18 +
Frau Klinik

Липосакция лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липомоделированию лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.05.2013, 03:43
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
ничего себе девочки... у меня пока такого не было
(оптимистично) У тебя еще все впереди!

Arika Про шишки и тяжи не знаю, а вообще месяц после липо - это очень мало. И больно было, и отеки были сильные, и о восстановлении чуствительности можно было в месяц только мечтать.
Старый 16.05.2013, 07:28
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

Arika тяжи и шишки у меня долго были, насколько помню, месяца 3, только на внутреннем бедре..еще и довольно болезненные..писала доктору своему, он отвечал, что на таком сроке уже быть не должно..потом рассосались совершенно бесследно..так что все индивидуально..мазала венолайфом и массажировала.. не переживайте раньше времени, месяц после липо совсем мало, что бы восстановиться полностью..а какой объем был у вас, сколько жира убрали?
Старый 16.05.2013, 17:43
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)

carolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном пути

Arika, у меня 3 месяца после липо талии. до сих пор больно делать массаж в местах, где были шишки - аж пищу, при сильном надавливании тоже побаливает...

девочки, жара спадёт - похвастаюсь фоточками. сейчас нохи как у шлоника - отекаю страшно, на работе жара невыносимая.
Старый 16.05.2013, 18:17
Постоянный участник
Profi

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Дополнение: у меня сейчас 4 месяца после липо. И вот я могу сказать, что чувствительность на талии и пояснице "еще не восстановилась до конца". В месяц оно все было ватное и вообще не мое.
Старый 16.05.2013, 21:24
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Arika на нуле

Markusha
carolyne
Devushhka спасибо большое за информацию! Я немного успокоилась! Значит, буду тждать улучшений. Мне откачали 2литра, но это отовсюду- живот, талия, галифе и колени. Беспокоит животных и бокалов. У меня еще такой вопрос: можно ли уже начинать делать массаж и какой именно. Это обычный массаж или какой-то специальный?

Клавиатура шутит! Я имела ввиду животных и бока.
Старый 16.05.2013, 21:50
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Arika ахаха! животных! шутница однако . на самом деле девочкам массаж уже с первых дней назначали .. И желательно хороший ручной массаж. Лично я аппаратным не очень доверяю
Старый 17.05.2013, 00:34
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Девочки!
Не знаю в эту тему написать иль в каку другую, но мне кажется это взаимосвязанные вещи.
После липосакции месячные пришли на 5 дней раньше, в следующем месяце цикл сократился еще на 3 дня. Этот нормально или мне пора в темку предменопаузы ползти?
Старый 17.05.2013, 00:49
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Krasotka_infuture , это нормально.. так бывает. У меня после первой липо три года назад тоже цикл хулиганил. Рановато ползти в ту тему.. единственное, если они мелкими мазюками первые пару дней были-проверьтесь на миому.
Старый 17.05.2013, 05:22
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Arika на нуле

Krasotka_infuture ох, ну надо же... С языка сняли! У меня задержка уже на 5 дней, я почему-то сразу на операцию пенять начала! И не напрасно, как оказалось.

elena7411 спасибо! Буду искать Хорошего массажиста. Кстати, сегодня ночью спала без компрессии, так у меня отеки спали, живот стал мягким и безболезненным. Вот теперь думаю, нужно ли мне вообще ее носить? Месяц уже прошел.
Старый 17.05.2013, 07:57
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Arika , можешь уже не носить или носить по самочуствию..иногда ее еще будет хотеться самой натянуть
Старый 17.05.2013, 08:37
Постоянный участник
Profi

Arika У меня после липо на две недели месячные задержались.
Старый 17.05.2013, 18:52
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
еще не восстановилась до конца
у меня первое время, с пару недель, кожа была нечувствительна, больно прикасаться было до месяца. Сейчас ничего не больно зато чувствительность абсолютно на месте как и было ДО.
И вообще подозреваю., что у меня все еще отеки немножко сохраняются. У меня месяц и три недели.
Старый 17.05.2013, 19:21
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Alevska на нуле

Девочки ,если я просто расскажу о своей оп без фото и не называя где именно я делала не будет ли это рекламой и не получу ли я нарушение? Просто фото до только у доктора ( в планах забрать когда швы будут снимать) а фото после пока не могу сделать так как я в компре и уже пошел отек

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Markusha
carolyne
Devushhka спасибо большое за информацию! Я немного успокоилась! Значит, буду тждать улучшений. Мне откачали 2литра, но это отовсюду- живот, талия, галифе и колени. Беспокоит животных и бокалов. У меня еще такой вопрос: можно ли уже начинать делать массаж и какой именно. Это обычный массаж или какой-то специальный?

Клавиатура шутит! Я имела ввиду животных и бока.
Капец , неужели я такая толстая или меня просто обчистили полностью, у меня был не большой животик и бока , врач сказал что откачали 2 литра )
Старый 17.05.2013, 19:25
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Alevska
Рассказывай только о самой оп, о реабилитации, о своих ощущениях, не называя доктора. И не забудь потом фото выложить, мы любим поглазеть.

Девочки!
У вас всех месячные задерживались, а у меня, наоборот, раньше приходят. Такое у кого-нибудь было?
Старый 17.05.2013, 19:36
Частый посетитель
Almost Profi

Alevska на нуле

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Alevska
Рассказывай только о самой оп, о реабилитации, о своих ощущениях, не называя доктора. И не забудь потом фото выложить, мы любим поглазеть.

Девочки!
У вас всех месячные задерживались, а у меня, наоборот, раньше приходят. Такое у кого-нибудь было?
Я бы сама с удовольствием показала фото ! Так как в первый день пока не было отека была возможность лицезреть ! Талия божественна, я думаю см 60-65 максимум, была где-то 72 , в первый день видны были даже косточки боковые, сейчас прошло два дня и я как воздушный шар, и весь живот синий, спину не видела правда я сделала еще миниабдомино( расскажу в соответствующей теме) и удалила пупочную грыжу.
Меня беспокоят мои синяки, а вы о массажах еще каких-то пишите..
Девочки, где у вас раны от канючь в области живота?
Старый 17.05.2013, 19:55
Постоянный участник
Profi

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Alevska на счёт синяков не переживай, девочки говорят, что это нормальное явление. У меня 11 деть после полной абдо и липо, снячищааааааа, мама дорогая , везде! на боках спине ( правда спину только чувствую) , бедрах коленях!! Везде где делали липо. И при чем синюшность увеличивалась день ото дня.. То есть в первый день ничего не было, а начиная со второго как пошло синеть!!!!! ооой... ну, сейчас вроде бы на убыль они идут... девочки говорчт- это на долго...
Старый 17.05.2013, 20:41
Частый посетитель
Almost Profi

Alevska на нуле

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Alevska на счёт синяков не переживай, девочки говорят, что это нормальное явление. У меня 11 деть после полной абдо и липо, снячищааааааа, мама дорогая , везде! на боках спине ( правда спину только чувствую) , бедрах коленях!! Везде где делали липо. И при чем синюшность увеличивалась день ото дня.. То есть в первый день ничего не было, а начиная со второго как пошло синеть!!!!! ооой... ну, сейчас вроде бы на убыль они идут... девочки говорчт- это на долго...
Как тогда девочки умудряются делать еще массажи?)
Конечно, у синяков есть свойство цвести, пока все стадии цветения не пройдут не исчезнут) врач пообещал что 1 июля смогу уже на море пойти ))
Скажите где у вас приколы на животе?для меня загадка от чего у меня по два прикола с одной стороны от пупка
Старый 17.05.2013, 20:46
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
Капец , неужели я такая толстая или меня просто обчистили полностью
У меня забрали 4,5 литра жира (талия, спина, живот, бедра). Какая разница, что я была толстая? Главное, что теперь я фигуристая.
Старый 17.05.2013, 20:49
Постоянный участник
Profi

лично о себе, то мне доктор сказал массаж только после трёх недель. А девочки у кого только липо прям с первых дней дедали.
У меня никаких приколов нет. Пупок неизвестно в какой то впадине, морщинистой и заклеено там что то... Пока кусок кровищи не отвалится, и лейкопластырь будет на своём месте, думаю я даже не узнаю если у меня этот самый пуп или нет . Иногда сама ковыряю, но всётаки страшновато... Надо ждать...

Devushhka вот и я такого же мнения :-D . Главное ФИГУРА!
Старый 17.05.2013, 20:50
Постоянный участник
Profi

Alevska Не цитируй так много, дадут по попе.

Насчет дырок на животе от канюль. У меня был шов в пупке и два по сторонам - на линии трусов не доходя до косточек см по 5 (не швы 5 см, а не доходя 5 см). И по одному под каждой грудью - примерно 3-4-е ребро снизу.