18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.11.2013, 22:48
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Jne на нулеJne на нулеJne на нулеJne на нулеJne на нулеJne на нулеJne на нуле

Мне в Тайланде говорили, что это полнейший бред - про разрушение кости силиконом.
Старый 13.11.2013, 00:59
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 350 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Нашла обзорную статью про имплантаты. Цитата: "Поднадкостничное расположение дает лучшую фиксацию. Однако поднадкостничное введение плотных имплантатов в подбородочной области может приводить к эрозии кости".
http://medkarta.com/?cat=article&id=27085
Старый 13.11.2013, 01:55
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Jne, а как твои ощущения импланта по углам челюсти..? Он как-то тактильно прощупывается? на артикуляцию речи никак не повлияла установка ?.. Может покажешь фото нижней челюсти, как выглядит сейчас, по прошествии 3-х мес. уже отека же нет нигде ...? Тогда было оЧЧень красиво, но был отек и он " округлял" картину.... а щас уже углы " прорезались"...?
Старый 13.11.2013, 02:14
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

milena1966 я выкладывала фото в разделе "импланты в углы...."
отёк, честно говоря, ещё есть. причём на однй щеке больше, но снаружи почти это не заметно. скорее внутри чувствую распухшую щеку...даже сегодня во сне её немного прикусила)) вот с той стороны, где отёк ещё держится, я связываю это с зубом...т.к. он держится у меня на штифте, и, мне кажется, что он с имплантом соприкасается...может из-за этого дольше заживает...но это только предположение, хочу сделать снимок челюсти, что бы как раз это проследить, ну и проверить, на сколько ровно там всё приживается. мне, думается, один немнго сместился...но всё равно сейчас нельзя делать 100% выводов.
по повду ощущений...даже не знаю,как описать. Из-за отёка, конечно,я чувствую дискомфорт. Всё время пытаюсь руками прощупать, т.к. волнуюсь из-за смещения. Вот в самом подбородке имплант, на фоне углов, можно сказать, что вообще меня икак не тревожит) Кожа уже стала мягкой снаружи и подвижной.
на артикуляцию ничего не повлияло...
Старый 13.11.2013, 11:14
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

JNE, cпасиб за развернутый ответ))) А у тебя осталась возможность связи с тем доком из Тая?... пожалуй снимки стоит сделать, что бы спать спокойно)) И если можно, дай плиз, ссылку на темку про углы, - я вот даже и не предполагала что такая может быть....
Старый 13.11.2013, 14:50
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Тут же ссылки нельзя прикреплять...)

Связь есть, да...наверно в личку?
Старый 13.11.2013, 20:02
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Как это нельзя давать ссылки?! На темы нашего форума, конечно, можно! Вот тема про углыhttp://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3098
А насчет материала для имплантатов, разумеется, всяк кулик свое болото хвалит, но вчера у меня был на эту тему разговор с Гурьяновым, и он сказал, что у него, как мало у кого в России, накоплен огромный опыт наблюдения за поведением имплантатов на отдаленных сроках, и он считает, что, если силикон не воспалился сразу, то риск его воспаления позже ничуть не выше, чем у порекса, т.е. минимальный. То же самое касается и резорбции кости. И что он видел достаточно пациенток, которые приходили к нему с различными траблами и после порекса. Он продолжает отдавать предпочтение силикону за большую пластичность и возможность изготовления индивидуального имплантата. Вот, без комментариев, как говорится, за что купила...
Старый 13.11.2013, 22:38
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Значит у меня с телефона не получается) через программу...tapatalk)
Спасибо за помощь!
Старый 16.11.2013, 22:09
xxemperidem xxemperidem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

xxemperidem на нуле

Третий вопрос задам (может на этот получу ответ... =)) )

Кто делал операцию по увеличению подбородка. Скажите, пожалуйста, ощущается ли предполагаемый положительный эффект от ее проведения?
В частности по таким критериям как уверенность в себе, отношения с близким кругом общения, отношения с людьми вцелом?
Буду благодарен за ответ.
Старый 17.11.2013, 23:08
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Подбородок - это такая вещь, что люди только с подобной проблемой замечают его отсутствие) и то не все. Многим непонятно, что не так. Кому-то кажется слишком толстая шея или второй подбородок (типа, худеть надо), кто-то видит толстые щеки... Но мало, кто понимает, что лицо выглядит таким именно из-за плохо развитой подбородочной кости))
И конечно, ничего сверхъестественного не надо ожидать от ОП) если человек сам по себе плохой, то тут разве что операция по пересадке мозгов поможет. Что касается меня, то я всего лишь избавилась от комплекса, который терзал меня с самого детства. Сколько себя помню, я стеснялась поворачиваться к людям в профиль, мне приходилось носить волосы на роспуск, что бы прикрывать ими недостатки... Ни где не могла расслабиться - не дома, не на отдыхе. Мой мозг был занят мыслью о том, что вдруг кто-то заметит...я ведь не такая. Да и в зеркало смотрела и думала, вот как 2 таких разных лица могут быть в одном. Это, как родиться в чужом теле...
Вот ты улыбаешься или корчишь рожицы, а потом смотришь и все выглядит иначе, чем ты себе это представлял.
В общем, в моем случае ОП решила именно эти вопросы! Чувство свободы) а что там кто-то подумает, честно говоря, мне все равно) никогда не было проблем в общении с другими людьми!
Старый 17.11.2013, 23:34
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Я тоже считаю, что сама по себе операция ментопластики никак не может повлиять на отношения с другими людьми. Зачастую люди, нуждающиеся в подобной операции , имеют ряд комплексов, среди которых и неуверенность в себе. А следствием уже этого являются проблемы взаимоотношений. По мере избавления от причины (маленький или скошенный подбородок) вполне себе вероятно, что придет уверенность, и как следствие - улучшение качества жизни. Вот только совершенно точно, что никто и не поймет, что же все-таки изменилось в вашем лице. Просто отметят, что оно стало каким-то другим. И все...
Старый 20.11.2013, 01:25
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

А у меня после оп поклонников стало в разы больше. И внимание обращают мужчины с большой буквы "М". Раньше в основном внимание обращали уже в процессе общения, в основном в общих компаниях. Но у меня совсем до оп было все грустно. Все-таки, что ни говори, но гармоничная внешность для женщины оооооочень важна.
Старый 20.11.2013, 16:06
SUPERIOR I

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Положительный эффект очень ощущается, особенно когда смотришь фото "до" в профиль. Причем у меня анатомически ситуация была нормальная, подбородок скошен не был, просто был небольшим. И только с возрастом, когда появилось возрастное провисание тканей под подбородком, ситуация стала критичной (для меня). Отношения ни с близкими, ни с людьми в целом не поменялись, но такой задачи у меня и не было Забавно, но знакомые люди, кто не в курсе операций, да даже и кто в курсе, все мои изменения во внешности (подбородок, нос), воспринимают как похудение. Очень часто слышу: как ты похудела!
Старый 20.11.2013, 16:09
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Вот-вот, и я говорю, люди думали, что ты просто "отъелась" и у тебя 2 подбородок и толстые щеки)))
Старый 22.11.2013, 02:16
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Девы, я это сделала! Поставила сегодня индивидуальный имплант. Надеюсь, теперь он никуда не денется.))) Он перфорированный, так что со временем прорастет тканями и еще более прочно закрепится. Сижу вот теперь в лейкопластыре (кстати, кто сколько его носил) и ем детское питание. АС сказал, что в месте, где съехавший имплант давил на такни, уже развилась их атрофия (а стоял он три месяца). Так что же было бы, если бы я ждала пол года? Вот вопрос...
Старый 22.11.2013, 09:44
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Я пластырь к вечеру 3 дня вроде сняла) мне доктор говорил 3-4 дня и все.
Но он так поддерживал, что в момент, когда его отклеила, мне казалось, что все сейчас развалится)))
Старый 22.11.2013, 12:28
Nika1990 Nika1990 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nika1990 на нуле
Question Кто-нибудь подскажите, что делать???

Я вчера сделала ментопластику , подбородок был недоразвит особенно видно было в профиль. Сейчас у меня подбородок как у обезьяны, мне даже мама сказала, что это ужас. Врач говорит мол отек, скоро пройдет. Но я не верю мне кажется что так и останется Девушки, женщины кто-нибудь поделитесь своим опытом, после операции какой у вас был отек???? И во сколько раз уменьшился подбородок после??? Я уже жалею об этом. Особенно мне не нравиться как он вытянулся имплант всего 4мм
Старый 22.11.2013, 14:39
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Nika1990 это точно отек, после оп у всех так, не волнуйтесь! О результате можно будет судить не раньше, чем через пару месяцев (у некоторых еще дольше). Наша форумчанка с ником Принцесса Киса, помню, до полугода рыдала, что она Шверценеггером стала, а сейчас всем довольна. Так что терпение, терпение и еще раз терпение
Старый 22.11.2013, 15:12
Nika1990 Nika1990 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nika1990 на нуле
Thumbs up

Спасибо, немного успокоилась.
Старый 22.11.2013, 16:15
SUPERIOR I

NataLiss , поздравляю!!! Как хорошо, что решились на переустановку, ттт! Я правильно поняла, вы у Гурьянова переделали? Пластырь через неделю мне снял хирург, вернее, он отвалился сам в день запланированного визита к хирургу для снятия

Nika1990 , конечно у вас отек! Я натягивала ворот водолазки, прятала подбородок в шарфах где-то месяц-полтора. Но у меня быстро сошел видимый отек, к двум месяцам все было ок. Во сколько раз уменьшился - вопрос не совсем корректный, но могу сказать, что уменьшился значительно. Лицо было с гипертрофированной челюстью по направлению вниз, было слишком вытянутым.
Закрытая тема