18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 30.10.2013, 11:19
Zефирка Zефирка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Zефирка на нуле

Уже после того, как написала последнее сообщение, стало заметно, что жирок под подбородком как-то скукожился. Точно, его стало поменьше. И обозначилсятакой мешочек-курдючок. Стала носить свитер с высоким горлом и стало заметно.

Насчет 4 мл - возможно, ошибаюсь, но сколько там во флаконе? Вот, половину мне и вкололи. А, может, и меньше. 100% не уверена уже.

Теперь вот думаю еще процедуру сделать. Но 10 ноября уезжаю на 8 дней в теплую страну, не хочется ходить там с отеком и дискомфортом, так что, если решусь, то уже в 20-х числах ноября. А пока буду смотреть, как этот мешочек подтягиваться будет.
Старый 31.10.2013, 01:51
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

стойте-стойте. Максимальная единоразовая доза 3 или 5 флаконов (на тело)... ээээ... вроде бы
Старый 06.12.2013, 13:37
Zефирка Zефирка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Zефирка на нуле

Цитата:
Сообщение от doctor13 Посмотреть сообщение

Доза в четыре мл - огромная! Должно было разнести так, что забыть бы Вы это не смогли! Обычно вводят 2 мл и зона второго подбородка увеличивается в 2 раза! А эффекта - увы, 0 Я допускаю, что можно добиться результата, повторяя процедуру, но никто на это еще не отважился!
Ну вот, я сделала вторую процедуру.
Все расспросила у врача и даже взяла себе пустой флакончик.
В зону подбородка мне опять укололи 4 мл - половину флакончика.
Вторую половину в этот раз мне стало жалко оставлять (ведь оплата идет за флакон) и попросила уколоть в загривок. Что и было сделано.
Вводили (и первый раз, и второй тоже) с каким-то немецким аналогом лидокаина (на "К" название, говорили - забыла).
Схему укола доктор изменила (потому что курдючок стал поменьше).
Пока разнесло не сильно.
Уж точно - не "в два раза".
Вообще, как-то полегче ощущения, нежели в первый раз.
Но, в отличие от первого раза есть пятнышко от укола.
Старый 15.03.2014, 19:05
Anny100 Anny100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Anny100 на нуле

Привет всем! Сегодня спонтанно сделала первую процедуру aqualyx. Делала в живот- жира там немного и он очень мягкий. Делали один флакон 10 мл двумя уколами-справа и слева от пупка. Сама процедура лично для меня была совершенно безболезненная, врач обезболила лидокаином места уколов и добавила в сам препарат. Ну может капельку ощущение распирания есть. Сейчас, конечно, живот надутый как мячик, очень глупо смотрится есть покраснение и медленно намечаются синячки, но обо все этом я была предупреждена заранее. Через неделю колю себе мезо для тонуса. Сказали повторно через 3 недели. Ну посмотрим...
Старый 15.04.2014, 15:14
Новичок
Beginner+

Anny100 на нуле

Вот, прошло уже 3 недели. По результатам сказать сложно - живот немного ушел, но у меня все в комплексе (спорт, диета и пр.), поэтому сказать, что это эффект на 100% от Aqualyx не могу. Второй раз делать не стала - врач сказала, что жировой прослойки мало. Но чуток болит живот до сих пор при пальпации. Со мной вместе делал муж, в первый раз ему 1 флакон укололи, а во второй уже 2 флакона. Пока видимого результата не вижу, хотя полагаю, что это все же лучше мерить сантиметром. Впереди у него еще 2 процедуры - о результатах расскажу.
Старый 15.04.2014, 15:55
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 495 раз(а)

Solo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нуле

Anny100 буду ждать выбираю между липолитиками и процедурой ilipo
Старый 28.05.2014, 17:53
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Делала акваликс живот, бока и под ягодицей, после процедуры неделю держится припухлость и где то к концу месяца ты видишь результат! Делала несколько раз, мне понравилось!
Старый 01.06.2014, 12:17
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

malinka_я на нуле

какаяразница а после укола делали какие-либо процедуры? Массаж? лимфодренаж? Я делала 3 раза-эффекта 0
Старый 04.06.2014, 00:27
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Неа, ничего не делала! Странно, так как у меня подруга делала, ей тоже понравилось! Там результат не сразу, единственное я диету держала, ну и спортзал!
Старый 10.08.2014, 13:49
Новичок
Beginner+

Anny100 на нуле

Прошло уже много времени после Акваликса. По мужу мои выводы- реально работает, но в сочетании со спортом и правильным питанием. Стали прорисовываться кубики. Без Акваликса такого эффекта не было. Так что мне нра! Себе я больше не делала( некуда), может только позже кольну в зону галифе, но уже после реабы.
Старый 11.08.2014, 08:40
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

St2013 на нуле

Прошло уже год с чем-то после акваликса в области галифе. У меня от него в этих местах такой фиброз, что ничего не помогает-ни массаж, ни аппараты.
Старый 11.08.2014, 12:18
Новичок
Beginner+

Anny100 на нуле

А вы сразу после процедуры массажи делали? Просто нам косметолог, когда мы пузяки делали, в обязательном порядке наказала постоянно массировать в течение пары недель
Старый 11.08.2014, 14:46
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

St2013 на нуле

Сразу?- нет. После укола я недели две притронуться не могла к ногам, там были огромные синячища и отеки. Потом, через месяц - да, делала,курс. Вот этот фиброз он не сразу проявился.
Старый 11.08.2014, 15:43
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Я писала в другой теме о своем опыте с Акваликс. Повторюсь еще раз: кололи в подбородок. После этого ходила с огромным отеком - просто как у хрюшки. Это безобразие продержалось месяц и эффекта никакого я не заметила. Второй раз на такой подвиг я не согласна ни за что!
Старый 18.08.2014, 19:20
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Mamsik на нуле

Я колола Акваликс в область живота.потом 14 процедур LPG, все это на фоне спорта. Что могу сказать... Фигня!!! Живот стал чуть меньше, но прямо результата не было, единственный плюс-после LPG отлично выглядет попа и задняя поверхность бедра))
Итог-запись на абдоминопластику с липо)
Надоело сражаться.
Старый 18.08.2014, 23:10
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

А мне и LPG как мертвому припарки. Вот и вопрос - стоило ли тратить время и деньги. Правда все еще хочется надеяться на чудо, что где-то, кому-то...когда-то...ну хоть капельку помогло...
Старый 09.10.2014, 21:01
Марихуана Марихуана вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Марихуана на нуле

мне очень понравился Акваликс и делала я его по 2-3 флаконы на живот. но одно но! не идите сразу на массаж, дайте препарату рассосаться медленнее, а следственно подольше порасщеплять! день так на 4 можно, а эти 4 дня диета и ходьба после процедуры сразу час полтора.... чтобы процесс был эффективнее
Старый 09.10.2014, 23:29
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

Марихуана, у вас прям очевидно жир ушел? как долго уже держится результат?
Старый 11.10.2014, 03:49
Марихуана Марихуана вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Марихуана на нуле

да реально ушел! 5 см я мерила до и после, мне врач сама мерила и записала в мою карту! но делать надо все как я уже написала ходьба после прокола час и не есть 2 часа, долго объяснять но так надо! Там же идет разрыв жир клетки.... но честно скажу конечно с липоксацией не сранить! этот метод для тех у кого столько жира что канюлей уже хирург не решиться залезть, это был мой случай и поэтому я думаю результат!
Старый 11.10.2014, 10:34
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

Марихуана, 5 см - это супер! а сколько раз кололи?
никаких ямочек нет после него?
Ответ