Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 14.11.2013, 09:36
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка мне слегка корректировали контуры,так как глобальных ушей не было.А фото скину позже,они у доктора последние.Да и вес у меня 57,5кг.

Да,ушки в этих местах нам всю картину портят!Нафиг их нафиг!Даешь фигуру с ушами в только на голове!

Обо мне:
  #762  
Старый 14.11.2013, 15:14
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Ушки,ушки... Во где ушищи были!!! Таких, наверное, на всем форуме ни кого не было. Около 3-х литров только с ушей. Я расцениваю свою липосакцию как ликвидацию уродства, а не усовершенствование красоты. Объём каждого бедра уменьшился с 70 см до 60 см. Общий объём задницы по самым выступающим точкам со 125 см до 107см. Толщина слоя сала на наружной поверхности бедра уменьшилась сантиметров на 4-5.
Фото ПОСЛЕ получилось в склейке посредине. После схождения отеков есть небольшие неровности, но на фоне остальной целлюлитной задницы они меня совершенно не кумарят. В одежде совсем неплохо, уже похожа на человека. Ну а без одежды - да кто там на это смотрит! Так что, я довольна результатом.
Я ни разу не перфекционистка, иначе не дожила бы в психическом здравии до своих 52-х, если б парилась по поводу своего несовершенства.
Об одном сожалею, что не сделала этого лет 15 назад. А пыталась, ровно 20 лет назад, в октябре 1993года.
Тогда появилась реклама в нашем захолустье: липосакция. Я ж пошла, записалась, дошла до операционной, привязали меня к столу, намазали йодом... И тут врач по-английски что-то говорит своему помощнику-индусу: "бла-бла-бла, крейзи...
Я спрашиваю: "Это я- крейзи?"
Он: "Спик инглиш?"
Я: "Неа, инглиш я не спик, но это слово знаю...."
Ну, врач так аккуратно начинает объяснять, что в его понимании все женщины, которые идут на ЭТО - слегка "крейзи". И тут выясняется, что ЭТО - совсем не такая липосакция , о которой я была наслышана: что-то закачали, что-то откачали. Нет, мне собирались обколоть одно бедро новокаином,под местной анестезией сделать разрез 5-7см вверху по линии белья, через этот разрез кюретой насухую счистить сало с одного бедра. А потом, когда заживёт, месяца через два - мне нужно прийти со вторым бедром!
Что-то мне стало дурственно от такой перспективы, я отвязалась и ушла. И до сих пор считаю, что бог отвёл... Этого сеанса психотерапии мне вот на 20 лет хватило, чтоб даже не думать в эту сторону. Всякая липосакция и любая пластика казались чем-то космически далеким и недоступным простому смертному.
Но теперь есть интернет - а это страшная сила! Есть Яндекс и этот суперполезный сайт! Спасибо, Катерина!
Миниатюры
IMG (2).jpg  

Обо мне:
  #763  
Старый 15.11.2013, 03:30
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

После липо часто неровности остаются? Интересуют зоны бедер, внутренняя и внешняя и талия... И как считают зоны?

Обо мне:
  #764  
Старый 15.11.2013, 10:58
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Шуня зоны считают по размеру ладони. Ну и объем жира соответственно разный.Цена ,наверное и от объема зависит.

Обо мне:
  #765  
Старый 15.11.2013, 10:59
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

За свою липо могу сказать: на талии,на фланках, с внутренней стороны от коленок и выше , т.е. там, где тонкий слой жира убирался - всё ровно и естественно выглядит. С внешней стороны, где толщина большая - теперь как целлюлит, и кожа дрябловатая. Это и неудивительно, ведь 10см объёма бедра фактически ушли только из 35-40 см внешнего периметра бедра, где жир снимали! Я вообще думала, что без вырезания куска кожи - не обойтись. Ан нет, всё приросло без проблем, может и разгладится со временем. Небольшие отеки и онемелость еще есть на фланках и на талии по бокам. Но жить не мешают, я и внимания не обращаю, сойдут когда-нибудь.

Обо мне:
  #766  
Старый 15.11.2013, 11:53
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

если раньше целлюлита не было, после липо он может появиться????

Обо мне:
  #767  
Старый 15.11.2013, 11:57
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Шуня вот если его совсем-совсем нет, то навряд ли появится от липо, не знаю точно..а если он был, но до липо незаметен, то после липо может стать заметным

Обо мне:
  #768  
Старый 15.11.2013, 14:08
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
если раньше целлюлита не было, после липо он может появиться????
Если целлюлита нет сейчас, значит там жира немного, значит и объемы изменятся незначительно, а значит и кожа сократится без проблем - целлюлит не появится.

Обо мне:
  #769  
Старый 15.11.2013, 17:35
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Не кидайтесь в меня тапками... Я буду делать коррекцию абдомино. Будут липить талию. Думала насчет липофилинга груди, но боюсь не наскребут... В принципе, мне не очень нравится внутренняя поверхность бедра. Между ног. Но этт не критично... Пытаюсь решить для себя вопрос целесообразности... Что скажете?
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #770  
Старый 15.11.2013, 17:45
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Вот еще
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #771  
Старый 15.11.2013, 17:49
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Шуня
Если заодно с коррекцией, то талию можно слегка отлипить, и между ног я бы плюшку убрала. Но все это только ЗАОДНО. Просто для улучшения и так хорошей фигуры, я бы на это не подписалась.
  #772  
Старый 15.11.2013, 18:05
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Шуня я б тоже убрала внутри плюшку....

Обо мне:
  #773  
Старый 15.11.2013, 18:18
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Шуня , ровные, красивые бёдра, плюшку убрать , если хирург мастерски владеет липосакцией , талию , если это не анатомическая особенность твоей фигуры сделать тоньше, было бы очень красиво для общего контура фигуры.

Обо мне:
  #774  
Старый 15.11.2013, 18:57
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

В том-то и дело, что заодно))) Плюшка между ног это одна зона? Т.е. Две ноги - 2 зоны. Да?)))
Делать у Саруханова буду.

Обо мне:
  #775  
Старый 15.11.2013, 20:30
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Шуня , две зоны , ноги то две.Обговаривай количество жира по максимуму, Г.М много не липит, выжимай максимум.

Обо мне:
  #776  
Старый 15.11.2013, 21:09
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Как же я с него максимум выжму?)))) я очень боюсь липосакции... Вдруг бугры будут... Неровности... Читала, что если жира мало, а его сильно липить такое часто бывает... Меня мои бедра устраивают, кроме плюхи внутри... Вот и боюсь, как бы лучшее не стало врагом хорошего. У меня и так, год жуткая депрессия от прошлой оп... Новую неудачную не выдержу((((
у меня сейчас при росте 174 вес 55-56 кг... Это 40-42 размер одежды. Ну где он на мне жир найдет для липофила груди?)))))

Обо мне:
  #777  
Старый 15.11.2013, 21:29
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Шуня плюхи у тебя вапще не вижу!Стройные ножки! Тургор кожи хороший!Вот у меня посмотри-плюшки и кожа дрябленькая
Миниатюры
DSC00049.JPG  

Обо мне:
  #778  
Старый 15.11.2013, 21:33
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Девочки,а скажите...вот у меня сейчас такие ощущения тянущие в ляжках(там ,где синяки обширные),как будто мышцы перекачала в спортзале....это,когда компру снимаю постирать...У меня такие же ощущения были после лазерного удаления вены на ноге .Доктор объяснял тем,что кожа к мышце приростает....у вас было такое?

Обо мне:
  #779  
Старый 15.11.2013, 22:07
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Шуня ,я бы на вашем месте их не трогала.Но если очень они вам мешают жить,я бы во-первых:не стала бы считать ладошками зоны(нужен плавный переход,а не вырванная 1 ладошка),во-вторых,возможна ассиметрия потом:лежа жир совсем по-другому распределяется ,а встанете,гравитация сработает не на вас.Или как вариант отделаетесь малой кровью,отлипосачат вам 2 зоны по минимому,потом скажут,что нельзя эту зону сильно тревожить(как мне было озвучено).Не торопитесь,внумательно читайте отзывы.Тут,на сайте их немало.
  #780  
Старый 15.11.2013, 22:19
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Шуня я вот тоже хочу убрать с этой зоны и вставить))в голени и цена на липо этой зоны у Хиневича(цена обычно чуть ниже Саруханова...)1500евро......это не зоны,это липо внутреннего бедра!!!!!!

у меня немного там,я вешу сейчас 48,8 кг при росте 161см...но Батюков сказал,что можно убрать по 0,5см)))уж не знаю...как это в граммах.....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©