18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.06.2013, 20:07
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Лампа дело не в пользователях. Ветка только для ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ пользователей, разницу улавливаете?
Про остальное вам Иса ответила.
Старый 15.06.2013, 20:13
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)

ГРАНАТКА на нуле

Isa , извините, я тоже вставлю свои 5 копеек...

Может имеет смысл заявить об авторских правах? Договориться об этом с администрацией сайта.

и в 1м посте написать примерно так:
"Все данные, опубликованные в этой теме, являются моей личной информацией и разрешены к копированию ТОЛЬКО с моего согласия, либо по согласованию с Администрацией данного сайта. Плагиат будет наказываться."

так то воришек можно и сейчас уже привлечь за плагиат тем более если они в открытую выдают вашу информацию за свою на СОБСТВЕННЫХ сайтах и получают материальную выгоду
Старый 15.06.2013, 20:39
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Гранатка, ну в свое время администрация считала, что это естественное явление и ничего нельзя изменить. Попробуйте спросить в амдминистраимвном имеет ли такая надпись смысл сейчас.
Я бы в любом случае ставила, хотя бы для придания легитимности и солидности проекту. Так же как и перед любым фильмом, которые все равно качают бесплатно.
Старый 15.06.2013, 21:12
Лампа Лампа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Лампа возможно была неправаЛампа возможно была неправаЛампа возможно была неправаЛампа возможно была неправаЛампа возможно была неправаЛампа возможно была неправа

Лиля,разницу я улавливаю))). А вот вы со своим настроем Исину ветку разваливаете. Только зачем вам это надо? Хотя думаю этот вопрос ответа не требует и так все понятно. Жалко,очень жалко ,что девочки ведутся на ваши провокации.
Старый 15.06.2013, 21:16
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 64 раз(а)

Safran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нуле

Про развал ветки зачёт. Т.е. осуждение воровства разваливает ветку? Давай Isa, лопать кучу инфы и выкладывай результат, а то люди уже к халяве привыкли
Старый 15.06.2013, 21:26
Лампа Лампа вне форума
Banned

Лампа возможно была неправаЛампа возможно была неправаЛампа возможно была неправаЛампа возможно была неправаЛампа возможно была неправаЛампа возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Safran Посмотреть сообщение
Про развал ветки зачёт. Т.е. осуждение воровства разваливает ветку? Давай Isa, лопать кучу инфы и выкладывай результат, а то люди уже к халяве привыкли
А вы .разве не пользуетесь инфой?))))). Иса,скорее всего и создала ветку для того,чтобы делиться своими результатами и кол-но обсуждать результаты других девушек.А иначе зачем? В чем смысл? А вор-должен сидеть в тюрьме)))))
Старый 15.06.2013, 21:34
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Не ну это уже хамство совсем, ни в какие ворота
Но можно мы тут как-нибудь без вашего доброго участия с Исой сами разберемся.
И если вы так внимательно читаете эту ветку, то вопрос про плагиат не я полняла. Я поддержала и буду всегда против этого.
А вы наверное поклонница Арабики
Извините, что так коротно, больше не могу у сожалению на вас потратить своего времени.

Лампа тему не засоряйте больше, ага
Старый 15.06.2013, 21:43
Лампа Лампа вне форума
Banned

))))))))))))))))))))))))))). Лиля (Арабика),у вас ус отклеился)))))))). Да,Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка ,считал он ,оборотная сторона стремительности. Но никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу))))))))))))))))). Лиля,извиняю и ответа не требуется.
Старый 15.06.2013, 22:01
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
А вы .разве не пользуетесь инфой?))))). Иса,скорее всего и создала ветку для того,чтобы делиться своими результатами и кол-но обсуждать результаты других девушек)
Но не для того чтобы на основе результатов с широко известного форума и моего бесплатного интеллектуального труда, кто то стоил свой небесплатный бизнес.
Или пусть платят за франшизу
Лампа вы своим последним постом МариК напоминаете
Старый 15.06.2013, 22:02
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

Лампа если вы внимательно читати эту ветку в последнее время, то должны были заметить, что LYLIJA второй человек после Isa , который не просто может дать совет и охотно это делает, но еще и что-то понимает в том, о чем пишет, в отличие от нас, большинства читающих эту ветку. И, проявляя такое неуважение к ней, вы одновременно проявляете неуважение ко всем девочкам, которые здесь общаются. Надеюсь, вас скоро забанят. И, думаю, выражу мнение большинства - ваши посты здесь больше не приветствуются.
Старый 15.06.2013, 22:10
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Лампа забанена, у нас была Лиля Брик или что-то в этом роде?

По поводу приватности. Я не знаю что предложить, честно.
Старый 15.06.2013, 22:29
Посетитель
Pro-Active

ГРАНАТКА на нуле

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
По поводу приватности. Я не знаю что предложить, честно.
у меня есть пара идей, но я бы хотела изложить их в ЛС
а пока что я сообщениями пользоваться не могу(((
так что напишу при первой же возможности!
Старый 15.06.2013, 22:30
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Девочки, а можно как то сделать, чтобы подобных Ламп.... Как только появлялись, банить навсегда, даже если они под другим ником будут заходить??? Ведь такие реально отбивают желание у девочек в этой темке делиться всем ценным, что они знают? Ведь Лиле на фиг надо , чтобы имея 4 детишек, одного из них полугодовалого , время тратить, чтобы нам помочь, а в ответ такое хамство??? Мне кажется, прям это конкуренты сайта....
Старый 15.06.2013, 22:47
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lunam на нуле

Я в шоке! Настроение- дрянь - от этой Лампы... Противно до ужаса. Что за жизнь такая, как только что-то в жизни хорошее начинается, так обязательно всякие пройдохи найдутся...живи, учись у знающих, наслаждайся... Так нет же... Успех других покоя им не дает...
Старый 15.06.2013, 22:54
Посетитель
Pro-Active

ГРАНАТКА на нуле

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Девочки, а можно как то сделать, чтобы подобных Ламп.... Как только появлялись, банить навсегда, даже если они под другим ником будут заходить???
В принципе, можно.
Но при условии, что человек будет регистрироваться с одного и того же ip-адреса.

Да и кто это будет делать? Даже для модераторов это очень трудоемкая работа, учитывая непрерывное появление новых участников форума.
Возможно, можно как то при регистрации программу/сайт настроить, чтобы автоматически отсеивались ранее зарегистрированные ip-адреса. Это уже скорее вопрос к IT-специалистам.

P/S как то мне попадался форум, где в условиях прям было прописано, что зарегистрироваться можно только 1 раз. Мол все остальные "клоны" будут автоматически удалены/забанены. Как то так.
Старый 15.06.2013, 23:01
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 600 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Да уж... Очень надеюсь, что Иса и Лиля не будут обращать внимание на таких д...р. Уверена, много девушек (разного возраста) искренне благодарны за полезности, которые мы ежедневно забираем себе из этой и дригих тем..)))) У меня Наш Форум всегда открыт на компе...))) Год читаю... В понедельник еду на ОП, информационно подкована, медикаментозно вооружена, правильно настроена!!!! Спасибо!!! ))))) А то бы пришлось "стареть естественно" в полной информационной пустоте...)))
Старый 15.06.2013, 23:09
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки спасибо всем!
Но не нужно обижаться, да еще и настроение себе портить!
Таких людей можно только пожалеть, это ж проблемные совсем люди...
Тяжко им живется
Старый 15.06.2013, 23:12
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 600 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Да ну их на фиг... и их, и их проблемы!!!! ))))) А мы будем красивые, молодые и здоровые... и еще умные...
Старый 15.06.2013, 23:21
Посетитель
Pro-Active

ГРАНАТКА на нуле

Цитата:
Сообщение от Lunam Посмотреть сообщение
Настроение- дрянь
Так, отставить плохое настроение! Все у нас у всех будет хорошо!

все будем красотками!

и давайте по теме ;)

Isa
LYLIJA

Подскажите мне, пожта, какой пилинг мне можно использовать(купероз)
на просторах инета нашла вот такой http://melonpanda.com/catalog/for-fa...l-care/view/54
в отзывах есть и те у кого купероз, а в описании пилинга ничего про него не сказано. я в замешательстве(((

ох, я наверно всех уже замучила со своим куперозом
Старый 15.06.2013, 23:27
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мягкие энзимные пилинги -маски с ананасом, тыквой, папайей , ягодами и пр.
А то и крема, если купероз активный или присутствуют аневризмы капиляров ( красные точки) - http://www.pevonia.com/pevonia-enzym...ing-cream.html
Закрытая тема