18 +

Липосакция лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липомоделированию лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.05.2014, 17:42
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 261 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alen4ik Посмотреть сообщение
10 день после липо, образовался вот такой отек "валик " на животе. на фото в фас он затемнен . твердый и болезненный. это норма?
Сделайте УЗИ мягких тканей живота. Если что-то обнаружат -звоните своему врачу.
Старый 15.05.2014, 17:45
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lencheg на нуле

А вы с какого дня снимаете белье и синяки мажете? У меня в выписке написано раз в день обрабатывать швы спиртом и мазать синяки мазями, т.е. снимать белье. А другие пишут, что ничего в первые дни сами не снимали и компру ни в коем случае не снимали
Старый 15.05.2014, 17:52
Alen4ik Alen4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Alen4ik на нуле

Lencheg ну у вас обьем небольшой, возможно и не будет таких сильных отеков. главное не ешьте много соленого и пейте достаточно воды. можете мазать Лиотоном и троксевазином. еще пить Турбослим дренаж.
Старый 15.05.2014, 17:54
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
[B]
tech, после ОП домой привезла все что дали на руки 1)- Договор на мед услуги- на 1 листе 2) выписной эпикриз- что- сделана операция липосакция. Все сухо немногословно. Интересно а где я могу прочитать еще раз тот листик что я подписывала перед ОП? Читала где то, что мне по заявлению должны сразу предоставить копию моей карточки. Должно же там быть поболее написано про саму ОП и наверное там и мой листок с росписью? Номер карточки известен- но саму ее в глаза не видела! Очень хочется ознакомится с содержимым, Дают ли катру на руки- или - только в руки врача и обратно?
Я этот листик сфотографировала на всякий случай, у меня завтра оп.
Но обычно такие информированные согласия или клеятся в карточке или сохраняются в отделении или на руки выдают. Мне не дали.
Но хочу сказать, настолько подробно составлено согласие, целый лист А4 мелким шрифтом)) что в случае чего, клиент всегда неправ так как заранее был проинформирован)).
Старый 15.05.2014, 17:56
Alen4ik Alen4ik вне форума
Новичок
Beginner

Alen4ik на нуле

я мажу с третьего дня. по 6 раз в день. Лиотоном и троксевазином или их аналогами. быстро растегиваю компру, намазала и надела - 2 минуты) а на ночь мазала швы спиртом прям после душа. сейчас швы сняли и мажу сжиросжигающей мазью на ночь.

tech а что могут обнаружить? разве это не обычный отек? на что похоже?
Старый 15.05.2014, 17:59
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Alen4ik Посмотреть сообщение
tech а что могут обнаружить? разве это не обычный отек? на что похоже?
Я не знаю, может простой отек. Я читала, что может быть послеоперационное скопление жидкости или крови.
Старый 15.05.2014, 21:21
Частый посетитель
Almost Profi

Lencheg на нуле

Девочки, 5 кг отеков - это нормально? До оп 54 кг, сейчас 59 кг. Причем 2 кг набежало за сегодняшний день. Ем очень мало, пью умеренно. Может начинать волноваться?
Старый 16.05.2014, 04:58
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

Я выставила в фетграфтинге прекрасное липо от Salzhauer в Miami
Кому интересно посмотрите - последний пост
Старый 16.05.2014, 07:23
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Наталья189346 на нуле

Lencheg , у меня весы в первые 2 недели показывали +4 кг. Сейчас месяц, начались первые после ОП мес-ные, тоже прибавка +3кг, ноя пью много воды, стараюсь минимум 2 литра.
Старый 16.05.2014, 09:26
Частый посетитель
Almost Profi

Lencheg на нуле

Наталья189346 , теперь понятно. У меня через день после оп месики пошли. Моментально синячищи и бешаный отек.

На первый и второй день вообще ни одного синяка не было
Старый 16.05.2014, 10:44
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Lencheg , всё ок, через неделю всё сойдёт! То же самое было + 4 сразу, но на неделю, не больше задержались
Старый 16.05.2014, 14:07
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 175 раз(а)

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Наталья189346, поздравляю- 10 литров- большой обьем!! А как вам врач сказал- или вы сами видели?

Krasotka_infuture, пытаюсь найти время и читать ветки и темы- искать людей схожих с моей проблемой чтобы набраться опыта. Смотрела ваши фото, немного сначала темы успела прочесть. Очень понимаю ваши чувства и ощущения, у меня они анологичны и возведены в высшую степень! Однако по сравнению со мной вы девченки все красотки))) Боюсь не хватит у меня времени осилить весь форум))) глаза ищут хаотично инфу по моей теме. Ищу товарисчей по несчастью! С целью взаимной поддержки на пути к красоте и счастью))) Подскажите к кому можно поприставтаь или где конкретно чего почитать.
Старый 16.05.2014, 14:16
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

jannusy , я даже не помню у кого такие проблемы после лазерной липо были.Неровности, западения, да.Попробуйте Кахраманову и Иванченковой написать, они хорошо методами разными владеют, может они вам посоветуют, что можно сделать, и каким способом исправить результат?
Старый 16.05.2014, 14:22
SUPERIOR III

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
jannusy , согласна с девочками, лучше не рисковать с прежним доктором
и не воспользоваться бесплатно( условно) коррекцией? Многие хирурги мне пишут что правильнее было бы воспользоваться коррекцией у своего хирурга. У меня ж голова в огне- и так 5 месяцев терпела... хочется скорее все порешать и вздохнуть облегченно.... мне ж вид моего тела жить мешает нормально, постоянный стресс и уныние,, невозможность сосредоточиться , расслабится и отвлечься от этой темы. До сих пор все кипело только в мозгу- держала все в себе((( ни с кем не делилась. В результате- истерика и психоз. Ох девченки, я ж не выдержу когда личка появится - тут ко всем приставать начну со своей правдой и вопросами.. а это наверное многих отпугнет?

Белая я уже написала и Крахманову и Иванченковой. Иванченкова сказала- абдомино+липо боков и спины. коплекс от 340 до 380 тыр. приезжай на консультацию. Таких деньгов у мнея нет.. и в этом годе не будет((( и даже кредит в этом году мне такой не дадут, выплачиваю неудачную кредитом(.

Крахманов по фото сказал- в низ живота лезть нальзя(((( только хуже будет! Если доктор уверен в своих силах - и доберет верх живота будет получше. А так надо аппаратную косметологию - LPG, озон, микротоки.... спросила про филлинг во вмятины - скзал только хуже будет... так что я в прострации.

Девочки- кто делал озон с целью утолщения кожи живота? Реально помогло? отзовитесь!
Старый 16.05.2014, 14:24
Частый посетитель
Almost Profi

Lencheg на нуле

jannusy , а что у вас за проблема?

Наталья189346 , вау! Поздравляю! Похудеть на 10 л - невероятно!
Старый 16.05.2014, 14:54
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

jannusy , я колола озон в складку на животе, когда она была, с целью кожу подтянуть, естественно ничего не изменилось тогда.Озон вроде улучшает состояние кожи, но насколько глобально, не скажу.Хотя я делала, обкалывали живот, грудь, лицо,ноги, эффект временный был точно.
Вот ситуация, пытайте своего хирурга, что сделает, как улучшит, что гарантирует.Понимаю, что и в деньги упирается всё.Сама ещё на переделку не решилась, и к своему хирургу не доехала, по фото она не стала комментировать, сказала очно приехать.Выход точно есть, в общем пытайте своего хирурга.Хотя есть пример пинки, несколько неудачных липо у одного хирурга с такой же коррекцией и в результате Мексика потом.
Старый 16.05.2014, 15:09
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 336 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

jannusy
Честно, такого безобразия как у вас здесь я не видела, неровности, бугры были и в больших количествах, но у вас мне кацццца совсем другое, больше похоже на внутренние ожоги. Поэтому не ищете товарищей по несчастью, а думайте своей головой и задавайте вопросы здесь, девочкам, которые прошли через липосакцию, мы постараемся вас поддержать морально и дать советы, которые может вам пригодятся при повторной операции.

Я хочу повторить свой вопрос, вы говорили с администрацией клиники о возврате денег за испорченную липо или нет?
Старый 16.05.2014, 17:23
SUPERIOR III

Krasotka_infuture и девченки- спасибо, мне можно тыкать!!!! Я собираюсь подготовиться к разговору- звонила в клинику просила аудиенции у главврача. Он согласился принять меня. спросил только фамилию лечащего врача и все. Не знаю как пойдет разговор в каком русле. Я с оплатой тоже накосячила - половина стоимости пробита по чекам, половину взял врач в кабинете налом и повел на операцию. В голове промелькнуло- ох... но решила не портить настрой -даже подумала- может оно и к лучшему- врач будет довольнее, а может такая схема. Мне было важно - другое- 1 ) проснуться 2) не пожалеть потом. С первым удалось.

Белая, спрашиваю потому что Крахманов писал- что можно попробовать бугры сравнять уколами липолиптиков( могу не так назвать) а тонкую кожу уплотнить озоном... занятся LPG( но я делала 12 сеансов спустя месяц по совету врача - не впечатлило...может лишь только способствовало размягчению верхней шкурки) и токами какими то.

Но наугад пробовать все в подряд - финансы- романсы да и вредно мне любые массажи и аппаратные процедуры в принципе( миома), хотя делала LPG, и ручной антицелл и банки - все ради улучшения после ОП, кус одного потом курс другого. пока врач сказал- не делай больше ничего... жди... вот и ждала еще месяц...

Lencheg, хотела убрать жир с живота, боков и спины- осуществить мечту всей жизни- иметь узкую талию и плоский животик, операция лазерной липо, результат спустя 5 месяцев...страшно смотреть(

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Хотя есть пример пинки, несколько неудачных липо у одного хирурга с такой же коррекцией и в результате Мексика потом.
Очень рада слышать что после двух неудачных все таки все благополучно разрешилось. Это ваша история?
Старый 16.05.2014, 17:34
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Наталья189346 на нуле

jannusy , не 10,а 2))) после 10 литров, я бы не выжила. Сейчас смотрю на ноги и думаю, что литр там точно лишний остался)))
Старый 16.05.2014, 17:38
SUPERIOR III

Белая, наткнулась на фото ваши где то в архивах- как я понимаю речь шла о абдомино+ липо+ лобок у Саруханова? Вид шва мне даже понравился( о у меня прогресс какой!) - вы рекомендуете съездить к Саруханову на консультацию?
Про пупки я не разобралась.. но вижу что мой какой то страшный маленький очень и кривой щелкой... мне нравятся овальчиком, ровненькие .. пирсинг вставить- мечта...