18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.06.2013, 00:15
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

nataly1975 ,
а Вам никто и не скажет точную схему/рутину, подходящую именно для Вашей кожи. Это уже должны Вы сами, эмпирическим путём ....
Безусловно полезно прочитать об опыте применения меди другими форумчанками. Он разный, с разными результатами и, порой, выводами.
Свой - вы сделать сможете только сами, и только пробуя, подбирая рутину под себя. Никак иначе.
Старый 28.06.2013, 05:50
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Isa спасибо, за ответ! Я и не знала, что там гормон роста, как говорится, все побежали и я побежал... Какой журнал не открой - везде реклама этого ХГХ. Начиталась ее и захотелось мне экстра энергии и омоложения с похудением.
Нашла соматропин в Кинг Био
Ingredients: Official HPUS: Abrotanum, Anacard Or, Arsenicum Album, Baryta Carb, Baryta Mur, Calc Carb, Calc Fluor, Calc Phos. Ferrum Metm, Fucus, Hekla Lava, Hellebor Niger, Ignatia, Lycopodium, Nicotinamidum, Secale, Silicea. Unofficial homeopathic Ingredient: HGH (Somatropin). Equal volumes of each ingredient in a Bio-Energetically enhanced pure water base: 10x, 30x, & LM1 potency.
а в Серовитале его нет
L-Lysine HCI, L-Argnine HCI, Oxo-Proline, N-Actyl L Cysteine, L-Glutamine, Schizonepeta (Aerial Parts) Powder. May Also Include: Rice flour, gelatin, Magnesium Stearate, Microcrystalline Celluluse, Silicon Dioxide, Candurin SilverFine, Yellow #5, Titanium Dioxide
Нашла пару отзывов
http://www.hghsupplement.net/serovital-hgh/
http://www.consumerhghreviews.com/serovital-hgh/
странно , что он находится в свободной продаже.
Наверное, это все же для очень пожилых . Мне рости не надо. И так под 180см.
Ремедиос да уж, только что то в побочках забыли это указать... Зато рекомендации к применению от младенцев до взрослых... И я так поняла, что ХГХ продаются уже давно в спортивном питании.
Старый 28.06.2013, 07:52
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

а у меня нехороший анализ был на соматропин, и мне гениколог прописала препаратик Сегретагог, с этим самым гормоном роста..
там написано, что омолаживает конкретно (а у меня типа ранний климакс, старение преждевременное), я закупила на полгода
надо спросить у гениколга про рост ))) я тоже высокая, 173 см, мне больше не нада
Старый 28.06.2013, 08:09
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

pretender А сколько Вы его принимаете по времени? Какие нибудь изменения есть? (в плане - молодость, энергия, вес) ?
Старый 28.06.2013, 08:49
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lunam на нуле

Девушки, купила себе на нынешнюю жару вот такой минеральный санскрин-пудру http://www.colorescience.com/product_p/brush50.htm
ОЧЕНЬ нравится! У меня раньше была пудра Jane Iredale с SPF, но мне как-то не комфортно с ней всеравно, использовала редко. А этот просто счастье! Но, тут есть большое 'НО'. Ключевые ингредиенты в составе: - 24% Micronized Zinc Oxide
- 24% Titanium Dioxide. Скажите, кто в курсе, микронизированный цинк-это очень страшно? А титан, значит, не микронизированный, раз не пишут...? Спасибо!
Старый 28.06.2013, 09:29
nataly1975 nataly1975 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

nataly1975 на нуле

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
nataly1975 ,
а Вам никто и не скажет точную схему/рутину, подходящую именно для Вашей кожи. Это уже должны Вы сами, эмпирическим путём ....
Безусловно полезно прочитать об опыте применения меди другими форумчанками. Он разный, с разными результатами и, порой, выводами.
Свой - вы сделать сможете только сами, и только пробуя, подбирая рутину под себя. Никак иначе.
отвечу так -"опыт, сын ошибок трудных".
точную схему/рутину могут подобрать профессионалы. их опыт и знания бесценны. я готова за это платить, а не платить за свою косметологическую безграмотность своей внешностью. многие отзывы и путь с пептидами форумчанок- бесценный опыт, но как вы верно подметили, это опыт с разными результатами и выводами. а на это тоже нужно время, знания и навыки синтезировать огромный объем информации. чем, к сожалению, лично похвастать не могу. спасибо!
Старый 28.06.2013, 12:18
Частый посетитель
Profi

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Rim да вот, наверное и месяца нет как принимаю..
и я его пью через день, хоть и надо каждый день
но там на пустой желудок надо пить, типа, вместо ужина, а я если еще и ужинать не буду, то меня точно ветром уносить будет
поэтому я когда ужинаю, его не пью
По состоянию .. ну вроде бодрее стала..
а вот по анализам - сразу сометамедин в норму вписался, сдавала на прошлой неделе.. а значит мне лично, с моей проблемой, помогает препаратик

может еще и от "Ливиала" он стал лучше, не наюю.. это наверное уже офф-топ
Старый 28.06.2013, 12:23
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Натали, правда общей рутины нет. Если по пептидам,то идите в ветку фак по пептидам. Там много было новичков и там советовали с чего начать лучше всего. Мы тут все опытным путем мажем. кто-то что-то посоветует, отзыв положительный оставит и мы все дружненько кидаемся покупать..
Старый 28.06.2013, 15:03
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Пришел мой кремик Nia 24,какой же он классный.Приятная текстура,хорошо впитывается,не жирнит,хорошо в жару,кожа не потеет. Так и хочется его нанести потолще да погуще. Спасибо огромное за наводочку.

Девочки,у меня вопросик по Ниа24,разница в цене на официальном сайте 85

http://www.nia24.com/ecc/prd.cfm?id=5
а на Ибее почти в два раза дешевле
http://www.ebay.com/itm/121068895657...84.m1439.l2649
почему такой разброс цен ,может у этого продавца подделка?
Старый 28.06.2013, 15:45
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Pretender, а вы перепешите точное название того что вы принимаете. Это не может быть гормоном роста, поскольку он работает только в виде инъекций или саблингвально. Если вы какието таблетки принимаете - это не он.
По Г.Р. очень много противопоказаний, конечно рак в первую очередь, но много и совсем неожиданий например - храп. Самая очевидная ( внешне) побочка акромегалия.
Рим,10Х довольно коцентрировнная смесь, если это относится к ГР то такая концентрация вполне может работать.

Наталия напишите свой мэйл.
Старый 28.06.2013, 15:48
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

nataly1975 ,

О, с Исой одновременно написали....
Я постеснялась предложить обратиться к Исе лично...
Старый 28.06.2013, 16:13
nataly1975 nataly1975 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

nataly1975 на нуле

спасибо!
для Исы: nataly-evtushenko@яндекс.ру
gia-natasha-new скайп
Старый 29.06.2013, 09:43
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Turan на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном пути

pretender, гормон роста увеличит рост только у лиц, у которых не "закрылись" точки окостенения. Во всех остальных случаях идет непропорциональный рост отдельных частей тела.
Вообще гормональный фон лучше не трогать. Чревато серьезными и порой необратимыми последствиями.
Старый 29.06.2013, 12:24
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Девушки, кто-нибудь покупал обновленный контрол крем?? Я купила сейчас опять аж 3шт! А он какой то более жидкий стал, но совсем не работает как раньше! Пятна красные как были, так и остаются и не белеет от него лицо как раньше может подделка у меня?
Старый 29.06.2013, 13:38
Частый посетитель
Profi

Isa Я принимаю Secretegogue-one, далее на упаковке написано:
human growth factors and IFG-1 precursors

Turan я понимаю что лучше гормональные препараты вообще не пить, но мне гениколог это прописала, от раннего климакса
Старый 29.06.2013, 16:35
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Так "прекурсоры" же написано. Это примерно тоже что и Серовитал, который Рим запостила.Неужели вам врач сказал что это гормон роста?
Если бы полипептидные гормоны не разрушались в желудке, то никто бы не мучался с инсулиновыми уколами в живот.
На коробке должно быть написано что там точно. А если не написано и не расшифровано брендовая смесь, то я бы этого доктора Гампапу отправила бы подальше. Там наверняка витамины, аминокислоты, глюкозамин и пр.

Девушки ГР очень! дорогой, здесь 3-4 тыщ в месяц будет стоит курс, у вас конечно дешевле но даже генерики не могут стоить 30-50$. Это будут сотни.

Туран это так у детей, когда эпифис ( концы костей) еще в процессе роста. У взрослых тоже есть условия когда гормон нужен, но подобрать дозу и не перевалить в ненужном направлении очень сложно. Практически не реально. Какие то то последствия но будут. По крайней мере сейчас я так думаю, в дальнейшем может что и то узнаю новое и это изменить мое отношение.

Натали сейчас напишу вам яндекс, извиняюсь что поздно - долгий день был.
Старый 29.06.2013, 19:39
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

А я поняла, что гормон роста в Кинг Био... А в Серовитале состовляющие, которые вызывают повышение уже существующих в теле гормонов роста.. Но что то перехотелось эксперементировать с этим... Не хочу больше расти. Хочу похудеть, помолодеть и повышение энергии.
Старый 30.06.2013, 15:38
Частый посетитель
Profi

Isa вот составчик Secretagogue-one, пишу с коробки

Proprietary Amino Acid Blend and Secretagogue factors:
Glycine,
L-Glutamine,
L-Tyrosine,
anterior pituitary substrates,
gamma-aminobutyric acid,
L-Arginine,
L-Lysine,
broad bean (whole plant),
pyroglutamic acid

Polimer Carrier Matrix: Glycoamino-acid-glucose complex, novel polyose complex (glucose polimers)
Старый 30.06.2013, 19:05
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Turan на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном пути

Иса, я согласна с вами. Самый примитивный способ это рентген запястья, чтобы определить произошло ли окостенение эпифизов. В России ГР тоже очень дорогой.
Старый 30.06.2013, 19:08
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Нет там гормона роста - там его составляющие аминокислоты и сабстраты аденогипофиза (которые разрушаться в желудке). Якобы из них организм должен сам синтезировать ГР. Весь спектр аминокислот присутствует в мясе.
Закрытая тема