18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.06.2013, 15:48
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Обычный и для чувствительной одинаковы - 8%. Упаковка розовая полоса, но чуть разный дизайн сверху-снизу полоса от надписи Стривектин.
Есть Сыворотка с помпой бутылочка - 10% посильнее. Гореть поди будет сильно.
На 5% многие реагируют (ниа24 или желтый стривектин), а больше...
Старый 19.06.2013, 17:11
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)

Maldiva на нулеMaldiva на нулеMaldiva на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
мятой или зубной пастой НЕ пахнет
А в описании пишут, что запах мятный...
Старый 19.06.2013, 17:38
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Что официальный производитель на официальном сайте про мяту запах пишет?
Пишут в отзывах покупатели (что купили) и некоторые честные продавцы (что продают) Фейк описал - фейк продал. Какие претензии?
А убеждать можно в чем угодно. Интернет стерпит.
Старый 19.06.2013, 19:02
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lunam на нуле

Isa, хочу попробовать крем для глаз с apple stem cells (ты как-то давно про них писала). Долго искала возможные варианты и наткнуталась на такой http://www.dermstore.com/product_Hyd...sion_49376.htm
состав понравился.
Как думаешь - кремик хороший? А ты сама опробовала таки эти стволовые?следует на них заморачиваться? У меня тончайшая кожа вокруг глаз, которая теряет эластичность и есть морщинки и под глазами и гусиные лапы Не знаю что выбрать...Спасибо огромное!
Старый 19.06.2013, 19:58
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 64 раз(а)

Safran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нуле

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Что официальный производитель на официальном сайте про мяту запах пишет?
Официальный производитель на официальном сайте пишет в составе Стривектина Mentha Piperita (Peppermint) Oil
Старый 19.06.2013, 20:15
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

Так Натали говорит холодит едва, но сколько его? На каком месте списка? Для запаха недостаточно. Я верю проверенным реально существуюших людей отзывам, кому верю не врут. Холодить может не только мята, кстати не сильно.
У меня есть маска энзимная тоже холодит специфически ("прожигает-холодит" вернее"). Мяты нет в составе, и я не пойму что там такое положили, но явно шебуршит и мокренькая долго. Специфически.
Старый 19.06.2013, 20:32
Safran Safran вне форума
Посетитель

Safran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нуле

Ну видимо я вру, или реально не существую, так как мой крем мятой пахнет.
Старый 19.06.2013, 20:37
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

Или фейк у тебя. Увы.
Щас глянула на котором месте мята... О Сколько её...Ну да, ну да.
Розовый от морщин и растяжек обычный, не чувствительный:
Water (Aqua/Eau), Myristyl Nicotinate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Butylene Glycol, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Isocetyl Stearate, Isodecyl Neopentanoate, PEG-100 Stearate, Hydrogenated Vegetable Oil, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Arachidyl Alcohol, Polyacrylamide, Behenyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Phenoxye-thanol, Panthenol, Stearyl Alcohol, C13-14 Isoparaffin, Arachidyl Glucoside, Mica, Dicetyl Phosphate, Ceteth-10 Phosphate, Benzyl Alcohol, Xanthan Gum, Laureth-7, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Synthetic Wax, Tetrasodium EDTA, Menthol, Chlorphe-nesin, Resveratrol, CI 77891 (Titanium Dioxide), Aminomethyl Propanol, BHT, Urea, Sodium PCA, Ceramide 2, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Polyquaternium-51, Trehalose, Hydroxyethyl Behenamidopropyl Dimonium Chloride, Cetyl Hydroxyethylcellulose, C20-40 Pareth-10, Rutin, Lecithin, CI 77491 (Iron Oxides), Polyquaternium-67, Triacetin, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Tetrapeptide-21, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Phospholipids, Phaseolus Lunatus (Green Bean) Seed Extract, Lepidium Sativum (Sprout) Extract, Hexamethylindanopyran, Citrus Aurantium (Bergamot) Fruit Oil, Homolinalyl Acetate, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, p-Menthanone, Dodecahydro-Tetramethylnaphthofuran, Salvia Sclarea Oil, Methyldihydrojasmonate. S012

Я не собираюсь дальше убеждать, желаю всем не фейк купить.
Я лично денежки предпочитаю с толком тратить И форум мне в помощь.
Старый 20.06.2013, 00:43
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)

Maldiva на нулеMaldiva на нулеMaldiva на нуле

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Какие претензии?
К вам лично никаких) А на сайте производителя написано, что в составе мятное масло, так что очень даже лёгкий мятный запах у Стривектина
Крем покупала не за 36 дол, как здесь писали, а чуть дешевле, чем нас оф.сайта и рейтинг у прода очень высокий.
На след.недели буду в Португалии и зайду специально в Сефору, понюхаю)

Склоняюсь к тому, что изменили формулу и теперь запах другой. Состав сейчас немного другой:
Full Ingredient List:

Aqua (Water, Eau), Myristyl Nicotinate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butylene Glycol, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Isocetyl Stearate, Isodecyl Neopentanoate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Vegetable Oil, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Arachidyl Alcohol, Polyacrylamide, Phaseolus Lunatus (Green Bean) Seed Extract, Lepidium Sativum Sprout Extract, Ceramide 2, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Phospholipids, Sodium Hyaluronate, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Resveratrol, Caprylyl Glycol, Panthenol, Trehalose, Rutin, Lecithin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil , Mentha Piperita (Peppermint) Oil , Salvia Sclarea (Clary) Oil, Arachidyl Glucoside, C13-14 Isoparaffin, Ceteth-10 Phosphate, Dicetyl Phosphate, Laureth-7, Synthetic Wax, Menthol, Aminomethyl Propanol, Sodium PCA, Urea, C20-40 Pareth-10, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Hydroxyethyl Behenamidopropyl Dimonium Chloride, Polyquaternium-67, Triacetin, Ethylhexylglycerin, Tetrapeptide-21, Potassium Sorbate, Polyquaternium-51, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dodecahydro-Tetramethylnaphthofuran, Hexamethylindanopyran, Homolinalylacetate, Methyldihydrojasmonate, p-menthanone, CI 77019 (Mica), CI 77489, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dioxide), Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorophenesin, BHT
Старый 20.06.2013, 01:20
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

N@t@ly, просто я в стривектине покупала, который от растяжек только, и там туба такая вытянутая, как толстый тюбик пасты
блин, запуталась уже какой у них сильный и какой купить.
Старый 20.06.2013, 01:44
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Я позавчера купила в ИДБ 8%концентрат и синенький кремик для глаз.
Лив, спасибо за совет! Очень комфортный, понравился
Концентрат от растяжек = ОН ЖЕ для лица. Это мне подтвердила продавец-консултант. Туба - 2 унции. В больших тубах - ТОЛЬКО тестеры Они, естественно, не продаются Ну, у нас, вовсяком случае.
Настоящий стривектин НЕ пахнет мятой, как и написала Натали. Он пахнет точь-в-точь как Ниа(я об этом специально писала).
Мне есть с чем сравнивать: у меня есть и Ниа, и настоящий стривектин, и фэйк
Всё что пахнет мятой(зубной пастой) - не стривектин
Старый 20.06.2013, 02:06
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Девочки ,а мне, лично,болше нравится Стривектин для чувствительной кожи ,вот он http://www.strivectin.com/sd-sensiti...l#.UcIqAc2btMs
Не знаю ,продаётся ли в России , в Sephora продают ,и тубы 150мл тоже ,145 евро стоят . Тубы 60мл -80 евро .
Старый 20.06.2013, 02:14
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Impreza, дороговато получается для чувствительной кожи подскажи, где покупала оригинальный стривектин?
Старый 20.06.2013, 02:26
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Алиа ,у них цены одинаковые ,для чувствительной и обычный ,но я покупаю в магазине ,в Испании . Бывают скидки ,конечно ,это обычная цена .
Старый 20.06.2013, 02:50
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Лорен, у нас туб 150мл нет, к сожалению. Вчера обошла несколько ИДБ, спрашивала - нет
2 унции стоят 2500рэ.
Старый 20.06.2013, 04:01
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Lunam Посмотреть сообщение
Isa, хочу попробовать крем для глаз с apple stem cells (ты как-то давно про них писала). Долго искала возможные варианты и наткнуталась на такой http://www.dermstore.com/product_Hyd...sion_49376.htm
состав понравился.
Как думаешь - кремик хороший? А ты сама опробовала таки эти стволовые?следует на них заморачиваться? У меня тончайшая кожа вокруг глаз, которая теряет эластичность и есть морщинки и под глазами и гусиные лапы Не знаю что выбрать...Спасибо огромное!
Симпатичный крем, попробуй. Стволовые конечно пробовала они много где в Одрей органик тоже они и в высокой концентрации. Только недавно я сыворотку советовала.
Девушки учтите что в Срикветине 8% не означает что там ниацина столько, это обобщеный процент для ниацина и пептидов и пр. Процент самого ниацина не может превышать запотентованые 5%, и скорее всего меньше.
Старый 20.06.2013, 06:04
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lunam на нуле

Isa , спасибо за ориентир!!! Буду определяться.
Старый 20.06.2013, 08:35
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

DanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нуле

Вот здесь мы обсуждали еще другие крема от Жернетик. Может кому нибудь интересно.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=1818&page=3
Старый 20.06.2013, 08:47
Safran Safran вне форума
Посетитель

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Всё что пахнет мятой(зубной пастой) - не стривектин
Так уж вышло, что у меня точно не фейк, и у крема есть легкий запах мяты (я нигде не писала, что пахнет как зубная паста). Похож на Ниа, да, но именно с добавлением лёгкой мятной нотки. Возможно из-за того, что у меня старая версия, без понятия.
Старый 20.06.2013, 09:19
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, чтоб всем было понятно и некую точку поставить по поводу запаха.
Только один из линейки стривектинов заявляет в составе мяту. Это стривектин с розовой полосой от морщин и растяжек обыкновенный, не для чувствительной кожи (есть и такой специальный для чувствительной кожи с успокаивающими компонентами). Этот мы и обсуждаем "пахнет,не пахнет мятой" Что фейк, что нет.
Остальные стривектины (желтые все, синий для глаз, розовый для чувствительной кожи, голубые) мяту в составе не имеют и их запах мы не обсуждаем в плане мяты.
Пахнут стривектины никотинкой. Содержат производное никотинки которое не сжигает до волдырей. Кому интересно занюхайте в аптечке мазь финалгон.
Насчёт, что производитель подразумевает под процентом - никогда нам не узнать достоверно.
Закрытая тема