18 +
Frau Klinik

Липосакция лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липомоделированию лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.05.2013, 01:21
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

Ино в области колена само собой, плюс первый месяц периодически спускались до голеностопного сустава..но я еще и бедра делала..если одни коленки, то, возможно, таких сильных и не будет
Старый 13.05.2013, 16:40
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

falent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном пути

У меня снова отек на все тело. После дня рождения) Ох, этот алкоголь!!
Старый 13.05.2013, 23:24
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)

carolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном пути

falent_angel, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? ) в прошлый раз же то же самое было...

а у меня почти ушел отёк, диагностика даже дефицит жидкости показывает. но левой ноге, традиционно по жаре, это не помешало отечь по самое не балуйся...

а еще диагностика показала лишних два кг жирка... это ж сколько литров! ууух! ) но он равномерно размазал и его не нашкребсти...
Старый 14.05.2013, 00:13
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Светланка отключил(а) отображение уровня репутации

Девочки! Кто в Мск хоршо делает коррекцию??? (( От первой липо у меня ужасная ассиметрия(( куда податься за повторной липо?
Старый 14.05.2013, 04:26
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Markusha а как они выглядят когда спускаются? у меня ж Вы знаете что, так вот, клмпра выше колена и ничего не ощущаю, пока.. может потому что лежу всё время?
Старый 14.05.2013, 09:09
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

falent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном пути

Carolyne, точно про меня сказано.. снова отек гоняю.)
Старый 14.05.2013, 17:10
BlairW BlairW вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

BlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном пути

Цитата:
Сообщение от Katusik Посмотреть сообщение
BlairW Я так понимаю, раз у тебя совсем нет отеков, значит видно уже результат? Тебе нравится? На сколько см стали меньше голени и бедра?
Голени стали 32.5-33 (были 35) - для меня это очень прилично, учитывая что я щас толще чем мой обычный вес, и я планирую потом еще похудеть, то я надеюсь что голени еще хотя бы немного уменьшатся при потере веса.

бедра стали уже (у меня огромное кол-во жира было на передней стороне бедра как выяснилось, сейчас там абсолютно плоско), на внутренней стороне бедра у меня то ли отек, то ли убрали не полностью, пока не могу понять, но в принципе меня даже устраивает если там что-то осталось, т.к. все равно еще худеть, а я не хочу ноги-спички.

Мне прислали фото груди,надеюсь скоро найти время и выложить.
Старый 14.05.2013, 17:48
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Katusik на нуле

BlairW Ого! У тебя такой хороший результат, поздравляю!
А я сейчас ещё толще, чем до Оп! Может быть такое, что мне совсем ничего не убрали?
Ты не боишься, что похудеешь и грудь сдуется?
Старый 14.05.2013, 18:01
violietta violietta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

violietta на нуле

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
violietta
Боевые ощущения на таком сроке допускается, шарики под кожей надо разминать массажем, неровности надо смотреть, это может быть еще отек, а может неравномерно убранный жир. Можете выставить фото, так мы увидим проблему воочию.
Здравствуйте! Спасибо за совет, буду делать массаж. Фото не могу выставить (пока нет фотика), а на телефоне не видно неровностей.
Старый 14.05.2013, 18:19
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 317 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Katusik
Как еще толще? Может ты поправилась? Хотя как за месяц наесть больше, чем убрали, не понимаю. Ты ездила к врачу? Массаж тебе помогает или толку ноль? Я совсем расстроилась из-за тебя, тоже хочу к ГМ, как жалко, что нельзя сейчас коррекцию сделать, я бы поехала.

Девочки, а не знаете, Саруханов берет на переделку или нет?
Старый 14.05.2013, 19:17
Частый посетитель
Almost Profi

Katusik на нуле

Krasotka_infuture Я сама не понимаю, как такое может быть, но визуально и по одежде я вижу, что стала толще. Массаж не помогает, точнее сразу после него отеки поменьше, но ненадолго.
На осмотр собиралась ехать в конце мая ( через 2 мес после Оп). Даже не знаю, что делать, может письмо написать? У меня уже депрессия началась, на улице жара, а я парюсь в этой дурацкой компре, в нормальную одежду и обувь не влезаю, хожу в спортивных штанах и кроссовках. И ладно, если бы это временно, я бы потерпела, но у меня совсем нет надежды, что что-то изменится!
Старый 14.05.2013, 19:19
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Katusik , так снимайте компру , если месяц прошел..иногда так бывает, что снимешь компру -и отеки исчезают
Старый 14.05.2013, 19:27
Частый посетитель
Almost Profi

Katusik на нуле

ветик У меня в рекомендациях написано носить компру 1 месяц постоянно и 1 месяц по 12 часов днём, я думала, что она наоборот сдерживает отеки и без неё будет хуже!
Старый 14.05.2013, 20:15
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 317 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Katusik
Одевай комперессионку только ночью, если ты чувствуешь себя в ней лучше, а днем так ходи. Если тебя беспокоит ситуация, то не жди, а позвони и поговори по телефону с ГМ, может по скайпу показать отеки. Действительно все это очень странно.
У меня такая же ерунда, формы нет никакой, примерила закрытый купальник, но я уже смирилась и буду ждать с нетерпением осени.
Старый 15.05.2013, 19:02
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

elena7411 столбики становятся, а не ноги..когда сильный отек, присесть трудно было на корточки, так все распирало...ну и по обуви, конечно, заметно, тесной становится
Старый 15.05.2013, 19:15
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

У меня ноги так отекали, что не только на корточки присесть - на ступеньку ногу могла поднять еле-еле.
Старый 15.05.2013, 19:56
Постоянный участник
Profi

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

ничего себе девочки... у меня пока такого не было :O
Старый 15.05.2013, 21:14
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Arika на нуле

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста! 17 апреля сделала одновременно липосакцию живота, фланков, галифе, коленок и круропластику. Так вот про галифе забыла на 5 сутки, колнки побаливают малость, но сильно не беспокоят. Что меня пугает, так это живот и бока! Уже месяц после операции, а у меня и чувствительность не восстановилась полностью, ни отеки не спали, так еще и болезненные шишки и тяжи повылазили! На животе вокруг пупка образовалась ляпеха, по бокам в области талии появляются и разростаются тяжи (я думаю от канюли) и к коже больно прикасаться. Именно появляются болевые ощущения, а не чувства онемения как с первые дни. Мой док до 20 в отъезде, я уже извелась вся! Кроме как к вам обратиться за советом не к кому: что делать? Нормально ли это или надо бежать по врачам?
Старый 15.05.2013, 21:27
Постоянный участник
Profi

а что такое тяжи? а как в пнрвые дни себя чувствовали?
Старый 16.05.2013, 02:15
BlairW BlairW вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

BlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном пути

Katusik очень боюсь конечно что сдуется. Поэтому худеть буду осторожно очень и может быть не в свой прежний вес (я 40 весила), а скажем в 42

по поводу "толще" - у меня тоже есть ощущение что я как минимум не стала тоньше в тех местах, где не убирали, полагаю что это от снижения подвижности, я слежу за калориями внимательно чтобы не худеть и не толстеть.

вот кстати написала про отеки и тут они немного вернулись Не сильные, но есть. Грешу на жару, то что съела конфет и начала солить еду плюс месячные скоро. Видимо соль и конфеты таки стоит исключить.

А тебе именно так рекомендовали "12 часов днем в течении месяца"? у меня в бумажке с рекомендациями написано "Ношение белья в течении 3 недель постоянно, затем 2 недели днем"
у меня 3 недели прошло, вот наконец-то сплю без компресионных штанов, такая радость!
но я прям с утра после намазывания мазями и душа надеваю компру и снимаю только когдда ложусь спать, это больше 12 часов получается.
Мне кажется если ходишь или вообще находишся в вертикальном положении, стоит надевать компрессию, потому что гравитация точно не помогает тканям прирасти.

а ты противоотечные препараты пьещь какие-нибудь?

вообще мне кажется что стоит Саруханову или Илоне написать с вопросом, потому что все-таки как-то у тебя жестко с отеками все.
Ты раньше, до операции. была склонна к отекам?