18 +

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.07.2013, 20:05
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Duchess на нуле

Цитата:
Сообщение от авалон Посмотреть сообщение
Почему? Страшно? Думаю,напрасно. Многие девочки перенесли данную операцию и признались,что все нормально,страшнее было решиться.
Страшно, действительно До, но мне после рино было проще, потому что могла нормально говорить и есть
Старый 23.07.2013, 20:10
Ника Чумакова Ника Чумакова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Ника Чумакова на нуле

Duchess, а что теперь можно кушать?
Я себя готовлю), читала о комках Биша, там только, как я поняла питьевая пища
Старый 23.07.2013, 20:43
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

авалон на нуле

Ника, я только присматриваюсь. Пытаюсь всё тщательно изучить, чтобы свести к минимуму всякие непредвиденные ситуации в плане реабилитации или, например,сильные ожидания от данной операции(то есть хотелось бы сделать максимальный объем,но в то же время,чтобы не было тяжа над губой,тут много ньюансов). Вы просто почитайте ветку от и до. Посмотрите примеры девочек,их постоперационный период.Думаю,это Вас отвлечет от "мандража".
Для меня,например,самым неприятным будет являться дорога к доктору и все сопутствующие приготовления(проживание и пр.).
Duchess,держитесь,самое главное не сильно двигать губами,т.к. ШВЫ! У И.С. хорошие результаты,судя по историям девочек с форума.Мне почему-то кажется,что у Вашего доктора легкая рука. Выздоравливайте по-скорее. Очень ждем Ваш результат.
Старый 23.07.2013, 20:56
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

А мне хотелось бы слегка уплощить ямку купидона... Нравятся губы как у Моники Белуччи.
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 23.07.2013, 20:59
Частый посетитель
Profi

Ника Чумакова на нуле

авалон я здесь новенькая, поэтому не везде ещё была, не во всех разделах. Поищу тогда, почитаю), спасибо)
Старый 23.07.2013, 21:20
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active

авалон на нуле

Ника, я тоже не так давно.Просто до регистрации немного почитала.Оно в голове всё раскладывается по полочкам и тогда для себя делаешь соответствующие выводы.

Есть еще булхорн-сократить расстояние от носа до губ,тоже очень хорошие результаты(часто бонусом небольшое увеличение красной каймы губ).

Форум очень интересный.Столько разных тем,прям глаза разбегаются-есть что почитать и над чем подумать.
По поводу еды-лучше жидкое,пюре всякие,можно детское питание или блендером измельчить.Если фрукты,то хорошо помытые.Ну,и конечно после каждого приема пищи аккуратно полоскать(чем именно и сколько дней-врач назначит)
Старый 23.07.2013, 21:29
Частый посетитель
Profi

Ника Чумакова на нуле

авалон я лишь чуть хочу верхнюю увеличить за счет красной каймы), в целом на губы не жалуюсь. Но много еще чего в планах)).
Я тоже читала, но вот впервые на такой информативный сайт наткнулась). Как только запишусь на консультацию тоже начну о писываться как и что, чтобы всем остальным легче было).
Старый 23.07.2013, 22:03
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active

авалон на нуле

Ника, как я поняла, хейлопластика верхней губы в дополнение к объему делает небольшой трамплинчик (если смотреть в профиль),т.е. губа не выглядит плоской,а немного "вздернутой" что-ли.Смотрится прикольно, у некоторых получаются "капризные"губки,что несомненно освежает личико.
Ждем от Вас новостей и фотографий. Все будет хорошо.Не переживайте, на форуме у Вас будет поддержка-девочки всегда помогают друг другу,и Вы не исключение.
Старый 23.07.2013, 22:29
Частый посетитель
Profi

Ника Чумакова на нуле

авалон ещё раз спасибо, вы тоже пишите, как и что). Очень приятно знать, что всё хорошо)
Старый 23.07.2013, 23:30
Частый посетитель
Profi

Duchess на нуле

Спасибо за поддержку! Я сегодня ела через трубочку детское фруктовое пюре и больше ничего. Отек к вечеру усилился, есть ассиметрия в отеке, И.С. сказала, что это просто нессиметрично отекло, а я очень переживаю...
Еще подскажите, плиз, как фотки грузить? Я совсем не понимаю
Старый 23.07.2013, 23:35
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Duchess внизу окошечка есть кнопка "управление файлами". Если не увидишь его то нажми "расширенный режим", а затем "управление файлами".

Duchess поздравляю с операцией!
Не переживай. Отек может сходить неравномерно. Ничего страшного в этом нет. Скорейшей реабилитации!
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 24.07.2013, 00:41
Частый посетитель
Profi

Duchess на нуле

dubovickaya.ekaterina спасибо, подбодрили! Я вообще склонна к отекам. Разобралаь с фото, спасибо!
Простите за растрепанный види прыщи фотка До сделана утром в палате, моей целью было увеличить боковинки верхней губы и нижняя губка у меня имеет тенденцию прятаться под верхней, хотя носила брекеты и прикус нормальный. Делала обе губы. В губах были остатки Ювидерм Ультра. Кочнева сказала, что геля мало, лидазу колоть не будет, это может быть чревато фиброзом и во время операции сказала, что гель вытек через разрезы. Фиг знает, можно ли так делать... Вторая фота сегодня вечером - вот так меня разнесло((

Так, фотка не вложилась

И сегодня вечером, с одной стороны отек больше, пока кривовато. Надеюсь, что пройдет
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Старый 24.07.2013, 07:39
Частый посетитель
Profi

Ника Чумакова на нуле

Duchess ооо, очень красиво). Не переживай, отёк не такой сильный, губа обещает быть очень секси)))).
Старый 24.07.2013, 07:54
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Duchess Очень красиво! Результат будет супер! Быстрейшего выздоровления!
Старый 24.07.2013, 08:18
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Цитата:
Сообщение от Duchess Посмотреть сообщение
В губах были остатки Ювидерм Ультра. Кочнева сказала, что геля мало, лидазу колоть не будет, это может быть чревато фиброзом и во время операции сказала, что гель вытек через разрезы. Фиг знает, можно ли так делать...
Я консультровалась у Илоны Сергеевны на тему остатков ювидерма 30 (последний укол был в середине октября) и она ответила примерно то же самое: от лидазы возможно рубцевание, и гель, если он ещё есть, выйдет во время оп. С момента введения геля должно пройти не менее 9 месяцев, чтобы можно было делать хейло.
Старый 24.07.2013, 09:11
Частый посетитель
Profi

Ника Чумакова на нуле

Duchess жаль, что Илона Сергеевна в Питере), хотела бы попасть к ней. А так всё же планирую к Гурьянову). Мне просто тоже боковинки верхней губы приподнять надо)))
Старый 24.07.2013, 09:12
stela5526 stela5526 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)

stela5526 на нуле

Duchess, поздравления! Вы молодец, что решились. Отеки пройдут, их нужно пережить. Здесь все девочки, которые фото выставляли с отеками, да еще с какими!!! Держитесь. Губки красивые вырисовываются.
Старый 24.07.2013, 10:07
Частый посетитель
Profi

Duchess на нуле

Тигра полосатая да, у меня как раз ровно 9 месяцев и прошло, я в конце октября делала Ювидерм.
Девочки, спасибо огромное за поддержку, мне это важно!!! Теперь выложу фото, когда чуть спадет отек, ждите Сегодня с утра он еще больше.
Старый 24.07.2013, 16:26
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active

авалон на нуле

Duchess, какая Вы красивая теперь. По поводу отеков-без паники. Они обычно только после 5го дня сходят и гуляют неравномерно.
P.S.у Вас такие скулы красивые.Вы комки Биша не удаляли?
Старый 24.07.2013, 16:41
Alsumrr Alsumrr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alsumrr на нуле
Smile Всем привет!

Всем привет! Девочки, собралась на хейлопластику Париж к Гурьянову. Кто делал у него в последнее время, отзовитесь, прошу! Расскажите кто что может, требуются ли какие то анализы? Нужно ли снимать швы? В сумму 40000 входит всё? Или по ходу еще попросят что то оплатить? Кто что может рассказать, кому не жалко времени буду очень благодарна за ответы!!!
Закрытая тема