18 +
Frau Klinik

Липосакция лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липомоделированию лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.08.2014, 01:39
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Мне на фото ничего не понятно . Надо было как то обозначить , чтобы хотя бы разглядеть внимательнее . Я вам отвечала , предполагаю , может просто пигментация кожи . Обычно когда пигмент , то в холод она темнеет .

Я тоже не помню чтобы кто то писал о таком пигменте , но например швы когда пигментируют именно такая у них реакция на холод .
Старый 14.08.2014, 12:55
Nata4babies Nata4babies вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 150 раз(а)

Nata4babies на нуле

Alevska , скажите, а давно выделали операцию??
Старый 14.08.2014, 14:18
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Alevska на нуле

Nata4babies полтора года назад

elena7411 я не видела ваш ответ , это под кожей , а не на коже , такое ощущение что проблема с сосудами
Старый 16.08.2014, 08:44
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Emura на нуле

Всем привет! Вчера сделала липо бедер, коленок, задней и передней поверхностей. В общей сложности 22 зоны. Вот, лежу в палате. Ощущение, что я пять дней без перерыва бегала по беговой дорожке. Уже отекла будь здоров. Ходить оч сложно. Когда я человеком-то стану? Я в понедельник уже на работу собираюсь... а за руль когда можно?
Старый 16.08.2014, 12:14
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

ОА на нулеОА на нуле

Emura, с таким объемом по самочувствию наверное. У меня только живот был и я за рулем каждый день ездила включая день процедуры. В общем же никаких противопоказаний нет, только неудобно компрессионка впивается. Если не так далеко,то езжайте на здоровье.
Старый 16.08.2014, 22:29
butilenka butilenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

butilenka на нуле

Emura Вам кто делал? ГМ до 18 в отпуске?
Старый 17.08.2014, 14:42
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner

Emura на нуле

Цитата:
Сообщение от butilenka Посмотреть сообщение
Emura Вам кто делал? ГМ до 18 в отпуске?
Делала в Питере в Гранд Меде у доктора Украинского. Девоньки, подскажите, когда можно начинать прессотерапию? Я уже готова хоть сейчас, если станет легче, но можно ли уже, если оп была только позавчера?
Старый 17.08.2014, 17:27
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

АО на нулеАО на нулеАО на нулеАО на нулеАО на нуле

Emura , мне кажется с таким объемом еще очень рано. А что док говорит?
Старый 17.08.2014, 18:25
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner

Emura на нуле

Цитата:
Сообщение от АО Посмотреть сообщение
Emura , мне кажется с таким объемом еще очень рано. А что док говорит?
На завтра уже назначили прессотерапию
Старый 18.08.2014, 15:29
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

девочки, я сходила на консультацию к Татьяне Александровне по лазерной липо. Напоминаю, что до этого была у Бытдаева. Стоимость операции для меня будет одинаковой у этих двух хирургов. Выяснила, что Иванченкова делает липо на аппарате X-side DOT CO2, а Бытдаев на Asklepion. Про Асклепион подробно написано на сайте Абриэлль
http://abriell.ru/uslugi/lazernaya_m...on_multipuls_/
Пойду на опи, наверное, к Зауру, тк его консультация понравилась гораздо больше. К тому же Т.И. предложила мне классику изначально, мне это не особо интересно. Есть ли у кого-нибудь мысли по поводу лазерных аппаратов?
Алена_А , вам не удалось вспомнить название лазера, про который говорил Шептий? Интересно. И каким лазером работает Агапов, вы не знаете?
Старый 18.08.2014, 18:17
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi

ОА на нулеОА на нуле

Я в свое время была у Бытдаева на консультации. Мне показалось,что у него минимальный размер зон считается. Только живот он мне 8 зон считал, в то время как два других хирурга насчитали один 4, а другой 6 зон. Я сама небольшая. Значит и в Эстете примерно также считают...
Старый 18.08.2014, 18:21
Постоянный участник
Нарушитель

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

ОА, в эстете зоны крупнее, но дороже. то на то и выходит.
Старый 18.08.2014, 23:09
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 80 раз(а)

Алена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нуле

disloyal ,нет, к большому сожалению, не помню, но я записывала в тетради, если удастся раздобыть эту тетрадку, то напишу обязательно. лазер из америки, там его, вроде, давно и успешно применяют( со слов доктора).Про лазер Агапова - скорее всего, речь шла вот об этом лазере "CO2 ULTRA PULSE".

butilenka ,про имя доктора в личку- это мне?, по поводу цен, я писала где то выше, посмотрите ,пожалуйста, мои сообщения, я точно не помню(
Старый 19.08.2014, 01:05
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

АО на нулеАО на нулеАО на нулеАО на нулеАО на нуле

Emura, так рано? Напишите, как все прошло.
Старый 19.08.2014, 08:15
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner

Emura на нуле

АО все прошло отлично. Мне поставили средний уровень компрессии в штанах, я даже кайфовала. Утром на весах минус800 гр. Хотя, все равно вес еще сильно превышает дооперационный. Стали чутка гнуться колени, но боль стала сильнее. Вот теперь я реально ощущаю себя избитышем, видимо, отек сдавливпл нервные окончания и я не так остро ощущала боль. После пятой процедуры должны вернуться дооперационные объемы, а после 5 lpg мне обещают уже новые очертания. Посмотрим-посмотрим
Старый 19.08.2014, 18:53
Частый посетитель
Almost Profi

butilenka на нуле

ОА Подтверждаю на 100%, Бытдаев на внешней поверхности бедер насчитал мне 11 зон!

Алена_А про имя доктора , это к Emura, писала с телефона, почему-то имя респондента не прописалось.

Девочки, пишу в полной депрессии, может кто-нибудь подскажет доктора. Вчера поехала на операцию к Саруханову Г.М. по коррекции предыдущей оп о которой писала выше (липо бедер, коленей и живота), после консультации по интернету. Отправляла ему много фото и описаний (я из другого города), он ответил, что можно все исправить записывайтесь на оп и приезжайте. В клинике в палате он меня осмотрел, предложил план проведения оп липофилинг провала и небольшая коррекция окружающих тканей липосакцией, озвучил сумму и сказал готовиться. Я ответила на все анкеты, заполнила договор, мня осмотрел анестезиолог и я уже была готова к преображению. Но! через 2 часа, Саруханов пригласил меня для фотографирования и нанесения разметки и тут началось - "у вас сложная ситуация, объем оп большой и вообще надо делать другую оп - фэтграфтинг и вообще он не готов сейчас делать такую оп, загружать персонал и т.д. На все мои возражения, что я приехала из другого города, после консультации по интернету, в другое время мне будет сложно приехать, тк маленький ребенок, работа и тд он равнодушно отвечал, что он не готов, приезжайте в другой раз, хотя я готова была оплатить резко подорожавшую оп. И подчеркивал, что в сентябре стоимость возрастет, зная что в августе запись уже отсутствует, даже не предложил провести оп по оговоренной стоимости
Сейчас я в полной растерянности, так как его план проведения коррекции мне понравился, он показал, что и как будет исправлять и что примерно в результате получится, хоть и без гарантии. Ни один из докторов, консультирующих меня до этого не предлагал такого решения проблемы. Но его равнодушное, бессердечное отношение к клиентам вызывает по меньшей мере недоумение и желание искать другого врача.
Может быть кто-нибудь может предложить альтернативу ГМ по результативности проведения липофилинга, так как в моем случае поможет только эта оп.

disloyal в Абрилле этот лазер используют только для омоложения, вчера у них была, спрашивала у Илоны Сергеевны.

kuenzi tatiana можно имя доктора в личку?
Старый 19.08.2014, 19:53
Постоянный участник
Нарушитель

butilenka, вот это да... сочувствую вам...
а у кого вы были на консах? напишите списочек. хотя мне никто на ум не приходит, чтобы имел большой опыт по липофилу бедер в России. помню, одно время много девушек ездили в Минск за этим, но сейчас про эту клинику вроде мало тут пишут.
Старый 19.08.2014, 20:52
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi

ОА на нулеОА на нуле

butilenka ,ужас какой! Даже не знаю...как и поддержать. По отзывам это на него не похоже. Может и правда отправите фото белорусским хирургам. Фамилии и отзывы девочек есть в соответствующей теме. Там хоть вопросов не будет почему консультация он лайн. Понятно,что другая страна.
Старый 19.08.2014, 21:18
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)

director на нуле

К Хиневичу обратитесь.Минск.
Старый 19.08.2014, 22:36
Частый посетитель
Almost Profi

butilenka на нуле

disloyal спасибо за поддержку. я тоже не ожидала такого от ГМ, судя по отзывам. Видимо все доктора черствеют со временем, а в данной ситуации даже сотрудникам было понятно не совсем порядочное поведение доктора, так как они извинились передо мной.
На консах была у: Иванченковой, которая рекомендовала липофилинг, но в моей ситуации будет значительное рассасывание введенного жира и понадобится много повторений без гарантии какого-либо результата; Кахраманов сказал, что липофилинг вообще не целесообразен в моей ситуации и он его делать не будет, тк все рассосется; у Бытдаева получилась заоблачная цена, так он считает очень маленькие зоны; отправляла фото Соколову, он написал что не проводит корректирующих операций; ну и у своих тверских была, эти вообще за голову хватаются.
Закрытая тема