18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.06.2013, 00:41
kuznecovaz kuznecovaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

kuznecovaz на нуле

Кирюша спасибо, хочется по больше вставили 320сс , а желаемого результата нет((((( что происходит с грудью после второго месяца, может еще что то поменяется?
Старый 03.06.2013, 00:47
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

kuznecovaz однозначно поменяется!!!
Старый 03.06.2013, 01:39
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Loved на нуле

Ой девочки, а я не хочу чтобы у меня грудь менялась, вроде все нравитса и объемом довольна, но ведь только пару недель после оп... так переживаю, если станет меньше или сильно верхний полюс опустится вниз, такое декольте красивое хоть и в компре))
Фото будут позже, может завтра)) только прилетела домой, перелет на отлично, никакого дискомфорта. Я так рада что все так хорошо сложилось тьфу тьфу тьфу, имею ввиду легкую реабу и общее самочувствие
А завтра мне уже на работу!
Старый 03.06.2013, 09:32
Крошка Ру Крошка Ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Крошка Ру на нулеКрошка Ру на нулеКрошка Ру на нулеКрошка Ру на нулеКрошка Ру на нулеКрошка Ру на нуле

capuchino, классные сис! Реаба того стоила. Так натурально смотрятся. Вот такие сис в жизни не будут заподозрены в силиконе, все мимо ходят и не догадываются, а сами возмущаются, что силикон фууу, сразу видно, не натурально, смешные)))
Старый 03.06.2013, 09:54
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Мгновение , о! а я тебя пропустила, вернее твою красоту! Супер! мне очень нра.....

Матур , у тебя срок маленький, выровняется все.
Старый 03.06.2013, 11:16
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

Матур да,теперь вижу-одна пониже будет-ты жди,должны сравняться
Старый 03.06.2013, 11:27
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Матур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном пути

katarklim а по размеру, какая которую догонит, как думаешь?
Старый 03.06.2013, 11:39
Kroft Kroft вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Kroft на нуле

девочки, кто после ОП - совет - я надевала вязаные такие чулки, плотные, и чтобы подняться с кровати , держалась за них руками и ноги опускала, как бы ноги мои меня и поднимали. Это намного безболезненнее чем держаться за коленки.
А пару ночей я как перевернутая черепаха была))) встать не могла, пока этот план не разработала)))))
Старый 03.06.2013, 11:41
annamama annamama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

annamama на нуле

Матур,есть небольшая ассиметрия,у меня примерно такая же.Сказали импланты одинаковые стоят и нужно просто подождать пока имплант растянет ткани.И они станут одинаковыми.
Старый 03.06.2013, 11:45
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

Матур тут смотря что у тебя-если отек-одно дела,если до была небольшая ассиметрия-то одна так и будет немного по-больше другой.
Старый 03.06.2013, 11:55
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi

Матур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном пути

annamama у меня тоже одинаковые 255, левая чуть отходит уже, не такая каменная, а правая у меня постоянно в тонусе, любой напряг или ветерок, сжимается в камень, такое ощущение, когда молоко быстро очень приходит

katarklim ассиметрии не было
Старый 03.06.2013, 12:33
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cuckoo-ept на нуле

у меня тоже кожа в межгрудке натянута была над костью,недели через 2 лучше стало,но это думаю у всех индивидуально)
девушки "давно красивые")),расскажите когда грудь мягчеть начала,у меня месяц,помягчела прям чуть-чуть пока.
Старый 03.06.2013, 13:19
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Arielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном пути

Девочки, а я уже на море. Полет и я и грудь перенесли прекрасно. На взлете-посадке грудь немного каменела, но совсем чуток. Плавать правда совсем не получается, только на спине. Даже с прижатыми локтями не могу брасом плыть. А хочется... Море прямо манит))
С двумя детьми пока не напряжно. Мелкого (2,5) даже поднимаю тихонечко. Но по минимуму.
Нижний полюс пока не до конца сформировался, но отека уже почти нет. А в медгрудке у меня кожа тоже не вплотную прилегает. Правда меньше, чем было. Короче, хорошо все. Ждем улучшений) Тем более, обалденные фотки Каппучино вселили надежду на супер светлое будущее.
Старый 03.06.2013, 13:21
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
Rumba) кожа конечно натянута, импланты кожу натянули и плюс отек. Все будет хорошо))
Эйдора, та какой у меня уже отёк, 1,5 мес ведь прошло)) Отёк давно сошел, а кожа как была натянута, так и осталась. Но ничего, растянется ведь.

Матур, раз была грудь одинаковая, то и сейчас всё выровняется, подожди пока.
Старый 03.06.2013, 14:50
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

теддик возможно была неправатеддик возможно была неправатеддик возможно была неправа

capuchino красивая у вас грудь ))) очень нежная ) Скажите, а вы ощущаете, что она "не своя"? или все уже родное?
А я вчера решилась за руль сесть - заднюю передачу включала двумя руками ))) и когда руль широко разворачиваю, то в мышцах неприятные оЧуЧения. Когда уже пройдет, кто проверил на своем опыте?

Rumba) как твоё богатство? часто тебя вспоминаю )))
Старый 03.06.2013, 14:54
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi

теддик я тоже сегодня впервые после оп села за руль)) Самое страшное - первая передача и задняя)) тоже двумя руками переключаю) Еще один довод в пользу автомата)))))))))

теддик а у вас когда оп была?
Старый 03.06.2013, 14:58
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

теддик возможно была неправатеддик возможно была неправатеддик возможно была неправа

Матур была 3 апреля. Она вообще (грудь) родная стала, не болит, не тянет. Вот только при вождении ощутила мыщцы и когда лежа её подвигать, то неприятные ощущения какие-то. А так я всем довольна, не представляю, как раньше без груди жила
Цитата:
Сообщение от Матур Посмотреть сообщение
Еще один довод в пользу автомата)))))))))
я автомат принципиально не хочу ))) я получаю кайф от механики )))
Старый 03.06.2013, 15:18
ulya1990 ulya1990 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ulya1990 на нуле
По умолчанию страшно

ох, почитала-почитала и думаю теперь че ж делать... а вдруг чувствительность исчезнет? боюсь этих операций, хотя знаю, что надо свой недовторой привести в порядок.
Старый 03.06.2013, 18:11
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

теддик месяцев с шести как свое все ( ттт) . У меня только один единственный пунктик - я не люблю когда меня сильно обнимают друзья, родня. У меня ж никто кроме мужа и моей косметички ничего не знает. Подозревают конечно. Но я всякую ерунду говорю, но не сознаюсь. А вот об'ятия бесят. Хотя муж говорит , что все мягко, не докопаться.

ulya1990 я уже все все чувствую. У меня наоборот первое время соски слишком чувствительные были.
Старый 03.06.2013, 18:40
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от теддик Посмотреть сообщение
Rumba) как твоё богатство? часто тебя вспоминаю )))
Приветик, и я тебя вспоминаю)) У меня всё ок, грудь ещё не совсем как родная, иногда бывает каменеет, чувствую ещё мышцы в тонусе, не отпустили имплант. Всем довольна, всё отлично, но мало!)) А вообще, конечно, грех жаловаться)

У меня механика, до сих пор переключаю двумя руками 1-ю скорость, иногда 2-ю)) А автомат я не хочу. Я не пробовала даже на автомате ездить, а механика меня совершенно не напрягает, даже как-то пишут что резвее на мех, а погонять я ой как люблю)) Сорри за оффтоп
Закрытая тема