18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.11.2013, 08:03
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Пандора ,я использую его после пептидов и кислот, когда кожу лица нужно восстановить и увлажнить. Чаще на ночь, на утро и следа не остается от сухости.
Я вот никак не могу приспособить ДМАЕ в каплях, кто их куда применяет. Пробовала в чистом виде наосить,не комфортно.
Старый 26.11.2013, 12:29
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

Цитата:
Сообщение от panno4ka Посмотреть сообщение
ilona20031 а чем конкретно эта наволочка нравится??? Какой результат Вы заметили?
я сама пользуюсь дней 10-резалта нереально увидеть-но нра она гладенькая такая вот еще маску жду....
Старый 26.11.2013, 13:44
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от ilona20031 Посмотреть сообщение
маску
У меня после ночи с маской глаза не отекают вообще. Мне нравится.

Как часто ее нужно менять,на сколько хватает этого омолаживающего эффекта?
Старый 26.11.2013, 13:50
Постоянный участник
Profi

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

Мариэтта я так поняла хоть каждый день- и пока не износиться-мне б ее сейчас у меня отек такой после татуажа-откройте мне веки!поскорей бы прилетела!
Старый 26.11.2013, 23:17
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Pushok , разница в составе, совсем недавно об этом был разговор, что у кого подкожные прыщи, у кого камедоны появляются, вот здесь ответ надо искать
Гм. У тех, что я мажу ваще состав, как правило, засекреченный... а в айроле что не так, например?

Про высыпания я вспомнила, только у меня они были еще до третика, на ретиноле 8,6 аптечном. Тогда Иса сказала, что это нормально при начале использования, что ретинол и иже тащут изнутри кожи всякую гадость ближе к поверхности. Типа эти воспаления все равно были, только глубоко и глазом не видные, и это хорошо, что они вылезают. Действительно, прыщи быстро прошли и больше не появлялись, даже, когда на третик перешла.
Старый 27.11.2013, 22:08
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Исуль, у меня к тебе вопрос.
Недавно приятельница взахлёб расхваливала HydroPeptide,учитывая, что ету продукцию активно юзают и рекламируют в косметических салонах среднего пошиба нашинской деревни ,у меня, естессссно, возникли сумления
Погуглила, чета никак точный состав не найду, но то, что удалось в рекламных заманухах прочитать, укрепило мои сомнения... Пишуть типа:
"Профессиональные программы ухода HydroPeptide, позволяют доставить в глубокие слои кожи мега дозы мощных пептидов, натуральные антиоксиданты и гиалуроновую кислоту. Препараты HydroPeptide в кратчайший срок заметно выравнивают кожу, сокращают морщины и немедленно придают коже удивительную гладкость и сияние. Идеально подходят для обезвоженной, зрелой, уставшей кожи."

Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется , что ето-фигня полная на гиалуронке
Очень бы хотелось твоё профессиональное мнение услышать, тем более вроде американская продукция.
Старый 28.11.2013, 15:23
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

marisabell на нуле

Пандора, а как вы используете вит Д и третиноин? Сперва витамин Д на кожу наносите, а потом третиноин или как?
Старый 28.11.2013, 22:31
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 500 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

А как сочетаются медные наволочки со всеми бутербродами, нанесенными на ночь??? понятно, что с пептидами сочетаются, а с третиком, другими кремами???
Старый 28.11.2013, 22:42
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Гм. У тех, что я мажу ваще состав, как правило, засекреченный... а в айроле что не так, например?
Если вопрос ко мне, то понятия не имею, пользуюсь испанским третиком, там состав написан, прыщей у меня никогда не было в принципе, ни до, ни после. А вот сальность т-зоны есть, впрочем как и была, хотя надежда еще есть, что уменьшится.
Старый 28.11.2013, 23:08
Постоянный участник
Profi

marisabell ну третик же мешают с триредакшеном -значит все ок
девочки купила я маску жернетик для глаз-оч мне понра -после татуажа бровей я не могла открыть глаза и маска конечно помогла я хоть не выглядела на 5(с таким отеком нереально) но явно лучше свежее область глаз
Старый 29.11.2013, 03:24
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 118 раз(а)

Пандора на нуле

Марисабель, я пробовала и в одном описанном порядке, и в другом. Больше нравится эффект, когда сначала витамин Д, а потом через часок третиноин. А на день комплекс витамин С+Е от Скинмедики. Но, может, я со своими экспериментами что-то не так делаю, может, их вообще нужно разносить на разное время, и тогда будет максимальный эффект, тут надо спросить Ису.

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
А как сочетаются медные наволочки со всеми бутербродами, нанесенными на ночь???
Насколько я помню, если вы спите на такой подушке, лицо должно быть чистым, без крема.
Старый 29.11.2013, 10:24
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Девочки, уже прикупила себе третиноин, все не решаюсь начать пользоваться я сейчас делаю биоревитализацию, кто-то со вмещает подобные процедуры? Если вы начинаете курс третика, вы делаете мезо и прочие уколы? Совместима гиалуронка с третиноином и пептидами, или нужно выбирать что-то одно?
Старый 29.11.2013, 20:50
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Даша

плюсуюсь к вопросу.Я сегодня уколола диспорт и сдела мезо нижней трети.
Старый 29.11.2013, 21:13
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 301 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Даша
Я постоянно совмещаю третик с биорев., с мезотерапией. Но только не в этот день, а на следующий, чтобы затянулись вколы от иглы и не попала инфекция, никаках проблем не было, я уже им больше года пользуюсь.
В этот же день протираю лицо хлордексидином и больше ничего не использую.
Старый 29.11.2013, 23:15
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi

jolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
У меня после ночи с маской глаза не отекают вообще. Мне нравится.

Как часто ее нужно менять,на сколько хватает этого омолаживающего эффекта?
Девочки привет. Я тоже купила себе эту маску cupron ,с французского сайта shoppingvip.fr за 12,50 евро . Надеюсь не потделка, потому что внешне она похожа на те маски которые дают бесплатно в самолете
У меня написано что сохраняет свои свойства до 100 стирок (хоть в машине, хоть руками).
Посмотрим что это даст, купила больше из за отеков по утрам.
Старый 29.11.2013, 23:21
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 301 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Хочу поделиться с вами прекрасным средством от ушибов, растяжений, остеохондроза и многих других проблем с суставами...
Моя подруга-косметолог использает его уже много лет под аппаратные методики /фонофорез, кавитация, электропорация/. Даже при одном сеансе боли в спине или суставе проходят, проверено на себе и многих моих знакомых. Однажды она проводила процедуру даже собаке подруги с проблемами в нижнем отделе позвоночника, которая не могла стоять на задних лапах из-за воспаления чего то там, ей постоянно делали уколы преднизолона, после трех сеансов через день, пес ожил и радостно побежал по свои делам.
Она использует это средство в гелевой форме, а для домашнего применения рекомедуется выбирать форму крема.
http://www.vivax.ru/sport/
Я сегодня купила зубную пасту этой же фирмы, надеюсь сделала правильный выбор.
Старый 30.11.2013, 02:53
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Krasotka_infuture, да, пасты у них классные, мне нравится зелененькая, мой маст хейв.
Старый 30.11.2013, 15:56
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

marisabell на нуле

Девы, а эти санскрины заменят канову?
http://www.juicebeauty.com/store/ski...isturizer.html
оттенок Sand на диоксиде титана
Shade: Sand
Active Ingredient: titanium dioxide 10% (NonNano; Non aluminum encased)
Note: New formula coming soon will be formulated with zinc.
пока формула без цинка, можно заменить им канову?
Старый 30.11.2013, 18:27
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

да.

Ната, должно элементарно гуглится. Это довольно известная американская марка- там пептиды Есть ли в составах еще и гиалуронка, я не помню.
Старый 30.11.2013, 22:18
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 500 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Пандора
но как же ложиться спать без какого либо крема на лице??? У меня так не получится однозначно. Значит не мечтать о медной наволочке и маске?
Закрытая тема