18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.06.2013, 00:46
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Vkuska, да в зеркале фоткалась.....

Vkuska я естественно как всегда торопилась и не так написала.....

Девочки это БРЕД.... чесс слово... какое кончику место мало, какой карман мал, вы о чем... тогда у меня на двух ногах кончикам мало места.... просто они контурируют вот и все! Хоть 20 раз сделать узи.... Посмотрите фото др девочек, не всех... и увидите у большинство окончание импланта, просто у некоторых у кого имплант короче естественно это место выше... Карман делается по принципу файла длябумаги, немного с запасом, но практически впритык...

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
то тогда бы заставила его переделать
Если приспичит все таки переделывать, то док в этом плане никогда не откажет... ну по крайней мере так было со мной

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
переделка очень простая. Имплант вытаскивают или может даже и вытаскивать не надо
А вот это зря, не простая переделка, на много сложнее чем установить... в плане самой операции, а так же побочкам... Не зря некоторые врачи называют круро одноразовой операцией и очень не любят переделки... слишком велик риск рубцевания
Старый 14.06.2013, 10:27
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Lalaaa, я не знаю, но ЖВВ когда я обратилась у нему с переделкой, сказал что все будет также как и в первый раз, операция менее травматичная и быстрая реабилитация... Так оно в принципе и было.
Старый 14.06.2013, 11:19
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

VkuskaВидимо у всех врачей разное мнение на этот счет... реабилитация да, легкая, это я согласна... но вот как ткани отреагирует никто сказать не может... будут рубцы или нет... повредиться ли фасция или нет... вообще если есть возможность от этого воздержаться и если косяка яркого нет, то лучше не шутить с этим.....

Vkuska, у нас с Iriska22 одинаковые кончики, только у меня на обеих ногах, и я вот уверенна на сто процентов, что у меня ничего не подвернулось и карман делан по размеру (потому что когда мне двигали кончик, то карман делали больше в длину, иначе его поставить было бы не возможно) Это обычное контурирование окончания импланта, по идее он должен спрятаться, но не спрятался, ну что ж теперь!
Старый 14.06.2013, 13:25
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Iriska22 , ты не обижайся, но вот Вкуска и другие девочки не видели твои ноги "до", а мы с Лалааа видели. Они очень худенькие были, совсем без мясца, поэтому и контурирует имплант немного.
Старый 14.06.2013, 13:40
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Oks123, вот и я о том же... когда ножки худенькие, тоненькие, всегда есть риск контурирования... причем сейчас это самый лучший вариант, бывает так совсем печально... Я не думаю что САА просто так всегда переживает по поводу этого, и Диане перестраховался с 75, поставил 45... только проблема то в том, что из за формы импланта иногда и 45 выпячивается... Так что риск всегда есть и с 45 и 135... с любым имплантом... Незначительное контурирование это не проблема... по сравнению с тем что было до оп.... ИМХО конечно
Старый 14.06.2013, 14:27
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Iriska22 , ты не обижайся, но вот Вкуска и другие девочки не видели твои ноги "до", а мы с Лалааа видели. Они очень худенькие были, совсем без мясца, поэтому и контурирует имплант немного.
Да, было мало мясца, да что там мясца мало, с одними голыми костями были ноги, что уж... но что вы так упор на это делаете, я не пойму??? А вы все от избытка мясца импланты поставили??? Да на одной ноге кончик контурирует немного, я с этим согласна, я это принимаю, но на второй ноге не то что контуриет, а торчит, причем явно и некрасиво, и выдумывать ничего не надо, все налицо и на ощупь неприятная складка.
lalaaa когда тебя не устраивал результат, и ты три раза переделывала, когда тебя тут тоже пытались девочки успокоить, что хорошо и не парься, но ты настояла на своем, и тебя между прочим многие поддержали в твоем решении, и не пытались как ты меня сейчас так яростно убедить, что были страшные ноги, а сейчас чуток получше, и радуйся этому.

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
перестань истерить на пустом месте...
ну и ты зачем истерила, и переделывала? Ведь риск такой огромный, и реаба тяжелая? ты хотела, чтобы результат тебя устраивал, а на меня давишь, чтобы я смирилась
Старый 14.06.2013, 14:44
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
lalaaa когда тебя не устраивал результат, и ты три раза переделывала, когда тебя тут тоже пытались девочки успокоить, что хорошо
Мне никто не говорил что все хорошо, все прекрасно все видели...

Цитата:
ну и ты зачем истерила, и переделывала? Ведь риск такой огромный, и реаба тяжелая? ты хотела, чтобы результат тебя устраивал, а на меня давишь, чтобы я смирилась
Разница в том, что я просто один раз написала о том, что что то мне не нравиться результат, и шла переделывать, вот и все... А ты сама пишешь что переделывать не собираешься... так смысл себе нервы то трепать

Iriska22, я больше чем уверена, что пройдет время и ты привыкнешь к своим ногам и будешь фарсить... То что я тебя не понимаю, это да... Потому что ты сама говоришь о том, что переделывать вроде ничего не собираешь, тогда смысл себе нервы трепать... Мне правда просто жалко твои ноги, потому что результат хороший, и лучше не будет, контурирование коррекция НЕ ИСПРАВИТЬ! ЭТО ТОЛЬКО ЗАМЕНА ИМПЛАНТА. Именно это я тебе и пыталась сказать..

Цитата:
были страшные ноги, а сейчас чуток получше, и радуйся этому.
Просто видимо ты забыла как выглядили твои ноги, и как выглядят они сейчас... Ноги выглядят сейчас, не немного лучше, а в тысячу раз лучше чем исходник (не обижайся конечно, но это мое мнение)

Iriska22, возьми перерыв, и посмотри на это с холодной головой... Нужно уметь это делать, а то что я переделывала, ты конечно прости, но это было небо и земля... Я не буду искать фото со 140 в профиль, смысла нет, и так думаю все видели не раз... И поверь, я бы радовалась даже этим кончикам, если бы у меня с первого раза был такой результат....
Ко всему должен быть подход, вон у Окса. сначала ассиметрия, так она плевала на нее три раза, позитивный настрой, все сравнялось... Щиколотки тонкие, позитивный настрой и они ей самой понравились, камбалит немного или что то видно, позитивный настрой и самовнушение и все... Она счастлива....
Про себя так же могу сказать, я помню свои ноги до оп. поэтому ассиметрия, кончики, мне все равно... позитивный настрой и я люблю свои ноги! А ты только приехала домой и только и делаешь что что то выискиваешь.... просто не к чему это все...
Старый 14.06.2013, 15:19
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Iriska22 , то, что твои ноги сейчас в 100000000 раз лучше, это факт. Все их считают модельными!
Я бы оставила, все как есть, вдруг может так случится, что после переделки будет хуже?! Но это я, а это ты.Поэтому, конечно , чтоб ты не решила мы тебя поддержим!
Я когда шла на оп, была готова и к контурированию и к кончикам и к результату не очень хорошему! Думала, что пусть будут какие то недочеты, но только не те мои ноги, их я больше не хотела. А ты, когда шла на оп, думала, что все будет идеально?! Идеально могло бы получиться, но только не на наших с тобой ногах!!!
Старый 14.06.2013, 15:21
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

zhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном пути

Девочки, я поняла почему торчит кончик. Ну во всяком случае так мне кажется. Я писала, что у меня на одной ноге тоже он немного выпирает. Не так как у Iriski конечно, но на одной ноге его не видно совсем, а на другой я его вижу и при прощупывании ощущаю. Сейчас стала сравнивать милиметры (образно говоря) как установлен имплант на одной и другой ноге, Так вот! там где кончик выпирает у меня, имплант заведен слегка назад. А там где его не видно совсем, он стоит сбоку. Я еще своему доку говорила, чтобы он импланты уводил назад, а он смотрел на меня как на чумную. В итоге поставил как считал нужным, но все же на одной ноге на пару мм ,наверное, случайно получилось, что чуть назад. Я просто посмотрела на Iriskini Фото последние с кончиком, и явно импланты стоят очень сзади, как бы правильнее сказать.У меня, во всяком случае не так, а чуть сбоку. Iriska, сравни свои ножки, вплоть до милиметров. Есть разница на ножках по установке импланта? Я вот думаю, может поэтому. Если тебя парит, едь к доку, и пусть двигает, как у Lalaaa. Я бы тоже не смогла мириться . Мучило бы меня. Может я ошибаюсь, но по своим ногам сделала вывод
Старый 14.06.2013, 15:37
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

zhuzha222, если бы на Ирискины тоненькие ножки поставить имплант ровно по боку, то торчал бы он сбоку, переход лесенка, голень-лодыжка (135 как раз уводить нужно назад, в этом его и коварная установка. вспомни Молли, у нее он ровно по боку идет). его не спрячешь никуда, у тебя все таки мясца то в самый раз. а у нас чего, нет никакого мяса! Понятно что мы в любом случае поддержим, хоть восемь переделок, только надо ли? Потому что ИМХО только менять имплант, а на какой, на 45 или 75, так вот сильно я сомневаюсь, что лучше будет!

Oks123, ну звезда наша, давай хоть порадуй, твои фото несут положительный заряд для нас! Я тож как нито сфотаюсь на улице, наряжусь в свое желтое платье, и нафоткаюсь

Цитата:
А ты, когда шла на оп, думала, что все будет идеально?! Идеально могло бы получиться, но только не на наших с тобой ногах!!!
Так вот, наконец то меня кто то понял, что я пытаюсь сказать, круро это всего лишь в наши извините "не очень красивые ноги" вставить импланты.... Идеально может быть только если нам пришить ноги нашей мечты, а не вставить имплант!
Старый 14.06.2013, 17:40
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

Цитата:
другие девочки не видели твои ноги "до"
другие девочки видели и сейчас могут посмотреть мои ноги "до", как в этой ветки, так и в разделе консультации. Фото не отредактировано фотошопом, мяса не добавлено, какие есть, такие и выложены на фото.

Цитата:
я просто один раз написала о том, что что то мне не нравиться результат, и шла переделывать, вот и все... А ты сама пишешь что переделывать не собираешься...
Знаешь, если бы я была как ты 15-минутной доступности до врача, я бы здесь вообще ни разу ничего не писала, а пошла бы на консультацию и с врачом решала, переделывала бы. Я написала здесь, на форуме, потому что это единственное место, где я могу свою проблему высказать, здесь люди, с которыми я могу посоветоваться, и я хотела получить советы и помощь, а не твои едкие и безапеляционные суждения и комментарии - ничего "НЕ ИСПРАВИТЬ" "ЭТО ТОЛЬКО ЗАМЕНА ИМПЛАНТА" . Да, я неоднократно писала о своей проблеме, потому что не получалось сделать информативное фото, не получалось с первого раза донести, что именно меня волнует.

Я не утверждала, что не собираюсь переделывать. Я пока пыталась понять, в чем проблема, а потом ее решать. Понятно, и логично, что переделывать я не хочу, но дело то не в моем желании или нежелании, а в необходимости, если таковая имеется, а чтобы понять это, я написала сюда. Похоже зря, получила только шквал нападок.

Цитата:
Идеально может быть только если нам пришить ноги нашей мечты
я не к идеалу стремлюсь, а просто хочу убрать дефект, это две большие разницы. Почему-то я не должна иметь права этого желать, потому что и так стали ноги лучше, и я должна этим и удовольствоваться, и замолчать, не выискивать косяки. Lalaaa, я бы тебя поняла, если бы ты была мой оперирующий врач, не желающий делать переделку, и приводящий все эти твои доводы.
Старый 14.06.2013, 17:40
Частый посетитель
Нарушитель

zhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном путиzhuzha222 на верном пути

Iriska22 может спроси еще совета в консультации, если не можешь пока с доктором связаться
Старый 14.06.2013, 18:10
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле
По умолчанию К кому пойти..куда податься? :))

Девчёнки ,привет! Вот хочу влиться в ваши стройные ряды
Долго читаю форум...голова кругом Много лет мечтаю исправить свои ножки...наконец решилась. Теперь вот пытаюсь понять к какому хирургу лучше обратиться...Я не из Росии (дальнее зарубежье),поэтому побегать по консультациям не имею возможности..Приходится вот так- виртуально
Сейжас я рассматриваю 2 хирургов - Соколова и Павлова..Не знаю что решить. К сожалению у меня проблемма с ногами отличается от тех проблем,которые были тут у девочек..у меня Х образная кривизна..а это в 100 раз хуже,чем О-образная
Старый 14.06.2013, 18:19
Частый посетитель
Нарушитель

Schastlivaya, приветик. Всегда рады. А фотографии можешь выставить. А по поводу твоей кривизны, ты не думала об исправлении на костях?
Старый 14.06.2013, 18:57
Постоянный участник
Profi

,спасибки..Нет,вариант исправления костей , сразу отмела - боль жуткая,реабилитация долгая..Некогда мне уже Для меня даже операция по эндопротезированию,с точки зрения времени - проблема..Понимаю ,что мои ноги идеальными не будут,но...может будут терпимыми )
Девчёнки,вы такие профи уже! А я тундра полная...Плизззз,посоветуйте,какие инплантанты мне выпрашивать? ) Что больше подойдёт мне? Мне вообще то нравяться рельефные голени..типа таких как у Lalaaa....ну и у многих тут )Мой рост 173 см,ноги - пропрциональны длине тела..

Странно..Я фотки приложила,а в сообщении их нет...
Старый 14.06.2013, 18:59
Постоянный участник
Profi

По умолчанию Фотки ножек

Вот,попытаюсь показать свои кривули
Миниатюры
11.jpg  
Старый 14.06.2013, 19:48
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Schastlivaya , привет! Совсем неплохие ноги, улучшить точно можно! Может 110 евросиликон или даже 120 евросиликон( ну это будет очень рельефно) Скорее всего 110, а блин рост у тебя немаленький!!!! Тогда может 135 евросиликон?!!!

Короче, три размера: 110,120 или 135!!!
Старый 14.06.2013, 19:50
Частый посетитель
Нарушитель

Schastlivaya, ничего ужасного я не увидела, сделаешь голени и кривизна, думаю, не будет вообще бросаться в глаза. Судя по твоему росту, мы наверное все тебе предложим 135 евросиликон. Я бы еще чуть-чуть коленки отлипосачила. А так как у Lalaa тебе нравятся, то может ты бы и ее доктора рассматривала? у нее 135 стоят
Старый 14.06.2013, 20:16
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Schastlivaya , привет! Совсем неплохие ноги, улучшить точно можно! Может 110 евросиликон или даже 120 евросиликон( ну это будет очень рельефно) Скорее всего 110, а блин рост у тебя немаленький!!!! Тогда может 135 евросиликон?!!!

Короче, три размера: 110,120 или 135!!!
Oks123,спасибки за совет! Мне и твои ооооочень понравились! Кто тебе делал (если тут можно такой инфо обмениваться)..

Цитата:
Сообщение от zhuzha222 Посмотреть сообщение
Schastlivaya, ничего ужасного я не увидела, сделаешь голени и кривизна, думаю, не будет вообще бросаться в глаза. Судя по твоему росту, мы наверное все тебе предложим 135 евросиликон. Я бы еще чуть-чуть коленки отлипосачила. А так как у Lalaa тебе нравятся, то может ты бы и ее доктора рассматривала? у нее 135 стоят
zhuzha222,и тебе ,спасибки! Я тоже думала про коленки...Но,будем смотреть,как будет получаться.Я всего на дней 5 смогу прилететь...а на работу черз 2 недели обязанна вернуться..Так что мне оклиматься необходимо быстрее
Девчёнки, я намерена в августе сделать. С Соколовым веду переписку..Павлов мне пока не ответил. Скажите..Соколов прислушивается к пожеланиям? Хочется не прямые или не как куриные ножки,а такие,чтоб под коленом дырочка была и,конечно чтоб голени объемные,но не как у футболиса Боюсь ,чтоб мне высоко слишком не поставили...тогда моя Х-ватость ещё больше усугубится...

Oks123,
да...рост тот ещё..когда то ,когда жила в бывшем союзе,думаа змерла ,что я среднего роста Теперь я понимаю,что высоконькая я Скажи,а размер ишодя из роста подбирается? а как же объём вычислить?
Старый 14.06.2013, 20:34
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Schastlivaya. привет! Очень приятно познакомиться!
По фото с верху достаточно сложно судить, но исходя от твоих параметров и по фото, то у меня только один вариант, длинный анатом, симметрик по мне плохо встанет! Длинный анатом среднего профиля 135, других я не знаю! Мне кажется 135 на тебе хорошо будет смотреться, тем более если рельефа ты не боишься!
Закрытая тема