18 +

Липосакция лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липомоделированию лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.03.2014, 22:45
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

НАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нуле

Складочки не есть хорошие.... извини за прямоту... что с ними делать... сложно сказать... похоже, что мини абдо решил бы этот вопрос... или ты не готова так кардинально?
Старый 22.03.2014, 22:47
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

И еще о плохом: Это руки. Принципиального "утоньшения" рук я не слишком замечаю (хотя реабилитация после липо рук была самой долгой и тяжелой - поднимать вверх руки без боли я смогла только через 2 месяца), целлюлит на внешней поверхности плеча осталась как была ( там не липосачили) а внутренняя, отлипосаченная поверхность плеча довольно бугристая, особенно при определенном освещении:
Миниатюры
IMG_2412.JPG   IMG_2419.jpg   IMG_2421.JPG   IMG_2422.JPG   IMG_2423.jpg  

Старый 22.03.2014, 22:51
Частый посетитель
Profi

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

НАТИК777 Знаю, что "нехорошие" Просто честно рассказываю и делюсь опытом с девочками, которые собираются на такие операции... Чтобы знали, чего можно ожидать. И всегда приходится выбирать, что больше устраивает и на какие жертвы ты готов идти. На абдоминопластику, шов на животе я не готова. Надеюсь, что может что-то сделать аппаратная косметология.
Старый 22.03.2014, 22:55
Частый посетитель
Profi

НАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нуле

Шануарчик...

Тебя руки наверно расстроили.... но в жизни ты ведь так руки не поднимаешь... ну может очень редко....
Старый 22.03.2014, 22:58
Частый посетитель
Profi

Кому интересно про попу - детальнее расскажу в теме фетграфтинга

НАТИК777 Я надеюсь, что помогут аппаратные методики. И чтобы так ужасно смотрелись руки - я специально сделала фото при самом ужасающем освещении. При обычном - я тоже выставила фото
Старый 22.03.2014, 23:01
Частый посетитель
Profi

Может и аппаратная поможет..., а может стоит пресс покачать... появятся мышцы и будут подтягивать кожу на животике...

Про попу мне интересно... я обязательно всё почитаю, что ты расскажешь...
Спасибо тебе большое за все фотки, что ты выложила и за честность...
Благодаря твоим фоткам, для себя я решила руки не трогать!
Старый 23.03.2014, 01:20
Сивилла Сивилла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сивилла на нуле

Привет, девочки! Очень нужен совет! Я за зиму мужественно наела 3,5 кг))) теперь собираюсь откачать жирок с фланков и галифе, чтобы добавить его в мою опустившую плоскую попу. Переживаю, хватит ли наеденного непосильным трудом, чтобы заметно округлить ягодицы? Врач, говорит, что боковые провалы заполнит, а остальное, по возможности. Вот я и думаю, может для надежности результата добавить к липофилингу и небольшие импланты? Делал так кто нибудь? Операция назначена на конец апреля. Делать буду у Гришина в Донецке. Фото исходника выложу в консультациях и здесь.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 23.03.2014, 01:23
Новичок
Beginner

Сивилла на нуле

И еще один вид
Миниатюры
image.jpg  
Старый 23.03.2014, 04:42
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Espanola на нулеEspanola на нулеEspanola на нуле

shanuar
а на руки вам надевали компр.рукава?
Старый 23.03.2014, 13:48
Частый посетитель
Profi

Espanola Да,конечно. Дюран велела рукава носить 2 месяца. Но я носила больше 3х, т.к.у меня было компрессионное белье с рукавами
Старый 23.03.2014, 16:51
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 715 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

shanuar , спасибо и за фото и за рассказ, спина прекрасно получилась!Попка в профиль и контуры замечательные, если получится сократить кожу на животе, было бы идеально, если нет, может когда нибудть решитесь на радикальные меры.Удачи вам в поисках решения.
Сивилла , маловато наели.Ямки эти с одного раза не заполняются, может два захода понадобится, вид сзади классный, если округлят бока, то очень красивый силуэт получится.А с зонами липо определились уже?

увидела, что фланки и галифе планируете, вроде только галифе то нет у вас.А с фланков уберётся хорошо.
Старый 24.03.2014, 22:12
Новичок
Beginner

Сивилла на нуле

БЕЛАЯ, спасибо за ответ! Галифе мажет и нет, но "попины" уши присутствуют. В консультациях ответил Батюков: "Жира хватит, а надо ли?" Прямо словами моего мужа глаголит)))) думаю , что надо. Мне 41год, 5 детей. Хочеться снова быть молодой и упругой. Спорт зал регулярно. Но в многолетней борьбе с ягодицами и целюлитом они меня победили))) нет больше сил на тренажеры, массажи и обертывания. И если целюлит появился в 18 лет, после первых родов, то попа растянулась не так давно. Так что, буду улучшать фигуру быстрыми способами. Спасибо этому сайту! Черпаю вдохновение, читая форум!
Старый 25.03.2014, 00:51
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Malaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нуле

У меня тоже кожа не хорошо села.написала дюран она попросила фото , сказала посмотрит что можно сделать. Наверно обратно полечу((((
Старый 25.03.2014, 01:04
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Espanola на нулеEspanola на нулеEspanola на нуле

Malaga покажи, пожалуйста!
Старый 25.03.2014, 01:47
Chernoburca Chernoburca вне форума
Новичок
Beginner+

Chernoburca на нуле

Девушки,подскажите,пжл,назначение компрессионки после липо,кроме как помочь коже сократиться ну и отеки сдерживать?Моей липо живота неделя и всю неделю,я могу запросто оттянуть компру сверху и посмотреть на свой живот,я ее даже снять могу не расстегивая и надеть обратно.Кожа у меня на животе сократилась идеально,на мой взгляд,ни морщинки с 1го же дня после ОП,отек умеренный,в объемах я не изменилась пока,но огромной плюхи под пупком как небывало-контур живота ровный.Просто читаю форум,все борятся за компрессию,подкладывают что-ниб,ушивают белье,носят как можно дольше ее.Может я чего-то не знаю и ношение такой болтающей компрессионки,да еще и в 1 неделю после ОП,может привести к каким-то негативным последствиям?Уже передивать начала,у меня 1я операция и я совершенно не знаю как должна сидеть компра.
Старый 25.03.2014, 17:03
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

shanuar приветик!!! рада тебя слышать, посмотрела результаты, попа хороша) спинка аккуратная (у меня тоже на спине складки(() с животиком конечно не айс вышло, надеюсь получится процедурами подтянуть, ну а если нет, мини абдомино тебя спасет, в одежде вообще хорошо все смотрится! я вот на твои ручки посмотрела, теперь понимаю почему мой док так усиленно меня отговаривает от липо рук(( я его доканываю а он в отказ. прочитав что ты не увидела особо уменьшения в объеме рук, призадумалась... и раздражают они меня просто жутко, скоро в психушку попаду, но и страшновато теперь. чесно говоря инфы по рукам в интернете оч мало, идеальных ручек после липо не видела, у всех ямы/завалы((
попробуй сходить на ручной антицеллюлитный массаж (к хорошему массажисту) очень агрессивная процедура, но результат после нее невероятный, проверено на себе (правда до ОП)
Старый 26.03.2014, 17:51
Missis_M Missis_M вне форума
Новичок
Beginner

Missis_M возможно была неправа
По умолчанию Маленький вопросик

Решила записать маму на липосакцию, долго выбирали. После рождения двух детей у нее появилось немало лишнего не только на животе, но и на бедрах. Кожа на животе ровная, без растяжек, но есть так называемая складка, а на ягодицах и бедрах апельсиновая корка. Много перебирали клиник, еще не обращались, но решили остановить свой выбор на Ланцет, обратиться к Ключникову. Но смущают некоторые моменты, моей маме уже за 50, подскажите из личного опыта, пациентки с таким возрастом без труда переносят липосакцию или все же бывают осложнения?
Старый 26.03.2014, 21:35
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Цитата:
Сообщение от Missis_M Посмотреть сообщение
моей маме уже за 50, подскажите из личного опыта
Мой личный опыт
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=6856&page=30
Осложнения - вещь такая непредсказуемая. У меня всё прошло гладко.
Старый 27.03.2014, 01:46
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Niccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном пути

Девушки, доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, какую лучше компрессионку покупать для липо живота и боков? Просто как бандажик? И может подскажете, какой фирмы лучше, чтобы не болталось?

Цитата:
Сообщение от Chernoburca Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите,пжл,назначение компрессионки после липо,кроме как помочь коже сократиться ну и отеки сдерживать?
Мне кажется, что помимо этого еще и чтобы рубцевание внутреннее прошло нормально. Я бы на вашем месте ушила компрессионку
Старый 27.03.2014, 19:02
Частый посетитель
Profi

Стройняшка Да я бы походила... Да где ж его "хорошего" антицеллюлитного массажиста взять...У меня на примете такого нету. А идти к первому попавшемуся - деньги выбрасывать - как-то не хочется... Вот думаю про вела шейп... Не знаю... отзывы неоднозначные... Кто говорит - 1 процедура заменяет 10 ручных массажей - а кто и наоборот... )
Закрытая тема