18 +

Липосакция лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липомоделированию лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.05.2014, 16:49
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 170 раз(а)

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
Белая имела ввиду форумчанку( ник pinki). После нескольких неудачных липосакций она полетела в Мексику на переделку, посмотри в теме Кампоса.
.
Девченки как осилить инайти инфо- странно работает сайт никак не могу к нему приспособится(((( почему то через некторое время нужно снова и снова перерегистрироваться что бы посмотреть фото или ссылку. Вотнапример решилась я посмтреть историю pinki... так все разбросано по разным темам- где попа, где липо, - где фото до и после - вообще не понятно где искать... Информации на форуме кладезь и много что мне нужно.. но не понятно как ее добыть быстро и без лишней воды и перескоков? Вот на другом сайте- там организация такая- участник- и его личная история- что было что стало - все можно посмотреть разом.. а потом уже обсуждать в разных темах что интересует... как тут построен сайт понять не могу. Извините меня за офтопп.. но времени в обрез- неделю торчу на сайте... а в голове каша - там упоминание о чем то - тут- ищешь по крупицам- единой картины нет, пока искал- забыл что искал(((( Вроде не тупица... но вот никак не могу освоится тут(( а очень надо- помогите- подскажите где туплю.
Старый 20.05.2014, 16:56
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

jannusy ,
Можно зайти в профиль того, кто вас интересует и найти все его сообщения. Может еще кто что подскажет.
Старый 20.05.2014, 17:24
jagodka31 jagodka31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 33 раз(а)

jagodka31 на нулеjagodka31 на нуле

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Lencheg замеряла бедро- 52см!! (было 58 (((
Это очень, очень круто!!! Очень здорово, когда видишь результат: А у меня как было 58, так и осталось
Старый 20.05.2014, 17:57
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 38 раз(а)

Olgen на нулеOlgen на нуле

на следующей неделе выложу фото: было, 1 неделя-1 месяц. от доктора, информативные )) самой интересно сравнить. а то изучаешь себя каждый день, вроде как и ничего не поменялось, и ноги толстые и грудь впалая )
Старый 20.05.2014, 20:57
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lencheg на нуле

Цитата:
Lencheg я на работе встаю каждые 15 минут, да, как раз при смене позы очень больно первые 30 секунд, но надо кровь гонять- за водичкой/в туалет, и так целый день. Сейчас уже ничего не болит. А после вчерашних процедур вообще хорошо. замеряла бедро- 52см!! (было 58 (((
Поздравляю!! Я вот "до" ничего не померяла((. Но в зеркале с каждым днем все стройнею и худею, что не может не радовать)). Уже компра не сильно стягивает, комрессия меньше. Тут читала, что девочки компрессионное белье ушивают. Мой врач сказал, что ничего ушивать не надо. А вы как будете?

Цитата:
Наталья189346 буду носить месяц, но снимаю вечером, ванна/душ, намажусь минут 15 хожу, как то поехала на работу без- еле из машины вылезла- больно, бегом натягивать на работе. Тяжко да, в жару, но представьте что это "эффект сауны" обезжиривающий антицеллюлитный ))) и станет веселее
Я, кстати, на выхи к родителям собираюсь. Так про компрессионку и скажу - мол штанишки для похудения. Они про операцию ничего не знают.
Грудь надеюсь не заметят)))
Старый 20.05.2014, 22:02
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Lencheg я ничего не ушивала, стираю надеваю, меняю раз в день, не растянулась. Ходила сейчас на Бизон-м, вибро тренажер, растяжка, ручки-ножки трясутся, еле доехала.
Старый 20.05.2014, 22:39
Частый посетитель
Almost Profi

Lencheg на нуле

Девочки, как вы думаете какой процент откачанного жира пригоден для пересадки? Мне откачали 1.2 л., вкатили 400 мл. Вот думаю - это нормальный выход или у меня неиспользованный жир просто выбросили?
Старый 21.05.2014, 07:33
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

ДВ37 на нуле

Девочки,добрый день! Кто делал 3-5 может 10лет назад липосакцию галифе,подскажите ,пожалуйста,правда ,что потом в других местах по любому будет жир скапливатся и операцию надо будет снова и снова? Каждый год собираюсь,потом начитаюсь и остываю)
Старый 21.05.2014, 07:41
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Наталья189346 на нуле

ДВ37 , мне кажется, что уже за месяц после операции руки поправились(( или пропорции поменялись, что так смотрится. Вообще к пропорциям нужно осторожно относится, у меня уменьшились визуально бедра-стали шире плечи и талия казаться. Хорошо, что не согласилась фланки удалять, была бы как топором обрубленная.
Старый 21.05.2014, 14:31
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Lencheg Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете какой процент откачанного жира пригоден для пересадки? Мне откачали 1.2 л., вкатили 400 мл. Вот думаю - это нормальный выход или у меня неиспользованный жир просто выбросили?
у меня откачали 700мл, вкачали 400, остальное выбросили, в грудь больше нет смысла, не приживется.
Старый 21.05.2014, 17:51
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 258 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

У меня 6 день после липо. Отеки усилились, уже отекли голени и голеностопы, бедра и колени тоже сплошной отек, внешне ноги как у слонихи, хотя вес и обхват коленей и бедер не изменился. Тяжко.
Старый 21.05.2014, 20:29
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

tech крепитесь, еще жара вам не в помощь, мне помогал контрастный душ, попейте мочегонного, ноги кверху.
Старый 21.05.2014, 21:15
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Сегодня приняла душ просто теплый, вроде полегче стало. Мочегонное нельзя к сожалению - давление низкое. Пью турбослим дренаж первый день, флебодию, траумель в таблетках, пенталгин.
Старый 22.05.2014, 00:09
Частый посетитель
Almost Profi

Lencheg на нуле

tech , у меня 8-й день после операции. Уже намного легче, чем даже 2 дня назад. С каждым днем все лучше и лучше.
Так что приготовьтесь к быстрому и приятному восстановлению. Выздоравливать - это такой кайф, когда каждый следующий день лучше, чем предыдущий!

Olgen , меня беспокоит, почему мне вкачали жир неодинаково. И тогда зачем было так много выкачивать и выбрасывать, если его потом не хватит на вторую оп((
Не могу найти объяснение.
Еще грудь уже заметно сдулась, причем та, в которую вкатили меньше, сдулась больше(( Хотя врач говорил, что будет наоборот. Млин!
Так не хочется маленькую грудь, но импланты не хочется больше((

Девочки, как думаете, на 10-й день после оп. стоит играть в пейнтбол? Никогда не играла, боюсь последствий попадания пулек в зоны липосакции.
Старый 22.05.2014, 06:51
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

ДВ37 на нуле

Наталья189346,спасибо)может на самом деле с непривычки так кажется.Буду думать дальше.
Может еще из девочек,кто нибудь напишет.
Старый 22.05.2014, 07:43
Частый посетитель
Almost Profi

Lencheg на нуле

ДВ37 , а вы думаете, что в "других местах" без липосакции скапливалось бы меньше? Или вас пугает изменение пропорций? Липосакция предназначена не для похудения, а для избавления от жира в тех местах, где его невозможно согнать другими методами. Кро ме того есть внутренний висцеральный жир, который не удаляют. Т. е. спорт+здоровое питание+липо проблемных зон, и вы красавица. А что говорит врач на консультации?

Девочки, у кого отеки, у вас тоже болят голеностопные суставы при надавливании?
Что-то мне это не нравится. На улице вижу бабушек с больными слонячими отечно-синячными лодыжками, которые еле предвигаются, и понимаю, что у меня сейчас то же самое О_О
А вдруг это аукнется в старческом возрасте.
Старый 22.05.2014, 09:48
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Lencheg насчет пейнтбола- хозяин барин, конечно, если у вас мало синяков, то сыграйте, добавят ))) насчет отеков ничего не скажу, у меня их нет, грудь да, сдуется на какой то процент, у вас еще отек, и он будет месяц как минимум, так что рано судить какая больше, какая меньше. Ждите и выполняйте все предписания врача, потом уж смотреть что получилось.
Старый 22.05.2014, 10:50
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Lencheg Посмотреть сообщение
tech , у меня 8-й день после операции. Уже намного легче, чем даже 2 дня назад. С каждым днем все лучше и лучше.
Девочки, как думаете, на 10-й день после оп. стоит играть в пейнтбол? Никогда не играла, боюсь последствий попадания пулек в зоны липосакции.
Спасибо, надеюсь. Сегодня сняли швы, врач сказал что отеки нормальные. Мой хирург на конгрессе, не удалось пообщаться.Чтобы сформировались плоские швы в местах удаления жира необходим полный покой, а при игре в пейнтбол будет мышечная нагрузка, напряжение. Я бы не стала рисковать. У меня болит пока только левый коленный сустав, но из-за отека узи не сделать, пока не ясно ,что это. Надеюсь не аукнется в будущем.
Старый 22.05.2014, 19:24
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 80 раз(а)

Алена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нуле

Девушки ,добрый день! Прошу прощения, что «пропала», обстоятельства( Тем не менее, обещание свое выполняю и фотографии размещаю. Фотографии сделали несколько дней назад в клинике, на том же месте. Вот смотрите, оценивайте. Мои впечатления: в см - однозначно минус четыре. По одежде - однозначно чувствуется. По внешнему виду - что касается бедер, мне нравится, лучше, но без эффекта «вау», как Татьяна Александровна и предупреждала меня, и на фотках почему-то почти не заметно, как мне кажется. С другой стороны, было бы странно в моем случае ожидать это с первого раза. Спасибо, что Татьяна Александровна вообще за меня взялась. Я здесь уже писала, что многие просто отказывались. Итак - ноги стали лучше. Неожиданно, гораздо лучше стали руки. Но Татьяна Александровна сама не совсем довольна результатом и говорит, что нужно повторить через полгодика, потому что, в моем опять же случае, лучше сделать несколько раз понемногу, чтобы не «рухнула» кожа. Спросила по оплате, сказали, «чтобы не волновалась»). Не знаю, как это трактовать пока, видимо определимся ближе к операции, тем более у меня есть ощущение, что через полгода еще много чего изменится.
Старый 22.05.2014, 19:27
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 80 раз(а)

Алена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нуле

.
Миниатюры
nogi1.jpg   nogi2.jpg   ruka1.jpg   ruka2.jpg  
Закрытая тема