18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2013, 20:29
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Катюлька на нуле
По умолчанию Акваликс (Aqualyx)

Кто-нибудь испробовал эту процедуру?

"Медицина не стоит на месте и сегодня разработана новейшая технология коррекции локальных жировых отложений безоперационным путем- Интралипотерапия препаратом Aqualyx®. Препарат впервые был представлен на рынке в 2009 году, после 7 лет исследований на биологическую совместимость и клиническую эффективность.

Многочисленные исследования показали высокую эффективность и безопасность метода интралипотерапии. Aqualyx® дает возможность пациенту выбрать нехирургическую технику без необходимости в наркозе, операционной и скальпеле, но позволяющую добиться эффекта, сопоставимого с эффектом от липосакции."

вот ещё :

"Акваликс (Aqualyx) – первый инъекционный препарат, способный избирательно и постепенно уменьшить объемы локальных жировых отложений, не повреждая при этом поверхностные слои дермы и мышечную ткань. Cпециально для введения этого липолитического препарата была разработана уникальная инъекционная методика ИнтраЛипоТерапия.

При ИнтраЛипоТерапии четко в соответствии с протоколом процедуры специальными иглами глубоко в жировую ткань вводится гелевый раствор препарата Акваликс. Жировые клетки увеличиваться и уменьшаться в размерах, но, будучи однажды разрушены, не проявляют способности к восстановлению. Это свойство и использует препарат Акваликс. Комбинация активных компонентов препарата разрушает мембрану жировых клеток, освобождая жир в межклеточное пространство, откуда он легко выводится лимфатической системой организма. Введение препарата посредством ИнтраЛипоТерапии безболезненно и не требует дополнительной анестезии."
Старый 16.05.2013, 20:47
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Aqualyx не пробовала, колола другие липолитики. Резалта ноль.Так что нет больше желания ничего колоть, смысла не вижу. Одни рекламные обещания.
Старый 16.05.2013, 21:08
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Катюлька на нуле

Ну ё-моё ... так всё красиво написано , впрочем как и про любую другую процедуру
Старый 16.05.2013, 23:03
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Катюлька, мой косметолог очень хвалил Акваликс, я ему стопроцентно доверяю, но сама не пробовала.
Старый 16.05.2013, 23:25
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Катюлька , фигня полная та процедура. Косметолог мой в первых рядах ринулась изучать ее эффект. Прокола на семинаре себя -лицо , и моделями тоже были две ее подружки - с разными степенями жирка в области галифе . Так вот спустя полгода эффекта ноль, а геммора и неудобства после процедуры было куча. А она по глупости еще сразу несколько упаковок препарата купила- "теперь" бы говорит по себестоимости кому нибудь особо желающему бы отдала или проколола
Старый 17.05.2013, 00:01
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 779 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

А моя косметология нахваливает его, особенно говорит оч хорошо уходит второй подбородок и брыли на полных лицах. Я просила мне малость вколоть в брыли, но она там жира не нащупала, а главное требование не менее 2 см вроде что-ли жира.
Старый 17.05.2013, 00:18
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

N@t@ly , а моя сама на себе второй подбородок попробовала убрать . Фотки делали вместе и" до" и после три раза- ноль результата. Зато синяки, отеки и чувство распирания, жжения было очень долго.
Старый 19.06.2013, 12:00
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

тут блогерша хвалит Целлюформ

http://ara-bublik.livejournal.com/228633.html

Цитата:
про липолитики - колола несколько раз. результатом была довольна. колола целлюфом, но это было очень давно - года 4 назад, может сейчас есть что то более интересное. на моих телесах было достаточно одного раза на проблемную зону. реабилитация - долгая! где то через пару дней зона покрывается синяками. это нормально. но если у вас они проходят долго - то знайте, на пляже вы сможете появиться не раньше чем через 2 недели после уколов!
Старый 20.06.2013, 02:22
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Акваликс уколола месяц назад ,в складки на спине .Правда долго сомневались есть ли там необходимых 1,5 см жира ,они небольшие у меня ,но т.к.живот и фланки отлиплены ,напрягают . Результат вижу ,кололи немного ,1 упаковку на обе стороны . Больновато ,конечно ,недели две чувствовалось ,но не сравнить с липосакцией .Синяк был только слева ,на правой части ,обошлось .
Ещё не решила ,повторить ,или остановиться .
Старый 20.06.2013, 02:47
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Niccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном пути

моя косметолог тоже его хвалит. Я пока колюсь дермастабилоном, но она обещала его купить,собирались на след. неделе встретиться, обколоть мне живот ( борюсь с последствиями липосакции, осталась неровность)
Старый 20.06.2013, 10:33
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Niccol ,я не уверена ,что Акваликс можно колоть в неровности ,препарат сильный и необходимо достаточное количество жира ,в случаях его отсутствия может привести к некрозу. Покажись сначала специалистам ,которые давно с ним работают .
Старый 23.10.2013, 11:35
Zефирка Zефирка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Zефирка на нуле

Сделала в сентябре Акваликс в зону подбородка. Скоро месяц уже. Зона укола до сих пор слегка онемевшая. Результат, если и есть, то весьма не явный. Вот, не знаю, идти ли на 2-й укол...
Может, кто еще поделится информацией? С июня нет сообщений в теме...
Старый 23.10.2013, 11:44
Постоянный участник
Profi

Zефирка, вот тут почитай

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3189
Старый 23.10.2013, 12:57
Посетитель
Pro-Active

Zефирка на нуле

rus-alka, я читала. Я поиском "пробила" этот Акваликс по сайту, все, что нашла, прочитала. Однозначности нет. Не могу сказать, что тяжелая процедура, да и после особенных проблем не было. Кроме онемения сильного.
Но хотелось бы уверенности, что не зря... А то отдала 25 тыс (Акваликс плюс Pelleve на зону шеи и нижней трети), сейчас думаю: идти ли снова, забавно будет, если отдам еще столько же, а резалт - нуль...
Старый 23.10.2013, 22:08
doctor13 doctor13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

doctor13 на нуле

Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Сделала в сентябре Акваликс в зону подбородка. Скоро месяц уже. Зона укола до сих пор слегка онемевшая. Результат, если и есть, то весьма не явный. Вот, не знаю, идти ли на 2-й укол...
Может, кто еще поделится информацией? С июня нет сообщений в теме...
"Акваликс" применяю по роду деятельности, но для тела. Для области второго подбородка считаю результаты неубедительными. Мои клиенты не желают ходить с огромным отеком и после первой процедуры я, к сожалению, эффекта не видела. А это не вдохновляет на повторные процедуры.

И себе колола тоже.

Процедура переносится легко, но отек потом нарастает очень значительный. Если у Вас не было особого отека, то это очень подозрительно и на "Акваликс" совсем не похоже. Либо доза введенного препарата была очень маленькой, что тоже странно.
Старый 24.10.2013, 10:56
Посетитель
Pro-Active

Zефирка на нуле

doctor13, отек был, конечно, но не сказать, что оч. уж большой (или я забыла ), но ни синяков, ни каких-то уплотнений не было.
Косметолог очень хорошо уколола, с обезболивающим и веерно, как положено, тут вопросов нет. Доза - 4 мл, по 2 на каждую сторону. Это мало? Вскрывала при мне, показала флакон.
Пол флакончика еще даже осталось у них в холод-ке, сказала, что я могу придти, она доколет.

Кстати, Акваликс мне порекомендовала И.Э. Хрусталева на консультации. Я, конечно, сразу поверила безоговорочно. Теперь сомневаюсь...
Старый 24.10.2013, 18:08
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Katusik на нуле

doctor13 Подскажите, пожалуйста, насколько эффективны уколы Акваликса для коррекции фигуры? Я по вашему сообщению поняла, что Вы давно с ним работаете и опыт у Вас большой. Дело в том, что у меня очень полные голени и щиколотки и один хирург мне посоветовал сделать инъекции Акваликса, но я сомневаюсь в эффективности!
Старый 25.10.2013, 19:23
doctor13 doctor13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

doctor13 на нуле

Цитата:
Сообщение от Katusik Посмотреть сообщение
doctor13 Подскажите, пожалуйста, насколько эффективны уколы Акваликса для коррекции фигуры? Я по вашему сообщению поняла, что Вы давно с ним работаете и опыт у Вас большой. Дело в том, что у меня очень полные голени и щиколотки и один хирург мне посоветовал сделать инъекции Акваликса, но я сомневаюсь в эффективности!
Это, безусловно, эффективный препарат для тела. Но лучше всего он проявляет себя в области живота, боков, бедер и на жировых складках спины. Голени поддаются коррекции хуже, но не у всех. Если после одной процедуры не будет малейшего положительного сдвига, то лучше не мучаться.

Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
doctor13, отек был, конечно, но не сказать, что оч. уж большой (или я забыла ), но ни синяков, ни каких-то уплотнений не было.
Косметолог очень хорошо уколола, с обезболивающим и веерно, как положено, тут вопросов нет. Доза - 4 мл, по 2 на каждую сторону. Это мало? Вскрывала при мне, показала флакон.
Пол флакончика еще даже осталось у них в холод-ке, сказала, что я могу придти, она доколет.

Кстати, Акваликс мне порекомендовала И.Э. Хрусталева на консультации. Я, конечно, сразу поверила безоговорочно. Теперь сомневаюсь...
Доза в четыре мл - огромная! Должно было разнести так, что забыть бы Вы это не смогли! Обычно вводят 2 мл и зона второго подбородка увеличивается в 2 раза! А эффекта - увы, 0 Я допускаю, что можно добиться результата, повторяя процедуру, но никто на это еще не отважился!
Старый 25.10.2013, 23:17
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 586 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

кажется максимальная одноразовая доза 3 мл.... но может я ошибаюсь)
Интересно почему же так... по телу эффективно, а подбородок нет.

doctor13 , а как долго в среднем держится отек?
Старый 27.10.2013, 17:34
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Думаю тоже попробовать на бедра. Внутренняя сторона меня больше волнует.
Но еще не определилась с препаратом
Ответ