18 +

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.03.2016, 19:23
muzi muzi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 75 раз(а)

muzi на нуле

Если при корректировке шрамика губа станет больше, что для данного лица только хуже, то я бы рассматривала одномоментно с корректировкой шрама и уменьшение верхней губы, да-да, именно уменьшение. Как мы видим, на ранних фотках у gregory.ruslana мелкие черты лица и приятный размер губ, который ей идет. И вообще, очень красивая девушка, маленький носик, большие глаза-пусть акцент будет на них.
Старый 06.03.2016, 19:45
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 205 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

muzi это опять таки учитывать сколько будут отрезать выше по кайме.. Надо сколько мм шрам, ведь если его иссекать, то некритичны ли будут даже эти мм? Так как если губы будут совсем рядом с носом, то лицо ещё больше изменится.. Понравится ли это gregory.ruslana не знаю..
Ведь исходник был прекрасный..уменьшение губы одномоментное тоже ведь шрамом грозит, только со стороны слизистой, что и там будет шрам и возможно рубцы.. В общем, если что не так получится то конца края не будет эти операциям потом..( да и кто даст гарантию что при иссечении старого шрама по кайме не будет такого же видного нового??при чем всем известно, что повторные шрамы бывают хуже прежних..
Честно? Я бы оставила все как есть дабы не испытывать судьбу везение. Не все так критично. Лазеры, дермабразия.. Тоже сомнительно так как они тоже не убирают полностью шрам и к тому же после них шрам может стать более широкий хоть и гладкий, покраснения могут остаться например навсегда и прочее прочее. Нам в данном случае нужна как минимум гарантия на успех, потому что для красивого такого лица что то пусть даже чуть чуть неверный штрих, и уже конечно кажется что хуже. Если исходник не столь красив то и ожидания меньше и смирится проще по себе знаю. Обидно что так вышло у gregory.ruslana
Старый 07.03.2016, 02:02
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 506 раз(а)

gregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нуле

Спасибо всем. Консультировалась с другими хирургами. Никто переделывать не взялся .а последний сказал что все..так и будит ничего не зделаешь .вобщем я уже научилась жить с этим и скрывать мэйком. А здесь в темке хотела предупредить о последствиях данной опирации
Werdova спасибо и я с вами согласна что лутьше оставить чтобы исправлением не наборщить .
А что можно зделать что бы бесформлеными варениками не смотрелись?может если будит красивая ыорма то шрам не будит отвлекать? Сейчас и губы безформленые и шрам.
Старый 07.03.2016, 02:44
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Варечка на нуле

Цитата:
Сообщение от ElenaSi Посмотреть сообщение
Варечка Ой как здорово!А у кого вы делали? И как сейчас выглядят губы?Есть изменения за 8 лет?
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Варечка, спасибо! А что с улыбкой? Если мне не изменяет память, был тяж на верхней губе сразу после операции.
ElenaSi, сейчас выглядят как на последнем фото У Гурьянова делала) одной из первых с форума наверное, если не первой
Катерина, всегда рада. Все ок с верхней губой и я зубы опять переделала ... Сделаю фото))) обещаю
Старый 07.03.2016, 02:52
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

gregory.ruslana только вот хотела вам написать про то, что Бог с ним со шрамом, зато форма губ у вас прекрасная), а вы пишете бесформенная..( У вас очень хорошая форма губ и размер сейчас, если захотите уменьшить, то снова- здорова - операция и швы и главное как ещё швы наложат, а то ведь и губа может внутрь как у старушки подворачиваться ото шва, или ж срежут много- и здравствуй другая операция VY.. Хирургически не надо ничего трогать , так как к сожалению всегда есть такое- одно получаем, но при этом приобретаем другую проблему. Особенно когда корректируют хирургически прям миллиметры, это гораздо сложнее на самом деле нежели отрезать грубо говоря сразу сантиметр) Да и результаты отличаются потом изза этого)
Старый 07.03.2016, 22:28
Частый посетитель
Profi

gregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нуле

Werdova спасибо .Теперь точно не буду думать об этом.А то глаз красил в эту темку порой))
Старый 08.03.2016, 17:09
irochka1 irochka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

irochka1 на нуле

Здравствуйте форумчане. Хочу сделать VY пластику верхней губы. Но я уже делала раньше булхорн. Кто знает или отзовитесь кто делал и булхорн и VY верхней губы ? При булхорне слизистая немного выворачивается наружу и хватит ли слизистой еще и для большего выворота при хейлопластике VY ? Или в таких случаях внутренние рубцы будут тянуть и губа будет буграми при улыбке ?
Старый 08.03.2016, 19:36
ElenaSi ElenaSi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ElenaSi на нулеElenaSi на нуле

irochka1 почитайте темку),здесь были разные варианты.Очень интересно))
Старый 08.03.2016, 19:39
Постоянный участник
Злостный нарушитель

irochka1 здравствуйте! Все зависит от исходника. лучше всего конкретно спрашивать на консультации у хирурга, там он посмотрит, пощупает кожу и определит что возможно а что нет.
Старый 08.03.2016, 23:13
Посетитель
Pro-Active

irochka1 на нуле

ElenaSi Я читала эту тему здесь. Мне единицы результатов понравились из выложенных здесь фото. И в моей голове сейчас больше минусов, чем плюсов по поводу хейлопластики. Хотя те результаты, которые мне понравились были шикарны ! Жаль, что я в мимике не видела результаты. Я очень хочу увеличить верхнюю губу. Результат после булхорна мне понравился: расстояние уменьшилось, губа увеличилась. Но верхняя губа плоской выглядит по сравнению с моей мясистой нижней губой. И я так понимаю , что делая VY верхней губы, я полностью закрою верхние зубы, которые и так только слегка открылись после булхорна. Ох прям не знаю. Вся в сомнениях...

Werdova вы конечно правы. В моем городе хейлопластику не делают. Надо определится к кому ехать на консультацию и найти время на это . Безумно хочу пухленькие красивые как естественные губки бантиком !!!
Старый 08.03.2016, 23:47
Постоянный участник
Злостный нарушитель

irochka1 мне судя по результатам работ которые здесь представлены девушками были, импонирует Кочнева Илона. Она на мой взгляд одна из лучших в хейло и у неё есть эстетическое чутье красоты. Она есть в инстаграме ,просто вбиваете её фамилию и имя , там много работ, и написать ей можно там же.
Старый 08.03.2016, 23:57
Частый посетитель
Profi

Irochka1 покажите пожалуйста фото как выглядят ваши губы на данный момент
Старый 09.03.2016, 01:00
Посетитель
Pro-Active

irochka1 на нуле

У меня не получается ничего загрузить( Постоянно пишет, что слишком большой файл для загрузки

На фото аватара это мои губы
Старый 09.03.2016, 01:56
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Samba555 на нулеSamba555 на нулеSamba555 на нуле

irochka1 Загрузите через этот сайт, там все просто и можно любой размер фото. http://savepic.su/index.php
Скопируйте оттуда ссылку на ваше фото сюда в сообщение. - 2. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой)
Старый 09.03.2016, 15:29
Посетитель
Pro-Active

irochka1 на нуле

Вот попробовала скинуть фотки. Я считаю одни губы смотрятся более или менее нормально. А вот на моем лице губы плохо выглядят. Как вы думаете просится ли мне VY пластика верхней губы ?
Миниатюры
12825187_1158970577459979_408590218_n.jpg   1075013_1158970574126646_1967333032_n.jpg   d.jpg  
Закрытая тема