18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2015, 22:27
Guapa77 Guapa77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

Guapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нуле

Ko$he4ка а фото покажете ?
Старый 19.06.2015, 00:33
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 397 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Ko$he4ка я уже 3 раза Alidya сделала, честно, так мне еще ничего не помогало от целлюлита, (если не секрет) сколько стоит Ваш раз инъекций? Мне просто кажется, что меня по цене разводят, я приехала первый раз и все из салона вышли посмотреть на машину, ну и впарили мне еще пару процедур... Я сама виновата, сначала делают и только на кассе узнаю ,сколько стоит...
Старый 22.06.2015, 08:52
Ko$he4ка Ko$he4ка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Ko$he4ка на нуле

Девочки ...фото постараюсь сделать, у меня все это дело совмещено с переездом и зеркал нет. Буду на тренировке -постараюсь сделать, но вид сейчас ужасный. все в синяках.

Kseniya20 стоимость одной ампулы 3700. я отдаю за 2 - 7400. одну колю над коленками и одну на заднюю поверхность бедра.
была в субботу на очередной (2) процедуре. Врач распределила мне обе ампулы практически по всей поверхности бедер. Сказала проколю все, где вижу проблему. Уж не знаю насколько это будет эффективно.
Далее пошла в магазин, порадовать себя какими-нибудь новыми штанами/брючками и там в примерочной зеркало и свет такой хороший -видно всё!!! нифига у меня поверхность не выровнялась - честно! бугры синяки и все ужасно.. а видимое улучшение - это самовнушение, наверное.
но постараюсь держать Вас в курсе. Колоть буду и дальше.... очень хочется поверить в результат
Старый 06.07.2015, 09:25
Посетитель
Pro-Active

Ko$he4ка на нуле

Надо сказать что после трех процедур изменений практически никаких.
сама по себе похудела на три кг, но думаю это из-за нервов, связанных с переездом с одной квартиры на другую.
Вчера пришла на 4 процедуру, оказалось кончился препарат не привезли во время.
Уговорила проставить мне Акваликс - две ампулы, распределили над коленками ближе к внутренней области, немного заднюю область бедра, немного бока и один прокол в живот..
сказали, что возможно больше и не понадобится.
После процедуры отеки, синяки к вечеру повылазили страшные.
Девочки, кто делал акваликс, скажите , можно ли сразу (на второй , третий день) идти в тренажерный зал?
мне сказали что не надо неделю, в интернете прочитала что чем активнее образ жизни -тем быстрее выводятся жиры
Старый 10.07.2015, 16:48
Viktorian Viktorian вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Viktorian на нуле

вы кмпрессионку носите? я ходила не тренировки с 3-го дня.
Старый 24.07.2015, 00:10
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 397 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Ko$he4ка завтра иду на 4-ю процедуру Алидия. Цена, да, как у Вас, 3700 грн/ампула. Делаю по 3 амп, но все в заднюю и внутр поверхность бедра и чуть попу. У меня хорошие результаты, стало ровнее, хотя массаж делала только на отдыхах - так себе массаж, и мало. Но как сказала мне косметолог, на мне работает хорошо, т.к. у меня основные траблы не с количеством жира (его конечно хватает), а с соединительной тканью, которая плотная, корявая и много Так что, Алидия- мой препарат. А от Акваликса - ноль эффект.
Старый 27.07.2015, 07:44
Посетитель
Pro-Active

Ko$he4ка на нуле

девочки. Прошла пять курсов алидии и один раз уколола акваликс.
Были совсем небольшие изменения , такие что, можно сказать, что вообще нет.
далее я пошла на массаж.
Вот тут то заработало. Я не знаю что повлияло, толи массаж, толи все в комплексе, но ножки стали лучше.
Массаж очень жесткий. Но на меня напал жор, непонятно совсем с чем это связано. Пытаюсь ограничивать себя. В тренажерный тоже на третий день после каждой процедуры уже ходила, не ходила только в сауну. Компрессионное белье после акваликса носила 6 дней. Сейчас улетаю в отпуск. После возвращения продолжу . Сделала вывод, что в комплексе (уколы + массаж ), и если довести курс до конца, то можно получить хорошие результаты
Старый 30.07.2015, 13:47
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 208 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

Девчонки, а кто что слышал про "Бино" липолитик. франция. Предполагается мне для лица. Ткани плотные, лицо тяжелое, кожа хорошая. На лбу ни одного намека на морщины , как в 15 лет от природы. А ниже все уплыло. Лет мне - пенсия. Знакомый косметолог (я недавно с ней познакомилась. Я таксистка- довозила) , говорит, что синяков не будет вообще. Хочется верить, но страшновато. Цена кусачая- 6000 одна процедура. Делать каждую неделю.
Ответ