18 +

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.06.2015, 16:13
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 506 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

ASAMINA , улыбаться не мешает уже. Стянутость прошла ближе к концу второго месяца. Сфотать с улыбкой попробую, просто я сама по себе убиваюсь с закрытым ртом, всегда так было. Когда сильно смеюсь, то могу оскалиться ))). И зубы у меня не кривые, не знаю даже почему так не умею улыбаться открытым ртом))).
Старый 30.06.2015, 18:14
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)

Gerdada на верном путиGerdada на верном путиGerdada на верном путиGerdada на верном путиGerdada на верном путиGerdada на верном путиGerdada на верном путиGerdada на верном путиGerdada на верном пути

БирНа, ювелирно сделано
Старый 30.06.2015, 18:54
Няшка Няшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Няшка на нулеНяшка на нулеНяшка на нулеНяшка на нулеНяшка на нулеНяшка на нулеНяшка на нулеНяшка на нуле

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
совунья, скажите, при улыбкене стала верхняя губа больше зубки закрывать? для меня это важно.
И еще, НЕ ДЕЛАЙТЕ КИССЕЛЬРИНГ!! у вас верхняя губа по верхней кайме стане плоской, как буд-то не губа, а продолжение кожи. И шов будет очень виден. Хирурги вам этого не скажут. Будете рыдать потом, но это уже не исправить. просто не делайте и все.
Именно мой случай, хотя изначально киссельринг у меня был тоже сделан ювелирно, но я пожадничала.
На данный момент вообще не знаю, что делать, довела себя до тяжелой депрессии, жизнь просто не имеет красок, именно что не исправить, а снизить важность лица в 20 с небольшим лет ну это ...нереально это. Месяц (!) не выходила из дома. И вообще свернула всю социальную жизнь.

И никаких губ Моники Белуччи как писалось выше у меня нет, поверьте, верхняя губа как тряпочка, ямка над губой почти полностью отрезана, один угол рта выше и широкий рубец. Вообще не понимаю Вас, вы в одном посте пишите что шва не видно и губа красивая, в другом отговариваете людей от этой операции.

Эта операция неплохая, но сильно увеличить с ее помощью тонкую губу нельзя, чем больше резать, тем площе форма, меньше ямка, тем больше оголяются зубы. Для достижения бОльшей пухлости нужно применять филлер далее, вот это и было главное ошибкой, решиться еще раз отрезать по контуру, не понимаю, чем я думала и почему хирург меня не отговорил.

По идее какой-то выход должен быть, вроде изнутри можно урезать ее обратно чтобы сузить немного, но внешний контур не вернешь, просто не знаю, как дальше жить, испортить такой результат и дальше радоваться жизни?
Старый 30.06.2015, 22:13
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Няшка, на фото у вас хорошо смотрится. Если и видны недочеты, а у кого их нет, то выглядит это совсем не так, как вы описываете!
Вы в Москве живете? Я знаю здесь хороших хирургов, походите по консультациям. Вы себя накрутили, уверяю вас!!
Старый 30.06.2015, 22:24
Няшка Няшка вне форума
Новичок
Beginner

Няшка на нулеНяшка на нулеНяшка на нулеНяшка на нулеНяшка на нулеНяшка на нулеНяшка на нулеНяшка на нуле

Я могу выставить еще фотографий, я себя не накручиваю, все близкие мне единогласно говорят о переборе, у меня даже образовалась десневая улыбка из-за чрезмерного поднятия губы, пришлось подрезать уздечку.

Я живу в Санкт-Петербурге и автор как моего удачного киссельринга, так и последующего-хороший хирург, зачем мне другой? Чудес не бывает и эта операция необратима, Вы же прекрасно понимаете, что есть точка невозврата и получить желаемое уже просто нельзя, какой бы хирург ни был.

Да, вероятно, я реагирую слишком остро, но Вы тоже меня поймите, это лицо, и то, что где-то кто-то живет без рук-без ног и радуется (очень популярное "утешение" ) меня мало волнует, мы с Вами находимся на тематическом форуме, где люди в принципе воспринимают свою внешность критично и не гнушаются хирургии. Другой вопрос, что желания должны быть адекватными и ни в коем случае нельзя торопиться, не разобравшись. У меня нет желания перекроить себе все что можно и нельзя, идеальных нет и быть не может, но есть результат плохой и хороший, у меня БЫЛ хороший. Он мне нравился, именно что были мелкие недочеты, из-за которых резать было глупо...Так что проблема однозначно не в голове, я помню что такое красивые губы.
Ситуация еще осложняется тем, что у меня карьерные амбиции, связанные с небольшой публичностью, там не получится шугаться от фотографий, как я это делаю сейчас, и фотошопа под рукой не будет. И поверьте, сейчас вмешательство замечают даже люди, вообще не знакомые с хирургией. Чуть больше публичности-и позор. (
Старый 30.06.2015, 22:36
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Vivat на нулеVivat на нуле

Няшка,значит недовольны Вы размером губы и рубца?Если так,то может быть можно со стороны слизистой вырезать лишнее,собрать губу изнутри ,тем самым она и уменьшится и должна опуститься немного.А рубец татуажить под цвет кожи.А док Ваш что говорит?
Старый 30.06.2015, 22:40
Няшка Няшка вне форума
Новичок
Beginner

Ну он примерно так и говорит, но проблемы-то не только в этом. У меня вообще не осталось почти ямки над губой, она ведь треугольником расширяется, как правило, и углубляется ближе к губе (хотя есть разная форма, но мой вариант такой был) и так как отрезано уже очень высоко, осталось только ее начало. Плюс один край и уголок губы мне отрезали побольше, ибо была асимметрия размера(ерундовая на самом деле, можно было поправить филлером), и в итоге теперь рот там поднят выше, то есть как бы набок губа. Вместо одной асимметрии получалась другая, и вот как ее поправишь?
Ну про шрам уже сказано немало, отрезать его не вариант, это еще больше увеличит губу, он широкий и заметный, шлифовки всякие как мне советовали тоже не подходят, шлифовать нечего, он гладкий а не гипертрофический, так что только татуажем немного скрыть, еще и чешется он(
Старый 01.07.2015, 00:00
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от Няшка Посмотреть сообщение
Я могу выставить еще фотографий
да, выставите, пожалуйста, потому что по тем фото, что Вы выставляли (они очень плохого качества), никакого криминала не видно
Старый 01.07.2015, 22:24
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Девушки, нужен совет! Была сегодня на консе по поводу Ви-вая верхней губы. Так хирург мне уверенно сказал, что увеличится губа только засчет выворота слизистой вниз, что наверх губа не поднимается при вивае или только временно на период отека. А увеличение исключительно засчет выворота вниз на зубки! Я много фоток видела в этой ветке, где губка после ви-вая явно поднималась вверх, даже расстояние до носа сокращалось. Но он твердо утверждал, что верхняя лини не изменится, т.к. там мышца сильная и не допускает поднятий при данной операции. Хирург - главврач хорошей клиники, не может ошибаться.
Ге правда, расскажите те, кто делал! Жду, спасибо!

Полистала ветку, кто что пишет: у кого опустилась на зубки, у кого, вроде, не опустилась. Боюсь, мой булхорн насмарку пойдет...
Так опускается или нет?
Старый 02.07.2015, 00:11
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
Я много фоток видела в этой ветке, где губка после ви-вая явно поднималась вверх, даже расстояние до носа сокращалось. Но он твердо утверждал, что верхняя лини не изменится
Ну логичнее поверить своим глазам, чем словам)) Пусть даже и главврача.

Опыта у меня такого нет, но вот Кочнева в моем случае предлагала вивай как альтернативу булхорну для визуального сокращения расстояния до носа
Старый 02.07.2015, 05:33
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Samba555 на нулеSamba555 на нулеSamba555 на нуле

Дита Мне Кочнева говорила, что губа вывернется от VY, и увеличится ее объем. А также, есть вероятность, что зубы станут меньше видны. Визуально, за счет выворота и увеличения губы может казаться, что расстояние чуть сократилось. Но чтобы реально сократить расстояние, надо делать буллхорн.
Ваш доктор рассказывает вполне правдоподобные вещи..
Старый 02.07.2015, 07:55
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Samba555, в том-то и дело, что я делала уже булхорн именно с той цель - приоткрыть зубки. Получается, скорее всего зубки прикроются? Вот вопрос - на много ли, сведет ли вообще на нет эффект от булхорна? Стоит ли тогда вообще ви-вай делать?
Старый 02.07.2015, 14:59
Постоянный участник
Profi

Дита А с помощью буллхорна у вас получилось открыть зубки, как и хотели? Для чего хотите VY? Выложите, пожалуйста, фото.. очень хочется посмотреть ваш результат.
Я сейчас сама не могу понять, имеет ли смысл мне делать только буллхорн или VY тоже.
Сначала сделаю буллхорн полным разрезом, т.к. из 2 см хочу получить 1,2 - 1,3 см, и чтобы открыть зубки. Если по центру губа станет выглядеть слишком вздернутой (в чем я оочень сомневаюсь ), то, возможно, сделаю VY именно с целью визуально чуть прикрыть зубы. И немного дополнительного объема мне не помешает в любом случае.
Старый 05.07.2015, 11:43
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Profi

Лена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном пути

vladada, покраснение очень хорошо проходит. Уже пудрой запудривается
Миниатюры
IMG_9332.jpg  
Старый 06.07.2015, 05:17
Постоянный участник
Profi

Лена СПБ Отлично выглядишь!!
Старый 13.07.2015, 13:03
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

Не знаю,куда со своим корнером,тут покажу,может быть кому-то понадобится информация,а про него тут мало видела.
Итак-день 4-ый, сильный отек брылями-это от ДАО, от корнера нет отека.Белое-это бепантен намазан.Форма углов получилась,как я хотела,но желаемую форму верхней губы как у Мишель Пфайфер(меня раздражало,что от центра у меня губа исчезает вообще к углам.) им не получить, я уточняла хирурга.
Так что в этой зоне ограничились ДАО+корнер.
Миниатюры
IMG_8181.jpg  
Старый 13.07.2015, 13:20
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

vladada , поздравляю! На фото все здОрово, несмотря на отек. Мне тоже нужен этот комплекс, только не знаю, к кому податься. Не подскажешь автора?
Старый 13.07.2015, 13:37
Постоянный участник
Profi

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

у меня комплекс такой именно,потому что углы были вообще вниз , а мышцы сильные,ну и первый корнер не дал вообще ничего.Да и марионетки уже хотели заложитьсяПоэтому мышцу рассекли(резекция ДАО ) и углы поднялись, но шире губа не стала все равно ,конечно.... ну фиг с ней. Мне уголки нравятся))))))А булхорн(чтоб поднять зону не по центру ) получалось некрасиво(своё расстояние до носа 1.2 см),примеряли другое-фигня получалась визуально,так что конкретно в моём случае только так.хирург Кочнева И.С.
Старый 13.07.2015, 13:50
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

vladada , спасибо), надо сьездить к ИС на консу. А первый корнер тоже она делала? Не пропадай), очень интересен результат на сроке.
Старый 13.07.2015, 14:08
Постоянный участник
Profi

да,она.
да я уж и забуду сто раз, я захожу,если проблема образовывается))))или вопрос.
Закрытая тема