Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 03.03.2014, 21:38
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Моим бы 90-м ширины ...хоть 5 см...эх и было бы вообще замечтательно...каждый парится о своем: кто о щиколотках, кто об объеме, кто о рельефности
  #2602  
Старый 03.03.2014, 21:38
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Даааа, Lalаa, твой док не чета моему))) Мой уж и забыл давно кому он и что ставил))) Там вообсче поток, сделал - свободен)))

Мечта, да ну тя ))) ширина ей теперь необходима))) Все у тебя так супер-пупер, что и комар носа не подточит! Не оглядывайся ты уж на такие мелкие недоразумения, у тебя офигенно красивые рельефные спортивные сексуальные голени!
  #2603  
Старый 03.03.2014, 21:39
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алсу32, я думала ты сначала =), но если ты тут Алсу, то понятно, что не ты!!! =)
  #2604  
Старый 03.03.2014, 21:41
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Лала,была когда то и такой)))
Миниатюры
Алсу кир.jpg   Алсу пляж.jpg  
  #2605  
Старый 03.03.2014, 21:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
каждый парится о своем
Ага, и дело то не в ногах, а в том, что, больная голова ногам покоя не дает, это всех касается на самом деле!!!!
  #2606  
Старый 03.03.2014, 21:43
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Ага, и дело то не в ногах, а в том, что, больная голова ногам покоя не дает, это всех касается на самом деле!!!!
это точно,моя проблема,щиколотки.
  #2607  
Старый 03.03.2014, 21:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алсу, да ладно!!!! Ничего себе, совсем другая, и ножки то пухленькие такие! Но все равно, ты миниатюрная лично мне больше нравишься, просто я так же поправляюсь, в пузико-бока, а ты сейчас точеная, подтянутая, походишь в спорт зал, тонус повысится и вообще супер будет!

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
это точно,моя проблема,щиколотки
Ага, ты еще Окса с собой захвати, щиколотки! Не щиколотки надо править, а МОЗГ =)
  #2608  
Старый 03.03.2014, 21:49
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Алсу, да ладно!!!! Ничего себе, совсем другая, и ножки то пухленькие такие! Но все равно, ты миниатюрная лично мне больше нравишься, просто я так же поправляюсь, в пузико-бока, а ты сейчас точеная, подтянутая, походишь в спорт зал, тонус повысится и вообще супер будет!
Я там ваще ужас,помпушка,а ноги да,попухлее,аж в шортах вышла,это было лет 6-7 назад.Я поэтому боюсь поправляться,все в рожу да в бока,бесит.


Ага, ты еще Окса с собой захвати, щиколотки! Не щиколотки надо править, а МОЗГ =)
У Окс идеальные ноги даже с ее щиколотками.
  #2609  
Старый 03.03.2014, 21:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

У Окса док идеальный ))))
  #2610  
Старый 03.03.2014, 21:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
У Окс идеальные ноги даже с ее щиколотками.
Вот и я о том, что мы иногда сами к себе придираемся, делаем оп, что бы хоть немного улучшить форму ног, но потом начинается что то с чем то, мы сами придираемся к себе, выискиваем и хотим идеала! Надо радоваться тому что имеем, и периодически посматривать исходник!
  #2611  
Старый 03.03.2014, 21:51
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Да,да Лала,-это я,лет 6-7 назад.Там ножки попухлее,аж в шортиках вышла,через силу,было очень жарко.
Я боюсь поправляться,все в мордаху и в бока,бесит прям.
  #2612  
Старый 03.03.2014, 21:52
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Вот и я о том, что мы иногда сами к себе придираемся, делаем оп, что бы хоть немного улучшить форму ног, но потом начинается что то с чем то, мы сами придираемся к себе, выискиваем и хотим идеала! Надо радоваться тому что имеем, и периодически посматривать исходник!
Не совсем согласна с тобой, Lalaa, на этот раз. Если бы ты хотела улучшить совсем немного, ты бы не стала их переделывать во второй раз и тем более в третий ))) (где смайлы???)
А касаемо меня, я не хотела "немного" улучшить, я хотела сильно улучшить и шла на операцию в твердой уверенности что хочу то что хочу. Наверное, у всех по-разному.
  #2613  
Старый 03.03.2014, 21:53
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Вот и я о том, что мы иногда сами к себе придираемся, делаем оп, что бы хоть немного улучшить форму ног, но потом начинается что то с чем то, мы сами придираемся к себе, выискиваем и хотим идеала! Надо радоваться тому что имеем, и периодически посматривать исходник!
Но иногда можно сделать лучше,не хочется опять в брюках париться,ясегодня когда джинсы мерила,смотрю издалека на ножки,мдааааа,подумала я((((
  #2614  
Старый 03.03.2014, 21:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алсу32, тебе и не надо поправляться, но и худеть не надо, а то как моя подружка говорит, ворона унесет, а спорт тебе поможет приблизить ножки к желаемому результату, главное не ленись

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Если бы ты хотела улучшить совсем немного, ты бы не стала их переделывать во второй раз и тем более в третий
Вкуска, первы

Вкуска, первый раз шла с мыслью о том, что б хотя бы не много мои ноги стали лучше, типа была бы и этому рада, а потом понесло меня. Решила пока внутри у меня не станет спокойно по поводу ног, не успокоюсь!
  #2615  
Старый 03.03.2014, 21:56
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Как я уважаю таких заботливых доков, ммм! У меня тоже заботливый, намучался он со мной, капризничала я капитально! !!
Да, это было одним из моих пунктиков...доступность дока, в первую очередь конечно, профессионализм + чувство прекрасного.
Лишний раз не пишу...но приятно, девчонки, что все таки у дока болит голова о своей работе . т.е. моих ногах.
  #2616  
Старый 03.03.2014, 21:59
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
Но иногда можно сделать лучше
Можно, но уже дело сделано. Не будешь гнать эти мысли проч, то то придешь к переделке. Чего не желаю со всем. Привыкай потихоньку и избавляйся от комплекса. Еще совет, походи в солярий, ножки загорелые совсем иначе смотрятся
  #2617  
Старый 03.03.2014, 22:00
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Да, это было одним из моих пунктиков...доступность дока, в первую очередь конечно, профессионализм + чувство прекрасного.
Лишний раз не пишу...но приятно, девчонки, что все таки у дока болит голова о своей работе . т.е. моих ногах.
ППКС
  #2618  
Старый 03.03.2014, 22:00
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Какая фифка!!!! )))

Мечта, а я и не ерничаю, я просто констатирую факт! )) И много-много раз уже писала, что мы здесь для того чтобы оградить новеньких девочек от ошибок, и я пыталась это сделать. Но многие не прислушиваются. А вот Окс в свое время просто прислушалась, она приехала и сказала доку "хочу 135", и он ей их поставил. Теперь она обладательница самых красивых ног на форуме. Но теперь еще появилась Мечта и Света. Я бы их всех в одну кучку идеальных результатов. Свой результат идеальным назвать не могу увы, идеальным результат может быть только с первого раза.
А многие и прислушиваются!! И очень очень благодарны за советы!!
  #2619  
Старый 03.03.2014, 22:01
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Можно, но уже дело сделано. Не будешь гнать эти мысли проч, то то придешь к переделке. Чего не желаю со всем. Привыкай потихоньку и избавляйся от комплекса. Еще совет, походи в солярий, ножки загорелые совсем иначе смотрятся
смйл бьюсь об стену)))
  #2620  
Старый 03.03.2014, 22:02
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
да мы готовы поддержать Алсу... Мы то тут собрались чтобы поддерживать друг друга, ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ давать, а не ерничать...настрой форума благожелательный!!!
Фотки часто не передают истинной ситуации...А про одежду и обувь Лала 1000% права.
Я тоже не ерничала..меня переполняло возмущение...Алсу акционерка и в этом нет ничего предосудительного..Но, видиммо, потому что она акционерка, она поддерживала линию, которая была невыгодна будующим пациенткам! Т.е ты пойми, ты приходишь на форум, потому,что тут не пластические хирурги, которые заинтересованны в саморекламе..поэтому ты веришь тем советам которые тебе дают на форуме! И тебе в голову не приходит ,что там сисдят акционерки, которым плевать какой результат у тебя будет, им нужно выслужиться за бесплатную операцию..и они тебе посоветуют то,что посоветует тебе доктор, которого они же тебе и разрекламируют. Ты идёшь к этому доктору, тратишь немалые деньги, здоровье, время..а в результате получишь результат , который захочется переделать.А когда кто то независимый типа Вкуськи или Лалы попробует остановить тебя, предупредить,что этот вариант вряд ли тебе подойдёт...На тебя нападут, обольют тааакой грязью...что лично мне бы больше не захотелось вообще на форуме появляться (как вообщем то и случилось)...Заткнут тебе рот...и новенькие девочки, не понимающие что же происходит, пойдут делать то что им насоветовали "добрые" форумчанки.Я Алсу пыталась объяснить,что не всегда правильно то,что выгодно..операция дорогая, но не дороже денег! Конечно, выгода не всегда бывает материальная..Хороший совет зачастую дороже..Так вот и тут..как ты говоришь она "открылась"..открылась,потому что выгодно..потому ,что тут может получить дельный совет.Сейчас вдруг "перпалки поперёк горла"..потому,что перепалки сейчас ей плюсов не добавят, а кога плюсы надо было набирать нападая на девочек у которых она же сейчас тут совет спрашивает,она это делала даже когда их комментарии к ней не относились...потому ,что там это поощерялось.Мне лично жутковато от таких проявлений..Так что..не ёрничала я....Это другое



Алсу32
А ты не переживай. Если решишь всё же переделать, девочки добрые, они поддержат и помогут..И этим они меня и восхищают..я бы не стала, а они будут, так что если решишься..будут и у тебя ноги , которые в мини можно облачить..я тебе во всяком случае искренне этого желаю.Только ты помни, что не только тебе важно получать то о чём мечтается,поэтому давая советы другим, советуй по совести ,а не по обязанности.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©