18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.05.2013, 15:50
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 907 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Loved на спине я спала 3 недели точно,потом полубоком и стало прекрасно.Держись!у меня после ОП самые тяжелые воспоминания-это спина болела,и спать на спине жесть ...как будто не грудь делала,а оп на спине)
Старый 25.05.2013, 17:13
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

LovedМне надо было спать полтора месяца, привыкла, подушками обкладывалась, спала высоко. Выдержала пять недель
Старый 25.05.2013, 17:16
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Матур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном пути

Loved а у меня сверху многовато, снизу маловато. А лента мне, сказали, не нужна. Вообще ее ни дня не носила
Старый 25.05.2013, 19:52
Merelin Merelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)

Merelin на нуле

Продолжение моего по периода. Окончательно проснувшись, я позвонила мужу, маме и подруге. Сообщила, что чувствую себя на удивление отлично. Впоследствии муж рассказал, что голос у меня был такой охрипший, как будто я целый месяц пила и курила. Оказалось, что из меня торчали аж 3 дренажа, которые сливали каждый час. Почему-то много крови из меня сочилось. В результате, вечером мне пришлось колоть кровоостанавливающее. Сестричка принесла мне обед. Аппетита особо не было, и я сама себя заставила покушать, чтобы немного набраться сил. Много пила, прям, сушняк какой-то напал! Сама вставала в туалет. Оказалось, что вставать - это был самый неприятный момент! В этом вопросе очень помогала автоматическая кровать с пультом. После обеда я в очередной раз решила дойти до туалета, но по дороге туда ( метра 3) что-то мне стало нехорошо, и извините за подробности вдруг потемнело в глазах, зазвенело в ушах, и обед вышел наружу. Но после этого приключения, как ни странно, стало гораздо легче. Больше я ничего не кушала до утра. Ночью никак не могла заснуть, как не старалась, какие-то мысли и идеи лезли мне в голову. Только под утро немного задремала. После завтрака, попыталась снова встать. Ужасно кружилась голова, еле-еле дошла до туалета и обратно. Опять стало темнеть в глазах, звенеть в ушах. В результате, посмотрев на мой бледный вид, док сказал оставаться ещё на денёк...
Старый 25.05.2013, 21:38
Крошка Ру Крошка Ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Крошка Ру на нулеКрошка Ру на нулеКрошка Ру на нулеКрошка Ру на нулеКрошка Ру на нулеКрошка Ру на нуле

Вот и мы вернулись! 22 была оп., сегодня 3й день. 8 часов в дороге из Одессы, и я снова дома, все как обычно, только я с сис и красивой попой Потом подробнее напишу с фото, сейчас пока вас почитаю. В больничке инета не было, так что я все пропустила, что здесь произошло у вас.
Старый 25.05.2013, 23:03
Виктория-февраль Виктория-февраль вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

Виктория-февраль на нуле

Loved 400мл, но выглядит скромненько
Старый 25.05.2013, 23:47
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

Крошка Ру поздравляю с оп!
Старый 25.05.2013, 23:48
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Крошка Ру с обновочкой!!!
Старый 26.05.2013, 08:14
alenkapanina alenkapanina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

alenkapanina на нуле

Девочки всем привет. Такая история вчера вечером сняла компру так как доктор разрешил и прошло уже полтора месяца я ее еще и постирала. Ощущаю дискамфорт и грудь как будто двигается а когда на бок легла вообще боль была в межгрудке. У кого нить такое было и вообще расскажите плиз как вела себя грудка после снятия компры. Может еще рано для таких подвигов?
Старый 26.05.2013, 12:06
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cuckoo-ept на нуле

alenkapaninaвсе индивидуально,я бы посоветовала-удобней в компре,ходите в ней пока.
я вот ее с для с десятого только на ночь одеваю,и то не всегда,и мне хорошо,лучше чем с ней.
девочки,вопрос летний насущный,кто чем швы в солярии прикрывал,если без верха загорать?
Старый 26.05.2013, 12:24
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 907 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

alenkapanina нормально все.Привыкнишь,даже не будешь ощущать!Смысл носить ее после 1,5 месяца?свои функции она уже выполнила,так что за бельишком беги....
Старый 26.05.2013, 12:24
Kyco4ek Kyco4ek вне форума
Новичок
Beginner

Kyco4ek на нуле

Девочки, после операции по увеличению прошло 2,5 месяца . Сегодня появилась боль при нажатии в левой груди сбоку! Не сказать что сильная, легкая и не приятная скорее. Что это может быть? Бить тревогу или так бывает? Может это быть связано с тем что вчера носила лифчик с косточками довольно тугой!?
Старый 26.05.2013, 13:00
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)

Olka777 на нуле

Я на ночь компру одевала до тех пор, пока смогла спать спокойно без компры.
Старый 26.05.2013, 13:21
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Kyco4ek может если тугой да еще впивался косточками.
Старый 26.05.2013, 13:37
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

От компры помоему еще и психологическая зависимость ) поэтому снята в месяц и не одевала ... Но ходила и спала в бесшовном топе.
Старый 26.05.2013, 13:45
Kyco4ek Kyco4ek вне форума
Новичок
Beginner

Kyco4ek на нуле

Просто болит не на месте где косточки а как будто где то внутри.. Может на столько передавило, еще и с пушем был лиф
Старый 26.05.2013, 13:46
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Kyco4ek у меня до сих пор болит грудь от пушей если день их поношу, а срок больше 2 лет уже...
Старый 26.05.2013, 13:48
Просто_прелесть Просто_прелесть вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Просто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправаПросто_прелесть возможно была неправа

Kraska да ну какая там зависимость, я её сжечь была готова) через месяц как сняла,так и не одевала больше)

Цитата:
Сообщение от Tigrrra888 Посмотреть сообщение
Девочки, вот и мои)) То, что было, потом три дня, затем три недели))
красота какая! и это с 270! кажется огого
Старый 26.05.2013, 13:50
Крошка Ру Крошка Ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Крошка Ру на нулеКрошка Ру на нулеКрошка Ру на нулеКрошка Ру на нулеКрошка Ру на нулеКрошка Ру на нуле

Скачала фотки с фотика, теперь готова рассказывать!
В 20+ я считала, что никогда не сделаю увеличение груди. После 25 начала думать, что может быть когда-нибудь в следующей жизни. После 28 я поняла, что сделаю это наверняка, только некогда заняться, выбрать время, врача... А в 29 за несколько мес. до 30летия я поняла, что или сейчас, или никогда. И выбор врача, времени и места случился за несколько дней.
Моя знакомая с похожим исходником сделала пару лет назад ОП у Патлажана, я решила пойти ее путем и взять это решение как готовое для себя - тот же врач, те же импланты (анатомы 245мл), примерно тот же результат. Я записалась на консу на 21 мая к нему в Одессу, всё казалось решённым, осталось только пережить неделю до консы, ещё через неделю ОП с доплатой за срочность 27 мая. Без доплаты нужно было бы ждать ОП месяц. Анализы я сдала за 2 дня у себя в городе, и, чтобы скоротать время, я пришла штудировать этот форум, чтобы морально подготовиться. Вот тут-то и началось самое интересное. Пересмотрев кучу фоток "до" и "после", я поняла, что результат знакомой мне уже не так нравится, что есть гораздо более аппетитные сисы и я хочу их себе. Я сохраняла в папку на компе примеры удачных сис для дока и уже после заметила, что большинство из них - работы врача Сыновец О.А. тоже из Одессы. Я быстро проштудировала форум по поиску его фамилии, о нём были только положительные, я бы даже сказала восторженные отзывы девочек, и меня замкнуло - хочу к нему. Я сразу же ему позвонила и, несмотря на то, что было 7ч. вечера, он сам ответил на звонок и проговорил со мной около получаса. Для сравнения - дозвониться Патлажану с 1го раза не удалось ни разу, общение с ним проходило через клинику или по 1 смс в день - это крайне не удобно. К тому же, Сыновец предложил мне консу в тот день, когда я буду в Одессе, в удобное для меня время, и ОП предложил на 22 мая - раньше, чем Патлажан без всяких доплат. Переспав ночью с этой мыслью, на утро у меня уже не было сомнений, что мой врач - Сыновец. Я отменила консу у Патлажана и записалась на консу 21.05 и ОП 22.05 к Сыновцу в одну поездку. До сис оставалось всего 4 дня! Так быстро, но хотелось ещё быстрее.
В своём городе я съездила на консу к местному доктору, чтобы понять свои размеры и послушать, что он посоветует по имплантам. Напомню, что я хотела по опыту знакомой 245мл скромненько так, а врач мне намерил базу 12,5 и посоветовал 310мл средний профиль Натрель. По телефону я сообщила свои параметры Сыновцу, он предложил практически то же самое - 315мл, но раз-ся окончательное решение должно было быть принято на консе.
Мы с любимым выехали в понедельник вечером и через 8,5 часов дороги были в Одессе в 2.30 ночи, спали в машине и в 9 утра явились в госпиталь. На консе я, наверное, замучала Сыновца своими пожеланиями, они у меня были довольно четкие, поэтому я старалась передать ему максимально своё видение будущих сис, но поэтому я и остановилась на этом доке - у нас с ним вкусы совпадали, и он легко понял, что хочу я. В ходе консы он предложил мне даже не 315, а 350мл, я была слегка в шоке, но больше - не меньше, надо брать))) Были опасения, что сис будут слишком большие, и я уже заранее настроилась на огого результат, на улице смотрела на девушек с самыми огромными сис и представляла, что у меня тоже будет так))) И, раз уж приехала, заодно решилась на липо галифе. К липо не готовилась, не читала, просто решила и всё - хуже не будет, а там как док скажет. Правда, было страшно за двойную реабу, липо даже больше пугало, чем сис (напрасно, конечно).
На следующий день я поселилась в палату, часы перед ОП тянулись бесконечно долго. Наркоза я не боялась, т.к. в жизни было 2 общих наркоза, но полной неожиданностью для меня оказалось то, что во время наркоза я буду на ИВЛ - это меня сильно испугало, и мандраж перед ОП усилился. Когда ложилась на стол, потекли слёзы - результат долгого ожидания и накопившегося страха. Сначала ввели преднаркоз, стало хорошо, легко и страхи отпустили, а потом меня усыпили окончательно. Наркоз оказался слишком сильным для меня, поэтому несмотря на то, что ОП и так длилась 3,5 часа, еще 3 часа меня не могли заставить дышать и эти 3 часа я провела в реанимации на ИВЛ. Я помню, как меня будили, я всё понимала и старалась отвечать, но была жуткая слабость, невозможно было даже дышать, когда отключали ИВЛ, чтобы проверить. Потом я очнулась от рвотных позывов, мешала трубка ИВЛ в горле, я постучала по решетке и меня сразу отключили и перевезли в палату. Любимый там уже извелся, ведь меня задержали на несколько часов - неприятное ожидание. Про липо он не знал (делала сюрприз) и когда он увидел мои синие в крови ноги, ему стало по-настоящему плохо. Весь вечер я спала, просыпалась на пару минут для уколов и проверок.
Дальше всё пошло своим чередом. Сначала слабость, боль, невозможность подняться, но с каждым днём становилось всё легче. Через 2 дня сняли дренажи и затянули швы - это был самый болезненный момент за всю ОП, полдня я еще отходила от болевого шока. Угораздило меня именно перед снятием дренажей отказаться от укола обезболивающего - тренировалась перед поездкой домой, в итоге чуть кони не двинула от боли с дренажами.
На 2ой день после ОП я вышла гулять во двор госпиталя, а на 3й день мы с любимым поехали гулять по Одессе и я прошла несколько улиц туда и обратно, хоть усталость была приличная. Зато уснула потом как младенец.
Дорогу домой на машине перенесла очень легко - валялась поперек заднего сидения с подушкой и одеялом, мы даже фотографировались по пути домой в цветущих полях.
Сегодня 4ый день после ОП - ровно сутки и 1 час после последнего обезболивающего, чувствую себя более, чем хорошо, в сравнении с первыми днями. Поднимаюсь с постели самостоятельно, хоть и медленно, стараюсь ничего не делать, потому что сразу чувствую жжение в швах и напряжение ГМ. Попа от липы вообще не беспокоит в сравнении с грудью, хотя если посмотреть - от липо сплошной синяк от бедра до колен, а грудь выглядит чисто-ровно, но болит всё ровно наоборот. Грудь каменная, компру снимаю 1-2 раза в день на пару минут, чтобы мазать грудь кремом (кроме швов). Сначала было тяжело дышать в компре, я постоянно ослабляла ленту, сейчас наоборот затягиваю ленту потуже и компра уже не доставляет таких неудобств, как в первые дни.
По поводу размера - поскольку я сначала настраивалась на 245мл, потом на 310мл, а окончательно решили 350мл, то я уже морально приготовилась к бомбам, а получилось вполне себе нормально - вот теперь боюсь, что спадёт отёк и будет даже мало Хорошо, что мы остановились на 350мл, не представляю своё разочарование, если бы поставили меньше - это было бы точно мало.
1 фото - исходник
2 фото - 1ый день после ОП
3 фото - 3й день после ОП
Старый 26.05.2013, 14:01
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Крошка Ру поздравляю!!! Отличнейший резалт, сис просто загляденье!!!