18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.03.2014, 01:43
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

аксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправа

lalaaa lemur ставила 220. Я ее тогда запомнила как по самому большому импланту.
Миниатюры
вап.jpg  
Старый 26.03.2014, 01:46
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)

laizan2 на нуле

аксюта да лаааднооо..... вообще не подумаешь, что там такое стоит...
ничего себе

И не кажутся большими... а исходник какой?
Старый 26.03.2014, 08:46
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Лалаа, а какой фирмы ты колготки для босоножек покупаешь ?
У брала матовую вуаль для ног, колготки такие, 5-8 ден, но они для обуви с открытым носиком, я их на свадьбу подруги одевала, а тк, если босаножки, то я колготки не ношу, мои шрамики меня не беспокоят, ну есть они, и ладно, не нарягаюсь я по этому поводу! Могу корректором мазнуть иногда.

аксюта, да точно, вспомнила ее, но она сама не вот совсем худенькая, своих тканей много, и это в компре ее ножки, и с момента оп прошло совсем немного времени. Потом по моему она не появлялась, если я не пропустила ничего. Ножки без колгот на позднем сроке я не видела, поэтому ничего точно сказать не могу по этому поводу. на этом фото вообще все супер.
Старый 26.03.2014, 08:54
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
lalaaa lemur ставила 220. Я ее тогда запомнила как по самому большому импланту.
Дааа, очень естественно... Очень.

Laizan, вот и я подумала что тебя перемкнуло. А про 120 я тебе давно писала. Хотя все-равно липофил делать, 110 даст больше возможностей с липофилом, а 120 если где то будет лишнее, не прикроешь уже.
Старый 26.03.2014, 11:21
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мечта777 возможно была неправа

Lalaaа какой фирмы колготочки...
Старый 26.03.2014, 11:37
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Мечта777, эх сколироз у меня после всех моих наркозов. я на днях поеду закупаться ими, потому что ужо теплоооо! И обязательно напишу что за фирма, и сфоткаю их заодно, выложу вам! У них есть огромный минус, это их цена! но с моими ногами особо не разгуляешься, не все им идет! =)
Старый 26.03.2014, 20:43
Частый посетитель
Almost Profi

laizan2 на нуле

lalaaa да, я тоже хочу узнать, что за колготки.

Vkuska 120 по длине и по проекции как раз в самый раз. А 110 маловат и короток

Липить нужно будет сзади, это факт.
Кстати, устанавливать 120 мне нужно ниже на 1 см, чем сейчас стоит 75.
Старый 26.03.2014, 21:52
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Ниже точно надо ставить. САА всем задирает импланты, у него всегда высокая установка. Тогда 120 ставь, я тебе писала об этом но девочки не поддержали меня тогда. Остановились на 110. Если ты уверена, то я тоже так думаю. В крайнем случае можно ну совсем чутка взад, но очень несильно. Тогда переход немного сгладится. Мне кажется ЖВВ тебе может сделать максимально приближенный результат к здоровой ножке. Он как то видит ситуацию. По крайней мере, тебе можно смело ставить за один раз, 120 и шире, и длиннее, не надо выжидать время.
Старый 26.03.2014, 22:55
Частый посетитель
Almost Profi

laizan2 на нуле

Vkuska нет, заводить не нужно. Как раз будет размерчик. Я к здоровой ноге от пола через щиколотку и коленку с внутренней стороны приставила палочку. У меня мышца на 0,5 см уходит за эту палочку, а на той, куда нужен имплант другой, до палочки не хватает 0,5 см. Т.е. , с учётом 75, мне не хватает внутри объёма +1,0 см. Как раз у 120 это. И по длине не хватает 2,0 см снизу. Но 75 у меня высоковато установлен на один см. Так что, как раз.
Вкуска, у тебя глаз-алмаз

;)
Старый 26.03.2014, 23:14
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Я просто боюсь, не будет ли слишком выражен переход от икры к щиколотке...
Старый 26.03.2014, 23:44
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

laizan2
По-поводу выше-ниже установить имплант...У тебя ситуация не стандртная..Обычно, когда ставят на обе ноги имплант, нет чёткого ориентира и решение выше /ниже доктор принимает по собственному усмотрению. У тебя же установка только на одну ножку, а вторая длжна служить доку тем самым ориентиром! Т.е устанавливать имплант именно на высоте мышцы здоровой ножки. Вкуська опять права..чуток уводить назад нужно(но только чуток, а не как у меня!)..Ты ориентируешься по 75 установленному тебе, но не забывай, может и он чуток уведён назад.

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение

Schastlivaya Я думаю у Андриевского очень мало опыта для переделок...Я завтра буду в клинике у флеболога, поспрашиваю....
Спасибки!!!!

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
А я тут одна любитель морковок похоже =)
Это с каких же пор???
Обычно ноги , которые нравились тебе..мне так же нравились...Такие...стройные , в меру рельефные..Такие как у тебя вообщем
А тебе оказывается нравятся морковки...они же не имеют выраженной формы..пряменькие такие..Ну,ладно..о вкусах , как говорится , не спорят

Мечта777
Ох, класс ножки!
Надеюсь при таких то ногах нет желания выискивать минусы? Иначе это была бы просто - блажь!
Нет...здорово..здорово! )
Старый 27.03.2014, 00:47
Частый посетитель
Almost Profi

laizan2 на нуле

Vkuska ну этот переход, если что и липить придётся.

Schastlivaya нет, не заведён. Я его чётко вижу.

Да и каменное у меня всё в мышце

110 короток. Он такой же по длине, как и 75. Там совершенно незначительное отличие

И как раз сейчас немного задрат имплант, по сравнению со здоровой мышцей. Отёк ведь спал... всё видно хорошо

В 3/4. Ну если и уведён, то на 0,5 см, не больше
Старый 27.03.2014, 01:02
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

laizan2
Так я тебе об этом и говорю- проси ,чтоб имплант был установлен на уровне мышцы здоровой ноги. Здоровая нога может быть ориентиром...
Думаю хоть немного , но уведён у тебя имплант. Как я поняла САА всегда уводит назад..почерк
Старый 27.03.2014, 02:42
Частый посетитель
Almost Profi

laizan2 на нуле

Schastlivaya буду иметь в виду.

Ох, не забыть бы всего.
Старый 27.03.2014, 09:06
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Девочки, привет!!! У меня мечта - исправить форму голени с помощью круропластики. Читаю ваши сообщения, смотрю фото - просто великолепные результаты. Взгляните, можно ли мне помочь вообще? И какие импланты мне нужны? У меня рост 165, вес -54. Длина голени 42,5 см, окружность 33 см, щиколотка 19см.
Миниатюры
IMG_0065.JPG   IMG_0069.JPG  
Старый 27.03.2014, 09:16
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

NataLiss, привет. ножки какие у тебя худенькие и не простые! Ты не консультировалась еще с врачами? Так то я думаю круро может помочь, а предпочтения какие? ножки какие хочется? Немного добавить, или все таки любишь ножки поплотнее, я смотрю на твои ляжечки, как у меня точь в точь, голени у меня до оп были немного другие, у тебя все таки мышечная ткать присутствует и выражена, что на мой взгляд положительно для круро!
Старый 27.03.2014, 09:34
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

lalaaa , я не консультировалась еще с врачами. У нас в городе хороших пластических хирургов нет (есть отрицательный опыт уже), а к кому обратиться не выбрала еще. Читаю вас - выбираю. А что же до своих ног - замучала меня их худоба, и особенно не нравится место под коленками. Все еще осложняется тем, что у меня фигура - яблоко. Т.е. плечи и грудная клетка довольно развиты, талия не очень выражена и плюс еще вот такие ножки. Хотя я ношу короткие платья летом с сандалиями, но зимой только под сапоги. Можно ли сгладить эту выемку под коленкой и объем голени, конечно увеличить, но только чтобы не получился чупа чупс. У меня голени и так очень рельефны, особенно на каблуках это видно.
Старый 27.03.2014, 10:50
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мечта777 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Мечта777, эх сколироз у меня после всех моих наркозов. я на днях поеду закупаться ими, потому что ужо теплоооо! =)
Да ладно, а разве бывает сколиоз от наркоза.?!..скорее нервик задели...хотя я слышала в Америке первые стали практиковать спинальный наркоз при родах и осложнения у девушек были такие - усталость спины и не могли на каблуках ходить.
Я сама очень боялась делать спиналку, на 2-е роды...но очень хотелось дочу посмотреть первой...а потом и спина и живот зверски болели...ходила как бабка-крюка и плохо про анестезиолога думала(а оказалось что старый матрас у меня и пружины здоровенные впиваются в ребра и позвоночник...от этой находки я повеселела и поменяла матрас)
А вот после наркоза для ног я отошла великолепно...ясная голова, приподнятое настроение, жажда жизни, не тошнит и даже есть хотелось..
Старый 27.03.2014, 11:28
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Да ладно, а разве бывает сколиоз от наркоза.?!
Мечта! Не сколиоз а склероз)) Lalaaa просто опечаталась))

Nataliss, для круро исходник сложный, потому что у любых имплантов есть профиль, а у тебя и так голень отлично развита по природе своей. У тебя есть жир на плечах, талии, спине? Если есть то лучший вариант липофилинг. Сразу перекрыть дыру под коленом и чуть голень во внутренней части.
Старый 27.03.2014, 11:33
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Мечта. Ага, опечаталась. С тел пишу, а он сам редактирует. Да я шучу про склероз, это я так, хотя в каждой шутке есть доля правды. Мне аппендицит удаляли недавно под общим. А если проссумировать все мои наркозы за последние несколько лет, то, то что я все забыаю совсем не удивительно

Natallis, я с Вкуской, если есть жирок то тебе лучше на липофил. Или ставить небольшой имплант, так как рельеф у тебя свой хороший, но сильно ноги не улучшит это, потому что диастаз все таки не маленький
Закрытая тема