18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.04.2013, 22:43
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Polyana как вам даже в голову могла прийти мысль об имплантате?! Все у вас замечательно, даже и не думайте!
Старый 01.05.2013, 00:27
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

lenaa, Ленусь, ну там процесс рубцевания у тебя идет своим ходом, не переживай, все заживет, не найдешь его потом))
Шоколад, ну покажи, что там за такой ужОс, уже ж нет большого отека? давай фотки ДО и ПОСЛЕ, а еще лучше ДО "плохой" оп еще посмотреть, чтоб увидеть, что хочется вернуть к исходной.
Старый 01.05.2013, 01:12
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 375 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Шоколад , присоединяюсь к просьбе Натали.
lenaa , у меня месяц прошел после оп, шов тоже красный, но на маленьком участке, наоборот, несколько возвышающийся. Клею Мепиформ на ночь, при этом не понимаю, почему его рекомендуют использовать неделю не меняя - на нем же бактерии скапливаются
Старый 01.05.2013, 01:55
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
До была красоткой, лучше для гармонии лица не придумать было..(( надо вернуть это.

.
Шоколад, простите за вопрос, но не могу не задать, вы сами подали повод. В этой теме по меньшей мере вы два раза писали, что были красоткой. А в "трепе о звездах" недавно написали совсем противоположное, я вот это имею в виду http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2293. Чему верить?
Старый 01.05.2013, 10:37
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Polyana, не нужен Вам имплант. Не рискуйте. Очаровательная, естественная привлекательность. При любом вмешательстве пропорции изменятся. Вперед - ямка и утяжеление, вниз - лошадка, все вместе - помесь первого и второго. У вас все замечательно. Поверьте.
Старый 01.05.2013, 10:47
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Плюсуюсь - подбородок Поляне не нужен - ИМХО.
Старый 01.05.2013, 14:38
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 58 раз(а)

Polyana на нуле

Девушки, спасибо всем-всем-всем за комментарии! Просто на 3d моделировании все очень красиво получилось с имплантом, вот поэтому я и в метаниях...

Misi, эх, не дружу я с фотошопом. Сама показать не смогу. Мне вот как раз нравится, когда между подбородком и губой есть небольшое западение, а у меня все прямо как то. Я когда свой подбородок немного заворачиваю вперед, как то гармоничное что ли получается....

Девочки, а может кто-нибудь сможет смоделировать мне подбородок, а? Чтоб посмотреть, что может получиться. А то я визуал, и пока не увижу, что совсем "не але", не могу угомониться.))

Кстати, если получится, 3d моделирование свое выложу.

owaiss, мне эта мысль вообще никогда в голову не приходила за всю свою жизнь. Про нос-приходила, про губы - пришла и пока ушла, про возраст-тоже пришла.. А вот про подбородок -никогда. Только когда пришла к Гурьянову, вот тогда он сам меня на эту мысль натолкнул, которая теперь из моей бошени и не выходит пока..)
Старый 01.05.2013, 15:17
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Polyana, поздно увидела, все уже написано- права Натусик- кому такая мысль могла прийти в голову- гармоничное милое лицо......И носик хороший.. Черты классически правильные!
Старый 01.05.2013, 20:48
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

Polyna, ваш доктор Г и меня подтолкнул когда то на такую мысль, когда я пришла просить корректировать нос. А мне тоже никогда не приходила мысль о подбородке! У меня с ним ок было. И знаете, я подумала а вдруг и впрямь улучшусь), потом была операция, потом ужас и удаление. Вникаете то о чем говорю? Забудьте и спите спокойно.
Старый 02.05.2013, 21:53
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

Saloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нуле

делюсь опытом липофила перехода от импланта к челюсти, может пригодится кому.

брыльки вылезли
Миниатюры
IMG_0586.jpg   Изображение 007.jpg  
Старый 03.05.2013, 19:24
Liveintashkent Liveintashkent вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Liveintashkent на нуле

N@t@ly спасибо огромное, сделала ОП 1 мая, чувствую себя хорошо, результат не видела еще но отек уже чувствуется из под повязки, назначили микротоки но как то не однозначно завтра точно скажут надо или нет, есть ли у кого то опыт насчет этой процедуры есть эффект или лучше без...????
Старый 05.05.2013, 00:33
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Ленаа, на какой-то веточке девочки писали, что после контрактубенса наоборот швы растягиваются. У меня в любом случае так и получилось. Поэтому советую тебе на всякий случай перейти на дерматикс. Извиняюсь за офф. Загляни лучше в тему лечения шрамов.
Старый 05.05.2013, 13:46
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Манечка, спасибо огромное, сходила к Гурьянову,мажу дипросаликом, это не келлоид, все нормально, я в своей темке личной все написала, еще одну глупость сделала со швами, не буду тут офф топить....
Старый 05.05.2013, 16:28
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Pleasant_girl на нуле

Девочки, а кто делал костную гениопластику?? Были ли после ОП видны "ступеньки" на подбородке? Как долго они проходили?
Отзовитесь.........
Старый 05.05.2013, 18:23
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Saloma вторая фотка после липофила, да? Спрашиваю потому, что на ней подбородок ка-то меньше кажется. Если я все правильно поняла, мне очень понравился ваш резалт. Это как раз то, что нужно мне!
Старый 05.05.2013, 20:21
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

Saloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нуле

Цитата:
Сообщение от Pleasant_girl Посмотреть сообщение
Девочки, а кто делал костную гениопластику?? Были ли после ОП видны "ступеньки" на подбородке? Как долго они проходили?
Отзовитесь.........
костную я тоже делала. увеличение в профиль дало, но столь незначительное, что не стоило и мучиться. на память осталось пара болтов "скрепышей" которые спокойно прощупывались через кожу.
закрыла имплантом и забыла. к тому же разрезы при костной приличные и внутри рта вся щека была изрезана

owaiss да, рада если пригодилось
Старый 05.05.2013, 20:36
Konstancija Konstancija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Konstancija на нуле

Девочки, а твердый отек насколько может быть большим, просто у меня по краям имланта жесткие ступеньки как наросты, у кого-то было? После оп прошел месяц. Вообще как в итоге должно быть, имплант прощупывается?
Старый 05.05.2013, 20:43
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Шоколад на нуле

Kasia Эхмм.. Ну это до первой пластики, после которой была счастлива, довольна результатом и красива. )) это даже не в счет ))
А если бы мне тогда кто-то сказал, что ждет такая эпопея с пластичекскими операциями, ни за что бы не поверила, тк не собиралась ничего менять, настолько даже судя по восторженным комплиментам каждый день было все ОК.
Старый 05.05.2013, 20:47
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Konstancija, перехода имплант-кость на ощупь и визуально быть не должно. Но это время, и в каждом отдельном случае - индивидуально
Старый 05.05.2013, 20:57
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Шоколад на нуле

N@t@ly да нет, не ужас. Лучше-то безусловно стало. Ведь с подбородком все ж лучше, чем "без" )) но не так хорошо, как было. В том все и дело.
Закрытая тема