18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.06.2013, 12:31
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Девочки, всем спасибо! Все такое классное, аж глаза разбегаются. Буду заказывать постепенно.

Isa, ага, я на немецком амазоне заказывала. http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_ss_...ls%2Caps%2C747. Поленилась их искать на Iherb. Думала, что получу в тот же день. А продавец оказывается выставил на продажу, а сам заказывает на фирме или еще где-то. Короче говоря, ждала 3 недели и еще переплачивать пришлось.

От Avalon я еще кремик для лица использовала. Как он мне понравился! http://www.iherb.com/Avalon-Organics...-oz-50-g/18788
Старый 14.06.2013, 18:45
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lunam на нуле

LYLIJA , ты как-то давно писала, что хорошо использовать эфирные масла Бей и Розмарин для роста волос, а также сок имбиря втирать вместе с касторкой. А как их использовать? Как часто, как смешивать...? Если не трудно, сможешь сказать? Спасибо!
Старый 14.06.2013, 20:05
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Alia, Safran, девушки. кто пользуется стривектином? Отзовитесь, плиз!
Я сегодня получила его первый раз. До этого всегда уходила на перерыв от пептидов с Ниа и кинеразом. В этот раз решила новый продукт попорбовать.
В общем, если верить ссылке Safran с 4ой страницы, у меня фейк.
150мл(5унций).
Вот та ссылка: http://www.amazon.com/gp/customer-me...e=UTF8&index=0

Как считаете - забить и пользоваться или назад отправить?
Может вся разница быть в том, что у Safran тюбик 4унции, а у меня 5?
Отсюда и разница и в шрифте?
Надо срочно решить как быть! И сравнить запах и консистенцию не с чем Ещё он без коробки, просто в запаянном пакете.
SOS!
Старый 14.06.2013, 20:10
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

А еще мне очень понравился кремик вот этот
http://m.iherb.com/Desert-Essence-Ge...oz-60-ml/24155
Он с спф15, мне больше и не надо.. Не сушит, нет белого налета, хоть он и с физ фильтрами.. А от такого же ночного у меня почему аллергия началась(
Старый 14.06.2013, 20:49
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 64 раз(а)

Safran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нуле

ImpreZa Были отзывы, что это просто новая версия, но большинство пишет, что подделка, т.к. сравнивали в магазинах, торгующих этой маркой. Еще признак подделки - крем закрыт не металлической защитой, а белым пластиком. Судя по отзывам подделка очень сильно сушит кожу, если потереть между пальцами, то крем становится "сухим и липким". Так что я бы проверила на руке, как оно по ощущениям.
У меня была только одна версия крема, но я покупала давно, так что не могу гарантировать, что это не обновленный вариант.
Старый 14.06.2013, 21:23
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

У меня тоже, видимо, подделка, 150 мл, закрыт пластиком, без коробки. Купила на ибей за 36 долларов. Сейчас мажу на тело. На лицо не смогла, сушил, а на тело ничего так. Не выбрасывать же.
Старый 14.06.2013, 21:33
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Девушки, кто использовал Andalou Naturals, Age Defying Thinning Hair System? Опишите, пожалуйста, впечатления.
Старый 15.06.2013, 01:26
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)

Maldiva на нулеMaldiva на нулеMaldiva на нуле

Цитата:
Сообщение от Safran Посмотреть сообщение
А для кудрявых волос отличная серия http://www.amazon.com/Frederic-Fekka...fekkai+shampoo Убирает богомерзкую пушистость, получаются реально локоны, в восторге просто. С шампунем эффект лучше, но можно взять кондиционер или бальзам, тоже действует.
Ооо, это моя тема, волосы вьются, а на влагу пушатся

Девочки, у кого есть ссылка на растишку для ресниц, киньте пжлста)
Старый 15.06.2013, 01:41
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

LarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нуле

Manechka ,вот этот шамп второй флакон вымываю
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics...oz-325-ml/7552
Только лениво ждать и в Москве по 800 руб покупаю
Оч советую.)
Старый 15.06.2013, 01:42
Постоянный участник
Profi

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Девы, спасибо за ответ.
Сафран, а твоя версия в коробке или тоже в пакетике была?
У меня был запаян крем фольгой, но снаружи она белого цвета, ага Но со стороны крема - металлическая. Блин, топ-рейтед селлер. 194(!!!) таких крема продал
Но надул с доставкой: платила за Приорити, отправил Первым классом
Прям не знаю вернуть или нет?
Старый 15.06.2013, 02:53
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Девочки, скажите пожалуйста, чем вы пользуетесь для удаления макияжа с глаз. Я уже несколько лет использую двухфазную смывку от Clinique http://www.clinique.de/product/1673/...ips/index.tmpl. Очень нравится. Удаляет великолепно и бережно, не требует никаких усилий, еще ни разу не вызывал аллергию или покраснение глаз. Скоро заканчивается, и я думаю, может быть, что-то другое прикупить.
Старый 15.06.2013, 05:59
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tanv на нулеtanv на нулеtanv на нуле

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Очень советую крем SYNCHRO, особенно тем у кого часто бывают аллергии, дерматиты, просто сухая кожа. Крем очень жирный, НО поры не забивает совсем! Обезвоженность снимает очень быстро. Его нужно аккуратно вбивать пальцами в кожу.
Хорошо его использовать с маской IMMUNO, наносится поверх маски или смешивается с ней. Подходит и для проблемной, жирной кожи.

.
Синхро очень хорошо для профилактики растяжек, он жирный и мажется экономно. Я во время беремености мазала живот, растяжек нет и у подруги. Еще читала отзывы что и старые уменьшает.
Старый 15.06.2013, 08:30
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Синхро на беременный живот бы не стала мазать, там парабены и т.д. Беременным лучше что-то натуральное. Я мазала миндальное масло с витамином Е, никаких растядек не появилось.
Старый 15.06.2013, 08:59
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 600 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

LYLIJA, беременный живот главное часто мазать (чем нибудь безопасным и жирненьким)..))) я простым детским кремом не переставая мазала... Две дочки... и ни одной растяжки...))) Иса, сорри, не в тему...)))
Старый 15.06.2013, 09:48
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lunam на нуле

Manechka , мне очень нравится серия moisture rich шампунь и кондиционер andalou. У меня были пересушены волосы после смывки, очень хорошо подошло.
Старый 15.06.2013, 10:31
Safran Safran вне форума
Посетитель

Safran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нуле

ImpreZa Вроде коробки не было, но не помню точно. Вообще хорошо, что я не знала про подделки, когда покупала
Старый 15.06.2013, 14:00
Постоянный участник
Profi

Вчера нашла официальный сайт стривектина. Там SD только 5унций и 2. Никаких 4х нет.
Написала продавцу.
Старый 15.06.2013, 19:38
Лампа Лампа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Лампа возможно была неправаЛампа возможно была неправаЛампа возможно была неправаЛампа возможно была неправаЛампа возможно была неправаЛампа возможно была неправа

Иса,спасибо Вам большое ,за Ваши знания,за то что делитесь ими с девочками. Я тихо вас читаю из засады и конечно ,многое взяла для себя. Но ,хочу обратиться к Лиле (как к зачинщице темы,что кто-то "ворует" знания,опыты и открытия)). Лиля ,эта ветка находится в открытом доступе для всех пользователей,поэтому девочки читают и передают по цепочке дальше. Разве это не показатель Исиных трудов????.Если хотите.чтобы никто ничего не знал,так надо сидеть и молчать))). Иса,еще раз большое вам спасибо)
Старый 15.06.2013, 19:45
Safran Safran вне форума
Посетитель

Было бы чудесно, если бы "передающие по цепочке" автора указывали. Со ссылкой на сайт. А то как-то все себя пиарят и свои реферальные ссылки ;)
Старый 15.06.2013, 19:49
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Черри как же я использовала и использую, можно сказать это средство у меня ежедневное. Его хорошо после курса Ниоксима с салицилкой, когда кожа головы хорошо и глубоко очищена , и способна воспринять его в полной мере. Просмотри прошлое лето, тогда эта инфра была.

Лампа спасибо и вам за вашу оценку. Но зря вы с претензиями к Лиле. Если бы как вы говорите передавли всегда со ссылкой на эту ветку, тем самым ее рекламируя проблем бы не было. Но ситуация была такова, что целиком брались мои просты и выдавались за свои собственные. При этом на их основе строили и строют свои магазины, форумы, посреднические услуги и пр. При этом за информацию, ни мне ни этому форуму, никто и никогда не платил.
Закрытая тема