18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.07.2013, 14:21
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Просто_прелесть , какой ТАКОЙ? Шикарная грудь?
Еще раз про исходник?????
ПС: рябь. конечно, не может радовать, но это не вина дока ((((
Старый 07.07.2013, 14:23
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Anestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном пути

Просто_прелесть в наклоне на правой груди я имею примерно такую же картину, но переделывать из-за этого вам не будут (бесплатно), да и потом..тут видела как после переделки у кого-то (уж не помню ник) появилась сильнейшая рябь, которой не было до...грудь в фас просто умопомрачительная. Я бы такой красотой не рискнула никогда, т.к. уже видела результаты не слишком удачных переделок, когда косяки пошли именно после 2-й оп. А еще такой вопрос..балконеты вы не пробовали носить?
Старый 07.07.2013, 14:26
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

375sis на нуле

Просто_прелесть, скажу Вам с высоты своего художественного вкуса(шучу, конечно, но чувство эстетики человеческого тела сильно развивается при изучении человеческих пропорций) грудь у Вас на месте!!! вижу, что в голову что-то вбили, а эстетическое восприятие нарушено как будто комиксами про супергероев)
грудь неприлично красива, лично я такую форму обожаю
шары под подбородком не вдохновляют большинство людей, увы)
понимаю, что переживаете(хоть и очевидно надумано), попробуйте вот что: не смотрите на грудь хотя бы полдня-день, потом встаньте на расстоянии 2-3 м от зеркала в полный рост. насладитесь увиденным
Старый 07.07.2013, 14:28
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

375sis , а наготове еще нужно держать фотографию исходника - очень помогает! )))))
Старый 07.07.2013, 14:32
Просто_прелесть Просто_прелесть вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Просто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправа

AVUNIA я не хочу ни с кем ругаться или доказывать что-то, я просто не могу смириться с тем, что я напрасно терпела боль и потратила кучу денег. Меня не устраивает результат и я имею на это право.Я всего лишь хотела спросить совета у девочек на форуме, что делают в таких ситуациях, когда не устраивает, я не хочу всё в негатив переводить. Просто для меня это неудовлетворительный результат операции

Anestezia Я всё это прекрасно понимаю, но это же не прибавляет оптимизма? Не так ли?

375sis Спасибо за попытку ободрить, я адекватный человек, месяц вообще старалась не думать об этом, я вся в работе была. Тоже думала, что накручиваю себя и со временем пройдёт. Не прошло.
Старый 07.07.2013, 14:36
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Просто_прелесть , а какой удовлетворительный? Покажите грудб своей мечты, плиз. Может тогда понятней будет....
Старый 07.07.2013, 14:36
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

375sis на нуле

Просто_прелесть, допустите на секундочку, что вы необъективны. у нас у всех тут бывали приступы разных заблуждений, очень жаль, когда придираются к действительно красивым результатам

по вашему вопросу что делать: сухари сушить, деньги копить, попытаться пересмотреть свое отношение. оспорить результат операции у дока не получится.

ps я не говорю, что вы неадекватны! пластика - вещь психологически сложная. пытаюсь назвать именно необъективной, смягчить ваше неприятие
Старый 07.07.2013, 14:42
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Просто_прелесть , а исходник покажите,пож-та.
Старый 07.07.2013, 14:47
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

375sis на нуле

Эйдора, вот видите, хорошо там, где нас нет)))) но я не корю себя за выбор бОльшего импланта, т к на этом железа еле расправилась, а на меньшем был бы даббл. хотела маленький вплоть до часа перед операцией, но послушала дока. не в размере дело, как считала, так и осталась при мнении. дело в форме и кол-ве косяков))) хотя вам грех на размерчик жаловаться, все распушилось,молитвами страждущих))

жаль, что лежа остается-таки некоторая уплотненность в нижнем полюсе. не критично, конечно, но стоя грудь стала невероятно мягкой, почти не чувствую САМА разницы железа-имплант, не ожидала
Старый 07.07.2013, 14:57
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

Просто_прелесть самое печальное на мой взгляд - рябь и в приподнятом виде конечно видно, что не симметрично сиси стоят((
А вот форма невероятно красивая вышла, мне наоборот не нравится когда сиси от ключиц начинаются - это не натурально.
Старый 07.07.2013, 15:01
Частый посетитель
Almost Profi

Просто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправа

AVUNIA У меня нет картинки, чтобы показать, могу сказать для примера,что на форуме мне нравится грудь Тигры и Катарклим. У меня вообще запросов больших не было, меня бы устроило,что есть, если бы импланты были выше, и декольте примерно одинаковое. А тут ещё и рябь. Она очень сильная. Всё вместе заставляет думать о переделке, если хотя бы что-то одно было..

375sis скорее всего придется сушить сухари)

bastet ну не от ключиц конечно, но должно же быть что-то среднее..Вот о среднем я и думала, а получилось вон как(
Старый 07.07.2013, 15:01
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

bastet , у Просто_прелесть разница у имплантов 100 мл. Какой еще большей симметрии можно ждать? Все это отлично брительками белья регулируется )))
Я поэтому так навязчиво исходник и желаемый результат и прошу ;)
Старый 07.07.2013, 15:03
lisyenok lisyenok вне форума
Посетитель
Pro-Active

lisyenok на нуле

happytiptoe хотела исходник свой выложить. Как это с телефона сделать можно? У меня открывает страницу управление файлами и ни одной активной иконки
Старый 07.07.2013, 15:06
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

AVUNIA аааа, я пропустила, что размер разный, по фоткам в жизни не подумала бы.
Старый 07.07.2013, 15:27
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

happytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нуле

lisyenok, спроси в этой темке http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=5756&page=3, подскажут ;)
Старый 07.07.2013, 15:36
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Просто_прелесть согласна с Авунией и девочками,красивая грудь у вас.А вот у Тигры то как раз нижний полюс ооочень перенаполнен-(мое личное мнение)Рябь да,присутствует,на круглых была бы еще сильней,они же мягче!если только объем меньше брать.вот честный совет со стороны-отпустите ситуацию,многие проходят психологическую адаптацию к себе новой-красиво у вас все!!
Старый 07.07.2013, 16:17
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Просто_прелесть , форма груди красивая, но мое мнение - действительно пустовато сверху и в декольте реально видно, что складки по разному "ложатся". Я бы очень расстроилась, если бы у меня было так, все остальное можно в белье и одежду спрятать, а декольте всегда на виду. Извините, что написала может не очень приятно, но я так понимаю, вы просите оценить со стороны - мое мнение совпадает с вашим. Рябь врача вряд ли убедит, а вот форму декольте в белье надо обязательно показать, будет странно, если он скажет, что это нормально!
Старый 07.07.2013, 16:40
Частый посетитель
Almost Profi

AVUNIA я бы его уже загрузила давно, но я у дока фотки не просила. У меня и возможности не было. Я его видела всего один раз после оп. Ничего там брительками не сделаешь, разница не в размере, разница в очертаниях. Один имплант уходит вверх, другой вбок. И чем сильнее придавливаешь, тем сильнее это подчеркивается. Размер вышел примерно одинаковый. В этом проблемы нет. И не надо всё списывать на исходник.Не раз замечала,когда девочки на этом форуме высказывают своё недовольство на них сразу все накидываются и начинают хаить исходник. Простите,но накипело.

Аромат Желаний 3 месяца прошло..А всё равно что-то гложет и не отпускает, в любом случае я поговорю с врачом и что он скажет на это. Может что-то предложит. Я считаю,что если что-то беспокоит, то не стоит на это закрывать глаза. В любом случае рано или поздно это даст о себе знать. Я вообще уже думала даже о том,чтобы просто вытащить и всё

Хамелеон-ка спасибо за понимание! я наоборот рада,что хоть кто-то понял суть проблемы. А то я себя уже дурой начала чувствовать, что это вижу только я одна. Обязательно с ним поговорю
Старый 07.07.2013, 16:43
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Просто_прелесть грудь красивая!
Но возможно эта асимметрия была и до, многие этого не замечают пока не сделают оп...соски на одном уровне четко , визуально подгрудки разные но об этом нужно судить с поднятыми руками фото...
Вот реально все красиво, многие хотят такой де результат естественный, не хотят горбы... Но у вас другое представление о красивой груди...
Мне кажеться можно подшить подгрудки и будет вам горбики)
Старый 07.07.2013, 16:45
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

nastik5 на нуле

Просто_прелесть Скидку он мне не предлагал. У них так заведено наверное, что при повторке работа хирурга не оплачивается. Сама не знаю что делать со своей грудью. То ли липофиллить рябь, чего я категорически не хотела раньше, а она у меня гораздо хуже. То ли делать полную замену и все равно липофиллить. И остается только надеяться, что после второго раза будет лучше и не потребуется еще коррекция. Кстати, одна сис тоже больше в бок уходит, и еще знаю девочку у нее тоже так, почерк или с помощницей делают разные сис)

AVUNIA Я бы поспорила. Анатомы не так просто поднять бельем. Верхний полюс все равно не наполняется, а поднимается весь имплант, отчего начинает болеть грудь. И я, например, думала буду ходить без белья.