18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.02.2014, 14:30
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Виолетта заснуть в ней понимаю никак.
Старый 10.02.2014, 14:37
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Виолетта , вы только эту маску приобрели, или в комплексе с V-line patc?
Может в этой можно спать? Заявлены , как - sleeping
http://www.ebay.co.uk/itm/1112474447...84.m1436.l2648
Старый 11.02.2014, 12:48
Виолетта Виолетта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Виолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном пути

Заснуть в этой маске даже пробовать не буду - точно не смогу. Да и не предназначена она для сна, в инструкции предлагается носить около часа. Смысл, как я поняла, в эффекте сауны и, соответственно, в похудении нижней части лица. Ну, и дисциплинирует держать голову прямо - профилактика второго подбородка.
Старый 13.02.2014, 15:40
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Виолетта у меня тоже такая маска! Кстати, я если язык к небу поднимаю, то у меня угол вырисовываетсч красивый и все подтягивается.. Но со временем почему то мышцы чтоли ослабли и постоянно же не будешь следить за тем, чтобы эту мышцу напрягать.. А вот маску эту поносишь и сразу ощущение появляется, что надо подтягивать мышцы.. Но у меня тоже голова начинает болеть от этой маски(( может пережимает она что то..(
Старый 13.02.2014, 19:56
Виолетта Виолетта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Виолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном пути

Marisha , я это упражнение "язык к небу" делаю в числе прочих для укрепления мышц лица. Да, угол появляется четкий! А маску я взяла носить сразу после вакуумного массажа, пока мышцы разгоряченные. И мне пока нравятся ощущения поднятия тканей лица и то, что, снимая маску, кожа вспотевшая. Снимая маску, хочется держать голову прямо. Дисциплинирует она, ага.
Старый 16.02.2014, 13:16
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

Кофе на нуле

Девочки мне посоветовали вот такую сыворотку для шеи,сказали оч хорошая,если можете посмотрите пожалуйста состав кто разбираеться.
http://www.drdenese.com/firmatone-rx...ing-serum.html
и вот такой наборчик для лица но из него сказали брать только сыворотку,крема плохие.
http://www.drdenese.com/wrinkle-rx-erase-trio.html
Старый 17.02.2014, 12:55
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 340 раз(а)

Ксюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нуле

Девушки, посоветуйте,плиз, хороший тоник для лица
Старый 17.02.2014, 13:13
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Ксюня, вот этот очень люблю и все его безалкогольные разновидности.
http://ru.iherb.com/Thayers-Witch-Ha...oz-355-ml/6862

А еще люблю биодермовскую мицеллярную воду
http://www.bioderma.su/produkt/sensi...sibio_H2O.html
Старый 17.02.2014, 13:15
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель

Спасибо,Туш.
Старый 17.02.2014, 15:23
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

Кофе на нуле

Тоже нравиться биодермовская мицеллярная вода,но где то читала что нельзя постоянно пользоваться мицеллярной водой.
Старый 17.02.2014, 16:12
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

Ксюня а мне тоник из обаджи очень нра-я дама непостоянная уже 6ю бутылку начала,а еще нра фибро из жернетика-он отеки хорошо убирает и как бы подтягивает лицо-ссылку дам вечерком-из больницы приеду
Старый 17.02.2014, 19:20
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Анка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном пути

Кофе у меня этой фирмы есть крем от глубоких морщин. за два месяца применения два раза в день - никаких результатов. и гель пептидный. Гель освежает кожу за счет приличного процента вит.с.а на морщины. тургор и пр. никакого действия не оказал, и он очень неприятен по консистенции - густой. липкий. очень сильный запах. Больше с ними не собираюсь связываться )
Старый 18.02.2014, 15:37
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель

Спасибо, Илона,жду ссылочку. Обаджи тоник у меня был, очень нравился, я года два назад пользовала всю линейку Ню=дерм, теперь оставила в рутине только третиноин.
Старый 20.02.2014, 18:27
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

DanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нуле

"упражнение "язык к небу" делаю в числе прочих для укрепления мышц лица."

Девочки а можно ссылочки на зарядку.
Старый 21.02.2014, 12:36
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 37 раз(а)

Ханна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном пути

Ис, я женщина непостоянная, поэтому темами твоими зачитываюсь только тогда, как проблемы лезут Надеюсь, простишь, поймешь и в очередной раз подскажешь
Я года 4 назад извела пигментацию пост-травматическую с твоей помощью. Сейчас опять поперла. Но уже почти справилась. Моя знакомая косметолог очень рекомендует потом взять на поддержку Ревалескин. Что думаешь по этому поводу?
Старый 26.02.2014, 13:59
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Klmkirs на нулеKlmkirs на нуле

Девочки, скажите, плиз, стривектин NIA 114, который в магазине иль де боте, вообще никакой по сравнению со стривектином NIA 24
Старый 26.02.2014, 19:50
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

стривектин и NIA вообще разные вещи.
Старый 26.02.2014, 22:20
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Как это совсем разные? И там, и там основное действующее вещество - ниацин. В своё время Иса написала про него, как про альтернативу Ниа.

Klmkirs, у меня есть и то, и другое. Похожи они, да. Но Ниа мягче и нежнее. От глазного стривектина в белом тюбике с синим принтом, у меня СТРАШНАЯ аллергия на веках. Всё краснеет, шелушится и чешется. Я, спустя 3 недели после его отмены, только сейчас пришла в норму(глазные капли+антигистамины+гидрокортизоновая глазная мазь) Так что осторожненько с ним От глазного Ниа ничего подобного не было. А вот стривектин для лица очень нравится.
Старый 27.02.2014, 13:01
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

ImpreZa ,мне гораздо больше нравится Стривектин для чувствительной кожи http://www.strivectin.com/sd-sensiti...l#.Uw7-v82DPIU

и вокруг глаз он же , нормально .
Старый 27.02.2014, 14:14
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Лорена, спасибо! Ух ты, я даже и не знала что такой есть
Но я так запаслась обычным, что теперь уж поздняк Для моськи мне все подходит, только с "глазным" засада. С нижними веками, главное дело, все в порядке, но я уже и туда боюсь мазать
Вокруг глаз я сейчас вообще ничего не мажу. Только гидрокортизоновую глазную мазь на пораженные участки кожи верхних век, но до САМОГО конца так и не проходят эти красные пятна , даже на фоне приема антигистаминов и закапывания кромогексала.
На следующий перерыв от пептидов закажу Ниа для кожи век.

Девы, кто НА СКОЛЬКО недель/месяцев уходит на перерыв от пептидов? Ответьте, плиииз