18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.05.2013, 08:57
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

DanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нуле
По умолчанию Косметология by Isa: все новое и не очень, топ-продукты, инновации, наши открытия-IV

Я сейчас пользуюсь vita-a-kombi 1 Karin Herzog. Он вроде бы еще Нобелевскую премию получил.Неплохой такой кремик.Но вот чтобы морщинки как то уходили от него не заметила. Может кто то еще пользовался? Вот незнаю покупать vita-a-kombi 2 , думаю может 1 уже не берет мою кожу.
Старый 03.05.2013, 19:01
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Исуль, подскажи, пожалуйста. У меня на тушке тела очень много красных точек (гемангиомы?) появилось, особенно на внутренней поверхности плеча. Это чего не хватает моему организму? Витамина С? К?
Старый 04.05.2013, 07:50
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Эх, Черри, если бы витаминами можно было все исправить
На самом деле считается, что это нормальный, не патологический процесс. Так же как и появление родинок с возрастом. Такие вот неканцирогенные туморы из капилляров. По ним мало чего известно, предмет для изучения не особенно интересный. Лазером можно убрать если много будет. Но вообще с возрастом их становится все больше и больше.
Попробуй мазать их гепарином . А лучше ловеноксом ( не знаю бывает ли второй в виде геля).
Старый 04.05.2013, 11:57
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Исуль, а я понимаю, что появившиеся ничем не уберешь, мне б хотелось предотвратить дальнейшие. Если говоришь, что это более-менее нормально и не означает нехватки чего-нибудь в организме, то и ладно, спасибо.
Старый 04.05.2013, 12:22
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Cherie , вы имеете ввиду такие сосудистые образования, похожие на родинки, но малинового цвета? у меня были такие, убирала электрокоагуляцией, следов даже не осталось. Врач сказала, что это признак нарушения работы печени.
Старый 04.05.2013, 12:58
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Вот, только хотела написать, что это печень плохо работает, поэтому красные сосудистые точки появляются.
Девушки про третиноин я больше ничего не буду писать, а то на меня уже всех сабок повесили( это не я противопоказания возрастные для него устанавливала). У меня возрастные противопоказания были на всех которые я покупала. Покупала и в Эмиратах, и в Испании, вот не помню были ли на Обаджевском.
Там еще куча ограничений связанных с проблемами работы внутренних органов, ну об этом уже в goole можно почитать.
Старый 04.05.2013, 15:20
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 600 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

LYLIJA Заинтересовалась третиноином... после Вашего поста поискала в интернете. Практически на всех кремах..."Ограничения к применению

Отсутствие надежной контрацепции у женщин детородного возраста, внутричерепная гипертензия (особенно у детей), гиперхолестеринемия, гипертриглицеридемия, лейкоцитоз (более 5·109/л), нарушение функции печени и почек, панкреатит, сахарный диабет, хроническая интоксикация (в т.ч. алкогольная), возраст старше 50 лет, детский возраст (при назначении внутрь — до 1 года и до 12 лет — при местном использовании)." Видимо про это Вы и писали...)))
Старый 04.05.2013, 15:21
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

LYLIJA , ну что ты, Лилечка!
Уверена, что и девочки и Иза рады послушать иные точки зрения.Третик неоднозначный препарат, тут все согласны ведь с этим. Тем более, ты же человек "в теме". Делись пожалуйста!
Спасибо за советы мне по маске и тонику! Не нарадуюсь!

Еще хотела уточнить у тебя и у Изы по поводу ночных ампул Dr. Haushka. Только вот их купила. Второй день на ночь мажу, мне кажется уже вижу изменения Аллергические высыпания стали поменьше и увлажненная она больше с утра. Так то она обезвоженная была, и крема маскировали, или только увлажняли когда на коже. Умоешься и все стягивает. Сегодня такого уже не было!
Че хотела спросить, ими 30 дней на ночь и потом перерыв на неск месяцев? Постоянно не надо? Мне прям так нравится эта водичка И по составу, как она работает? За счет чего? Просто интересно...
Старый 04.05.2013, 15:33
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Клема, и после третиноина у тебя стягивает кожу? Я первый раз в жизни испытала что такое после умывания не наносить крем со скоростью ветра. Всю жизнь у меня стянутая кожа. Теперь после третиноина я умываюсь и жду полчаса ( не помню зачем, но надо, здесь писали, восстанавливаю чего то там) и кожа не стянута вообще, спокойно без крема хожу и жду. Я так счастлива!
Старый 04.05.2013, 15:47
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

На Джонсон-Джонсон и Джансен -Силаг третиноинах никаких 50 лет не упоминается. Это европейские предосторожности.
Клема а у меня на второй раз эта водичка уже так не работала. Ну да там перерыв нужен, мне помнится про пару месяцев.
Наталия а на английском вы не искали ?
Старый 04.05.2013, 16:01
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Вот вкладыш Весаноида ( третиноин). Пероральный.
http://patient.cancerconsultants.com.../Tretinoin.pdf

Канадский крем http://dailymed.nlm.nih.gov/dailymed...rchiveid=14723
Тоже ни слова про 50
Миниатюры
vessanoid.jpg  
Старый 04.05.2013, 16:50
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Во, чем дальше в лес тем веселее у русского перевода американского Весаноида , прекрасно указывается про ограничение после 50 лет.
http://www.medbioline.ru/catalog/cat...duct-15942.php

Какой то неграмотный перевел и теперь превод этот повсюду тыкают.

Кстати Изотретиноин в России после 50 можно. Такчто преключайтесь девочки, ближе к делу.http://www.happydoctor.ru/patient/roakkutan
Старый 04.05.2013, 22:54
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Лильчик, Исик, и все спецы!!! Когда можно после Оп_ пара месяцев прошло пилинг легкий, с энзимами.... Поры подзабиваются, нос особенно, чистку нельзя - у меня написано- 6 месяцев.... Я не выдержу этого, нос- точно.... Или пилинги легкие абразивные- можно?Маски уже через месяц можно, терплю.....
Старый 04.05.2013, 23:04
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Лена мне кажется лучше всего энзимный, и только на проблемные места. Нанести аккуратно, подержать и смыть. Никаких кислотных и абразивных я бы не стала делать не в коем случае.
Но может Иса еще что-то посоветует, у меня личного опыта нет с ОП пока.
Старый 04.05.2013, 23:23
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Спасибо, Лильчик, у меня только такой и есть, из Чехии привезла, обожаю его!!!!
Старый 05.05.2013, 10:50
Rafaello Rafaello вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Rafaello на нуле

Кто-нибудь пробовал мазать третиноин на сухие пятки? Я уже не знаю как избавиться от этой напасти..
Старый 06.05.2013, 03:11
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)

Maldiva на нулеMaldiva на нулеMaldiva на нуле

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Я никогда не мажу кремами подбородок, нос и то, что рядом с ним( там где поры могут расшириться). Это на будущее.
Лиль, а мона подробнее) Ты эти места вообще кремом не мажешь, никаким? А что туда наносишь, тоник и всё?
Старый 06.05.2013, 07:24
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Как обещала, в пятницу попросила коллегу на работе сфотографировать лицо. Камера профессиональная, линза портретная, выставляла на режим портрет.

Наверное, я могу с уверенностью сказать, что зона под глазами очень явно улучшилась - после кучи аглинесс, сухости, ожогов и прочих ужасов, зона таки стала очень даже нормальной.

Морщинок-лучиков живьем у меня практически не видно, на фото они бросаются в глаза, почему, не знаю.

Недельный недосып по фото виден - ну что поделаешь, такова жизнь, отсыпаюсь только в выходные.

Овал лица таки стал существенно лучше. Думаю, что еще немного подожду с подтяжкой, да и не до нее мне пока по времени и занятости.

Анализ крови сдала в четверг, когда будут результаты, не знаю, но как будут отпишусь. Еще я выпила утром чашку крепкого эспрессо, так что если холестерол будет сильно повышенным, можно будет на него свалить . Шучу, но легкая повышенность из-за кофе по-моему может быть, посмотрим.
Миниатюры
t1.jpg  
Старый 06.05.2013, 13:10
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 233 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Написала отзыв про малавтилин в угрях http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...93#post1423793
Надо брать, однозначно.
Старый 06.05.2013, 14:09
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Солея, конечно не надо тебе никакой пластики. Ты все отлично сохранила. И волосы у тебя густые блестящие, и зубы красивые здоровые белоснежные, и вес девчячий . Что еще надо? Даже не сморщилась нисколечко. Я тоже к твоему результату стремлюсь. Может справлюсь. Буду стараться Спасибо за фотки. Вегда радуют.
Закрытая тема