18 +

Липосакция лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липомоделированию лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.11.2013, 01:02
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

yolga я так же весной выглядела))) честно! Похудела на 8 кг...

Отзывы не однозначные...

Читала-читала... Начиталась, что переднюю часть бедра не липят... Входит в зоны, которые липить нельзя. А тут многим делали... Так можно или нельзя? Или нельзя, потому что повышена вероятность неровностей?
Как-то не сильно радужные перспективы вырисовываются, если липофилинг делать...
Старый 17.11.2013, 09:24
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)

fabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном пути

Шуня, про переднюю часть совсем не заморачивайтесь, это не ваш случай. И внешнюю сторону бедра серьезно рассматривать нельзя - получите бедра мальчика, у Вас совсем на этой зоне липить нечего. Коррекцию абдомино, я понимаю, шва, конечно, разумно. Но все остальное? Если мечтаете о груди бОльшего размера, рассамтривайте импланты. Исходя из опыта наших девочек, не стоит расчитывать на наших докторов. Да и наскрести жира на липофил у Вас неоткуда. Получите только новый стресс.
Старый 17.11.2013, 09:39
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Шуня ,

Я у Г.М.вместе с абдомино делала липо талии.Сейчас,через 10 месяцев после оп ее объем(при общем похудении на 2 кг,сейчас вешу 55) уменьшился на 3-4 см. Хотя просила максимально узкую талию.Думаю,игра не стоит свеч. Соглашусь,он липит очень аккуратно и малозаметно.А если трогать внешнюю поверхность бедра,то перепад талия-бедра еще сркратится. Вот коррекцию шва я бы сделала. А так в целом у тебя- шикарная фигура молодой девушки с упругой красивой кожей)).
Старый 17.11.2013, 14:13
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi

Шуня на нулеШуня на нуле

Спасибо! Очень поддержали! Я пока думала, решала нервничала... Еще на 2 кг похудела))) какое тут липо!?))))
Старый 17.11.2013, 14:24
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

lesira , тебе о, 5 см ничего не дадут ни в плане результата, ни в плане жира для графтинга.Внутреннее бедро нужно липосачить полностью, или не трогать вовсе.У меня выдран клок в середине внутреннего бедра как раз с ладошку, там реально просевшая кожа , стоя она вся в мелкую складку, гофра настоящая.На второй ноге эту зону не трогали, логику не поняла, такое впечатление , что док ноги попутал, та, которую не нужно было трогать, разделана, а вторая как раз с плюшкой и осталась.Теперь нужно подтяжку делать, что совсем не входило в мои планы.Буду ещё консультироваться, но не вижу другого выхода.К доктору своему пока не доехала пока, по фото она комментировать отказалась .
Старый 17.11.2013, 16:09
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
у меня сейчас при росте 174 вес 55-56 кг... Это 40-42 размер одежды. Ну где он на мне жир найдет для липофила груди?))
Какие прекрасные данные. Высокая, стройная.
...Мне кажется сложно найти достаточно жира для увеличения груди.
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 17.11.2013, 16:14
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

Белая я не знаю...это типа вдоль всего бедра по 0,5уберут-и будет полностью!!как я поняла его....т.е много у меня там жира нет!!Сама я и не понимаю,сколько там можно наскребсти,чтоб в голени вставить(((

Белая,, а полностью липосачить-это как???я что-то не понимаю......
Старый 17.11.2013, 20:14
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

lesira , это значит от колена до паха, по всей поверхности, тогда ровно получится в умелых руках , если верхняя треть не очень упругая, можно не доходить до верха, так мне Кахраманов и собирался делать липо.Что было бы очень правильно.
Старый 18.11.2013, 16:44
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

savo на нуле

Сегодня обнаружила не снятый 1 шовчик после липо. А я думаю, почему след от прокола не заживает, а все ноет и чешется...Еще такое место неудобное, самой не снять. А еще сегодня с живота сошел отек, а живот отлиплен несимметрично, я в печали ((
Старый 20.11.2013, 08:37
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Доброго дня!) Дамы, я скоро делаю маммопластику и в голову пришло заодно убрать совсем чуток жира с нижнего пресса. Сама я худая, но в этом месте есть лишнее,верхний пресс тренирован. Убрать упражениями не могу ,тк есть причины. Кто-нибудь совмещал эти 2 ОП? площадь 10 на 10см ,примерно 1.5-2 см жира,насколько будет тяжело? и насколько вероятно, что из-за генов всё вернётся? Тренируюсь я много.
И ещё кто-нибудь в губы закачивал этот жир? сильно страшно выглядит после ОП?
Старый 20.11.2013, 15:37
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

SVетка , совмещать можно, зона маленькая, главное, чтобы ровно сняли, не вернётся , если не будет прибавки в весе.Я поправлялась, ровно наливалась, сбросила вес, всё выглядит отлично, кроме криво отлипленных зон на ногах, но они так же выглядели и раньше, просто стройнее стали .Нарастёт ли где ещё, это тоже индивидуально, у меня не наросло.В губах вроде не очень приживается жир, там же нет прослойки.Опять индивидуально у всех, у Агаты, были её примеры здесь, частично губы сохранили объём, у кого то рассосалось почти всё.НЕ угадаешь, 2-3 недели сильный отёк и губы , как пельмени, горячего не пить, вроде всё, что я запомнила.

savo , у тебя может ещё отёк так гуляет, не переживай, мало времени прошло.
Старый 20.11.2013, 15:42
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Белая,спасибо!)) а после живота тяжелая реабилитация?
2-3 нед круто((( не подойдет мне через нед на работу, все со смеху умрут титьки и губы пельмени
Старый 20.11.2013, 16:14
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

SVетка , нет вроде, компрессионка всё подтянет и поддержит, опять же у всех индивидуальные ощущения, отёк долго гуляет после классической липо, да ещё после операции на груди может быть отёк на животе, а с липо значит больший может быть отёк первое время, не нужно этого бояться и паниковать.

Тем более, что маленький участок липо, будет потягивать и всё.
Старый 22.11.2013, 12:44
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi

Шуня на нулеШуня на нуле

Девочки, а кто делал липо у Саруханова? Не у всех в подписи врачи)
Старый 23.11.2013, 13:57
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Luga фото в одежде неинформативны.
Старый 23.11.2013, 16:37
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

НАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нуле

Доброго времени суток, девчата! Собралась на липо +лифтин (коррекция) ягодиц.... Имеется лишний вес, зон для липо много, а вот нужно ли мне липофилить ягодицы пока не пойму.... Хочу уточнить у знающих девочек.... При липофилинге в верхнюю часть ягодиц они поднимется или опустится??? Если вдруг не в ту тему простите....
Старый 23.11.2013, 21:16
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Luga фото в одежде неинформативны.
Девченки , что выставляются здесь, такие стройняшки, что я прям стесняюсь, что моя липосакция ни на шаг не приблизила меня к голливудским стандартам. Хотела продемонстрировать, что хотя бы в одежде я теперь не чувствую себя толстухой из-за своих редкостных окорочков.
Но, если интересно, и кому-то поможет решиться на тюнинг себя - постараюсь сфоткаться и на днях выложу. Очень наглядные фото - у дока, но выцарапать их у него непросто. Поеду на СМАС к нему в декабре, возьму флешку. Может за 3 дня в клинике как-то добуду.
Старый 25.11.2013, 10:09
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Linda9 на нуле

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Не кидайтесь в меня тапками... Я буду делать коррекцию абдомино. Будут липить талию. Думала насчет липофилинга груди, но боюсь не наскребут... В принципе, мне не очень нравится внутренняя поверхность бедра. Между ног. Но этт не критично... Пытаюсь решить для себя вопрос целесообразности... Что скажете?
Шуня, я бы не стала трогать наружную поверхность бедра. Галифе у Вас нет, красивый плавный изгиб, который вряд ли останется таким красивым и ровным после липосакции. Внутреннюю поверхность бедра я бы тоже не стала трогать. Но решать Вам.
Старый 25.11.2013, 18:48
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

НАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нуле

Девоньки, дайте совет!!!! Вставлю фотки, какая я сейчас, только не судите строго.... Вы такие здесь все красотки, мне до вас, как до луны, но хочется быть хоть чуть-чуть по краше..... Хочу сделать липо живота, спины, верха бедер, а в ягодицы немного добавить, чтобы их немного приподнять... Может я что-то не правильно планируют?

Не могу загрузить все фотки...

Как-то так только грузится.... По другому не получается....

И вид спереди... Жду вашего вердикта.....
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  
Старый 26.11.2013, 17:29
AnnaGoldman AnnaGoldman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

AnnaGoldman возможно была неправа

Зачиталась... тема очень полезная, всем большое спасибо. На днях собираюсь делать липосакцию, зон много (аж перечислять страшно). Смотрю фотографии, который вы выкладываете (до) - все такие красотки, на мой субъективный взгляд многое можно убрать фитнесом и правильным питанием. Еще подчерпнула - что нужно внимательно читать договор, мало ли что - случаи разные бывают. Буду оперироваться у Свиридова, пока не вижу о нем отзывов. Может кто-то делал у него липо? поделитесь пожалуйста опытом.
Закрытая тема