек, и станет все более менее понятно =)

Цитата:
Сообщение от Svetlanad8 Посмотреть сообщение
Хочу еще к Вашему сходить-вот.
Сходите, собирайте информацию, чем больше вы сходите на консультации тем лучше.
  #3733  
Старый 03.04.2014, 15:27
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Девы, я получила ответы от Саруханова и Хиневича по поводу моих ножек. Оба в один голос рекомендуют мне липофиллинг. Только Саруханов предложил набрать килограмма два, а Хиневич считает, что жира на талии хватит. Но я уже килограммчик набрала.
Надо мне теперь переходить в ветку липофила, но я здесь фоты размещала, поэтому и написала здесь о рекомендациях.
Еще стало очень страшно после поста Камиллы о возможных осложнениях...Девочки, может ну его... Прожила я до 50 лет с такими ногами, муж любимый есть, даже внук уже...
Миниатюры
ALX_4096-3.jpg   ALX_4100-1.jpg   ALX_4108-4_1.jpg   ALX_4107-2.jpg  
  #3734  
Старый 03.04.2014, 15:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

NataLiss Я опять таки в шоке, такая фигура, млин, очень красивая. по поводу липофила ничего сказать не могу, потому что не делала и не сильна в этой теме, а так любая операция чем либо опасна, нет полностью безопасных операций!
  #3735  
Старый 03.04.2014, 16:31
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Камила888, а у какого врача вы делали липо? И как давно?

Обо мне:
  #3736  
Старый 03.04.2014, 17:05
Аватар для Kamilla888
Kamilla888 Kamilla888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Kamilla888 на нуле
По умолчанию

Мечта777 имя хирурга называть не буду, так как отзыв без фото - бан. Сделала год назад. Хирург популярный.
  #3737  
Старый 03.04.2014, 17:38
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Камила888, а ноги вы показать нам не хотите, я так понимаю?...У вас до сих пор проблемы? Я так поняла отеки частые?

Обо мне:
  #3738  
Старый 03.04.2014, 18:35
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Вишня, если отек есть на щиколотке, это не значит что есть и на голени
Ясно). Буду надеяться, что отек уйдет, а голени останутся)...
  #3739  
Старый 03.04.2014, 19:13
Аватар для Kamilla888
Kamilla888 Kamilla888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Kamilla888 на нуле
По умолчанию

Мечта777 здесь показывать не буду - это тема не про липофил. Если кому-то очень надо, не просто ради интереса, а для дела (выбора между липофиллингом и круропластикой, могу скинуть фото на личную почту).
Проблемы не то, что до сих пор, а на всю оставшуюся жизнь, так как Лимфедема неизлечима. Отеки каждодневные, с тенденцией в последующее время только усугубляться.
  #3740  
Старый 03.04.2014, 23:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, хочу напомнить, что про липофиллинг - это в тему липофиллинга.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©