18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.02.2014, 00:08
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

Elenochka)
Здоровские ножки какие! Умница доктор!
А шрамик - мелочь ..да и со временем станет ещё более незаметным..у меня на левой ноге были шрамы маленькие, но их было много (штук 12), несколько лет были достаточно заментные, а сегодня их и незаметно..

laizan2
Привет!Рада видеть
Почему не довольна результатом (может свежие фотки покажешь?)
Что в связи с этим планируешь? Помнится ты думала добавлять липофилом, нет?
Ты писала своему доку , советовалась по-поводу результата , который не радует тебя?
Я то определилась с доктором у которого очень хотела бы переделать...осталось дело за малым- чтоб он определился и согласился )

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Конечно нивелируется, тут совершенно точно ты подметила. И я тоже не понимаю почему так всем не ставят. Хотелось бы уточнить этот вопрос но вот у кого... Ты не можешь спросить у своего доктора, он ведь вроде крутой у тебя, может что то дельное выскажет?
Ну да, вроде крутой...Осталось только опытным путём на себе проверить "крутость" )
Конечно могу узнать! У меня в след четверг с ним конса.Узнаю всё и расскажу

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Я стала опять в спорт зал ходить, там инструктор новый все мне песни поет, по поводу моих ног, что у меня такие ноги, что они так красивы, что какая у меня форма икроножной мышцы, что какая она у меня длинная, это ж так редко бывает, что как же меня природа наградила такими ногами стройными... (я про себя смеюсь, природа!!!! Наградила!!! Не то слово как наградила, столько слез пролитых было)... А я в зеркало смотрю, и сама не нарадуюсь, мне кажется они у меня сейчас пришли к тому что устаканились, ровненькие такие, ттт! Рада я до безумия, и за тебя рада! и вообще за всех девочек рада кто изменил свою жизнь к лучшему благодаря пластике!!! Спасибо нашим докторам!
Класс! Здорово слышать,как оценивают по-достоинству..А ещё лучше ,как ты сама ,наконец оцениваешь вот тут вот " А я в зеркало смотрю, и сама не нарадуюсь"
Старый 06.02.2014, 02:51
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)

laizan2 на нуле

Schastlivaya доктору своему написала. Ну, думаю, что он ответил, все и так догадаются. Что результатом доволен, подстраховался... бла бла бла.
Да, помнишь всё правильно. Только теперь думаю, может к Жолтикову, на замену импланта (45 на 110). А лучше два установить, но у нас такое не делают. Одним словом, буду искать.
Старый 06.02.2014, 02:57
Частый посетитель
Almost Profi

laizan2 на нуле

Вот фото
Миниатюры
IMG_20140204_021213.jpg   IMG_20140204_021134.jpg   IMG_20140204_021040.jpg  
Старый 06.02.2014, 02:57
Частый посетитель
Almost Profi

laizan2 на нуле

Явно и очевидно, что имплант мал и короток
Старый 06.02.2014, 09:50
Elenochka) Elenochka) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)

Elenochka) на нуле

Спасибо,девочки огромное за коменты!Желаю всем удачи и желаемого результата!

laizan2Доктор мой-Мечковский,Беларусь..У тебя разные импланты?Или я чего-то не поняла?
Старый 06.02.2014, 12:18
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Elenochka) Посмотреть сообщение
Девочки,вот мои фото,как обещала..
Узнаю свои 120.... за километр... )))
Ты сама не тощая поэтому смотрится отлично. Рельеф как у всех ярко выражен с этим имплантом. Вообщем, ниче так, но стоят сильно в боковой проекции. Хотя это и не портит результат, но это заметно.
Старый 06.02.2014, 12:26
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Schastlivaya, вот смотрю я на ножки Кошкина дома, Вкуски и теперь еще Еленочки, и удивляюсь, то ли у тебя фасция железобетонная, то ли имплант так установлен у тебя, что так спрятался, потому что он на самом деле крупненький такой!!!!! Но Ножках девочек очень заметно что он достаточно большой, длинный Какие то у тебя ножки хитренькие, усе спрятали!!!!! У Вкуски на самом деле 110 тоже смотрелся иначе. не как у всех, но это ИМХО!
Старый 06.02.2014, 12:31
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Вот фото
Laizan, ни один имплант не сделает картину абсолютно одинаковой. Если сюда сделать липофилинг то ты увидишь одинаковые ножки, а 110... Перебора может и не будет но отличаться они будут все-равно. Я читала в консах, все хирурги пишут что исправление ассиметрии = имплант + липофилинг.
Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Schastlivaya, вот смотрю я на ножки Кошкина дома, Вкуски и теперь еще Еленочки, и удивляюсь, то ли у тебя фасция железобетонная, то ли имплант так установлен у тебя, что так спрятался, потому что он на самом деле крупненький такой!!!!! Но Ножках девочек очень заметно что он достаточно большой, длинный Какие то у тебя ножки хитренькие, усе спрятали!!!!! У Вкуски на самом деле 110 тоже смотрелся иначе. не как у всех, но это ИМХО!
Lalaaa, во-первых у Еленочки ножки плотненькие, свои ткани присутствовали, особенно сзади видно (как своя мышца выглядит), во-вторых он ей идет, 110 ей был бы мал. И дыру перекрыл, и форму создал. И он на ней длинный потому что она не высокого роста. А я высокого, он на мне совсем не длинный, буду липофилом удлинять еще.
Старый 06.02.2014, 12:37
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Vkuska, я все понимаю, что исходники у всех разные, и форма ножек, и мясцо у всех по разному присутствует... Но просто я про объем больше, 120 у всех дает впечатлительный объем.
Мне очень понравились ножки Еленочки, на самом деле идет он ей, и никаких контурирований, камбалы, при достаточно весомом объеме!!!!! Супер, ничего не скажешь!
Старый 06.02.2014, 12:52
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Lalaaa, Еленочка не выставила фото в 3/4, уверяю тебя, с этим имплантом камбала будет. Объем мне тоже очень нравится, и на ней и на себе с тем же 120м, этот имплант для тех кто любит рельеф.

Laizan, тебе надо было скорее всего 75 ставить. Этот короток а 75й по длине как 110, только профиль чуть меньше. А ты не хочешь сделать так- написать Саруханову что хочешь по-максимуму убрать ассиметрию? Он тебе удалит 45й и поставит тот имплант с которым ему будет потом легче всего добиться идеального результата посредством липофилинга? Во-первых, он тебе установит его"под себя", ведь он же будет делать липофилинг... Во-вторых, это выйдет дешевле чем замена у какого то хирурга а потом филинг у СГМ, а может он вообще скажет что уберет ассиметрию и с этим имплантом. Хотя врядли конечно...
Не понимаю, зачем САА установил тебе 45, ведь видно же что у тебя вторая нога прям таки очень не худенькая и объем такой неслабый, и рельеф присутствует красивый... Ну 75 хотя бы установил... 45 это для тощих, мелких и коротких. Да... собственно, даже для них он погоды не делает.
Старый 06.02.2014, 15:18
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

laizan2, я б не стала тратить деньги на твоем месте на переделки с имплантами, а пошла бы к Саруханову сразу, залепит он тебе все, сделает все красиво!!! Жирок есть откуда взять?
Просто мне кажется с имплантами трудно сделать одинаковые ножки, ну Жолтиков делает очень хорошо, но опять же, где гарантии что не потребуется липофил!?
Старый 06.02.2014, 17:48
Частый посетитель
Almost Profi

laizan2 на нуле

Девочки, спасибо за ваш интерес к моей проблеме. Очень приятно. И советы дельные даёте. Я вот тоже думаю менять или нет имплант. Саруханов написал, что с таким объёмом, нужно минимум пару липофилов (хорошо, хоть жир наростила для этого). Вот и думаю, что лучше три липо или замена+ 1 липо. И у кого. Жолтиков или Саруханов. Чей стиль работы лучше подойдёт для выравнивания ног. Что скажите, девочки?

Elenochka) у меня после серьёзной травмы атрофия одной голени. Одна здоровая

Vkuska для меня загадка, что док выбрал подобную кнопку. Хотя, думал, 75 или 45 ставить. Если бы я тогда хоть что-то понимала в этом, я бы настояла на большем, контурирование мне не страшно.

Vkuska я конечно, понимаю, что невозможно сделать их одинаковыми с помощью имплантов, но ЭТО уж сильно разниться по объёму. Изменения ооочень незначительны. И почему док не измерил длинну мышцы на здоровой ноге, чтоб хоть как-то их сделать похожими. Хотя, согласна, что можно и растеряться, ибо с такой опи не каждый день сталкиваешься.

Объём ног у меня 33 и 30 см соответственно.
Старый 06.02.2014, 19:09
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)

Peru на нуле

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Вот фото
laizan2, ИМХО, на той ноге, где нет атрофии (гипотрофии) все смотрится гармонично и хорошо.
Мне нравится мнения и Лалала и Вкуски, дальше как решит доктор которого ты выберешь.
По поводу 2х имплантов на 1 голень, насколько я поняла, это полная имитация икроножной мышцы, которая является двухглавой, то есть состоит из латеральной (наружной) и медиальной (внутренней) частей. У тебя вследствие гипотрофии после травмы недоразвиты обе части мышцы. А у нас, большинства женщин только внутренняя, куда мы вставили себе импланты. Может быть доктор сможет поставить тебе имплант на наружную головку икроножной мышцы правой голени и остальную асимметрию долипофилишь? Незнаю насколько это возможно на практике, но у опытного хирурга , думаю, спросить не помешает. По поводу размера, мне кажется внутренняя головка икроножки на обеих ногах одинаковая... (Извините, может у меня глаз не так наметан как у некоторых форумчанок)

Ой, девы, сегодня на перевязке увидела впервые свои новые ноги!
Впечатления неоднозначные...
Когда сняли бинты, ну очень понравились ножки!
Прямо то, что я хотела!
Потом пришла посмотреть девушка которая планирует круро. Ну ей и объясняют, смотрите вот, а будет еще объем, мол пока имплпанты прижаты мышцами...
Но, я больше не хочу... Меня сейчас все устраивает. Вот
Старый 06.02.2014, 19:14
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Peru не станут они сильно больше. .. тем более еще отеки сойдут. Не накручивай себя раньше времени
Старый 06.02.2014, 19:17
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)

Peru на нуле

времени мало у меня девочки, много писать не могу...
Скажу только, что самочувствие прекрасное!
Права была Лалалочка, страшилки у меня УЖЕ начали забываться
Сняли все катетеры, канюли, одели компрессионку по большой просьбе (но все равно сверху замотали эластичными бинтами) и чувствую себя прекрасно. Даже ноги полностью разгибаются и совсем не болят( ну разве самую малость)! Аппетит прекрасный, самочувствие хорошее, ножки красивые!
Следующая перевязка в субботу, если сестры сфотают выложу в субботу!
Старый 06.02.2014, 19:21
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Peru с каждым днем будет все лучше и лучше. Ждем с нетерпением фоточек от тебя.
Старый 06.02.2014, 20:43
Новичок
Beginner

Elenochka) на нуле

Vkuska Где я могу увидеть твои фото???Видимо,я тёмная)))Но что такое камбала?И фото в 3/4 это как?

Vkuska Да,рельеф есть!Но как же круто смотрится на высоченных каблуках...Да и ещё,мне как будто по жизни этого объёма не хватало.Всё соответствует,бёдрам,ляжечкам))

lalaaa Большое спасибо,ну ооооооооочень прятно!!!
Старый 06.02.2014, 20:44
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Elenochka мне твои ноги очень нравятся, не выискивай у себя ничего.
Старый 06.02.2014, 20:45
Новичок
Beginner

Elenochka) на нуле

Vkuska А какой у тебя рост и вес?У меня-166,вес-57.
Старый 06.02.2014, 20:45
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Меньше тараканов в голове! Тебе в е нравится самой и это главное
Закрытая тема