18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.02.2014, 20:55
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Peru... какой ты Богин... Я имела ввиду что на данный момент фаворит этого сайта по круро Соколов с Нижнего. У всех кому он делал, очень красивые ноги. Теперь я думаю, что Богин будет следующим в нашей коллекции))) При чем тут ты)))
Ты быстро начала ходить, и это восхищает. Это бонус хирургу. Ты так пишешь, будто разозлилась. Что очень странно. Не поняла такой реакции.
Старый 14.02.2014, 21:50
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)

Peru на нуле

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Peru... какой ты Богин... Я имела ввиду что на данный момент фаворит этого сайта по круро Соколов с Нижнего. У всех кому он делал, очень красивые ноги. Теперь я думаю, что Богин будет следующим в нашей коллекции))) При чем тут ты)))
Ты быстро начала ходить, и это восхищает. Это бонус хирургу. Ты так пишешь, будто разозлилась. Что очень странно. Не поняла такой реакции.
Ааааа, значит я просто не поняла тебя !
Извини, пжст, Вкусечка!
Я решила, что ты думаешь, будто это Богин вместо меня пишет чтобы себя захвалить

быстро я начала ходить думаю потому, что операция менее травматичная. Может и у хирурга рука легкая. Выписалась то я на следующее утро после опи, так как боялась что муж узнает если не буду находится дома (когда позвонит на домашний и в первые два дня жалела о своем решении. Даже немного злилась на то, что никто не написал о том, что это так больно.
Да и насчет результата, пока еще ничего непонятно. На перевязках ноги нравятся, а в компрессионке изменения минимальны... И расстояние между икрами после опи в компре было 1см, а теперь 1,5...
Вот и червячок сомнения подкрадывается, может 110ку надо было...
Наверное, пока рано зачислять мои ноги к хорошим результатам...
Старый 14.02.2014, 23:55
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

Vkuska
А почему фаворит Соколов МА? Мне очень нравятся результаты Соколова МА, но и результаты Жолтикова все, которые видела на этом сайте - суперские!
Так что..пока оба они фавориты. Хотя , конечно, если оценивать докторов в целом, то для меня Соколов МА в фаворитах конечно...Но это только из за того,что ,судя по отзывам девочек, у него отношение к пациенткам более внимательное, а для меня это немаловажный фактор в оценке доктора. Но если оценивать мастерство,то..у Жолтикова и СМА разный подход, разные почерки, но мастерство у обоих на уровне!
Я обещала рассказать ,что мне мой док расскажет на консе..Вчера у него была.Бедный он со мной..Посмеялся перд моим уходом,что пришла на заключительную консу перед скорой оп по маммо, а 70% времени мы проговорили про ноги
По поводу способа установки, он сказал,что ставит и под мышцу и под фасцию..решение о методе принимает исходя из физ.данных пациентки и от того, какой результат нужно получить (так же как в маммо..иногда ставит под железу, иногда под мышцу). Ну вот для примера необходимости установки под мышцу- девушка высокая, нужен длинный имплант, а тканей очень мало ,есть опасность контурирования..Тогда длинный имплант и под мышцу(действительно, как я и предполагала, установка под мышцу, нивелирует объем)..или пациенткее в целом не нужно добавлять много объема, а она высокая, маленький имплант ей не подойдёт , потому что короткий..тогда имплант нужен длинный, но под мышцу . А мне он ставил бы всё таки под фасцию..мне и объем нужен и тканей достаточно..Эх...буду шантажировать доктора тем,что если не сделает мне переделку, пойду к ортопеду ломать ноги! Хотя..чем шантажировать ортопеда..я уже не знаю ))

**Tasha**
Посмотела твой исходник..Мда...результат будет , мне кажется- супер!
Но,что меня восхитило- твое терпение! Ты примерялась к имплантам в 2012..Делаешь сейчас -в 2014..Вот уж действительно - семь раз отмерь!Мне бы так уметь не "бежать вперди паровоза"..тогда, глядишь, тзоже порадовалась бы хорошему результату!
Ну а ты за терпение обязательно будешь вознаграждена!

lalaaa
В архивах, на 75 странице полюбовалась на твои ножки..там есть фотки крупным планом...Ну, повотрюсь, не удержусь - мечта , а не ножки!

Marfa545
Посмотрела и на этих фото..ты меня не убедила, катастрофы не вижу! Не хуже и не лучше ,чем у многих девочек тут, которые после оп получили шикарные ножки
Я бы поставила на твоем месте 110 и не только из за рельефа, а чтоб уравновесть с бедрами ..Но, послушай,что доктора посоветуют...

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Счастливая, я его после операции первый раз увидела в 3 мес., ни после операции ни при выписке его не было!! Такое вот отношение..Но как спеца я бы его безусловно рекомендовала!!!
Мда...я уже в себе сомневаюсь...мож у меня завышенные требования ?Или я до своей эпопеи с ногами, сталкивалась с особенными докторами, которые понимают где начинается и где заканчивается их ответственность? Но, тут не поспоришь и результаты и реаба у Жолтикова хорошие..
Старый 15.02.2014, 00:04
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Vkuska
А почему фаворит Соколов МА? Мне очень нравятся результаты Соколова МА, но и результаты Жолтикова все, которые видела на этом сайте - суперские!
Счастливая, а я и писала про Соколова М.А. и Жолтикова на предыдущей странице. Лично я могу выделить на данный момент только их двух. Но мне нравится как СМА ставит анатом, а ЖВВ симметрик. Хотя и анатом ЖВВ поставил Мари тоже отлично. А Богин, мне так кажется, пополнит мою коллекцию фаворитов))) Пока даже Peru в компрессионке и то видно как четко сделано. Все предельно точно- уровень установки, объем подобран верно.
С нетерпением буду ждать твоего результата в другой теме, ты прям этим своим "заморским" хирургом заинтриговала))) Хотя понимаю, что к нему попасть нереально(((
Старый 15.02.2014, 00:08
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Schastlivaya .это не терпение, я всегда сомневаюсь, при чем во всем, да и денег лишних не было, вот и выбирала приемлемый вариант, правда, заочно, но думаю, все будет хорошо.
Старый 15.02.2014, 00:15
Постоянный участник
Profi

Vkuska
Поняла Полностью согласна ..Значит если не "уболтаю" своего дока, то мне к СМА Ну если мне и правда нужны 135 анатомы...хотя у меня в голове это не укладывается...ведь мне объем сверху, возле коленок не нужен, а анатомы именно сверху объемные..

**Tasha**
Будет..обязательно будет! Скоро уже..Ты уже осознаэшь,что вот-вот это свершится? Есть мандраж?

Vkuska
А ты для чего коллекцию фаворитов собираешь? Только не говори,что переделывать собираешься %) ! У тебя шикарные ноги!
Старый 15.02.2014, 00:16
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Нет. Если не уболтаешь своего то тебе к ЖВВ. СМА ставит хорошо на стандартных о-образной кривизны ногах, а у ЖВВ очень большой опыт, куча операций по круро, множество переделок, устранение дистрофических ассиметрий. И установка его более схожа с твоими предочтениями. Ты ему скажешь- хочу так и так, не высоко не низко, не плоско, рельефно и так будет. Он прислушивается. Однозначно ЖВВ, в случае если твой не согласится. И если ты попадешь к ЖВВ то я не удивлюсь если он тебе не будет вытаскивать имплант, а подвинет 120й на свое место, опустит куда надо и ты увидишь совершенно другой результат.
фаворитов не собираю, просто поделилась впечатлениями, да и полезно на будущее, чтобы точно знать, кого посоветовать новичкам.
Старый 15.02.2014, 00:20
Постоянный участник
Profi

Vkuska
Респектище тебе за это..
Старый 15.02.2014, 01:21
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)

laizan2 на нуле

Schastlivaya а если их ставить вверх ногами, эти анатомы?

Schastlivaya все дороги ведут к Жолтикову

Vkuska у меня именно подобное впечатление сложилось
Старый 15.02.2014, 06:15
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Девчат. Я тут с вами, читаю вас!!! Ответить сложно на сообщения, я в больницу загремела, а на тел интет плохо ловит.
Счастливая, спасибо за очередной комплимент моим ногулям, мне приятно очень.
Старый 15.02.2014, 12:17
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Lalaaa, а я все гадаю где ты запропала. Думала если февраль, то ты год закрываешь не покладая рук, а тут вона чо... Я очень надеюсь, что ничего серьезного? Поскорее выздоравливай!
Старый 15.02.2014, 13:17
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Вкуска. В том то и попа что закрывать надо все. А тут такое. Все нормально. Шепотом говорю, ничего страшного, уже... так гнойный аппендицит.
За форумом слежу но не всегда могу отвечать!!!
Старый 15.02.2014, 13:49
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

lalaaa , ну ты даешь, все таки организм твой не выдержал........тебе уже сделали операцию? Как самочувствие?
Старый 15.02.2014, 15:09
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Все норм девочки! Главное все вовремя. Еще б чуть чуть и была б катастрофа!!! А так все пучком. С ногами было тяжелее!!!
Оксик, давай сюда уже фотки новые выкладывай!!!!
Старый 15.02.2014, 15:18
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

lalaaa новые, ты имеешь в виду в купе?!
Если их, тогда уж завтра с работы , переверну на компе, а то с айпада опять перевернутые будут....))))

Ты сколько еще лежать планируешь в больнице?
Старый 15.02.2014, 15:31
Постоянный участник
Profi

lalaaa
Мда...слава Богу ,что вовремя!Скорейшего тебе выздоровления!

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Schastlivaya а если их ставить вверх ногами, эти анатомы?

Schastlivaya все дороги ведут к Жолтикову
Я плохо сбе представляю эту картинку - перевернуть импланты Да и , от доктора, который согласился бы такое проделать, я бы бежала необорачиваясь
Ага, все дороги к нему, к ЖВВ При чём, похоже , и мои дороги и твои
Старый 15.02.2014, 17:40
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Девочки, мой ник вдруг стал малиновым и какая то подпись под ним интересная появилась... superior II... вы не знаете что бы это означало?

Ой, девочки, я разобралась. Зашла на почту а там письмо от администрации сайта. Оказывается мне выслана карта II-го уровня "Эстетическая медицина+", по ней предоставляется скидка на все пластические операции и косметологические процедуры 7%, и бесплатные консультации раз в месяц у хирургов и клиник, входящих в сообщество))) Я прям радостная теперь, на операцию у Саруханова будет скидка!

Ой, девочки, мой рассказ и фото появились на форуме! В разделе "Рассказы пациентов"! Это было обязательном условием на получение карты. Прикольно так, можете почитать!
Старый 15.02.2014, 18:02
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Vkuska , молодец какая, когда только все успеваешь?!!!!
Рассказ твой прочитала.....))))))))
Старый 15.02.2014, 19:50
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Дааа...а я прочитала щас там рассказы девочек по исправлению кривизны ног аппаратом. Ужас... наша круропластика по сравнению с аппаратами просто детский лепет...
Старый 15.02.2014, 21:23
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)

весенняя капель на нуле

lalaa, выздоравливай поскорее!!!даже не скажешь, что аппендицитт у тебя. в таком хорошем настроении ты! так держать! молодчинка!

Vkuska, мои поздравления!!! щас зайду почитаю. интересно стало.
да, круро по сравнению с переломом ног - это так, маленькая вава... я же тоже на эту операцию собиралась, после того как липофил отпал. днем и ночью думала об этом, начиталась столько рассказов, дошло до того, что у меня во сне страшно болели ноги, как будто мне уже их поломали и вставили аппараты, такая боль невыносимая и я во сне думаю хоть бы это был сон, хоть бы проснуться щас со своими кривыми ножками, и вот в том сне рядом со мной сидят мои покойные родители и оба так строго мне говорят Что же ты наделала???!!! зачем тебе это было нужно??? я проснулась в шоковом состоянии, потрогала ноги, с ними все норма, но они так болели почему-то... после того сна я напрочь выбросила из головы мысли о переломе... вот я артистка... щас сама от себя в шоке... как я собиралась ехать... еще няню искала, чтоб малыша с собой забрать, чтобы она присматривала за ним там...
Tasha, желаю чтобы операция прошла успешно и ножки получились красивыми ! как у многих девочек в этой теме.
Peru, рада, что ножки себя чувствуют хорошо и ты уже не чувствуешь импланты внутри! рука у доктора легкая оказалась. надеюсь и далее все будет нормально. буду следить за твоими ножками, так как если буду делать, то поеду к Богину тоже, правда не знаю пока когда же это случится... буду ждать твои новые фото.

девочки, я в Баку живу, может кто подскажет здесь отличного доктора с большим опытом работы в области круропластики. буду признательна за помощь. чтобы сделать вообще никуда не выезжая. ..
Закрытая тема